Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Факт в том, что это тилькедром, который строили для Ф1, поэтому идет сравнение. Мото ГП тоже там ездит вроде. Или ездило.

 

8 минут назад, Mighty Punk сказал:

Мотогп сейчас в Остине, а раньше может и ездили, когда я еще не смотрел мотогонки.

Ездили, но не долго, сезона 4 вроде. Но очень скучный трек, даже для МотоГП, которые где угодно могут феерию устроить. Впрочем Остин немногим лучше. 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

 

Ездили, но не долго, сезона 4 вроде. Но очень скучный трек, даже для МотоГП, которые где угодно могут феерию устроить. Впрочем Остин немногим лучше. 

8 - между уходом из календаря Формулы-1 и до возвращения в календарь МотоГП Шпильберга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:
D55eJ1pUIAESpBN.jpg
Пенске и Фойт

 

Какой год, интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вестник сказал:

 

Какой год, интересно.

я ее из какой-то статьи стащила и не могу найти из какой.. Там что-то о том, как Пенске изменил ИндиКар.

Попадется на глаза, пороюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7W, как думаешь: насколько сильно снизилась капитализация проекта «Алонсо, как стержень продажи телеправ Индикара в Европе» после фейла в квале?

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2019 в 17:55, SE7EN Wonders сказал:

я ее из какой-то статьи стащила и не могу найти из какой.. Там что-то о том, как Пенске изменил ИндиКар.

Попадется на глаза, пороюсь)

Я в твиттере видел эту картинку несколько дней назад

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Red_front сказал:

7W, как думаешь: насколько сильно снизилась капитализация проекта «Алонсо, как стержень продажи телеправ Индикара в Европе» после фейла в квале?

Фронт, если бы такой проект существовал где-то кроме твоей головы, фейла бы не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:
Фронт, если бы такой проект существовал где-то кроме твоей головы, фейла бы не случилось.

Ты не в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Red_front сказал:

7W, как думаешь: насколько сильно снизилась капитализация проекта «Алонсо, как стержень продажи телеправ Индикара в Европе» после фейла в квале?

Во-первых, они об этом только болтали, а на самом деле чихали на Европу, потому что все практики идут только для резидентов США по ВИП каналу. Так, у ИндиКара всегда планов громадье). А на деле их даже соседние канадцы кроют, потому что они им цены взвинтили на трансляции диким образом.

У них в этом году новый единоличных вещатель, которому вообще не до Европы.

 

Понятное дело, не квалифицировался, стержнем быть перестал. Да и не был особо, у них Эрикссон отвечает за Европу и очень старается в этом направлении, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Во-первых, они об этом только болтали, а на самом деле чихали на Европу, потому что все практики идут только для резидентов США по ВИП каналу. Так, у ИндиКара всегда планов громадье). А на деле их даже соседние канадцы кроют, потому что они им цены взвинтили на трансляции диким образом.

У них в этом году новый единоличных вещатель, которому вообще не до Европы.

 

Понятное дело, не квалифицировался, стержнем быть перестал. Да и не был особо, у них Эрикссон отвечает за Европу и очень старается в этом направлении, кстати.

Прям не согласен. Для Маркуса не устраивали частные тесты с освещением в медиа на весь мир. Для Маркуса не устраивали индивидуальные покатушки в Инди 500 с машиной от топ-команды и с освещением в медиа на весь мир.

Да даже в нынешнем Инди 500 во всех титрах постоянно акцентировались на достижениях Алонсо в Ле Мане и ГП Монако.

Так что, для боссов Индикара Алонсо явно был не рядовой персоной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Прям не согласен. Для Маркуса не устраивали частные тесты с освещением в медиа на весь мир. Для Маркуса не устраивали индивидуальные покатушки в Инди 500 с машиной от топ-команды и с освещением в медиа на весь мир.

Да даже в нынешнем Инди 500 во всех титрах постоянно акцентировались на достижениях Алонсо в Ле Мане и ГП Монако.

Так что, для боссов Индикара Алонсо явно был не рядовой персоной.

При этом Маркус подписался на весь год, рекламирует ИндиКар на страны Скандинавии, ведет очень активный и прикольный твиттер-блог и, что опять же немаловажно, квалифицировался для Инди 500). Я говорю о том, что он реально работает. Я ж не говорю, что вокруг него танцы с бубнами устраивали.

 

Алонсо много раз абстрагировался от ИндиКара. Хотел бы выступать - выступил бы. Монтойя вот захотел, пришел к Пенске и выиграл рекордный Индианаполис. А испанцу что мешало? 

Ну да, он попиарился на ИндиКаре, ИндиКар попиарился на нем. Ты думал меня этим поразить? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Ну да, он попиарился на ИндиКаре, ИндиКар попиарился на нем. Ты думал меня этим поразить? :)

Ну так в прошлом году речь шла о том, чтобы взаимное пиарение велось на постоянной основе. Помнится, у нас здесь велись активные дискуссии, что Алонсо может стать той персоной, которая вызовет серьезный интерес к Индикару у европейских зрителей, благодаря чему европейские каналы купят трансляции. А Маркус, при всех его достоинствах в виде квалификации и твиттера, всё же явно фигура не того масштаба, чтобы заинтересовать широкого европейского зрителя.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Red_front сказал:

Ну так в прошлом году речь шла о том, чтобы взаимное пиарение велось на постоянной основе. Помнится, у нас здесь велись активные дискуссии, что Алонсо может стать той персоной, которая вызовет серьезный интерес к Индикару у европейских зрителей, благодаря чему европейские каналы купят трансляции. А Маркус, при всех его достоинствах в виде квалификации и твиттера, всё же явно фигура не того масштаба, чтобы заинтересовать широкого европейского зрителя.

Это Марк Майлз, друган его Зак Браун и Майкл Андретти придумали, в результате, как это водится, ничего никуда не продали, потому что, в том числе, Алонсо на синем глазу заявил, что 17 гонок в США для него перебор.

А Индианаполис и так все смотрят, хоть в Европе, хоть где.

 

Не было работы в этом направлении. Болтовня одна была. Со строны всех невовлеченных сторон.

ИндиКар - нишевый американский спорт. Они уже не стремяться куда-то еще, работают только на своих 500 000 постоянных болельщиков. Врать могут что угодно, но правда есть правда.

 

Да, Алонсо никак не может рассматриваться маяком ИндиКара в Европе.

 

У него неправильный подход к этому вопросу в целом. Чисто мое мнение.

 

П. С.

Все, Алонсо фактически попрощался с Индианаполисом. Возвращения не обещает. Пропало окно в Европу).

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я представляю недоумение людей, которые таки включат после Монако американскую трансляцию (будучи в некотором информационном вакууме) и будут искать Алонсо на трассе, путая его с Диксоном или Хантер-Реем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шантарам сказал:

я представляю недоумение людей, которые таки включат после Монако американскую трансляцию (будучи в некотором информационном вакууме) и будут искать Алонсо на трассе, путая его с Диксоном или Хантер-Реем.

giphy.gif.277cabd6f41e2b73973ce90a18f01cab.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что молчите,  Драгонспид в следующем году как понимаю приходят на полное расписание раз сократили программу в веке на всех прототипах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

Пауэр 3 года в топ2 и лучше чемпиона на овалах, а титулов нет) Так что, может их и не стоило осваивать?)) Для титула Инди500 необязательна. 

Не, за Эрикссона не буду) 

 

Юра, в ИндиКаре, если гонщик не претендует на Индианаполис, он в серии ничего не потерял. Я зритель. Мне важнее посмотреть на Росси, который устроит шоу, чем на Розенквиста, который будет еле тащиться в квале и плакать по углам. А его (или твои) расчеты на титул - зачем оно мне?

Не будет у него титула в этом году, не может быть. А Чип и Майк поторопились. Его надо было бы хорошо "обкатать" в команде попроще, привык бы и научился. 

 

Дорожники-города - не от хорошей жизни. И нефиг плодить чисто дорожных гонщиков.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

Не на овале слишком медленно и скучно.

Щто ты говоришь. А если посмотреть дорожную гонку и потом сделать выводы? :)

ИндиКар на дорогах - не о скорости! Это соревнование - близкая борьба. Посмотри прошлогодний Мид-Огайо или Сент-Пит этого года.

 

А знаешь, где Дарио Франкитти, многократный чемпион и победитель 500, закончил карьеру? Намотавшись на столб на городской трассе. А на другой городской трассе ваш друг Тони чуть не снес голову своему другу Элио, когда летел в стену и пришлось тормозить о его машину.

Это еще вопрос, где страшно. 

 

Ферди, будет Торонто, посмотри. Всегда дикая гонка. К Алешину не ходи, которому Монт на голову въехал и следы от шин на шлеме оставил).    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Щто ты говоришь. А если посмотреть дорожную гонку и потом сделать выводы? :)

ИндиКар на дорогах - не о скорости! Это соревнование - близкая борьба. Посмотри прошлогодний Мид-Огайо или Сент-Пит этого года.

 

А знаешь, где Дарио Франкитти, многократный чемпион и победитель 500, закончил карьеру? Намотавшись на столб на городской трассе. А на другой городской трассе ваш друг Тони чуть не снес голову своему другу Элио, когда летел в стену и пришлось тормозить о его машину.

Это еще вопрос, где страшно. 

 

Ферди, будет Торонто, посмотри. Всегда дикая гонка. К Алешину не ходи, которому Монт на голову въехал и следы от шин на шлеме оставил).    

Постараюсь посмотреть. А может и весь сезон 2020 придётся.:floxy: 

Но я больше не о зрительской стороне, и вообще многое Индикару можно простить за непредсказуемость результатов. А с точки зрения гонщика, которым всегда хочется быстрее, а если ещё и после свежего опыта в Формуле 1, то.. В общем могу представить что ощущения у Алонсо на дорожной трассе были не те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

В общем могу представить что ощущения у Алонсо на дорожной трассе были не те.

Потому что он там был один!! :floxy: Дорожную трассу оцениваешь, только когда вокруг тебя люди))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ferdi сказал:

Постараюсь посмотреть. А может и весь сезон 2020 придётся.:floxy:

По зрелом размышлении - если к Индианаполису, то готовиться надо в этом году. Напрм, Хинч не попал в гонку в прошлом году, реабилитировался в Айове, которую выиграл, а Алонсо тогда очень заинтересовался.

Если бы он смог проехать хотя бы Айову (она 20 июля), было бы очень здорово. Без господ Брауна и компании, конечно. Или даже может весь овальный сегмент, они идут летом один за другим, всего три. 

 

Я не поняла, он с Тойотой тоже расстается после Ле Мана? Если так, может Майкл сумел бы посадить его к себе уже в этом году..

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...