Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

2 минуты назад, Didi сказал:

Нормальный он, просто любит себя и свои амбиции, что верно, но иногда надо давать себе тумаков, в любом случае, это полностью его проблемы, а не чьи то там. 

 

Получается, что его проблемы плавно перерастают в чьи-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ovma13 сказал:

Получается, что его проблемы плавно перерастают в чьи-то.

С какого?

Потому что потревожил четырехкратных? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

Марко считает по другому)

Ты Марко? Я думал, ты Игорь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Алексей95 сказал:

Парню 20 лет,живет в Монако, не с родителями,зарабатывает млн,меняет девушек.  В своей профессии достиг высот определенных.Всем бы быть такими инфантильными.

А, ну, если девушек меняет, тогда -да, вопросов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ovma13 сказал:

А, ну, если девушек меняет, тогда -да, вопросов нет.

Я имел в виду, что проблем с личной жизнью нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Didi сказал:

С какого?

Потому что потревожил четырехкратных? 

А до этого была тишь и гладь?

Тогда я пас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Алексей95 сказал:

Я имел в виду, что проблем с личной жизнью нет

А я писала про проблемы с его личной жизнью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Ну если бы не он, Дэн бы ее не выиграл

Не путай! Если бы не Гасли ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что злюсь на Макса, но расстроен. Однако тяжелее всего сейчас именно ему. Мы увидимся во вторник, обсудим произошедшее. Подобное недопустимо, и Макс об этом знает. Так что мне не придется долго объяснять ему, – сказал Йос в программе Ziggo Sport. – Ему стоит почаще включать голову, контролировать ситуацию. В том месте у него просто не было шансов на обгон. Он переоценил свои возможности.

 

87416-1cf8cf22-3b2f-48b5-abcd-328e69019114.jpg

http://#.#.#/f1/50202-yos-ferstappen-maksu-stoit-pochashche-vklyuchat-golovu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

Я не могу сказать, что злюсь на Макса, но расстроен. Однако тяжелее всего сейчас именно ему. Мы увидимся во вторник, обсудим произошедшее. Подобное недопустимо, и Макс об этом знает. Так что мне не придется долго объяснять ему, – сказал Йос в программе Ziggo Sport. – Ему стоит почаще включать голову, контролировать ситуацию. В том месте у него просто не было шансов на обгон. Он переоценил свои возможности.

 

87416-1cf8cf22-3b2f-48b5-abcd-328e69019114.jpg

http://#.#.#/f1/50202-yos-ferstappen-maksu-stoit-pochashche-vklyuchat-golovu

- Да не слушай ты передачи. В следующий раз пропустит ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

Грид-гёрлс и регламент их веревочка) Вот давайте проголосуем: или девочки или Макс. Как думаешь кто победит? )

В смысле, либо оставить девушек, либо Тапка? Гмм, даже не знаю. А кто будет на место Макса, если выбрать грид-герлз? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, всё понимаю. Но сколько шлифоваться можно? 

 

Дэн провёл 50 гонок и попав к Феттелю сразу его укатал. Не косячил и работал как надо. 

У Макса уже 66 Гран-при, из которых большую часть он проводит в топ-команде в абсолютно тепличных условиях и при полной поддержке ВЕЗДЕ. Ну и? Какая мать его огранка? Он уже больше гонок провёл чем иные за всю карьеру.

 

Окон уже лучше него смотрится.

Надеюсь Леклер и Сироткин тоже поддержат, но один пока ошибается (хотя сам, не завозит другие машины), а второму с машиной не повезло.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Stepanych сказал:

- Да не слушай ты передачи. В следующий раз пропустит ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алексей95 сказал:

Парню 20 лет,живет в Монако, не с родителями,зарабатывает млн,меняет девушек.  В своей профессии достиг высот определенных.Всем бы быть такими инфантильными.

А еще он в голову ест....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ovma13 сказал:

А до этого была тишь и гладь?

Тогда я пас.

Ну так в чьи именно? 

4 часа назад, Ovma13 сказал:

Получается, что его проблемы плавно перерастают в чьи-то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZyBBeR сказал:

Надеюсь Леклер и Сироткин тоже поддержат, но один пока ошибается (хотя сам, не завозит другие машины), а второму с машиной не повезло.  

Я тоже, но им бы не мешало для начала своих донных напарников убедительно опережать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leopardo сказал:

Я тоже, но им бы не мешало для начала своих донных напарников убедительно опережать.

Надо вообще ввести правило, новичкам на адаптацию никаких тестов и одна гонка. Не справились, на мороз. Давайте следующего.

А то совсем изнежили молодняк.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ZyBBeR сказал:

Надеюсь Леклер и Сироткин тоже поддержат, но один пока ошибается (хотя сам, не завозит другие машины), а второму с машиной не повезло.  

Интересное построение предложения. :smile306:

А кому в паре Сироткин Леклер в этом случае повезло с машиной? Раз не повезло только одному из них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Didi сказал:

Ну так в чьи именно? 

 

А что, кроме Хэма и Себа никому проблем не создавал? Я думаю, Райкконен,  да и Рикьярдо с этим не согласятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Rookie сказал:

Интересное построение предложения. :smile306:

А кому в паре Сироткин Леклер в этом случае повезло с машиной? Раз не повезло только одному из них.

Скажем так, Леклер изначально приходил в команду-аутсайдера, поэтому ожидания были, что будет рвать напарника и этого хватит. Не будет делать ошибок и т.п. 

Сироткин приходил вроде бы в крепкого середняка, а по факту оказался (на начало сезона) в полу-аутсайдере, поэтому ожидание очков и прочего обернулось мучением. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Leopardo сказал:

Я тоже, но им бы не мешало для начала своих донных напарников убедительно опережать.

Слишком много от молодёжи требуем. И Шарлю и Серёже понадобится сезон как минимум, чтобы просто до конца понять где они, как они и что вообще вокруг происходит. 

 

Да и Стролл с Эриксонном – не какие-нибудь Юдзи Иде и Алексы Йонги. Крепкие середняки. 

Стролл таки по гоночному темпу в прошлом году часто был неплох и близок к Массе, в квалах только сливал дико. Ну и он до сих пор частные тесты проводит и накатывает бесконечно. 

Эрикссон, кто бы что ни говорил, не сильно хуже Камуя, Паскаля и Фелипе смотрелся. Они его не рвали, особенно распиаренный Паскаль. Значит имеет право на Ф1. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ovma13 сказал:

А что, кроме Хэма и Себа никому проблем не создавал? Я думаю, Райкконен,  да и Рикьярдо с этим не согласятся. 

Это гонки, а не шахматы, всегда будут те, кто действуют жестче большинства, странно на это жаловаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Didi сказал:

Это гонки, а не шахматы, всегда будут те, кто действуют жестче большинства, странно на это жаловаться. 

А кто жалуется?

Но действовать жёстко, проводя красивые атаки и обгоны в пределах правил, - это одно, а совершать обгоны, нарушая правила, да ещё и вышибая соперников - это уже совсем другая история.

Понятно, что ошибиться может каждый. Но, судя по тому, что на Макса сейчас выливается, именно ошибки Макса всех уже задолбали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZyBBeR сказал:

Слишком много от молодёжи требуем. И Шарлю и Серёже понадобится сезон как минимум, чтобы просто до конца понять где они, как они и что вообще вокруг происходит. 

 

Да и Стролл с Эриксонном – не какие-нибудь Юдзи Иде и Алексы Йонги. Крепкие середняки.

Я, собственно, не требую. Понятно, что вкатятся не сразу, и поначалу могут выступать так себе. Но чтобы их можно было с Ферстапеном их сравнивать, уж Эриксона со Строллом побеждать точно должны.

 

При словах "крепкие середняки" мне лично в голову приходит Перес какой-нибудь или Вандорн (к сожалению, на большее не тянет пока).

Эриксон тянет максимум на немного научившегося таки ездить за столько лет ренту. Со Строллом вообще не очень понятно - в прошлом году он был днищем, а стал ли лучше во второй сезон узнать затруднительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Flexxx сказал:

Не путай! Если бы не Гасли ....

Гасли сразу двух зайцев убил . Во первых помог Дену сделать большой шаг в сторону Феррари , ну и себя приблизить в сторону РБ ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...