upSF

29 09 - 01 10 2017 Гран При Малайзии, - Этап Пятнадцатый

1128 posts in this topic

Цитата

Бывший гонщик Формулы 1 Мика Сало, комментировавший малайзийский Гран При вместе с Туоминеном, не собирался поддерживать эту тему и предпочёл отшутиться, заявив: «Моя теория такая: в Ferrari устранили неисправность, просто переклеив номера с одной машины на другую».

Все, кто в курсе правил Формулы 1, прекрасно знают, что это невозможно по целому ряду причин, однако среди финских болельщиков нашлось немало тех, кто воспринял слова Сало всерьёз, и в социальных сетях развернулась целая дискуссия.

Когда в интервью финской газете Ilta-Sanomat его спросили, что он об этом думает, Мика сказал: «У меня вообще нет никакого мнения на этот счёт, и я не хочу ничего комментировать. Это действительно смешно, если такую шутку кто-то может воспринять серьёзно, у меня просто нет слов».

во глупые

В 01.10.2017 в 11:36, Xodus сказал:

да, вчера многие говорили что Хэм пёртый, я же винил в проблемах Феттеля исключительно его и команду, но когда не стартовал Кими, когда не было ни дождя ни пейс кара, да ну нафиг, это лакерство... Если бог и есть то он боится обвинений в расизме. 

В 01.10.2017 в 11:40, Xodus сказал:

Нафига Себ залез на болид Заубер :0459: Ладно если бы он там был один, но там был пейс кар и мед машина 

а между сообщениями 4, ЧЕТЫРЕ, КАРЛ(!!), минуты !!:D

но ты не переживай! опять не наказали!:smile7:

Edited by cosmi

8 минут назад, cosmi сказал:

а между сообщениями 4, ЧЕТЫРЕ, КАРЛ(!!), минуты !!:D

но ты не переживай! опять не наказали!:smile7:

Бог быстро работает :acute:

Чего мне переживать если не наказали и не начали рассматривать ещё в воскресенье, а после окончания ГП уже поздняк. Ну и как его могли наказать - дать пару штрафных баллов и денежный штраф? Такое наказание, прям сравнимо с не участием в квале или поломкой на старте :yes3:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.