Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

3 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Сато как всегда летит на грани, но пока что неизвестно пройдет ли дальше.

Посмотрел сейчас - Такуме 49 лет. :ах:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Щюмёнка в немецкий туринг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Розенквист, Малукас, Дэли, Макглоклин, Викей, Росси, Коллет (!), Диксон, Ферруччи, Палоу, Симпсон - топ 12. Сато чуть не хватило. Карпентер чуть не задел стену на своем круге и возможно это стоило ему прохода. Остальные по скорости не дотянулись.

 

Все Андретти мимо, но это было ожидаемо. Ньюгарден вне топ 20 - главный сюрприз. Легг в итоге вообще 27. Рейхол даже не на последнем ряду. 

27 минут назад, slapa сказал:

Посмотрел сейчас - Такуме 49 лет. :ах:

Кастроневесу 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ziltoid сказал:

Щюмёнка в немецкий туринг

Канонично будет в Вюфлан-ле-Шатонский таксопарк.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Ziltoid сказал:

Щюмёнка в немецкий туринг

Который именно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит смеяться над дебютантами. Я напомню, что O'Ward на своем первом Инди-500 вообще не прошел квалификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коротко о ГП Детройта. Палоу - опять и снова. Пауэр - наковальня опять. Рейхол - опять молодец. Фостер - тоже молодец. Новосадов - квалу запорол, в гонке ну окэй топ-10. Скотти Мак - боль. Малукас - сильная боль. Диксон - штош...

Edited by Serg919

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про победителя можно не говорить. Андретти всю удачу на Кирквуда распределяют. Рейхолу удача сама отсыпает, видимо за прошлые пару сезонов. Пенске обделались на своей земле. Ладно, с Ньюгардена нечего брать, он и так еле ходит. Малукасу нечего было разбивать болид в квале. Макглоклин с такими гонками тоже попадет в список на выход. Вынос Росси Грожана даже какой-то кармический, поскольку Грожан всю гонку Хаугера сдерживал, который был на другой стратегии. Я не знаю что там ДКР делали, но не удивлюсь если сам Грожан упирался. Осмелятся ли убрать гибриды? Сомневаюсь. У Диксона отказал теперь. Скотт был "очень рад". Пауэр растерял 70=80 очков минимум (часть по своей вине). Тут скорее ГИ. оба уперлись до конца, оба сошли. Но там было что-то еще между ним и Макглоклином. Хуже него дела только у Рассмуссена. Вот там беспросветное дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта гонка дважды меня сначала обрадовала, потом окатила холодным душем.

Во-первых, Пауэр и его первый отрезок был суперским. Что произошло со Скотти? Какой эпизод был первым? Где Мак нагло завез Уилла в стену или где они собрались в гармошку? Кто-то кому-то мстил?

Во-вторых, Мик. Видно, осторожничал, но темп позволял не то, что отбиваться от двух Пенске, но в какой-то момент даже уезжать. Третьим или вторым не финишировал бы, резину видно, что на рестартах плохо включает в работу пока ещё, но потенциал был. Может, будет пара-тройка удачных гонок в сезоне.

Ну и Палоу задолбал, конечно. Мало того, что самый быстрый, так ещё и самый везучий...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между Пауэром и Макглоклином вроде несколько контактов было, что разозлило Уилла. Скотт, кстати после финиша в интервью как-будто оправдываться начал, хотя я все еще придерживаюсь ГИ.

 

Пауэр сразу после схода. Не дабл бердс. Но крикнуть Fuck off Бакстону из той же оперы)))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диксону поднагадил гибрид, о котором никто не просил (Росси) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ньюгарден, конечно, в Гейтвэй умеет. 
Палоу в кой-то веки не повезло.
Коллета жаль, что в Инди отлично шёл, что тут.
Маки и Феликс - печально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коротко о Гейтвэе:
- Новосадов: он ещё живой, трансфер в Макларен или завершение карьеры под угрозой

- Пенске: 3 машины в топ-7, это то что давно уже от них ждут

- Эрикссон: молодец, но Новосадов оказался лучше

- Расмуссен: в отличие от Леклера, он на подиум после продления контракта попал

- Викей: тоже молодец

- Макларен: ни рыба, ни мясо

- Ганасси: не фартануло

- Палоу: НАКОНЕЦ-ТО НЕ ФАРТАНУЛО

- Розенквист: потихоньку превращается в тыкву

- Рейхол: овалы не его

- Сигель: Индикар не его

- Хаугер: так бывает

 

Edited by Serg919

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Чики-Зай сказал:

А почему в Инди не приходят новые мотористы? 

Не хотят:connie_twiddle:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Палоу вроде провалился (нечего было думать, что можешь пересейвить Диксона), а очков толком никто у него отыграл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллет в нхт так себе на овалах смотрелся, а тут прям нормально поехал. Видимо подсмотрел у Ферруччи, что нужно делать. Может к Лундгаару Ферруччи отправить? Хотя Крис не так беспомощно смотрелся на этот раз, даже с Пато боролся.

 

 

Давно хотел написать. Кто-нибудь смотрит с оригинальными комментаторами? Как бесит Бакстон. При чем, мне даже нравилось как он гп2 комментил давным давно. Но тут прям куча пафоса какого-то лезет. Переигрывает. К Беллу с Хинчем вопросов вообще нету. Диффи был более плоским, но всегда по делу комментил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Mighty Punk сказал:

Коллет в нхт так себе на овалах смотрелся, а тут прям нормально поехал. Видимо подсмотрел у Ферруччи, что нужно делать. Может к Лундгаару Ферруччи отправить? Хотя Крис не так беспомощно смотрелся на этот раз, даже с Пато боролся.

 

 

Давно хотел написать. Кто-нибудь смотрит с оригинальными комментаторами? Как бесит Бакстон. При чем, мне даже нравилось как он гп2 комментил давным давно. Но тут прям куча пафоса какого-то лезет. Переигрывает. К Беллу с Хинчем вопросов вообще нету. Диффи был более плоским, но всегда по делу комментил.

Смотрю, отчасти согласен, хотя и не бесит, не обращаю особого внимания, видимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...