Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

35 минут назад, Rookie сказал:

Я так не думаю. Сколько слезливых постов было влайве на тему правильной комбинации гимнов в Мельбурне.

Тиффози не важно, как зовут немца на Феррари и как он выглядит.

Но последний чемпион мира в красном был с другим гимном 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MiguelS сказал:

То есть нужно придти к 92?

Ты хоть за текстом следи.

41 минуту назад, MiguelS сказал:

Живой пример Williams, оно Феррари надо?

"Смешались в кучу кони, люди".:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ferdi сказал:

Я тебе гарантирую - тиффози болеют за Феттеля только по долгу службы, а Риккардо они могут полюбить, но конечно если он покажет страсть и приличный скилл в гонках. Италия - это эмоции. Алези и Вильнёв занимают куда большее место в сердцах феррофанов чем Бергер или даже Шектер например.

Ну он австралоитальянец. С другой стороны, Кими не растерял армии своих поклонников будучи пилотом Феррари. А явно приобрёл ещё 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, mp422 сказал:

Неправильный анализ погруговок, 

 Нужно обязательно все погруговки обрезать до первых 7 кругов, так как этого достаточно,

жесть. мне самому поверить в равенство топливной загрузки в твоей выборке ? 

иль есть коэфф.корреляции ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

И Феттелю за умышленный таран например наказанием было ничего.

не сочиняй . 

позорней . чем тот 10s  stop&go формула не  знала.   42 минуты дирекция решение принимала.

судорожно металась. между  "в белом" и " в коричневом". еле отползли. "воротника" дождались. 

 

сзот.

Маркелов нонче красава!. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня другое беспокоит. А надо ли в самое ближайшее время объявлять о приходе Риккьярдо? Кими явно же начал сезон лучше, чем несколько предыдущих. В чем смысл его было тогда оставлять на 2018-й, чтобы уже спустя 3-4 гонки заявить, что это его последний сезон. Вот, что непонятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leonid84 сказал:

Меня другое беспокоит. А надо ли в самое ближайшее время объявлять о приходе Риккьярдо? Кими явно же начал сезон лучше, чем несколько предыдущих. В чем смысл его было тогда оставлять на 2018-й, чтобы уже спустя 3-4 гонки заявить, что это его последний сезон. Вот, что непонятно. 

Я этим вопросом еще в прошлом году задавался, после продления Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

1.Где я такое утверждал? На Алонсо внимание до дебюта в Ф-1 обратили. Он по сути и ушел от Феррари т.к не было гарантии дебюта в Ф-1.

Погоди, а как же?

Росбергом Риккардо в 2014 явно не выглядел.

1. Мой тезис"топ пилота замечают сразу". Макс, Хэм, а как ты выяснил только что и Алонсо- это подтверждают. 

Окон "сразу" не был замечен.

Вывод: Ферстаппен топ пилот, Окон, скорее всего топ-середняк вроде Риккиардо.

2. Сейчас 2018 или я путаю? 

На данный момент Риккиардо ищет контракт в чемпионской команде, при этом  ни у кого нет сомнений, что в РБ он уступает Максу. Не смотря на 2014. Мы про сейчас говорим, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, leonid84 сказал:

Меня другое беспокоит. А надо ли в самое ближайшее время объявлять о приходе Риккьярдо? Кими явно же начал сезон лучше, чем несколько предыдущих. В чем смысл его было тогда оставлять на 2018-й, чтобы уже спустя 3-4 гонки заявить, что это его последний сезон. Вот, что непонятно. 

Кими скоро 40 стукнет. Он поймёт. 

А ещё можно объявить Риккиардо и сказать, что в паре с Дэном будет тот, кто займёт 2 место в ЛЗ :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Кими скоро 40 стукнет. Он поймёт. 

А ещё можно объявить Риккиардо и сказать, что в паре с Дэном будет тот, кто займёт 2 место в ЛЗ :crazy:

А первое ты кому отдал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, leonid84 сказал:

Меня другое беспокоит. А надо ли в самое ближайшее время объявлять о приходе Риккьярдо? Кими явно же начал сезон лучше, чем несколько предыдущих. В чем смысл его было тогда оставлять на 2018-й, чтобы уже спустя 3-4 гонки заявить, что это его последний сезон. Вот, что непонятно. 

Информация об интересе к Риккьярдо может быть не более чем слухами. Риккьярдо свою контрактную войну с РБР ведет. А в ней все средства хороши. Извиняюсь, но Риккьярдо не такой уж и актив, чтобы за ним гоняться и предварительные соглашения подписывать. Хельмут Марко правильно сказал по поводу заоблачной стоимости ЛХ сейчас. Он узнал, что Феттель и Ферстаппен Вольффу отказали, вот и поднял свою планку. А Риккьярдо цену себе пытается набить. Хотя по сути у него, кроме РБР, вариантов нет. Если Кими будет также выступать, то его еще на сезон продлить могут, пока Леклер опыта набирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

А первое ты кому отдал?

Боттасу, конечно же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, phalanx сказал:

 

А есть какое-то исследование или опрос на эту тему?

Я не встречал и симпатии измерить наверное невозможно. Есть улица Жиля Вильнёва в Маранелло, вероятно это в том числе и потому что он погиб, но вообще такое впечатление складывается из итальянских форумов и комментов. Феттель скучноват, Райкконен забавный, но постарел, есть запрос на нового героя для феррофанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Информация об интересе к Риккьярдо может быть не более чем слухами. Риккьярдо свою контрактную войну с РБР ведет. А в ней все средства хороши. Извиняюсь, но Риккьярдо не такой уж и актив, чтобы за ним гоняться и предварительные соглашения подписывать. Хельмут Марко правильно сказал по поводу заоблачной стоимости ЛХ сейчас. Он узнал, что Феттель и Ферстаппен Вольффу отказали, вот и поднял свою планку. А Риккьярдо цену себе пытается набить. Хотя по сути у него, кроме РБР, вариантов нет. Если Кими будет также выступать, то его еще на сезон продлить могут, пока Леклер опыта набирается.

Какой то негатив чувствуется к Ливси 

Скажите что мне показалось:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Я не встречал и симпатии измерить наверное невозможно. Есть улица Жиля Вильнёва в Маранелло, наверное это в том числе и потому что он погиб, но вообще такое впечатление складывается из итальянских форумов и комментов. Феттель скучноват, Райкконен забавный, но постарел, есть запрос на нового героя для феррофанов.

Для них героем будет тот, кто титул выиграет. Хоть осьминог Пауль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Для них героем будет тот, кто титул выиграет. Хоть осьминог Пауль.

Феттель выиграл четыре, а звездой не стал. Настолько он блёклый. Так что не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Какой то негатив чувствуется к Ливси 

Скажите что мне показалось:trollface:

Говорит много. Я таких не люблю. К тому же, австралиец. У меня к ним с недавних пор неприязнь. Да и Уэббер такой же жалобщик был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Говорит много. Я таких не люблю. К тому же, австралиец. У меня к ним с недавних пор неприязнь. Да и Уэббер такой же жалобщик был.

Да ладно 

Просто дубль два , Феттель не переживёт:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Феттель выиграл четыре, а звездой не стал. Настолько он блёклый. Так что не факт.

Блеклый Феттель вам не нравится.

Радужный Хэмильтон тоже. 

И только один угрюмый испанец вызывает какой-то неописуемый детский восторг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барт Венегор сказал:

Да ладно 

Просто дубль два , Феттель не переживёт:D

Феттель переживет. Я - нет :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Какой то негатив чувствуется к Ливси 

Скажите что мне показалось:trollface:

 

Хотя, казалось бы - позитивный весёлый харизматичный чел, не нытик. Падазрителна. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Хотя, казалось бы - позитивный весёлый харизматичный чел, не нытик. Падазрителна. :думы2:

 

А мне вот кажется, что он сам с двойным дном, просто ещё не было провоцирующей ситуации, дабы его проявить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Блеклый Феттель вам не нравится.

Радужный Хэмильтон тоже. 

И только один угрюмый испанец вызывает какой-то неописуемый детский восторг.

Ну то что Хэмилтон - мегазвезда я никогда не отрицал, у него куча есть других недостатков, но публику он привлекает. Феттель нет. И почему вам кажется что Алонсо угрюмый, ещё пару страниц назад ваши собратья по фобству его самым смешным персонажем называли. Согласуйте там позиции.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, phalanx сказал:

 

А мне вот кажется, что он сам с двойным дном, просто ещё не было провоцирующей ситуации, дабы его проявить.

 

Ну, средний Палец :trollface: Максу показал, поле того, как тот его вынес. А Сутиль бы ножичком полоснул.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Ну то что Хэмилтон - мегазвезда я никогда не отрицал, у него куча есть других недостатков, но публику он привлекает. Феттель нет. И почему вам кажется что Алонсо угрюмый, ещё пару страниц назад ваши собратья по фобству его самым смешным персонажем называли. Согласуйте там позиции.:D

Да больно нужно его фобить. Скучный и неинтересный товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...