jurykovalev

ИндиКар. Том 2

5356 posts in this topic

Росси круто проехал, но Диксон ваще красава, на дорожнике с 23 на 5 с боем.

4 минуты назад, Orloff сказал:

Не знаю, как вы, а я устал от " комментатора и друга " Беднарука за эти выходные - сначала на Евроспорте, теперь на Виасате

( Слава Богу, хоть на Ле-Мане его не было )

Чрезмернная и абсолютно безынформативная  утомительная экзальтация... и так из года в год. 

В прошлом году смотрел Мид-Огайо по какому-то бразильскому каналу - ну вот ничего не раздражало )))

+1
Беднарук комментирует и переводит вью на таком же уровне, как я и сам могу. Ещё и переливает из пустого в порожнее, одни и те же штампы из трансляции в трансляцию. Не растёт. Мне нравилось, как Башмаков к делу подходил, когда комментил Индикар. Информативное превью, историческая справка, теханализ интересный. Жаль, что это в прошлом.

Онборды Диксона захватывающие и показательные. В каждом повороте боролся с машиной, отлавливал, компенсировал. И до пятого доехал, красавчик.

2 минуты назад, Вестник сказал:

переводит вью на таком же уровне, как я и сам могу

У меня складывается впечатление, что он просто пользуется штампами - я слышу, что он "переводит" не совсем то, что говорят. Я не переводчик с устного американского, но вот что-то меня всё время смущает. Башмаков, конечно, зануда ( как и я )), но он гораздо профессиональнее )

как же уныл индикар без искусственных желтых флагов, та же ф1 с дикими разрывами и доминированием гонщика, который просто быстрее всех

Хорошая и гонка и в удобное время. Всегда бы так. На Росси и Пауэра на первых двух местах любо смотреть, жаль, что Ньюгарден, чертяга, стабильно хорош, не дает отыгрывать очки. 

Обойдись Херта и Диксон без проблем, кто-то из-них точно поднялся бы на подиум (а может и оба).

10 часов назад, Orloff сказал:

Не знаю, как вы, а я устал от " комментатора и друга " Беднарука за эти выходные - сначала на Евроспорте, теперь на Виасате

( Слава Богу, хоть на Ле-Мане его не было )

Чрезмернная и абсолютно безынформативная  утомительная экзальтация... и так из года в год. 

В прошлом году смотрел Мид-Огайо по какому-то бразильскому каналу - ну вот ничего не раздражало )))

Нельзя так про друзей говорить)

В 24.06.2019 в 08:05, =AG= сказал:

Нельзя так про друзей говорить)

А поворчать можно? )) парню просто надо обновить свой список штампов, раз уж он без них не может. Хотя бы разнообразить лексикон на разные чемпионаты, раз уж больше некому. Американцы по двое-трое работают - не сказать, что прямо супер, но хоть не так одинаково..

7 часов назад, Orloff сказал:

А поворчать можно? )) парню просто надо обновить свой список штампов, раз уж он без них не может. Хотя бы разнообразить лексикон на разные чемпионаты, раз уж больше некому. Американцы по двое-трое работают - не сказать, что прямо супер, но хоть не так одинаково..

Ну Сергей да, часто говорит заезженными фразами, но в целом, с годами он лучше комментирует и стал больше разбираться в теме. Несколько лет назад Индикар одновременно комментили Башмаков и Беднарук, так Владимир на фоне Сергея более дотошно что ли рассказывал про правила, стратегию и в целом новые моменты для привычного к Ф-1 зрителя, но сейчас и Беднарук, считаю, хорошо справляется. Ну иногда к нему приходит Алешин, что тоже классно)

Кстати, никто не в курсе почему Хенли не участвовал в прошлой гонке? И программу dragonspeed сократили до 4 гонок?

Росси - отдоминировал по полной.

Диксон - отлично прорвался назад.

Розенквист - молодец, досотойная успешная гонка без траблов. Ну и лучший из новичков (сравнивая если ещё и где стартовал он и Херта, например)

Бурдэ - слабовато.

Пато - ужасно. Ладно бы ещё можно сказать было, что Карлин не едет, но Чилтону-то он тоже проиграл. Не тем он занят, вря ли с Ф1 что-то получится. хоть и пожелаю удачи ему вФ2 на этих выходных.

Сюда бы ГП США Ф1, эх...

20 часов назад, jurykovalev сказал:

Сюда бы ГП США Ф1, эх...

Фиа наверняка скажет изменить трек, и скорее всего одной перестройкой паддока дело не ограничится, еще уберут траву и гравий, и заменят асфальтом. Так что наверное лучше пусть все останется как есть.

Наконец проявилось сотрудничество РБ и О'Ворда, в эти выходные он отправится в Австрию на формулу 2, а затем будет выступать в Суперформуле, и это значит что в Торонто из-за пересечения дат его не будет, хотя в Огайо и Портланде ничего не мешает выступить, но будет ли теперь он там?

18 минут назад, Mighty Punk сказал:

Наконец проявилось сотрудничество РБ и О'Ворда, в эти выходные он отправится в Австрию на формулу 2, а затем будет выступать в Суперформуле, и это значит что в Торонто из-за пересечения дат его не будет, хотя в Огайо и Портланде ничего не мешает выступить, но будет ли теперь он там?

тогда уж стоит поставить вопрос о том, будет ли он вообще в Индикаре в этом году, если РБ им вплотную занялся и если не будет, то кто заменит его в Carlin.

59 минут назад, Spa84 сказал:

тогда уж стоит поставить вопрос о том, будет ли он вообще в Индикаре в этом году, если РБ им вплотную занялся и если не будет, то кто заменит его в Carlin.

А я про что спрашиваю? Будет ли он в Огайо или Портленде, потому что по плану у него только три гонки оставались, и на одной теперь его точно не будет.

Как вариант Дэли продолжит заменять Макса на овалах, а Чарли вернется вместо Пато. ну или найдут какого-нибудь Рс Энерсона.

16 минут назад, Mighty Punk сказал:

Будет ли он в Огайо или Портленде

я скорее про то, что Элхарт-лейк мог быть последней гонкой Пато в этом сезоне в Индикаре

44 минуты назад, Spa84 сказал:

я скорее про то, что Элхарт-лейк мог быть последней гонкой Пато в этом сезоне в Индикаре

Вполне возможно, я на это и намекаю.

Мда, без 7W тема просто сдохла...

21 час назад, Mighty Punk сказал:

Вполне возможно, я на это и намекаю.

У Пато проблемы с финансированием говорят.(как обычно всю карьеру) Так что будет ездить там, где оплатит РедБулл и это не Индикар, похоже(

В итоге не Кимболл и не Дэли. Кэрам заменит О'Ворда в Торонто

саймон раскатился не на шутку. снова поул.

плиз поделитесь ктонить линком на видео трансляцию если есть

6 минут назад, Baguslav сказал:

плиз поделитесь ктонить линком на видео трансляцию если есть

на ace есть

e95e00dd1127c22d4ac7e7c1f745711ea879c61d/