Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

49 минут назад, Юра сказал:

Чего тут не понятно? Не бухгалтер, а гонщик до мозга костей)))) Борется до последнего когда есть возможность...

 

При том что вроде как все хотят большей интриги, борьбы, зрелищности и т.п. но на деле, как только начинается борьба, ее пресекают как минимум отдельные стюарды, при том что в другом случае, за точно такой же маневр даже не рассматривают, не то что наказать....

Вы Ф1 смотрите или гонки на выживание? Это новым болельщикам не хватает... Борьба на трассе не означает выпихнуть соперника за пределы белой линии означающей границы трека. Я люблю гонки, борьбу на трассе, но не контакты между болидами! Я, как и много настоящих! болельщиков ф1 ценю идеальные траектории, а не позорище в виде выпихивания соперника. Ферстаппен только знает как грязно защищаться, выезжать за пределы трека, и обгона сплошь с контактом - не т тут никакой формульной красоты. Это как вратарь в футболе дать пулемет и попробовать забить гол, зато зрелищно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Чего тут не понятно? Не бухгалтер, а гонщик до мозга костей)))) Борется до последнего когда есть возможность...

Особенно за 4-е место в гонке с Феттелем достойно боролся. До последнего. Последнего огнетушителя в кокпите, способного остудить его полыхание от совершенно заслуженного штрафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leopardo сказал:

Особенно за 4-е место в гонке с Феттелем достойно боролся. До последнего. Последнего огнетушителя в кокпите, способного остудить его полыхание от совершенно заслуженного штрафа.

Если бы Ферстаппен пропустил Боттаса после штрафа, он скорее всего попал бы в грязный воздух, потеряв на этом еще больше времени. Преимущество по скорости у Боттаса вряд ли было большим, если он всю гонку вперед не мог выйти, иначе обогнал бы, как Льюис Кими. Считаю, Макс после штрафа как раз все делал верно. У Феттеля были более быстрые шины, значительно более быстрая машина, и ликвидировать гандикап в 7 секунд для него оказалось несложной задачей. 

Единственный косяк - что штраф схватил там, где нужно было защищаться аккуратнее. Льюис в 2008 в Монце творил подобное тоже, но ничего, вырос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Если бы Ферстаппен пропустил Боттаса после штрафа, он скорее всего попал бы в грязный воздух, потеряв на этом еще больше времени. Преимущество по скорости у Боттаса вряд ли было большим, если он всю гонку вперед не мог выйти, иначе обогнал бы, как Льюис Кими. Считаю, Макс после штрафа как раз все делал верно. У Феттеля были более быстрые шины, значительно более быстрая машина, и ликвидировать гандикап в 7 секунд для него оказалось несложной задачей.

Грязный воздух в Монце скорее давал преимущество, чем потерю времени - даже в квале ехали поблизости за другой машиной, чтобы собрать слипстрим. Ну и плюс можно было пару раз открыть ДРС, что тоже помогает. А вот его абсолютно бессмысленное рубилово точно стоило ему времени - и по таймингу было видно, и сам он по радио сказал, что это понимает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leopardo сказал:

Грязный воздух в Монце скорее давал преимущество, чем потерю времени

Ну это как сказать, по Райкконену этого не скажешь. Шины износил очень быстро, возможно, Макс как раз этого и хотел избежать. Ну или на крайняк мечтал о варианте, где Феттель с Боттасом повздорят на последних кругах, а он поедет на подиум.

Ладно, ошибся, погорячился, но учитывая его возраст, предсказуемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Вы Ф1 смотрите или гонки на выживание? Это новым болельщикам не хватает... Борьба на трассе не означает выпихнуть соперника за пределы белой линии означающей границы трека. Я люблю гонки, борьбу на трассе, но не контакты между болидами!

Любите паровозик? Ну любите, я нет. При регламенте с минимумом обгонов я лучше буду смотреть контактную борьбу чем унылое доезжалово…..

 

42 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Я, как и много настоящих! болельщиков ф1 ценю идеальные траектории, а не позорище в виде выпихивания соперника.

Это все замечательно....но такое сие крайне затруднительно сделать....аэродинамика не та...

 

42 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

 

Ферстаппен только знает как грязно защищаться, выезжать за пределы трека, и обгона сплошь с контактом - не т тут никакой формульной красоты. Это как вратарь в футболе дать пулемет и попробовать забить гол, зато зрелищно(

Я не защищаю грязную езду Макса, а просто поясняю почему она таковая....вот будут нормальные пределы трассы, перестанет выезжать....появится возможность обгона без контакта, будьте уверены, и его и он будет обгонять чисто, поскольку это будет выгодно и главное возможно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, d_alfa сказал:

Looser (c)

Что "свободнее"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Leopardo сказал:

Особенно за 4-е место в гонке с Феттелем достойно боролся. До последнего. Последнего огнетушителя в кокпите, способного остудить его полыхание от совершенно заслуженного штрафа.

)))) Ну ну...с Феррари на мягких шинах и достаточно свежих....причем бороться виртуально....:acute:

 

Для тех кто не понял, он боец, не бухгалтер!!! Он борется даже если весь кокпит огнетушителями завалить))))Но только с реальным соперником, очным, а не тем виртуальным которого создали волшебники, сидящие в офисе:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Если бы Ферстаппен пропустил Боттаса после штрафа, он скорее всего попал бы в грязный воздух, потеряв на этом еще больше времени. Преимущество по скорости у Боттаса вряд ли было большим, если он всю гонку вперед не мог выйти, иначе обогнал бы, как Льюис Кими. Считаю, Макс после штрафа как раз все делал верно. У Феттеля были более быстрые шины, значительно более быстрая машина, и ликвидировать гандикап в 7 секунд для него оказалось несложной задачей. 

Однозначно. И более того, кто такой Себ для Макса - пока не достижимый по очкам. Кто такой Боттас - непосредственный соперник в зоне досягаемости потому что не лидер, а подносчик тапок, на которого забьет команда если тот же Себ будет давить до конца сезона. так что даже будь Макс бухгалтером, то надо было вообще подставлять Боттаса под Себа максимально оттормаживая...что собственно почти получилось. Себу не хватило пары кругов.

 

26 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

 


Единственный косяк - что штраф схватил там, где нужно было защищаться аккуратнее. Льюис в 2008 в Монце творил подобное тоже, но ничего, вырос.

Или просто не тот стюард попался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Юра сказал:

Я не защищаю грязную езду Макса, а просто поясняю почему она таковая....вот будут нормальные пределы трассы, перестанет выезжать....появится возможность обгона без контакта, будьте уверены, и его и он будет обгонять чисто, поскольку это будет выгодно и главное возможно....

Например овалы? 

Как по мне, так он и там не сможет чисто обогнать.

И если уж на то пошло, то Макс не единственный, кто сталкивается с проблемами обгонов, защиты позиции, пределов трассы, но большинство пилотов стараются соблюдать установленные правила. А кто-то клал на эти правила и при этом удивлен, почему же его за нарушение наказали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Lecksus сказал:

Например овалы? 

Как по мне, так он и там не сможет чисто обогнать.

И если уж на то пошло, то Макс не единственный, кто сталкивается с проблемами обгонов, защиты позиции, пределов трассы, но большинство пилотов стараются соблюдать установленные правила. А кто-то клал на эти правила и при этом удивлен, почему же его за нарушение наказали...

Ну почему сразу овалы? Трасса должна а)иметь участки для чистых обгонов (для этих машин а не тех что были 10-50лет назад) б)ловушки в поворотах что бы срезка была бы невозможна и приводила к адской потери времени, а если хочется чистой езды, то надо вообще, сразу после траектории насыпать вязкого песка что бы болид, даже заехав одним колесом, не смог выехать обратно. заодно заметно проще все будет в дождь поскольку вода будет сливаться с асфальта максимально быстро. 

 

А вам простой пример. Ден считается достаточно корректным пилотом и предпочитает чистые обгоны, но что он сделал в Монако? Правильно, протаранил Кими что бы попытаться пройти. Ну а как еще если чистый обгон невозможен....

 

И к тому же можете посчитать соотношение чистых обгонов Макса и грязных. Думаю что в сравнении с другими пилотами получится примерно одинаково. Просто Макс пытается обгонять чаше других и естественно чаще попадает в неприятности. При этом болельщику соперника пофиг сколько Макс пилотов до этого обогнал чисто и возникает естественный психологический момент что именно Макс ездит грязно. Но тот же Себ, Маг, Хем, Бот, Гро….и т.п. ездят не сильно по другому в той ситуации когда болид только так позволяет достичь результата. Понятно что когда самовоз под попой или наоборот ни за что не борешься можно позволить себе обгонять только чисто...Да что там говорить....что творит Алонсо последнее время? Халк...а казалось бы любители чистых обгонов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё равно Макса наказали, даже по твоей (Юрий) логике, Макс накосячил, а именно потерял в итоге место на подиуме.

Магнуссен вон тоже какую-то хрень с Чеко замутил, в итоге запорол себе всю гонку(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Inek сказал:

да всё равно Макса наказали, даже по твоей (Юрий) логике, Макс накосячил, а именно потерял в итоге место на подиуме.

А вот теперь скажите, если бы он не боролся с Боттасом яростно, смог бы он сохранить место на подиуме?)))))

 

Цитата

Магнуссен вон тоже какую-то хрень с Чеко замутил, в итоге запорол себе всю гонку(

И Себ запорол и Алонсо и Боттас запорол и некоторые другие...это спорт. И Макс тут совсем не одинок, просто общественностью он выбран как самый главный объект критики....

И не приписывайте мне защиту Макса....он столько проблем принес моему любимому РБР,  Себу, Кими, что я должен был бы его ненавидеть уже, если бы не понимал что Макс тут особо не виноват. Ситуацию искусственно создают чиновники Ф1 у которых чаще всего слова расходятся с делом. Поэтому если не будут предприняты какие то меры по трассам, по аэродинамике, шинам, РТ и т.п. то все новое поколение пилотов будут ездить только грязно. И чем дальше, тем грязнее....поскольку формула омолаживается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Юра сказал:

А вот теперь скажите, если бы он не боролся с Боттасом яростно, смог бы он сохранить место на подиуме?)))))

предвидел этот вопрос :floxy:, по теории вероятности ...:думы2: шансы сохранить подиум были)

22 минуты назад, Юра сказал:

И не приписывайте мне защиту Макса....он столько проблем принес моему любимому РБР,  Себу, Кими, что я должен был бы его ненавидеть уже, если бы не понимал что Макс тут особо не виноват. Ситуацию искусственно создают чиновники Ф1 у которых чаще всего слова расходятся с делом. Поэтому если не будут предприняты какие то меры по трассам, по аэродинамике, шинам, РТ и т.п. то все новое поколение пилотов будут ездить только грязно. И чем дальше, тем грязнее....поскольку формула омолаживается.

Может и так, там видно будет. А Максу надо находить баланс здесь и сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Inek сказал:

предвидел этот вопрос :floxy:, по теории вероятности ...:думы2: шансы сохранить подиум были)

По теории вероятности Боттас имел возможность уехать от Макса вдаль и не пересекаться:floxy: Но теория вероятности в Ф1 не работает. Они должны были сойтись и борьбой украсить концовку этапа после того как шины у Кими ушли.... 

 

11 минут назад, Inek сказал:

Может и так, там видно будет. А Максу надо находить баланс здесь и сейчас.

Ну кто же с этим спорить будет...давно ждем))) Даже в этом году, если не реально бороться за титул, то хотя бы попрессовать лидеров могли.... если бы Макс нашел баланс:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

Ну почему сразу овалы? Трасса должна а)иметь участки для чистых обгонов (для этих машин а не тех что были 10-50лет назад) б)ловушки в поворотах что бы срезка была бы невозможна и приводила к адской потери времени, а если хочется чистой езды, то надо вообще, сразу после траектории насыпать вязкого песка что бы болид, даже заехав одним колесом, не смог выехать обратно. заодно заметно проще все будет в дождь поскольку вода будет сливаться с асфальта максимально быстро. 

 

А вам простой пример. Ден считается достаточно корректным пилотом и предпочитает чистые обгоны, но что он сделал в Монако? Правильно, протаранил Кими что бы попытаться пройти. Ну а как еще если чистый обгон невозможен....

 

И к тому же можете посчитать соотношение чистых обгонов Макса и грязных. Думаю что в сравнении с другими пилотами получится примерно одинаково. Просто Макс пытается обгонять чаше других и естественно чаще попадает в неприятности. При этом болельщику соперника пофиг сколько Макс пилотов до этого обогнал чисто и возникает естественный психологический момент что именно Макс ездит грязно. Но тот же Себ, Маг, Хем, Бот, Гро….и т.п. ездят не сильно по другому в той ситуации когда болид только так позволяет достичь результата. Понятно что когда самовоз под попой или наоборот ни за что не борешься можно позволить себе обгонять только чисто...Да что там говорить....что творит Алонсо последнее время? Халк...а казалось бы любители чистых обгонов. 

Я в принципе согласен, что не все трассы являются обгонными, но не стоит этими причинами пытаться оправдать Макса. Все, все гонщики желают опередить соперников и приехать на финиш первым. Но есть определенные правила, в рамках которых эти самые гонщики должны достичь победы. И я согласен, что каждый гонщик когда-то совершает в этом плане нелегальный обгон или защиту. Но Макс что делает? Сам, срезая или выдавливая соперника совершает обгон, но если к нему подбирается более быстрая машина и совершает попытку обгона в рамках правил, то он  тут же не задумываясь совершает действие, за частую не по правилам и прерывает маневр соперника. И ему наплевать опасно это или нет, сможет соперник что-то предпринять для сохранения машин или нет. Это по твоему гонки? Ведь когда самого Макса блокируют или обгоняю не по правилам, что мы слышим? Слышим голос обиженного ребенка, с вопросами к гоночному инженеру, мол как это так, разве так можно? Еще и сдобривая обильно свой вопрос нецензурной речью. Тогда получается правила нужны ему. Странная ситуация. И если все эти причины, которые сдерживают обгоны на трассах отменить, что в итоге мы получим? А получим то, что все пилоты начнут действовать так , как сейчас позволяют действовать Максу. В итоге будет куча крашей, возможно с последствиями для гонщиков в плане здоровья. А дальше кто-то перейдет черту и сами же гонщики, большинством начнут ныть, мол давайте примем какие-то правила и все начнется по кругу....

Вывод прост, Макс, если будет действовать по правилам, как остальные гонщики, ничем не будет выделяться. Поэтому он и действует в таком стилте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

А вот теперь скажите, если бы он не боролся с Боттасом яростно, смог бы он сохранить место на подиуме?)))))

 

Думаю он не сохранил бы подиум, Но 4 место было реально. Он вполне мог бы удержаться в слипстриме Боттаса и не подпустить Феттеля ближе 5 секунд.

Так себе достижение, но все же на позицию выше, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lecksus сказал:

Я в принципе согласен, 

И я согласен с тем что это не хорошо ай-ай-ай, так нельзя)))

Но происходит то что пилотов вынуждают нарушать. Это как ребенку сказать на обоях не рисовать! При этом дать ему карандаши, но не дать бумагу, стол и стул))) Да и сам по себе факт возможности попасть в Ф1 юнцу у которого еще мозг работает как у подростка с гиперактивностью это как? Кто мешает ввести границу возрастную более серьезную, скажем 25лет. Кто мешает при выдаче лицензии учитывать факт нарушений? Введите запрет на выдачу если были нарушения в младших сериях в течении 10лет- автоматом крест на попадание в Ф1

Да и кто мешает в явных случаях дискал и не на одну гонку? Ребенков надо держать в срогости. Черный флаг обычное дело во многих сериях...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lecksus сказал:

Думаю он не сохранил бы подиум, Но 4 место было реально. Он вполне мог бы удержаться в слипстриме Боттаса и не подпустить Феттеля ближе 5 секунд.

Так себе достижение, но все же на позицию выше, не так ли?

Не знаю...для кого как. Не думаю что Макс считает каждое очко, тем более в ходе гонки, тем более в пылу борьбы.

Алонсо, Ден, Шуми, Прост.... вот пилоты которые считают(ли) каждое очко....Макс, Кими, Себ, Сенна ставят(ли) цели перед собой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юра сказал:

И я согласен с тем что это не хорошо ай-ай-ай, так нельзя)))

Но происходит то что пилотов вынуждают нарушать.

Юра, ты рассуждаешь как дизель, который куда то пропал. Иногда так ржачно отмазываешь Макса)))

Монца -обгонная трасса, поэтому этот пункт не катит)

"Вынуждают нарушать", "вот будут нормальные пределы трассы" :D

Все любят борьбу, и на пределе тоже. Но не надо её доводить до идиотизма. Макс и так срезал шикану, пару раз отзащищался. Ну и что? хочешь чтоб тебе Боттас в зад въехал как Дэн? позор был бы снова на голову Макса и не Валлтери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Inek сказал:

Юра, ты рассуждаешь как дизель, который куда то пропал. Иногда так ржачно отмазываешь Макса)))

Отмазывать? Да я бы давно его в ТР отправил нервы поправлять на месте Марко)))

 

Цитата

Монца -обгонная трасса, поэтому этот пункт не катит)

Это вы Боттасу скажите))) 

 

Цитата

"Вынуждают нарушать", "вот будут нормальные пределы трассы" :D

Все любят борьбу, и на пределе тоже. Но не надо её доводить до идиотизма.

Это вы мне говорите? Лучше письмо в ФИА....я только рад буду борьбе суперпрофессиональных опытных пилотов, которые ведут честную и красивую борьбу с чистыми обгонами бес срезок и крашей)))

 Но пока имеем то что имеем. И во многих случаях макс был украшением скучных гонок, которые становились все скучнее и скучнее.

 

Цитата

Макс и так срезал шикану, пару раз отзащищался. Ну и что? хочешь чтоб тебе Боттас в зад въехал как Дэн? позор был бы снова на голову Макса и не Валлтери.

Да и Боттас свою часть позора и штрафов огреб...не надо идеализировать. Сейчас пол пелотона такие же как Макс, только ввиду отсутствия достойного болида и возможности бороться за результат...просто ездят. Кого то не видят в упор и не показывают в трансляции...Макс просто наверху и на нем можно пиарится, потому любая его срезка и все прям ахххх какой негодяй!!!!)))) А то что там Гасли вытворял...никто и внимания не обратил. Но ничего, в следующем году Макс с Гасли зажигать будут, тогда Монца 2018 будет восприниматься спокойно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра сказал:

И я согласен с тем что это не хорошо ай-ай-ай, так нельзя)))

Но происходит то что пилотов вынуждают нарушать. Это как ребенку сказать на обоях не рисовать! При этом дать ему карандаши, но не дать бумагу, стол и стул))) Да и сам по себе факт возможности попасть в Ф1 юнцу у которого еще мозг работает как у подростка с гиперактивностью это как? Кто мешает ввести границу возрастную более серьезную, скажем 25лет. Кто мешает при выдаче лицензии учитывать факт нарушений? Введите запрет на выдачу если были нарушения в младших сериях в течении 10лет- автоматом крест на попадание в Ф1

Да и кто мешает в явных случаях дискал и не на одну гонку? Ребенков надо держать в срогости. Черный флаг обычное дело во многих сериях...

 

Да, вопросов много и не только и не столько к Максу. Но на данный момент он уже в ф-1 и соответственно должен держаться в рамках, ну плюс-минус, как и другие пилоты. А то что руководство серии само его приучило к безнаказанности, вот это тоже странное дело. Или они тоже купились на идею суперсамогомолодогоибыстрого чемпиона?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юра сказал:

Не знаю...для кого как. Не думаю что Макс считает каждое очко, тем более в ходе гонки, тем более в пылу борьбы.

Алонсо, Ден, Шуми, Прост.... вот пилоты которые считают(ли) каждое очко....Макс, Кими, Себ, Сенна ставят(ли) цели перед собой....

Да я как раз об этом и говорю. Чтобы птлоту под пятую точку попал супермегавоз, должно совпасть очень, очень много значимых моментов. И вообще не факт, что такая машина будет построена в ближайшее время какой-либо из команд. Поэтому очки считать надо обязательно. И я думаю мостик в этом тоже должен был принимать участие. По факту, будем думать, что Макс сделал это не из-за эмоций, а по другим причинам, например, по установке команды, для более "яркой" телевизионной картинки. Ну а дальше будет видно. Следующий год может ответить на многие вопросы и возможно по Максу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/4/2018 at 8:47 PM, Lewis Hamilton fan said:

Хэмилтон начал избавляться от не приносящего успеха пилотажа только на шестой сезон в Ф-1, в возрасте 27 лет.  Проиграв на этом 1-2 титула и твердо понимая, что нужно что-то менять.

Феттель в 31 год ничего не желает менять в пилотаже, так как не проигрывал на нем титулов, везло. Теперь мучается с последствиями этого.

У Ферстаппена только четвертый сезон в  Ф-1, ему 22 года, опыта борьбы за титул и больших поражений не было, а значит, и не пришло время осознать все огрехи своего пилотажа.  Желаю ему поскорее его набрать и трансформироваться в стабильного бухгалтера. Природные данные у парня космические, на уровне раннего Хэмилтона, осталось только кое-что в мозгах подтянуть.

4й сезон в Ф1....
когда то в 4й сезон карьера заканчивалась уже...особенно с такой непостоянной результативностью....тот же ХПМ (6 сезонов)...неговоря уж о Мальдонадо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2018 в 23:47, Lewis Hamilton fan сказал:

Хэмилтон начал избавляться от не приносящего успеха пилотажа только на шестой сезон в Ф-1, в возрасте 27 лет.  Проиграв на этом 1-2 титула и твердо понимая, что нужно что-то менять.

Феттель в 31 год ничего не желает менять в пилотаже, так как не проигрывал на нем титулов, везло. Теперь мучается с последствиями этого.

У Ферстаппена только четвертый сезон в  Ф-1, ему 22 года, опыта борьбы за титул и больших поражений не было, а значит, и не пришло время осознать все огрехи своего пилотажа.  Желаю ему поскорее его набрать и трансформироваться в стабильного бухгалтера. Природные данные у парня космические, на уровне раннего Хэмилтона, осталось только кое-что в мозгах подтянуть.

У меня такое ощущение, что Макс никогда не избавится от "такого" пилотажа, его ведь доктор Марко воспитывает - никогда и ни в чем не сознавайся, что виноват, даже если это очевидно. А не признав своей ошибки, ты никогда не избавишься от их повторений. Доктор и Феттеля так воспитал и тот с "завидным" постоянством совершает ошибки вновь и вновь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...