Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

Только что, Flexxx сказал:

Я бы сказал по иному.Не сборище,а один уже впадающий в маразм доктор 

На этом форуме маразматичность доктора определяется его отношением к Квяту. Где вы были со своими претензиями к Марко, когда Алексий пел - "Квят в Редбулле, Квят в Редд Булле, ля-ля-ля-ля-ля". Тогда Доктор тоже маразматиком был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Что за чушь? Как я занижаю заслуги? Всё наоборот, товарищ. Если ты не можешь назвать рычаги воздействия семьи Ферстаппенов на команду РБ, значит их -нет. А раз их нет, значит все квятоглорские постулаты - в топку. И Макса взяли просто за талант.

Я же назвал, ты читать разучился? От тебя исходит поток бессвязных путаных заявлений, всё мешаешь в одну кучу когда сказать нечего. Без Квята никуда это классика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Юрич сказал:

 

 

 

«По информации Marca, Сайнс не сможет вернуться в Red Bull Racing, поскольку первый номер команды Макс Ферстаппен наложил вето, возразив против кандидатуры испанца на вакансию своего напарника, памятуя о непростых взаимоотношениях во время их выступлений за Toro Rosso.»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Я же назвал, ты читать разучился? От тебя исходит поток бессвязных путаных заявлений, всё мешаешь в одну кучу когда сказать нечего. Без Квята никуда это классика)

Ааа... так рычаг это Макс? А если он ничего из себя не представляет(как любят утверждать квятоглоры), тогда что это за рычаг такой? Палмер не даст соврать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

«По информации Marca, Сайнс не сможет вернуться в Red Bull Racing, поскольку первый номер команды Макс Ферстаппен наложил вето, возразив против кандидатуры испанца на вакансию своего напарника, памятуя о непростых взаимоотношениях во время их выступлений за Toro Rosso.»

Был такой гонщик - Айртон Сенна назывался. Он тоже подобное вето накладывал.... Я порвал твой шаблон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

Ааа... так рычаг это Макс? А если он ничего из себя не представляет(как любят утверждать квятоглоры), тогда что это за рычаг такой? Палмер не даст соврать.

 

 

Я всегда поражался твоей манере боления за Макса, защищаешь его там, где это абсолютно не нужно :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, дизель сказал:

Был такой гонщик - Айртон Сенна назывался. Он тоже подобное вето накладывал.... Я порвал твой шаблон?

Если бы ещё знать какой шаблон ты мне приписываешь, может и порвал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

 

Я всегда поражался твоей манере боления за Макса, защищаешь его там, где это абсолютно не нужно :scratch_one-s_head:

Так я за него и не болел никогда. Просто квятоглорские набеги бесят.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Если бы ещё знать какой шаблон ты мне приписываешь, может и порвал:D

Ну как же... Макс разве не последний негодяй, который посмел иметь наглость выбирать себе напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Так я за него и не болел никогда. Просто квятоглорские набеги бесят.:D

Просто так набеги не отбивают) не стесняйся своих чувств :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Ну как же... Макс разве не последний негодяй, который посмел иметь наглость выбирать себе напарника?

Далеко не последний, соглашусь. Но разговор все таки был о другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, дизель сказал:

Был такой гонщик - Айртон Сенна назывался. Он тоже подобное вето накладывал....

Так все-таки НьюСенна?

Или другими словами: сравнил часы с трусами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Просто так набеги не отбивают) не стесняйся своих чувств :D

Так я и не стесняюсь:D Неужели ты подумал, что мне более стеснительно признаться в чувствах к Максу, чем в чувствах к квятофанам?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lcs-perm сказал:

Так все-таки НьюСенна?

Или другими словами: сравнил часы с трусами

Когда это делал Айртон, он не был чемпионом и тем каким мы его сейчас знаем. Он просто избавился от напарника который не особо ему и уступал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, дизель сказал:

Когда это делал Айртон, он не был чемпионом и тем каким мы его сейчас знаем. Он просто избавился от напарника который не особо ему и уступал.

Да нет же. Монако 1984 года случилось за долго до того вето. А вот эта молодёжь в свой первый сезон села в тот болид, в который указали. Не выбирали, то есть. Да и вменяемые результаты стали показывать тоже не сразу. Улавливаешь розницу (разницу)? А то. Сравнил Великого с Максиком по какому-то вето. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, дизель сказал:

На этом форуме маразматичность доктора определяется его отношением к Квяту. Где вы были со своими претензиями к Марко, когда Алексий пел - "Квят в Редбулле, Квят в Редд Булле, ля-ля-ля-ля-ля". Тогда Доктор тоже маразматиком был?

Причем здесь Квят!? Его нет а Ф1 а он тебе покоя не даёт.Марко конкретно сел в лужу поставив все на Ферстапена.И с Сенной не сравнивал его никогда,масштаб комара и слона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, дизель сказал:

Если ты не можешь назвать рычаги воздействия семьи Ферстаппенов на команду РБ, значит их -нет. 

с таким уровнем аргументации ты можешь разве что со школьниками общаться, да и то не со всеми.

а ты можешь показать распечатку контракта сироткина с вилльямс, где про деньги написано? если нет - значит

13 часов назад, дизель сказал:

Макса взяли просто за талант.

как и Сироткина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, дизель сказал:

Когда это делал Айртон, он не был чемпионом и тем каким мы его сейчас знаем. Он просто избавился от напарника который не особо ему и уступал.

и чо? какое вообще Айртон имеет отношение к сабжу, который кроме как матешицу нахрен никому не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2018 в 13:46, Bekra сказал:

А я не припомню хотя бы одну его мужскую реакцию. 

Ну как это ? Когда его Фетиль боднул ему хватило мужества удержаться . Я бы например не выдержал , вылез бы из болида и при людно ему рожу начистил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Sergey_SS said:

и чо? какое вообще Айртон имеет отношение к сабжу, который кроме как матешицу нахрен никому не нужен?

Почему же не нужен? Мерседес вроде смуту наводили в голове у Макса..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, дизель сказал:

Ну как же... Макс разве не последний негодяй, который посмел иметь наглость выбирать себе напарника?

..последний...тут ты прав :) 

привет Дизель...хорош топить за помпезную бездарность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/8/2018 at 9:25 PM, дизель said:

Был такой гонщик - Айртон Сенна назывался. Он тоже подобное вето накладывал.... Я порвал твой шаблон?

Сенна наложил вето по одной причине, он считал, и справедливо, что ресурсы Лотуса того времени не позволяют одинакого хорошо подготовить две машины и одинакого хорошо работать с двумя гонщиками. А раз все равно не выйдет-какой смысл плодить интриги, обиды и тд внутри команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир И сказал:

Без сильного напарника Макс запутается в настройках.

какая разница с какими настройками въезжать в забор или феттеля :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/8/2018 в 22:30, Inek сказал:

 

Я всегда поражался твоей манере боления за Макса, защищаешь его там, где это абсолютно не нужно :scratch_one-s_head:

Вот я вообще не болею за макса, но от дичайшего хейта в сторону рбр и макса от квятофилов у меня так припекает, что не могу мимо пройти

Самое смешное, что логики этом хейте вообще нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...