Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Только что, Ziltoid сказал:

Иосиф Новосадов?

еще и николаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюги с победой. Но гонка какая то сумбурная получилась, с этими проблемами в трансляции. Надеюсь исправятся. 

 

Феликс очень достойно, особо на красной резине. Алекс сегодня как то сегодня так себе. Сантино с топ10. 

 

Себ... Не везёт так не везёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Closer видишь, зубов не хватает? Говорит, как сходил на Предаторов, так проникся, во всем хочу соответствовать). #NotReally 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая гонка. Болел за Уилла и Феликса, но третье и четвертое место тоже ничего. Хочется думать, что Розенквист в этом году преподнесет не меньший сюрприз, чем Уиккенз годом ранее. 

По сути, помимо лидеров, больше и сказать не о ком - всю гонку показывали только их. Вообще трансляция странная была: ладно помехи, режиссер вообще зачем-то три круга показывал вместо борьбы план с бортовой камеры Розенквиста.

Херта, Ферруччи и Харви хорошо проехали. Эриксон теоретически мог бы быть где-то в этой группе на финише, но в целом, пока не впечатлил.

Изменено пользователем =AG=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =AG= сказал:

режиссер вообще зачем-то три круга показывал вместо борьбы план с бортовой камеры Розенквиста.

Обычно когда нбс уходит на рекламу, безрекламные переключаются на онборды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:
 

@Closer видишь, зубов не хватает? Говорит, как сходил на Предаторов, так проникся, во всем хочу соответствовать). #NotReally 

клыки хочет поставить? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Closer сказал:

клыки хочет поставить? )

вроде брекеты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феликса было защемление нерва на правой руке и пришлось полгонки рулить одной левой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крут же Феликс) не знаю, как пойдёт на овалах (в лайтс там было не особо, вроде, да и просто мало), но на дорожниках и особенно улицах он явно будет в топах) Болею за титул Феликса. 

Пока Шведы оправдывают ожидания мои. Посмотрим ещё в COTA на О'Ворда.

Бурдэ продолжал придерживаться какой-то тактики выигрывать в Сент-пите после провала квалы, но Хондец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jurykovalev сказал:

 Болею за титул Феликса. 

 

:blink:

Not gonna happen :)

Пауэр надавал твоему Феликсу по ушам, а в партнерах у него пятикратный чемпион. Новичок года еще ладно, но титул... Не торопи события).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

:blink:

Not gonna happen :)

Пауэр надавал твоему Феликсу по ушам, а в партнерах у него пятикратный чемпион. Новичок года еще ладно, но титул... Не торопи события).

Пока были две руки, Феликс его на трассе обгонял и лидировал))

Ну, буду доволен и топ3(опять же учитывая, что непонятно как поедет на овалах)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, надеюсь, плотная борьба Пенске, Ганнаси и топов Андретти будет весь сезон и не даст заскучать. Ну и Бурдэ что-нибудь выиграет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Пока были две руки, Феликс его на трассе обгонял и лидировал))

Ну, буду доволен и топ3(опять же учитывая, что непонятно как поедет на овалах)

А за самый главный овал, к тому же, дают двойные очки.

 

В Сент-Пите-то? Вот если бы он Пауэра с одной рукой обогнал и гонку выиграл по ходу, еще да. А так он даже на подиум не поднялся.

Когда начинают в такой манере, можно легко завраться и начать творить всякое - Росси тому пример. 

Тогда титул забирает мудрый и тихий киви).    

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пажено своими выступлениями продолжает доказывать, что ему самое место в ИМСА. Не понимаю, почему Менарды продолжают оплачивать его машину и почему РП не посадит в нее Монтойю.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Adam SternVerified account @A_S12 23h23 hours ago

@NBCSN earned a 0.38 overnight rating for yesterday's IndyCar season-opening Firestone Grand Prix on the streets of St. Petersburg.  Last year's race was on @ABC, so no direct comparison, but that race got a 1.0.  Yesterday's 0.38 is up from a 0.36 for '13 opener on NBCSN.

 

Очередной негодный вещатель, что меня уже не удивляет.

 

NBC пустили открытие по кабельному, и рейтинг составил 0.38 против 1.0, когда гонка шла по общедоступному АВС в прошлом году. Хотя, это мизерное повышение рейтинга, по сравнению с 13-м годом, когда они же транслировали открытие сезона - тогда он составил 0.36. 

 

Зато много выпендрежа, спецпакетов и попыток обобрать аудиторию. Форбс умилительно пытается представить это как повышение рейтинга и успех :facepalm:

 

Также, Фрайер говорит, что Голда не было в медиа-центре, и репортеры не могли следить за практиками.

Информация должна быть в свободном доступе для представителей СМИ, а с них телекомпания пыталась содрать за нее деньги.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато посещаемость самой гонки вроде нелохая была, местные писатели насчитали 140 000 за три дня (теоретически, наверное возможно, в Лонг-Бич всё же про 190 000 писали).

 

https://www.tampabay.com/sports/2019/03/10/city-fans-real-stars-of-grand-prix-of-st-petersburg/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Пажено своими выступлениями продолжает доказывать, что ему самое место в ИМСА. Не понимаю, почему Менарды продолжают оплачивать его машину и почему РП не посадит в нее Монтойю.

Думаешь Монтойя после двухлетнего отсутствия будет быстрее? Еще только начало сезона, дай Пажено шанс. Вообще кандидатом на место у Роджера  скорее всего должен был быть роббит, а сейчас даже не знаю кто может им стать. Разве что какой-нибудь Херта или Феруччи раскроется и полетит.

Алонсо наверное мог бы тоже, если бы захотел провести здесь полный сезон, учитывая что у него теперь деловые отношения с GM, если бы не одно но под названием МакЛарен, куда его притягивает обратно, словно каким-то магнитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mighty Punk сказал:

Думаешь Монтойя после двухлетнего отсутствия будет быстрее? Еще только начало сезона, дай Пажено шанс. Вообще кандидатом на место у Роджера  скорее всего должен был быть роббит, а сейчас даже не знаю кто может им стать. Разве что какой-нибудь Херта или Феруччи раскроется и полетит.

Алонсо наверное мог бы тоже, если бы захотел провести здесь полный сезон, учитывая что у него теперь деловые отношения с GM, если бы не одно но под названием МакЛарен, куда его притягивает обратно, словно каким-то магнитом.

Монтойя после почти десятилетнего валяния дурака в НАСКАР вернулся и выиграл Индианаполис, если что.

Кто?

Ходили слухи, что Пенске пытался переманить Росси, но не знаю, насколько правда.

 

У Алонсо какие-то контрактные обязательства с МакЛарен, судя по всему.

Я вижу МакЛарен здесь на полном расписании с Диксоном или Росси. Пенске мог бы предоставить Алонсо машину на Индианаполис, если бы он обратился к нему самостоятельно, но по поводу всего сезона не знаю.. В принципе, может быть. Но Пенске любит уже обкатанных в других командах гонщиков, а совсем новичка из другой серии.. Монтойю он взял к себе назло Чипу во многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтойю? А чего не Кастроневеса? Тот кажется более мотивированным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Я вижу МакЛарен здесь на полном расписании с Диксоном или Росси.

а зачем это Росси и, тем более, Диксону ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spa84 сказал:

а зачем это Росси и, тем более, Диксону ?

Диксону это затем, что ему предложат в пять раз больше, чем платит Чип только зарплату, а также Брюс МакЛарен - его земляк и кумир.

Диксон подписался на 1 год к Ганасси с опцией еще на год. При этом, он явно ждал в прошлом году разрешение ситуации вокруг МакЛарена. 

Есть мнение, что он может завершить карьеру у них. По моему мнению, это было бы вполне логично, разумеется, с учетом, что МакЛарен планирует выставляться полный сезон.

 

А Росси могут и не спросить. Кастроневеса вот не спросили и перебросили в ИМСА, хотя он явно хотел бы остаться в ИндиКаре. Так и Росси, будучи под контрактом, может быть переброшен Майклом в МакЛарен, опять же, если те объявятся на полном расписании.

 

Гонщики не решают. Откуда вы взяли, что гонщик ткнет пальцем и перейдет, куда пожелает? Решают такие, как Джефф Гордон и Дейл Эрнхардт - разве что. Но эта серия не про них.

 

Или к слову (я не к тебе конкретно сейчас обращаюсь, говорю в целом), Алонсо пришел к Пенске, и тот выставил ему машину на весь сезон? У Пенске все строем ходят, если что. Это раз. У него партнерство с Хондой, это два.

Алонсо может и хотел бы выступить на весь сезон в этом году, да Хонда закрыла ему все ходы. Поэтому, возможно, пришлось говорить, что я де тут по "Тройную корону", или что там у него за планы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Диксону это затем, что ему предложат в пять раз больше, чем платит Чип только зарплату, а также Брюс МакЛарен - его земляк и кумир.

Диксон подписался на 1 год к Ганасси с опцией еще на год. При этом, он явно ждал в прошлом году разрешение ситуации вокруг МакЛарена. Есть мнение, что он может завершить карьеру у них. По моему мнению, это было бы вполне логично, разумеется, с учетом, что МакЛарен планирует выставляться полный сезон.

а в БМВ, в своё время, ему сколько предлагали, что он туда не пошёл ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spa84 сказал:

а в БМВ, в своё время, ему сколько предлагали, что он туда не пошёл ? 

Понятия не имею и не интересуюсь тем, что было годы назад.

 

Я обсуждаю ситуацию, которая разворачивается сейчас в данном конкретном виде спорта.

 

Рекомендую дождаться развития событий, которое воспоследует за основным этапом в Индианаполисе.

 

Я лично вижу, что Диксон вполне может завершить карьеру в МакЛарене, в ИндиКаре (на всякий случай уточню, во избежание разночтений и не совсем понятных мне вопросов), если МакЛарен откроет в ИндиКаре команду на полном расписании. 

 

Больше я ничего сказать не могу, пока не получу какую-то дополнительную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Понятия не имею и не интересуюсь тем, что было годы назад.

Может и зря ? Пока не похоже, чтобы деньги и вывеска играли настолько большую роль, чтобы попрощаться с созданной под него за 18 лет командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...