Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

 

 

8 минут назад, Kraft сказал:

Мне казалось, что Вольф был тёмно-синим. Или он потом таковым стал...

https://www.screencast.com/t/sJPsh5jGvfKm

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Baguslav сказал:

Спасибо.

Красивая ливрея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Kraft сказал:

Получается, что и команда Роджера Пенске и команда Патрик рейсинг красилась под пачку Мальборо и с виду в тот год были практически неотличимы.

 

Не совсем так. В 1989 в Penske  основными гонщиками были Рик Мирз и Дэнни Салливан, выступавшие в цветах Pennzoil и Miller High Life соответственно. Но в цветах Marlboro за Penske в том году выступал Эл Анзер старший на Инди-500, Мичиган 500, Pocono 500 на машине №25, плюс он заменял Салливана в Кливленде, выступая на машине Дэнни. В Портленде Салливана заменял Джефф Брэбэм.

 

1989-CAR-1.jpg?ssl=1 maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brude сказал:

 

Не совсем так. В 1989 в Penske  основными гонщиками были Рик Мирз и Дэнни Салливан, выступавшие в цветах Pennzoil и Miller High Life соответственно. Но в цветах Marlboro за Penske в том году выступал Эл Анзер старший на Инди-500, Мичиган 500, Pocono 500 на машине №25, плюс он заменял Салливана в Кливленде, выступая на машине Дэнни. В Портленде Салливана заменял Джефф Брэбэм. 

Спасибо.

С их правилами раскраски, когда кто во что горазд - разобраться довольно непросто.

Наверное Экклстоун был прав отказав в 1999 году Вильнёву с Поллоком в разной раскраске машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Kraft сказал:

Спасибо.

С их правилами раскраски, когда кто во что горазд - разобраться довольно непросто.

Наверное Экклстоун был прав отказав в 1999 году Вильнёву с Поллоком в разной раскраске машин.

Да ну, лучше бы было разрешено, просто на сезон без изменений, зато пилотов было бы проще различать а командам проще со спонсором договориться на одну машину чем на две

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Да ну, лучше бы было разрешено, просто на сезон без изменений, зато пилотов было бы проще различать а командам проще со спонсором договориться на одну машину чем на две

Да чего их там различать при стартовом поле 20 и отсутствием квалификаций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победа в чемпиона по развороту на старте второго претендента была весьма в стиле Лонг Бича

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь на рынке свободны Сантуччи и Эскью. +по мне очевидно, что Малукас заменит Джонса, а Хантер-Рей заменит Дэли. Джонс с деньгами может оказаться в Фойте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lolik сказал:

Теперь на рынке свободны Сантуччи и Эскью.

Надеюсь Сантино продолжит пробовать свои силы во втором дивизионе Наскара. У него там вроде неплохо получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а на ютуб записи гонок выкладывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kraft сказал:

Вопрос, а на ютуб записи гонок выкладывают?

офф. канала вроде нет. разве что частным порядком. но наверное такое банят быстро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Baguslav сказал:

офф. канала вроде нет. разве что частным порядком. но наверное такое банят быстро. 

Вот оно и жаль. Приходится с вк качать, но я вк не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kraft сказал:

Вот оно и жаль. Приходится с вк качать, но я вк не люблю.

ну я вк, как и всеми другими социальными помойками не пользуюсь, но знаю что гонки инди всегда в высоком качестве можно найти здесь https://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=indycar 2021

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.10.2021 в 20:08, Kraft сказал:

Вопрос, а на ютуб записи гонок выкладывают?

Не знаю насчет новых, но сезоны  пятилетней давности и старше можно без проблем найти в полном размере, я так в начале 2020 когда все отменили , на выбор гонки из нулевых и начала десятых пересматривал.

Хотя помню в 15 году пропустил по моему гонку в техасе и на следующий день нашел в ютубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Не знаю насчет новых, но сезоны  пятилетней давности и старше можно без проблем найти в полном размере, я так в начале 2020 когда все отменили , на выбор гонки из нулевых и начала десятых пересматривал.

Хотя помню в 15 году пропустил по моему гонку в техасе и на следующий день нашел в ютубе.

Это да, я с большим интересом смотрел 90-е годы. Времена Мэнселла, троицы из Пенске, Васера и Дзанарди.

Суперские гонки были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджер Пенске подтвердил, что в следующем году команда Индикар будет выступать тремя машинами.

Пажено уходит в MSR, хотя Пенске предлагали ему остаться, переключившись на программу спорткаров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-156496.html

Кто бы сомневался.

а нам по ходу этой истории не напоминали собственный капитал семейства Андретти ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У "семейства Андретти" нет общего капитала, они не цыганский табор. Есть капитал у Марио, у Майкла, у Марко и т. д. А также отдельные капиталы и активы организаций, которые им принадлежат. Но даже эти средства могут не иметь отношения к совершаемым сделкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, brude сказал:

Пажено уходит в MSR, хотя Пенске предлагали ему остаться, переключившись на программу спорткаров.

И правильно сделал, что ушёл. Элио на эти грабли уже наступал. А вообще интересная пара у Шенка получилась: Элио-Пажено.

 

Пауэра и Маклохлина (если он в ближайшие 2 года так и не поедет) тоже самое в скором времени будет ожидать.

Изменено пользователем Serg919

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

У "семейства Андретти" нет общего капитала, они не цыганский табор.

я проводил ассоциации с семейством Аньелли и интересовался кто собирался оплачивать покупку, если в этом были задействованы собственные деньги кого-то из семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gregory William Moore
April 22, 1975 – October 31, 1999

 

 

VAN99103103[1].jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за прогнозируемого роста количества машин в чемпионате (по прикидкам будет минимум 26 на каждом этапе) для городских и дорожных этапов задумались о небольшой смене формата квалы. Вместо двух групп из которых выходят по 6, потом из 12 этих ещё 6 проходят в fast six, планируют разделить всех на 3 группы, из каждой трое лучших выходят в финальный сегмент fast nine.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jurykovalev сказал:

Из-за прогнозируемого роста количества машин в чемпионате (по прикидкам будет минимум 26 на каждом этапе) для городских и дорожных этапов задумались о небольшой смене формата квалы. Вместо двух групп из которых выходят по 6, потом из 12 этих ещё 6 проходят в fast six, планируют разделить всех на 3 группы, из каждой трое лучших выходят в финальный сегмент fast nine.

На мой взгляд так лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скончался Ал Анщер старший

Очень жаль....

 

al-unser-baby-borgwarner-troph[1].jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...