Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Этап в этом году не состоялся бы хоть с Хинчклифом, хоть без, Торонто на конец октября не перенесёшь.

Это еще неизвестно.

 

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Койн так же уволил Бурдэ, не вижу что-то к Койну по этому поводу гнева.

Где Бурде, где Хинчклифф. Победы Бурде обсуждаются во французском парламенте? От него зависит посещаемость хоть какого-то этапа? Поэтому несравнимо. 

 

При чем гнев. Речь о том, что не успев появиться в спорте, уже понаделали. О прошлом годе я скорбно умалчиваю - хождение с протянутой рукой и загребающая днищем трассу машина - тут Койн гений по сравнению.

 

Андретти изящно самоустранился. Пенске с самого начала показал на дверь. Ганасси что-то там мямлил - ему что ли деньги с партнерами заодно не нужны?.. Совпадение? Знают они этого гражданина, давно знают, вот и не связываются.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Катание Алонсо - такой же аттракцион тогда.

Ну что ты, у Алонсо Цель...

 

19 минут назад, jurykovalev сказал:

Все профессиональные спортсмены, знают что делают.

Ну ка, ну ка расскажи мне, что знает Джонсон, который не далее как на прошлой неделе въехал в зад кругового на ровном месте, убив свою гонку. Такой нужен в ИндиКаре, да. Поломает себе что-нибудь, а ИндиКар будет виноват, потому что он не Баттон и даже не Алонсо для США. Это уже серьезно. Это будет такой резонанс, что и дядя Джим потом не купит.

 

21 минуту назад, jurykovalev сказал:

Пенсионера Вильнева, как будто, они же до этого не катали без всяких Заков. 

 

Победителя Индианаполиса? :думы2:

Если честно, вообще не помню.

 

22 минуты назад, jurykovalev сказал:

Это хорошо, хочется посмотреть на парня. 

Интересно. Как-то раз я высказалась на тему, что вроде кто-то неплохой, но ты постарался меня в этом разуверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

Все профессиональные спортсмены, знают что делают.

Знаешь, как я вообще узнала, кто такой Джонсон в 2011-м году? Я об этом упоминала раньше, но осмелюсь напомнить. 

Эй Джей и Марио вместе (!) орали на него, потому что в октябре 2011 года Джонсон сказал, что ИндиКар не должен выезжать на овалы вообще. Он сидел дома, играл с дочкой, смотрел гонку в Лас Вегасе и пришел в ужас настолько, что прокомментировал в категоричном ключе. Затем ему пришлось отмазываться, что он имел ввиду высокие овалы эт сетера, но нифига, он говорил об овалах в целом в контексте безопасности. Тогда ему было 35-36 лет.

А сейчас у него звербит бес в ребре и потянуло в ИндиКар.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Это еще неизвестно.

Да наверняка, заморочки с выездами, карантинами, подготовка городской трассы занимает месяцы и т.д. Зрители, опять же, которых не пустили бы наверняка. Практически все городские этапы в этом году во всех сериях, за которыми я слежу - отменяются. Лонг Бич же тоже могли бы провести в Октябре, но нет. 

11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Где Бурде, где Хинчклифф.

Ну я так и понял) 

12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

 

При чем гнев. Речь о том, что не успев появиться в спорте, уже понаделали

Привели молодого и перспективного американца и такого же Мексиканца, коих в Америке среди населения немало?:думы2:

7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ну что ты, у Алонсо Цель...

Я не буду говорить за Джонсона, понятия о нём не имею. Но Баттон - человек серьёзный. После Ф1 он уехал выступать в Японию, в одну из главных серий там, СуперГТ, провёл два года с Хондой на полном расписании и взял титул там. На овалах, он, конечно, вряд ли поедет, но провести гонки на дорожниках - вполне может, хоть все. И естественно не сунется без подготовки должной, семья дети есть.

 

11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Победителя Индианаполиса? :думы2:

Если честно, вообще не помню.

В 14-м году на 500-ке. в 43 года. Победителем, он, конечно был, только с этого момента почти 20 лет прошло, и почти 10 после завершения серьёзной карьеры в гонках.

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Интересно. Как-то раз я высказалась на тему, что вроде кто-то неплохой, но ты постарался меня в этом разуверить.

Не постарался, а сказал, что не буду, хоть и могу. Это был сарказм, он высказался, что мечта сбылась и всё такое, тебе это понравилось, что правильно говорит, но перед этим ходили слухи, что для него хотят команду в Ф1 новую попытаться создать на 21-ый год. Лично мне он всегда в молодёжках был не без симпатии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

но перед этим ходили слухи, что для него хотят команду в Ф1 новую попытаться создать на 21-ый год.

Да, ремарка, для самого Палау, вполне реально, что Индикар такая же мечта, как и Ф1, и что желание что-то там мутить в Ф1 (а история реально мутная) может быть только потугами компании, которая у него менеджеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

Ну я так и понял) 

Привели молодого и перспективного американца и такого же Мексиканца, коих в Америке среди населения немало?:думы2:

Я внято обосновала то, что ты стараешься вырвать из контекста. Далее комментировать не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

 Это был сарказм, он высказался, что мечта сбылась и всё такое, тебе это понравилось, что правильно говорит, но перед этим ходили слухи, что для него хотят команду в Ф1 новую попытаться создать на 21-ый год.

А ты понимаешь, что мне его мечты без разницы? Пришел кто-то, сказавший, что рад выступлениям в ИндиКаре, а не "перетопчусь, а там уж Ф1 не за горами". В этом было дело, а искренне это было или нет - даже это не важно. Политически корректное высказывание - все нужно так подробно объяснять? 

Росси выделывался, и его невыносили - его же коллеги в том числе. Потом поумнел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также, насколько я поняла, Ньюгарден уже предупредил новичков, чтобы сильно не выделывались, потому что Техас - это здесь вам не тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Индиане, где расположены базы большинства команд, мародерство, грабежи, погромы и убийства. Задействована Национальная гвардия.

 

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индианаполис Стар подтверждает отмену сезона ИндиЛайтс и предсказывает "дикое" свободное агентство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Индианаполис Стар подтверждает отмену сезона ИндиЛайтс и предсказывает "дикое" свободное агентство.

Тоже сегодня прочитал новость. Пишут, что возобновят в 2021. Серия не может просто умереть после пропуска сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lemar сказал:

Серия не может просто умереть после пропуска сезона?

Не думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет жарко.

Они стартуют в сумерках, и условия будут меняться вместе с трассой.

При этом, квалификация пройдет при других температурах, а машины затем будут опечатаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Closer Павел, если он выиграет, мы устроим чествование в канадском духе, что скажешь?

 

Скрытый текст

cut.thumb.jpg.df0f2d84b22d30a831956ab98613406a.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

@Closer Павел, если он выиграет, мы устроим чествование в канадском духе, что скажешь?

 

  Показать контент

cut.thumb.jpg.df0f2d84b22d30a831956ab98613406a.jpg

 

придется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диксон против одного комплекта на 35 кругов. Говорит, они хотят избежать пэка.

Я так и знала, что там что-то нечисто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Празднование победителя будет включать в себя традиционные элементы в Техасе, по словам Госседжа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тексас Мотор Спидвей

 

gettyimages-81398805-612x612.thumb.jpg.d988ee1d305e095262aef55d3068558d.jpg

 

в виде утонченной формы три-овала, с самой разумной длиной трассы в полторы мили.

 

Защищающийся победитель -

 

IndyCar-Texas-Newgarden-winner-1.thumb.jpg.166d149232ead981ff7451f01e3326c8.jpg

 

действующий чемпион ИндиКар.

 

Два настоящих шестизарядника в подарок победителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...