Jump to content
Sign in to follow this  
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Чемпионаты выигрываются в плохие дни, лучшая гоночная цитата которую я слышал, сказанная Рики Кармайклом. Пауэр привез сломанный болид на 11 место, а в Инди 500 самый медленный болид на 15. Я надеюсь что именно это и принесет ему титул.

5 минут назад, Mighty Punk сказал:

Я надеюсь что именно это и принесет ему титул.

Прошу не надо.

Дикси опять показал Пенске кто здесь батя в этом бизнесе. Вот уж кто точно должен теперь брать титул.

Росси и Херта даже не смотря на сильные ляпы в начале гонки в топ-5.

Крис старался, но в топ-5 удержаться не смог.

Ромка плохо.

Кирквуд как подписал контракт с Андретти, так что-то прям стал превращаться в Росси, который был до объявления об уходе из Андретти.

Новосадов - гандон.

Только что, Serg919 сказал:

Ромка плохо

Стартовал вторым, всю гонку боролся за подиум и сделал лучший обгон дня - плохо?
Если бы не один американский козёл из Пенске, у Романа было бы 70 секунд кнопки, чтобы с 5-й позиции за 4 последних круга в топ-3 подняться.

9 часов назад, Serg919 сказал:

Прошу не надо.

По факту он быстрее всех Ганасси в течении всего сезона, его самый главный конкурент это Ньюгарден, который в последнее время какой то непонятный и злой, видимо титул очень хочет. Диксон станет чемпом только если Пенске начнут между собой выяснять отношения.

Чип наверное впервые вчера заговорил с Палоу.

Фигасе Диксон...

уходил я спать, когда он в диффузор получил и поехал на доп пит поломанные части удалять. Ну, думаю, ясно все с Диксом. Утром открыл новости, а там победа) И где, в местном монако, блин)

17 минут назад, Baguslav сказал:

уходил я спать, когда он в диффузор получил и поехал на доп пит поломанные части удалять. Ну, думаю, ясно все с Диксом. Утром открыл новости, а там победа) И где, в местном монако, блин)

Росси вообще почти на круг отставал, а приехал четвёртым, да и Хёрта крыло меня и стал пятым. При столь огромном числе аварий такие прорывы реальны

По мне, человек дня - Скотти Мак. Все было против него, и команда, и стратегия, и ЖФ. За него - прекрасно настроенная машина и собственный талант.

Даже мне с дивана было понятно, что последний пит нужно было делать, как только открылось окно пит-стопов (что Майк Холл c Диксоном и сделали).

Потерял время за подбитым Пауэром.

А шансов на победу его лишила атака Ньюгардена на Грожана. Если бы не Грожан в стене, дожал бы Диксона скорее всего. После красных шансов почти не было - шины остыли, лишь один круг за сейфети каром и один в боевом режиме. Здесь уже собственный скилл не помог, можно было надеяться только на ошибку Диксона.

У Диксона 6 пит стопов, против двух у МакЛоклина и Палоу. Мостик Диксона рулит.

1 час назад, gustavus сказал:

Росси вообще почти на круг отставал, а приехал четвёртым, да и Хёрта крыло меня и стал пятым. При столь огромном числе аварий такие прорывы реальны

Росси был круговым с 7 по 21 круг, Херта с 3 по 21.

Пауэр сравнялся с Марио по поулам, еще один и это будет абсолютный рекорд.

Пенске в своей лиге.  Ганасси слабовато.  Пара кругов и малукас мог выиграть,  не дотянул до красных.) 

Пенске наигрались в стратегию, хотя лучше чтобы Маклоглин победил, тот уступает больше очков.

Рестарт всё-таки дали и Новосадов полетел к своей очередной победе в сезоне. Обидно за Малукаса, совсем чуть-чуть до Новосадова не хватило.

В ЛЗ Новосадову до Пауэра 3 очка. Не сомневаюсь, что Пауэр где-нибудь сольётся в оставшихся гонках и поэтому титул по старинке разыграют Новосадов и Дикси.

Самым ярким событием гонки запомню полёт Новосадова на середине дистанции - в какой-то момент он абсолютно в другой лиге был.

Также порадовали выступления Малукаса, Сато, Рэйхола, Грожана и О Варда.

6 часов назад, Serg919 сказал:

Рестарт всё-таки дали и Новосадов полетел к своей очередной победе в сезоне. Обидно за Малукаса, совсем чуть-чуть до Новосадова не хватило.

В ЛЗ Новосадову до Пауэра 3 очка. Не сомневаюсь, что Пауэр где-нибудь сольётся в оставшихся гонках и поэтому титул по старинке разыграют Новосадов и Дикси.

Как раз таки, Ньюгарден очень хорош на шорт овалах, а в Портленде и Лагуне Секе, Пауэр всегда был быстр.  Диксон хоть и совсем рядом по очкам, но за титул вроде как не борется, только если не случится какой-нибудь трешак, на котором они с Холлом поимеют профит.

1 час назад, Mighty Punk сказал:

Как раз таки, Ньюгарден очень хорош на шорт овалах, а в Портленде и Лагуне Секе, Пауэр всегда был быстр.  Диксон хоть и совсем рядом по очкам, но за титул вроде как не борется, только если не случится какой-нибудь трешак, на котором они с Холлом поимеют профит.

да. Титул Диксона выглядит маловероятным, не смотря на близость по очкам. Скорее всего, чашку разыграют между собой Иосиф и Пауэр. Пальму первенства в этом сражении отдаю Иосифу, но посмотрим... все может перевернуться с ног на голову. 

Edited by Baguslav

болею за то, чтоб в автоспортивном мире стало на одного семикратного чемпиона больше)

Болею за Эрикссона, чтобы ещё чаще и больше ржать с клоунов, заявляющих "Индикаровцы ездить не умеют, их аутсайдер из Ф1 укатал всех"
Ну и за Силу Воли тоже болею - давно пора взять второй титул.

5 часов назад, gustavus сказал:

Болею за Эрикссона, чтобы ещё чаще и больше ржать с клоунов, заявляющих "Индикаровцы ездить не умеют, их аутсайдер из Ф1 укатал всех"
Ну и за Силу Воли тоже болею - давно пора взять второй титул.

Посади Эриксона в Ф1 в Мерс в 2020 он бы тоже боролся. Ну и с дозаправками элемент удачи выше.

Edited by Merry Christmas

Ох уж этот Диксон. Синдрик и Ньюгарден на этот раз сами себя перехитрили. Если в Лагуне все будет спокойно, то в принципе Пауэру этого должно быть достаточно, на роуд треках Калифорнии он всегда был хорош.

Узнаю того Скотта из суперкарс, если он нашел таки себя здесь, то в следующем году будет очень сильным соперником для всех, сразу говорю.

1 час назад, Mighty Punk сказал:

Узнаю того Скотта из суперкарс, если он нашел таки себя здесь, то в следующем году будет очень сильным соперником для всех, сразу говорю.

Как будто сейчас он не очень сильный соперник для всех. Если бы не провал Инди-500, он бы сейчас за титул чемпиона боролся.

Edited by gustavus

Неужели таки Пауэр?! Как-то даже не верится. Задел хороший, но его везучесть…