Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

7 минут назад, Барон Самеди сказал:

Да, но при чём здесь Феттель?

Ваша прима дважды в честной борьбе бита Сэбом, поэтому я бы на вашем месте была бы поосторожнее. 

8 минут назад, Vettel сказал:

Был случай, когда Себ прошелся по их святому Рону. У них тогда знатно полыхало. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Что за история? Не помню.

Вряд ли дело в Деннисе.

3 минуты назад, Hansen сказал:

Не преувеличивай возможности Феттеля

Чувствую плохо скрытый страх за этой словарной бравадой :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Ваша прима дважды в честной борьбе бита Сэбом, поэтому я бы на вашем месте была бы поосторожнее. 

 

 

Я не припомню Алонсо в одной команде на одинаковых машинах с Себастианом.) Риккьярдо вот припоминаю, да.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Spectore сказал:

Интересно, когда Сэб так сильно успел отдавить больную мозоль болельщикам другой команды, у которой и без Феттеля хватает своих проблем.

это персонализированный подрыв пуканов :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Я не припомню Алонсо в одной команде на одинаковых машинах с Себастианом.) Риккьярдо вот припоминаю, да.)

эт получается Хэм не был Феттеля? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Что за история? Не помню.

 

Кажется году в 2010 Деннис что-то там про Себа наговорил. И Себ в ответ сказал что-то вроде, что Рону простительно говорить чушь в силу его возраста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Ваша прима дважды в честной борьбе бита Сэбом, поэтому я бы на вашем месте была бы поосторожнее.

Наша прима была бита Эдрианом, Себка лишь мешался, поэтому и затянул титул для Ньюи до последних этапов

9 минут назад, Spectore сказал:

Чувствую плохо скрытый страх за этой словарной бравадой :) 

Чуйка тебе как минимум второй раз подводит, первый раз было когда стала болеть за Себастьяна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Я не припомню Алонсо в одной команде на одинаковых машинах с Себастианом.

Это лишь ещё раз подчеркивает способность испанца постоянно наступать в лужу при выборе команды :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Это лишь ещё раз подчеркивает способность испанца постоянно наступать в лужу при выборе команды :rolleyes:

Какое-то неуважение к Макларену, за который Алонсо выступает второй раз в карьере, слышно в ваших словах про лужу. Себастиан выбрал команду в первый раз в жизни, Феррари я имею в виду. Пока особенно удачным в спортивном смысле выбор не назовёшь, но большие деньги платят, это плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Это лишь ещё раз подчеркивает способность испанца постоянно наступать в лужу при выборе команды :rolleyes:

 

Есть за ним такое, соглашусь. Но скоро всё изменится.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Наша прима была бита Эдрианом, Себка лишь мешался, поэтому и затянул титул для Ньюи до последних этапов

Неблагодарные! Для вас ведь старался, устраивал шоу до последнего этапа. Лишь в 2013 показал, что было бы, если бы не устраивал :rolleyes:

3 минуты назад, Hansen сказал:

Чуйка тебе как минимум второй раз подводит, первый раз было когда стала болеть за Себастьяна :)

Я своим выбором вполне довольна :) 

6 минут назад, Vettel сказал:

Кажется году в 2010 Деннис что-то там про Себа наговорил. И Себ в ответ сказал что-то вроде, что Рону простительно говорить чушь в силу его возраста. 

Не помню совсем такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Какое-то неуважение к Макларену, за который Алонсо выступает второй раз в карьере, слышно в ваших словах про лужу. Себастиан выбрал команду в первый раз в жизни, Феррари я имею в виду. Пока особенно удачным в спортивном смысле выбор не назовёшь, но большие деньги платят, это плюс.

 

С командой повезло, но японцы всё испортили.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xodus сказал:

эт получается Хэм не был Феттеля? :scratch_one-s_head:

 

Не бил, конечно. Себастиан просто слил чемпионат на "лучшей машине" (с) Марка, Маурицио, сам Феттель, Серджио, Флавио...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Есть за ним такое, соглашусь. Но скоро всё изменится.)

Да понятное дело, пенсия не за горами, и выбирать особенно не придётся :rolleyes:

1 минуту назад, Ferdi сказал:

Какое-то неуважение к Макларену, за который Алонсо выступает второй раз в карьере, слышно в ваших словах про лужу. 

Словосочетание «за который Алонсо выступает второй раз в карьере» для любой команды звучит как приговор :floxy: Поэтому Макларену я искренне сочувствую :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Да понятное дело, пенсия не за горами, и выбирать особенно не придётся :rolleyes:

 

 

Пока не возьмёт титул за Мак - никакой пенсии.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

Пока не возьмёт титул за Мак - никакой пенсии.)

Навеяло: 

- Д´Артаньян! Я не умру, пока вы на мне не женитесь!

- Значит, вы не умрете никогда.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Да понятное дело, пенсия не за горами, и выбирать особенно не придётся :rolleyes:

Как бы Себке раньше Алонсо на пенсию не захотеть, Райкконен ведь не вечный.:D

Только что, Spectore сказал:

Словосочетание «за который Алонсо выступает второй раз в карьере» для любой команды звучит как приговор :floxy: Поэтому Макларену я искренне сочувствую :) 

То бишь Рон Деннис подписал команде приговор? Ваше боление за Макларен открывается все с более и более неожиданных сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Навеяло: 

- Д´Артаньян! Я не умру, пока вы на мне не женитесь!

- Значит, вы не умрете никогда.

:D

 

Прекрасное пожелание. Видишь, ты уже латентно симпатизируешь Фернандо.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Какое-то неуважение к Макларену, за который Алонсо выступает второй раз в карьере, слышно в ваших словах про лужу. Себастиан выбрал команду в первый раз в жизни, Феррари я имею в виду. Пока особенно удачным в спортивном смысле выбор не назовёшь, но большие деньги платят, это плюс.

Ну почему же. Себ уходил из РБР в Феррари. В двух из трех сезонов с этого момента болид Феррари был лучше болида РБР. И Себ одержал больше побед, чем пилоты РБР вместе взятые. А место в Мерседесе ему и не предлагали.

Алонсо же перешел в Макларен, который все три сезона был дном. В Феррари уж точно одержал бы несколько побед за эти три года, не говоря о подиумах, так что про выбор команды - лучше не надо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

То бишь Рон Деннис подписал команде приговор? 

Я думаю, дело было так:

Фернандо, понимая, что в Феррари готовы с ним проститься, захотел сохранить своё лицо и сделать так, как будто это он сам решил уйти. Связался с Флавио, тот с Берни, Берни с Хондой, и те под нажимом управленца Ф-1 убедили Рона взять Алонсо обратно в команду, при этом обещали сами платить за его выступления. Рона загнали в угол :( И ему пришлось согласиться.

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Я думаю, дело было так:

 

:rolleyes:

 

Я думаю, было не так.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Я думаю, было не так.)

Нет, было все именно так, как я написала :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sergey_S сказал:

Ну почему же. Себ уходил из РБР в Феррари. В двух из трех сезонов с этого момента болид Феррари был лучше болида РБР. И Себ одержал больше побед, чем пилоты РБР вместе взятые. А место в Мерседесе ему и не предлагали.

Алонсо же перешел в Макларен, который все три сезона был дном. В Феррари уж точно одержал бы несколько побед за эти три года, не говоря о подиумах, так что про выбор команды - лучше не надо. :)

Когда ты уже выигрывал чемпионаты, подиумы не настолько важны. Алонсо сказал что Феррари всегда будет чего-то не хватать для победы в чемпионате и не ошибся. Да, он рискнул, риск не оправдался, никто не мешал ему сидеть в Феррари всё это время, с тем же результатом - без победы в чемпионате. И дном был не Макларен, а Макохонда из-за некомпетентных студентов.

9 минут назад, Spectore сказал:

Я думаю, дело было так:

Фернандо, понимая, что в Феррари готовы с ним проститься, захотел сохранить своё лицо и сделать так, как будто это он сам решил уйти. Связался с Флавио, тот с Берни, Берни с Хондой, и те под нажимом управленца Ф-1 убедили Рона взять Алонсо обратно в команду, при этом обещали сами платить за его выступления. Рона загнали в угол :( И ему пришлось согласиться.

:rolleyes:

Если бы Феррари с ним простилась при действующем контракте, Алонсо сам смог бы оплачивать свои выступления в Макларене и уж Бриаторе такую выгодную комбинацию точно бы не упустил. Так что гипотеза ваша - полная чушь.

Берни вообще всегда за Феттеля хлопотал и никогда - за Алонсо, вы так по привычке к привилегиям Себастиана судите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Нет, было все именно так, как я написала :rolleyes:

 

Женщины... tits0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ferdi сказал:

 

Елки-палки, что же у людей с чувством юмора происходит. Н-да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...