jurykovalev

ИндиКар. Том 2

5680 posts in this topic

7 часов назад, jurykovalev сказал:

Неплохой бразилец, странно, что Наср, всё никак до Инди не дойдёт. 

А может Фелипе овалы не нравятся? Хотя, в Дайтоне принимает участие. Но она не полностью овальная. Или просто в IMSA меньше денег со спонсоров берут.

В 29.11.2019 в 16:51, brude сказал:

Сетте Камара близок к переходу в Индикар. (с) racer.com

Либо в Койн на место Бурдэ, либо в Карлин. Лучше конечно в Койн. В Ф2 за 2 сезона, хорошо себя показал.

3 часа назад, Serg919 сказал:

Либо в Койн на место Бурдэ, либо в Карлин. Лучше конечно в Койн. В Ф2 за 2 сезона, хорошо себя показал.

два бразильца в прошлом году ездили за Фойта

Дейл Койн подтвердил, что Хинч, Камара и Палоу рассматриваются им на замену Бурдэ. Есть еще четвертый кандидат, но он сказал, что "вы никогда не догадаетесь кто это, а я вам ни за что не скажу, даже если вы сможете догадаться".

05-25-Dale-Coyne.jpg?h=300&w=465&la=en&v

Палоу очень впечатлил Дейла на тестах в Мид-Огайо, где он был быстрее Насра (который тестировался за SPM) на 0.8 сек, при том, что Насру трек был знаком. Со спонсорами у Алекса не густо, хотя он и пользуется поддержкой Хонды. Впрочем Дейл считает, что это Алекс хочет в Индикар, а Хонда предпочла бы, чтобы он остался в Суперформуле.

super-formula-alex-palou-on-pole-at-suzu

Камара по словам Койна, сам рассматривает несколько вариантов, в частности Carlin.

Edited by brude

У Палоу есть вариант в Ф1 в 2021, но для этого нужно согласие на участие Кампоса в чемпионате. Поэтому я не совсем уверен, что он прям сейчас хочет в Индикар.

Робин Миллер: "Я думаю Тони Канаан поедет овалы за Эй Джея, и, может быть, Себ или Чарли Кимболл, на дорожниках, а Далтон Келлет вероятно кандидат на место в №4."

Келлет провел 4 полных сезона в IndyLights в 2016-2019 годах, результаты по итогам сезона соответственно 10 (из 11 участников на полном расписании), 12 (14), 7 (7), 7 (8).  За это время 6 раз (все 3-е место) финишировал на подиуме в гонках

Edited by brude

У гонщиков ИндиКара нет своего профсоюза, который бы отстаивал их права наподобие NFLPA, что яростно дерется за футболистов в случае надобности, и в этом корень всех зол, считает Прюэтт. 

https://racer.com/2019/12/05/pruett-contracts-vs-realities/

Пишут, место Джонса у Карпентера получил Дэли.

3 часа назад, Closer сказал:

Дали контракт на этапы на орбитальных овалах?)

On 04.12.2019 at 3:51 PM, brude said:

Робин Миллер: "Я думаю Тони Канаан поедет овалы за Эй Джея, и, может быть, Себ или Чарли Кимболл, на дорожниках, а Далтон Келлет вероятно кандидат на место в №4."

Келлет провел 4 полных сезона в IndyLights в 2016-2019 годах, результаты по итогам сезона соответственно 10 (из 11 участников на полном расписании), 12 (14), 7 (7), 7 (8).  За это время 6 раз (все 3-е место) финишировал на подиуме в гонках

Сейчас пишут что Кимбол и Келлет поедут полные сезоны за Фойт. Ужас.

13 минут назад, Lolik сказал:

Сейчас пишут что Кимбол и Келлет поедут полные сезоны за Фойт. Ужас.

Фойт пытается нащупать дно.

Racer пишут, что Arrow McLaren SP выкупили у Дейла Койна последний год контракта Крейга Хэмптона, гоночного инженера Бурдэ, который займет пост технического директора. 

Официально, Палау у Койна

2 часа назад, jurykovalev сказал:

С возможной карьерой в Ф1 может прощаться?

7 часов назад, Serg919 сказал:

С возможной карьерой в Ф1 может прощаться?

Ну, может он и в Инди очки СЛ наберёт. Да и все равно ФИА не раз дали понять, что новых команд на 21ый не ждут. 

В 19.12.2019 в 21:08, jurykovalev сказал:

Интересно, что фактически означает приставка Team Goh. Почему Койн, а не дополнительная машина у Шмидта/Петерсона.

47 минут назад, Spa84 сказал:

Интересно, что фактически означает приставка Team Goh. Почему Койн, а не дополнительная машина у Шмидта/Петерсона.

Поддержку Хонды, какую-то, видимо? Это сразу и на второй вопрос ответ)

22 часа назад, jurykovalev сказал:

Поддержку Хонды, какую-то, видимо? Это сразу и на второй вопрос ответ)

я не об этом - писали, что в Super GT 2019 года под вывеской McLaren Customer Racing Japan скрывалась та же организация Кадзумити Гоха ( в её экипаже в GT300 ездил как раз Палоу ).

26 минут назад, Spa84 сказал:

я не об этом - писали, что в Super GT 2019 года под вывеской McLaren Customer Racing Japan скрывалась та же организация Кадзумити Гоха ( в её экипаже в GT300 ездил как раз Палоу ).

Ну, там у Мака же не программа какая-то, так, купили машинку ездят. С Хондой больше связей было.

Только что, jurykovalev сказал:

Ну, там у Мака же не программа какая-то, так, купили машинку ездят. С Хондой больше связей было.

та вывеска ничего не значит ? Жаль

27 минут назад, Spa84 сказал:

та вывеска ничего не значит ? Жаль

Да вроде да. ну как минимум ничего такого что какие-то связи с Маком крепкие обеспечивало бы.