Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Вот и нашлась причина фсех бед...

Хорнер: Макс впервые провел уик-энд без поддержки семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, rewonmiz сказал:

не строй из себя простачка... ты все прекрасно понял :D

Да, я совсем не простой. Поэтому не люблю гостей из созвездия Водолея:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bekra сказал:

Да, я совсем не простой. Поэтому не люблю гостей из созвездия Водолея:smile:

 а что тебе не нравится в предоставленном фото?

оно оригинальное :spiteful:

Трассу надеюсь узнал, как там сабж накосячил, думаю еще никто не забыл, коробка есть, и в ней далеко не пиво, охранник который не давал снимать тоже на фото имеется... а ты верь дальше в непогрешимость и справедливость западных партнеров :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
55 минут назад, rewonmiz сказал:

 а что тебе не нравится в предоставленном фото?

Лица больно интеллигентные, больше на болельщиков Виталика похожи, туда пости :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Dominic Greene сказал:

Лица больно интеллигентные, больше на болельщиков Виталика похожи, туда пости :trollface:

интеллект так и брызжит

ruee3d929dcff.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что - Максим молодец. Показал хейтерам - по чему он не тестер виртуального Феррари, а гонщик с контрактом до 20 года ))

ВалераМаксимка - верим !!! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Bekra сказал:

Кому не занесут? Вы о чем?:facepalm:

Этот лысый что голландский аналог куриного фюрера Лисовского?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volk@ сказал:

Ну, что - Максим молодец. Показал хейтерам - по чему он не тестер виртуального Феррари, а гонщик с контрактом до 20 года ))

ВалераМаксимка - верим !!! ))

А что он показал?) Стартовал и доехал до финиша, поэтому молодец? Это для него достижение на четвертый год пребывания в Формуле-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, просто сделал то, что должен был сделать. Спокойненько и аккуратненько. Боттаса хорошо попробовал взять. Когда понял, что не прокатит, остыл. И взял тг, что мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.06.2018 в 00:19, rewonmiz сказал:

интеллект так и брызжит

ruee3d929dcff.jpg

А есть фото наших пилотов, из которых прям брызги реального интеллекта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, дизель сказал:

А есть фото наших пилотов, из которых прям брызги реального интеллекта?

Дизель да успокойся ты.Наконец твой фаворит вроде за ум взялся и сделал то что давно должен был делать.Доезжать до финиша в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Дизель да успокойся ты.Наконец твой фаворит вроде за ум взялся и сделал то что давно должен был делать.Доезжать до финиша в очках.

 

тю... в очках ... на подиуме ... вы не принижайте 

на машине 3 по силе - когда никто из 2 первых не сошел

не получил прокол и т/п

доминируя весь «уикенд» - над напарником 

meh.ro11571-455x255.png

 

и не тошня и доезжая, а как обычно до последнего круга - пытаясь пройти Боттаса

ну молодец - че

 

Если бы другой гонщик так проехал, не будем говорить кто. Хотя это был Квят.

В его ветке бы писали, что он величайший гений.

По этому не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flexxx сказал:

Дизель да успокойся ты.Наконец твой фаворит вроде за ум взялся и сделал то что давно должен был делать.Доезжать до финиша в очках.

Мои фавориты в этой гонке облажались все как один. Если что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, volk@ сказал:

 

тю... в очках ... на подиуме ... вы не принижайте 

на машине 3 по силе - когда никто из 2 первых не сошел

не получил прокол и т/п

доминируя весь «уикенд» - над напарником 

meh.ro11571-455x255.png

 

и не тошня и доезжая, а как обычно до последнего круга - пытаясь пройти Боттаса

ну молодец - че

 

Если бы другой гонщик так проехал, не будем говорить кто. Хотя это был Квят.

В его ветке бы писали, что он величайший гений.

По этому не надо.

Хватит трендеть про доминировние над напарником. У напарника машина хромая была. Почти всю вторую практику с разобранной машиной просидел в боксах, когда настройки нужно было подбирать для квалификации. И в гонке ехал через пень-колоду, видно было по темпу. У Макса еще доминировалка не выросла против напарника. В гонке протошнил. К Боттасу приблизился только после того, как тот шины оквадратил, обгоняя Сайнца, на старте зассал обгонять. Так что, помелом здесь не мети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажеш, Канада для Макса не подвиг конечно, но добротная работа. Не разбился с Ботасом на старте (что важно), стабильно приехал на подиум с учетом силы его машины и проблем его соперников Дена, Лью и Райка. Не фанат Макса но парень исправляется. Да, Ботаса не обогнал в гонке - но тут нужно учитывать возможности техники РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Виджай сказал:

а хромая была.

вах... всему можно найти оправдание

во второй практике в машине покопались - всё машина не машина ))

а еще суслик перед стартом умер - а они с медоедом почти родственники

ну как тут выступишь... хорошо хоть седушка не мешала - аль тормоза ))

 

касаемо старта и Боттаса -пересмотри еще раз - иль купи очки ))

а потом пейс кар, и ресурс гиперсоВта он расходовал за машиной безопасности.

 

Касаемо - "К Боттасу приблизился только после того, как тот шины оквадратил"

вообще глупое обвинение. А чего обязан был его на секунду на круге объезжать ? ))

У Боттаса собственно Мерседес )) Я к тому, что борьбу он не бросает - на финише меньше секунды.

Всегда старается достать того кто впереди, а не тошнит до финиша стараясь сберечь свое очко й подиум )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Монако тоже унылая гонка, ну там хоть краш сабжа обсуждали, то что Стролл вынес Хартли никому не интересно - это не то, что если бы Максимка так же бы эффектно вынес кого-нибуль из первой шестерки. В общем, Максимка выдал хороший, спокойный уик-энд, но как оказалось, это ещё более неинтересно. Ф1 нужен хардкор, без коллизий с нынешними пиреллями - это, тупо, паровоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 чисто поржать над школьником и его толкачем

Цитата

Советник «Ред Булл» по автоспорту Х. Марко высоко оценил результат голландца Макса Ферстаппена во время Гран-при Канады, где он занял третье место. Как заметил Марко, пилот заткнул критиков.

«Для нас удачный результат обоих пилотов стал облегчением. Один поднялся на подиум, второй стал четвёртым. Важно это и для Макса, он заткнул своих тупых критиков.

Он показывал лучшее время в практике трижды, он занял третье место в квалификации. На этот раз он не допускал ошибок, всё было хорошо. Именно этого мы и ждём от него. Надеемся, что он дальше будет чаще проводить гонки подобным образом», — цитирует Марко Motosport.

 

 заткнуть критиков... :spiteful: да еще тупых :D да к тому же третьим местом :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vincent de la Fontaine сказал:

Ну что тут скажеш, Канада для Макса не подвиг конечно, но добротная работа. Не разбился с Ботасом на старте (что важно), стабильно приехал на подиум с учетом силы его машины и проблем его соперников Дена, Лью и Райка. Не фанат Макса но парень исправляется. Да, Ботаса не обогнал в гонке - но тут нужно учитывать возможности техники РБ.

Я ничего не хочу сказать, кроме того, что Дэна не нужно унижать. Как-то так. Насчет обгона Боттаса - в прошлом году ему техника РБ нисколько не помешала наехать на крыло Феттеля и выйти на второе место. Правда, ненадолго)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, volk@ сказал:

вах... всему можно найти оправдание

во второй практике в машине покопались - всё машина не машина ))

а еще суслик перед стартом умер - а они с медоедом почти родственники

ну как тут выступишь... хорошо хоть седушка не мешала - аль тормоза ))

 

касаемо старта и Боттаса -пересмотри еще раз - иль купи очки ))

а потом пейс кар, и ресурс гиперсоВта он расходовал за машиной безопасности.

 

Касаемо - "К Боттасу приблизился только после того, как тот шины оквадратил"

вообще глупое обвинение. А чего обязан был его на секунду на круге объезжать ? ))

У Боттаса собственно Мерседес )) Я к тому, что борьбу он не бросает - на финише меньше секунды.

Всегда старается достать того кто впереди, а не тошнит до финиша стараясь сберечь свое очко й подиум )

О, саркастический дяденька, так зачем ты Ферсту ищещь оправдание в виде пейс-кара и ресурса шин? Что мне нужно на старте пересмотреть? Чтобы еще раз увидеть, насколько умен Боттас, в отличие от Феттеля в такой же ситуации, только прошлогодней? Далее по тексту. Борьбу не бросает? Надо же, как многозначительно. В чем это выразилось? Я лично не заметил. Напарник до последнего с Хэмилтоном боролся, а у него вообще-то тоже Мерседес, если что. И даже два последних круга проехал с лучшим временем. Что делал Ферстаппен в этой гонке? Именно тошнил. И на финише приблизился именно из-за проблем Валттери с шинами и экономии топлива. Я бы сказал, что на четвертом году выступлений в Формуле-1 такими выступлениями не нужно гордиться, их нужно стыдиться, потому что это позор, гордиться тем, что наконец-то финишировал без проблем. Вот когда он 17-летним выступал в Торо Россо и проезжал нормальные гонки, тогда нужно и можно было хвалить и поощрять. А сейчас наоборот. Имея багаж опыта за спиной и возраст, не меньше, чем у того же Леклера (у них разница в две недели), этот результат вообще не нужно превозносить. Тем более, это больше смахивает на ремиссию при болезни. Ремиссия проходит, наступает рецидив. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо годная работа- макс спецом чисто проехал канаду чтобы папвня больше не приезжал на гп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Виджай сказал:

Я ничего не хочу сказать, кроме того, что Дэна не нужно унижать. Как-то так. Насчет обгона Боттаса - в прошлом году ему техника РБ нисколько не помешала наехать на крыло Феттеля и выйти на второе место. Правда, ненадолго)

Где-ж тут унижение? У меня другой вопрос - каким на ваш взгляд должен быть результат Макса чтоб вы были ним довольны? По-моему подиум это достаточно хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Виджай сказал:

О, саркастический дяденька, так зачем ты Ферсту ищещь оправдание в виде пейс-кара и ресурса шин? Что мне нужно на старте пересмотреть? Чтобы еще раз увидеть, насколько умен Боттас, в отличие от Феттеля в такой же ситуации, только прошлогодней? Далее по тексту. Борьбу не бросает? Надо же, как многозначительно. В чем это выразилось? Я лично не заметил. Напарник до последнего с Хэмилтоном боролся, а у него вообще-то тоже Мерседес, если что. И даже два последних круга проехал с лучшим временем. Что делал Ферстаппен в этой гонке? Именно тошнил. И на финише приблизился именно из-за проблем Валттери с шинами и экономии топлива. Я бы сказал, что на четвертом году выступлений в Формуле-1 такими выступлениями не нужно гордиться, их нужно стыдиться, потому что это позор, гордиться тем, что наконец-то финишировал без проблем. Вот когда он 17-летним выступал в Торо Россо и проезжал нормальные гонки, тогда нужно и можно было хвалить и поощрять. А сейчас наоборот. Имея багаж опыта за спиной и возраст, не меньше, чем у того же Леклера (у них разница в две недели), этот результат вообще не нужно превозносить. Тем более, это больше смахивает на ремиссию при болезни. Ремиссия проходит, наступает рецидив. 

 

"так зачем ты Ферсту ищещь оправдание в виде пейс-кара и ресурса шин" - это медицинский факт. Ты с ним споришь ? Так приведи какие то аргументы.

А вот - "У напарника машина хромая была" - это не факт, а домыслы. Что конкретно было не так с Риккардо ? Он потерял некоторое время во 2 практике - это испортило весь его уикенд ? ) Натянуто.

А первую практику он проиграл почему ? У него чесалась нога ?

 

"Что мне нужно на старте пересмотреть? " - ты пишешь "на старте зассал обгонять". Что не соотв. действительности.

 

 

где тут "зассал" ?

 

"В чем это выразилось? Я лично не заметил." - ну как видим выше - у тебя вообще с этим проблемы ))

Видишь ли в чем дело )) Когда "тошнят" и не пытаются - не финишируют в секунде

все же черное это черное - а белое это белое ))

 

" И на финише приблизился именно из-за проблем Валттери с шинами и экономии топлива." --

тебе про экономию топливо Валтери рассказал ? Или ты ее наковырял в своем носу ? ))

За машиной безопасности он не наэкономил ? )) Али ему меньше заливают чем Максу ? ))

 

Давай без пустой болтовни. А то весь пост такой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2018 в 03:24, дизель сказал:

А есть фото наших пилотов, из которых прям брызги реального интеллекта?

Эм... "наших", это российских, или как? Требуется уточнение.

Есть фото, разительно отличающееся антуражем. Не знаю насчет брызг, но выглядит гораздо приличнее :smile:

DWTROkiWsAEpy26.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, volk@ сказал:

 

"так зачем ты Ферсту ищещь оправдание в виде пейс-кара и ресурса шин" - это медицинский факт. Ты с ним споришь ? Так приведи какие то аргументы.

А вот - "У напарника машина хромая была" - это не факт, а домыслы. Что конкретно было не так с Риккардо ? Он потерял некоторое время во 2 практике - это испортило весь его уикенд ? ) Натянуто.

А первую практику он проиграл почему ? У него чесалась нога ?

 

"Что мне нужно на старте пересмотреть? " - ты пишешь "на старте зассал обгонять". Что не соотв. действительности.

 

 

где тут "зассал" ?

 

"В чем это выразилось? Я лично не заметил." - ну как видим выше - у тебя вообще с этим проблемы ))

Видишь ли в чем дело )) Когда "тошнят" и не пытаются - не финишируют в секунде

все же черное это черное - а белое это белое ))

 

" И на финише приблизился именно из-за проблем Валттери с шинами и экономии топлива." --

тебе про экономию топливо Валтери рассказал ? Или ты ее наковырял в своем носу ? ))

За машиной безопасности он не наэкономил ? )) Али ему меньше заливают чем Максу ? ))

 

Давай без пустой болтовни. А то весь пост такой. 

Не, ну это охренеть конечно) Во-первых в практиках не соревнуются в скорости, да будет тебе известно, поэтому проиграть их невозможно. Кажется, об этом толковали Хорнер и компания Максу, когда он влупился в ограждение в Раскассе)) "Потерял некоторое время во второй практике" - это час десять некоторое время? ты в курсе вообще. дядя, что вторая  практика является главной для выбора настроек и тренировки квалификации? А он выехал за 20 минут до окончания. когда все уже гоняли с полными баками, тренируя длинные серии и ехать там в квальном режиме было невозможно из-за трафика. И потом ему пришлось копировать настройки Макса, так как они просто не успевали со своими. И в третьей практике через 10 кругов поехал в боксы из-за проблем с электроникой. В целом, должной управляемости у машины не было, что и проявлялось в рваном темпе в гонке. По поводу старта. Макс зассал, еще раз повторю, именно заасал обгонять Боттаса, точнее выдавливать, о чем он сам и сказал в интервью или ты не читал? "Может быть, я мог бы сработать лучше, но я не хотел выдавливать Валттери с трассы. Я не хотел давить до самого конца, потому что не знал, что собирается делать Себастьян Феттель. Мы чуть не столкнулись. Так что пришлось довольствоваться третьей позицией, ничего не поделаешь". Куда же пропал тот бесстрашный Максимилиан, сломавший в прошлом году крыло Феттелю на старте?)) Что касаемо приблизился к Боттасу. так за отрывами нужно было следить. уважаемый. Боттас держал стабильный отрыв до момента, пока не оквадратил шины, проходя Сайнса на круг. Вот тогда отрыв начал сокращаться, что не удивительно. Про экономию топлива говорил сам Вальтер. Но это не так важно. Главным фактором были шины. И никакой заслуги Ферста в этом нет. Я тебе уже написал, на четвертом году выступлений гордиться тем, что стартовал и доехал до финиша без проблем - это позор. Даже и подиум здесь не канает. Ибо при нынешних проблемах с обгонами, достаточно занять нормальное место на решетке. РБ - третья по силе машина. Третье место в квале. Вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...