Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Чемпионаты выигрываются в плохие дни, лучшая гоночная цитата которую я слышал, сказанная Рики Кармайклом. Пауэр привез сломанный болид на 11 место, а в Инди 500 самый медленный болид на 15. Я надеюсь что именно это и принесет ему титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mighty Punk сказал:

Я надеюсь что именно это и принесет ему титул.

Прошу не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикси опять показал Пенске кто здесь батя в этом бизнесе. Вот уж кто точно должен теперь брать титул.

 

Росси и Херта даже не смотря на сильные ляпы в начале гонки в топ-5.

 

Крис старался, но в топ-5 удержаться не смог.

 

Ромка плохо.

 

Кирквуд как подписал контракт с Андретти, так что-то прям стал превращаться в Росси, который был до объявления об уходе из Андретти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новосадов - гандон.

Только что, Serg919 сказал:

Ромка плохо

Стартовал вторым, всю гонку боролся за подиум и сделал лучший обгон дня - плохо?
Если бы не один американский козёл из Пенске, у Романа было бы 70 секунд кнопки, чтобы с 5-й позиции за 4 последних круга в топ-3 подняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Serg919 сказал:

Прошу не надо.

По факту он быстрее всех Ганасси в течении всего сезона, его самый главный конкурент это Ньюгарден, который в последнее время какой то непонятный и злой, видимо титул очень хочет. Диксон станет чемпом только если Пенске начнут между собой выяснять отношения.

 

Чип наверное впервые вчера заговорил с Палоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе Диксон...

уходил я спать, когда он в диффузор получил и поехал на доп пит поломанные части удалять. Ну, думаю, ясно все с Диксом. Утром открыл новости, а там победа) И где, в местном монако, блин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Baguslav сказал:

уходил я спать, когда он в диффузор получил и поехал на доп пит поломанные части удалять. Ну, думаю, ясно все с Диксом. Утром открыл новости, а там победа) И где, в местном монако, блин)

Росси вообще почти на круг отставал, а приехал четвёртым, да и Хёрта крыло меня и стал пятым. При столь огромном числе аварий такие прорывы реальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, человек дня - Скотти Мак. Все было против него, и команда, и стратегия, и ЖФ. За него - прекрасно настроенная машина и собственный талант.

Даже мне с дивана было понятно, что последний пит нужно было делать, как только открылось окно пит-стопов (что Майк Холл c Диксоном и сделали).

Потерял время за подбитым Пауэром.

А шансов на победу его лишила атака Ньюгардена на Грожана. Если бы не Грожан в стене, дожал бы Диксона скорее всего. После красных шансов почти не было - шины остыли, лишь один круг за сейфети каром и один в боевом режиме. Здесь уже собственный скилл не помог, можно было надеяться только на ошибку Диксона.

 

У Диксона 6 пит стопов, против двух у МакЛоклина и Палоу. Мостик Диксона рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gustavus сказал:

Росси вообще почти на круг отставал, а приехал четвёртым, да и Хёрта крыло меня и стал пятым. При столь огромном числе аварий такие прорывы реальны

 

Росси был круговым с 7 по 21 круг, Херта с 3 по 21.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауэр сравнялся с Марио по поулам, еще один и это будет абсолютный рекорд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенске в своей лиге.  Ганасси слабовато.  Пара кругов и малукас мог выиграть,  не дотянул до красных.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенске наигрались в стратегию, хотя лучше чтобы Маклоглин победил, тот уступает больше очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рестарт всё-таки дали и Новосадов полетел к своей очередной победе в сезоне. Обидно за Малукаса, совсем чуть-чуть до Новосадова не хватило.

 

В ЛЗ Новосадову до Пауэра 3 очка. Не сомневаюсь, что Пауэр где-нибудь сольётся в оставшихся гонках и поэтому титул по старинке разыграют Новосадов и Дикси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым ярким событием гонки запомню полёт Новосадова на середине дистанции - в какой-то момент он абсолютно в другой лиге был.

 

Также порадовали выступления Малукаса, Сато, Рэйхола, Грожана и О Варда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Serg919 сказал:

Рестарт всё-таки дали и Новосадов полетел к своей очередной победе в сезоне. Обидно за Малукаса, совсем чуть-чуть до Новосадова не хватило.

 

В ЛЗ Новосадову до Пауэра 3 очка. Не сомневаюсь, что Пауэр где-нибудь сольётся в оставшихся гонках и поэтому титул по старинке разыграют Новосадов и Дикси.

Как раз таки, Ньюгарден очень хорош на шорт овалах, а в Портленде и Лагуне Секе, Пауэр всегда был быстр.  Диксон хоть и совсем рядом по очкам, но за титул вроде как не борется, только если не случится какой-нибудь трешак, на котором они с Холлом поимеют профит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mighty Punk сказал:

Как раз таки, Ньюгарден очень хорош на шорт овалах, а в Портленде и Лагуне Секе, Пауэр всегда был быстр.  Диксон хоть и совсем рядом по очкам, но за титул вроде как не борется, только если не случится какой-нибудь трешак, на котором они с Холлом поимеют профит.

да. Титул Диксона выглядит маловероятным, не смотря на близость по очкам. Скорее всего, чашку разыграют между собой Иосиф и Пауэр. Пальму первенства в этом сражении отдаю Иосифу, но посмотрим... все может перевернуться с ног на голову. 

Изменено пользователем Baguslav

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болею за то, чтоб в автоспортивном мире стало на одного семикратного чемпиона больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болею за Эрикссона, чтобы ещё чаще и больше ржать с клоунов, заявляющих "Индикаровцы ездить не умеют, их аутсайдер из Ф1 укатал всех"
Ну и за Силу Воли тоже болею - давно пора взять второй титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, gustavus сказал:

Болею за Эрикссона, чтобы ещё чаще и больше ржать с клоунов, заявляющих "Индикаровцы ездить не умеют, их аутсайдер из Ф1 укатал всех"
Ну и за Силу Воли тоже болею - давно пора взять второй титул.

Посади Эриксона в Ф1 в Мерс в 2020 он бы тоже боролся. Ну и с дозаправками элемент удачи выше.

Изменено пользователем Merry Christmas

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loomer listener сказал:

Есть ссылка на стрим?

https://www.jokerlivestream.vip/indycar-vs-portland-usa-live-stream-1034990.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот Диксон. Синдрик и Ньюгарден на этот раз сами себя перехитрили. Если в Лагуне все будет спокойно, то в принципе Пауэру этого должно быть достаточно, на роуд треках Калифорнии он всегда был хорош.

Узнаю того Скотта из суперкарс, если он нашел таки себя здесь, то в следующем году будет очень сильным соперником для всех, сразу говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mighty Punk сказал:

Узнаю того Скотта из суперкарс, если он нашел таки себя здесь, то в следующем году будет очень сильным соперником для всех, сразу говорю.

Как будто сейчас он не очень сильный соперник для всех. Если бы не провал Инди-500, он бы сейчас за титул чемпиона боролся.

Изменено пользователем gustavus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели таки Пауэр?! Как-то даже не верится. Задел хороший, но его везучесть…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...