Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Sergey_SS сказал:

 

так бездарно слить победу, работу механиков и стратегов:facepalm:

 

Вот эт, кстати, да. Ведь слил именно победу. Команда дважды отработала идеально, а он запорол их старания. По ушам ему явно настучат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, дизель сказал:

Странно, что болелы Сэба Макса не пинают... Я думал тут ща капец чего будет. ))

Просто затуп стратегов от фур перекрыл таран макса. Вот и ругаем команду, а не последнего :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

У Грожана тоже с тормозами (на болиде которые) не всё в порядке давным давно:229:

Это скорее у тормозов с Ромой беда.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Ну так за это мне он и нравится, скажем так, Макс, это как соль для мяса. (см.пару предложений вверху).

Так я и говорю. Вот все и пользуются его стараниями. Не пропадать же добру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mike Vazovsky сказал:

Народился новый Мальдонадо. Печалька.

Свято место пусто не бывает! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наличие данного персонажа в топ-команде и данной темы на форуме - явный признак того, насколько сильно ф1 в целом из года в год деградирует по зрелищности. раньше без крашеров и левых СК было на что смотреть. соответственно, и уровень зрителей - упал вслед за ф1. хотите шоу? ок, но только шоу должно быть не дешевым, у нас же типа "королева" автоспорта, гигантские бабки, и все такое.

 

может еще стриптизерш в боксах во время гонки показывать? а че, типа не шоу что-ли?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Это скорее у тормозов с Ромой беда.:D

А у напарников почему-то всё ОК, я поэтому и перестал болеть за него, только за команду.

7 минут назад, lcs-perm сказал:

Так я и говорю. Вот все и пользуются его стараниями. Не пропадать же добру.

Вот очень многие российские болельщики говорят сейчас, что Ферстаппен - не гонщик уровня Ф-1.

Открываю условный "Чемпионат", или Sports, прогожу в раздел авто/мото, а там десятки, а то и сотни комментариев в новостях про Ферстаппена. 

Вот Мальдонадо таранил, а его и не обсуждали особо, так, ехидно посмеивались про себя.

Без Ферстаппена Ф-1 будет слишком унылой, как по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Ну вот кто бы поставил 100 рублей вчера на Риккиардо?

 

Кстати. А какие были ставки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sergey_SS сказал:

наличие данного персонажа в топ-команде и данной темы на форуме - явный признак того, насколько сильно ф1 в целом из года в год деградирует по зрелищности. раньше без крашеров и левых СК было на что смотреть. соответственно, и уровень зрителей - упал вслед за ф1. хотите шоу? ок, но только шоу должно быть не дешевым, у нас же типа "королева" автоспорта, гигантские бабки, и все такое.

 

может еще стриптизерш в боксах во время гонки показывать? а че, типа не шоу что-ли?

 

 

Каждый хочет видеть "своё" зрелище, меня Ферстаппен полностью устраивает.

Про уровень зрителей вообще смешно, учитывая, что молодёжь особо не втягивалась в этот спорт последние несколько лет, когда сплошные победы Мерседеса были (а Ферстаппен пришёл как раз в 2014).

Вот почему всех гонки в дождь интересуют, например? Потому, что там вылетов и ошибок прилично. ГП Бельгии 1998 у старожилов-болельщиков одно из самых любимых, я уверен. 

А кого интересуют суперзрелищные ГП Абу-Даби (кроме того случая, когда Росберг стал ЧМ)?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Edgar сказал:

 

Кстати. А какие были ставки?

https://www.f1news.ru/news/f1-128169.html

А после квалификации, думаю с 12 до 25-30 выросли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Каждый хочет видеть "своё" зрелище, меня Ферстаппен полностью устраивает.

каждому свое, кому-то и макдоналдс не хуже итальянского ресторана

1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Про уровень зрителей вообще смешно, учитывая, что молодёжь особо не втягивалась в этот спорт последние несколько лет, когда сплошные победы Мерседеса были (а Ферстаппен пришёл как раз в 2014).

да ладно, как раз молодежь туда и втягивается в последнее время. и даже промоутеры и владельцы прям в открытую говорят, мы будем менять регламенты, форматы уик-ендов и прочее в расчете на безмозглых тинов, которым нужно зрелище

1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Вот почему всех гонки в дождь интересуют, например? Потому, что там вылетов и ошибок прилично. ГП Бельгии 1998 у старожилов-болельщиков одно из самых любимых, я уверен. 

потому что это а) редкость по сравнению с обычными гонками посуху б) возможность оценить скилл пилотов в сложных условиях

1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

А кого интересуют суперзрелищные ГП Абу-Даби (кроме того случая, когда Росберг стал ЧМ)?

а слабо больше назад отмотать чем год титула Росберга? или ты с этого года как раз ф1 и смотришь?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, дизель сказал:

Вот за это им 100500 плюсов в карму. Молодцы ребята.))

Не рано ли на себя мантию судьи примерил ? Решает он кто молодец а кто нет, и в очередной раз всех критикующих в квятофаны записал, сколько можно уже ? (вопрос риторический и ответа не требует)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Парный дрифт.

 

 

Лошадиный вальс. У быков так. Кто девушку машинку догоняет, тот её и танцует.)) И у младобыков что то подобное сегодня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kovfun-barrios сказал:

А у напарников почему-то всё ОК, я поэтому и перестал болеть за него, только за команду.

 

Я еще держусь. Верю в него. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

Не рано ли на себя мантию судьи примерил ? Решает он кто молодец а кто нет, и в очередной раз всех критикующих в квятофаны записал, сколько можно уже ? (вопрос риторический и ответа не требует)

Не рано. В самый раз....  Я сказал!

Ссылочку можно, на очередной раз?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergey_SS сказал:

каждому свое, кому-то и макдоналдс не хуже итальянского ресторана

А кому-то  траттория не хуже заведения с тремя звёздами Michelin.

5 минут назад, Sergey_SS сказал:

да ладно, как раз молодежь туда и втягивается в последнее время. и даже промоутеры и владельцы прям в открытую говорят, мы будем менять регламенты, форматы уик-ендов и прочее в расчете на безмозглых тинов, которым нужно зрелище

Ну так это последнее время, и то за год с копейкой, а до этого Ф-1 была чемпионатом Мерседеса. Кому-то интересно смотреть Бундеслигу например, в этом году было? Да и в следующем году, я могу с 98% уверенностью победителя назвать уже сейчас.

7 минут назад, Sergey_SS сказал:

потому что это а) редкость по сравнению с обычными гонками посуху б) возможность оценить скилл пилотов в сложных условиях

Тогда Вы должны были восхититься Ферстаппеном в ГП Бразилии пару лет назад. 

Меня, например, интересует победитель лотереи. Оценить скилл? Для меня весьма очевидно, что любой пилот Ф-1, даже Эрикссон, имеет скилл, выше, чем любой на этом форуме, и поэтому я не считаю себя вправе оценивать.

11 минут назад, Sergey_SS сказал:

а слабо больше назад отмотать чем год титула Росберга? или ты с этого года как раз ф1 и смотришь?))))

Ну 2010, ещё с натяжкой вспомнить можно, один фиг, обгонов нет, унылый паровозик. Бахрейн, Мексика, Сингапур и Азербайджан куда интереснее. Да и то, что в 2010, что в 2016 Абу-Даби было интересно только тем, что там судьба титула решалась. А по сути там смотреть не на что, даже концерт Киркорова и тот зрелищнее:56aa5a14b:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Юрич сказал:

К достижениям можно добавить: профессиональный рост, признание, уважение и желание руководителей топ-команд видеть у себя

Ферстаппена, многочисленные победы и подиумы, многомиллионную зарплату и перспективу остаться в Формуле-1 на долгие годы.

Больше половины достижений. Можете вычеркнуть, это даже не сова на глобус...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И этот человек 4-й год в Ф1. Просто позор какой то.............:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lcs-perm сказал:

Сам Себ так не считал.

А какая разница, что он там считал? Фету надо было свалить свой косячок - вот и пытался, да не вышло. Стюарды эпизод даже не рассматривали, а сам обгон вошёл в число лучших за всё время ГП Китая.

P.S. Сам-то пересмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlMax сказал:


Там у Рика очередь подойдёт...

Рика он в том году торпедировал. Похоже можно делать ставки, кого он в след. раз торпедирует................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

Напарник так-то тоже боролся.

Причём чисто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lcs-perm сказал:

Красиво то красиво, конечно, но вот смотри.

2016 год.  Китай. Квят в контактной и очень неоднозначной борьбе проходит Феттеля, получает кучу негатива в прессе

2016 год. Сочи. Следующая гонка. Квят чудит изо всех сил. Итог все помним.

2018 год. Бахрейн. Ферстаппен в контактной и очень неоднозначной борьбе проходит Хэмильтона.

2018 год. Китай. Следующая гонка. Ферстаппен чудит изо всех сил. Интересно, каков будет итог?

А итог, Онжендеть..........3 ГП и 3 косяка..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Блэк Дарт сказал:

А кстати... никто не думал о раскладе в мерседес пара Ботас-Ферстаппен? Фантастично конечно, но Лью не едет, и контракта нет)

Ммм....а Макс едет? На фига Мерсу столь нестабильный пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...