Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

1 минуту назад, Spectore сказал:

А у ФИ СУ Мерса.

Странно по моему эти двигатели еще у одной команды стоят:думы2:

2 минуты назад, Spectore сказал:

Про топа-Ферстаппена не согласна. Лапша СМИ с моих ушей сползает. 

Рад за вас. Я вот с лапшой сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

Американского.

Более интересно, почему до Венгрии они ничего не говорили, а сейчас один за другим запели? 

 

Мне кажется, что вся эта англосаксонская рать понимает, что если Феррари и дальше будет строить такие машины. как в 2017 году, то она начнет побеждать, чего бы славным сэрам и пэрам очень бы не хотелось. Ведь по сути, после Венгрии не скажешь, что у Мерседес самая быстрая машина, Монцу да, Феррари провалила и там Мерседес был на коне. Но, в Бельгии была очень близка к Мерседес (и это на трассе, которая идеально подходила для Мерседес), Сингапур и Малайзию должна была брать дублем и есть подозрения, что и в Японии в гонке была бы быстрейшей. То есть инженеры Феррари хорошо делают свою работу, если говорить о скорости машины. Феррари не хватает лишь разобраться с надежностью и более правильно работать в гонке (это касается и пилотов). Но это рано или поздно придет, если Свитер будет последователен в своей политики и будет принимать взвешенные решения. По этому и начинают поднимать свой хайп для того, чтоб попытаться расшатать ситуацию внутри Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vt12 сказал:

А фиг его знает, что она там считает. Не зря вон журналисты на экскременты исходят, им жуть как хочется знать, чтого там на самом деле считают, а им не говорят.

Журналисты просто зарабатывают и ничего личного.

Нет никаких экскрементов, есть стандартная схема, самая хайповая команда, получает дополнительный хайп. 

Положительный он или отрицательный, это не суть, главное частота упоминаний.

Ты же болеешь за самую популярную команду, так что читать такие статьи не более чем побочка выбора, добровольного прошу заметить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Мне кажется, что вся эта англосаксонская рать понимает, что если Феррари и дальше будет строить такие машины. как в 2017 году, то она начнет побеждать, чего бы славным сэрам и пэрам очень бы не хотелось. Ведь по сути, после Венгрии не скажешь, что у Мерседес самая быстрая машина, Монцу да, Феррари провалила и там Мерседес был на коне. Но, в Бельгии была очень близка к Мерседес (и это на трассе, которая идеально подходила для Мерседес), Сингапур и Малайзию должна была брать дублем и есть подозрения, что и в Японии в гонке была бы быстрейшей. То есть инженеры Феррари хорошо делают свою работу, если говорить о скорости машины. Феррари не хватает лишь разобраться с надежностью и более правильно работать в гонке (это касается и пилотов). Но это рано или поздно придет, если Свитер будет последователен в своей политики и будет принимать взвешенные решения. По этому и начинают поднимать свой хайп для того, чтоб попытаться расшатать ситуацию внутри Феррари. 

Forza Italia, прозрели наконец то. Тут с начала сезона не скажешь, что Мерседес самый быстрый. Последние гонки показала что надежнее, тут спору нет. Но сезон то еще и не окончен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

По этому и начинают поднимать свой хайп для того, чтоб попытаться расшатать ситуацию внутри Феррари. 

Есть подозрение, что внутри Феррари почти никто не читает этой мути. Ведь деспот СМ наверняка всем выколол глаза, отрезал уши и отрубил пальцы, чтобы ни у кого не было возможности читать англопрессу, слушать её и тыкать в смартфоны по иностранным сайтам:crazy: 

А читаем и обсуждаем её только мы :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Ты же болеешь за самую популярную команду, так что читать такие статьи не более чем побочка выбора, добровольного прошу заметить. 

Я чего, жалуюсь?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Я чего, жалуюсь?:floxy:

Выказываешь недовольство, а надо бы одобрить статью Бакстона, как источник дополнительной популярности Феррари.

Именно поэтому за вас будет гонять Макс. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spectore сказал:

Ведь деспот СМ наверняка всем выколол глаза, отрезал уши и отрубил пальцы

а можно поинтересоваться, что он сделал фете, что тот устраивает веселухи, типа баку или синга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Выказываешь недовольство, а надо бы одобрить статью Бакстона, как источник дополнительной популярности Феррари.

Именно поэтому за вас будет гонять Макс. :D

Именно поэтому??? Вот ты даешь.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cosmi сказал:

а можно поинтересоваться, что он сделал фете, что тот устраивает веселухи, типа баку или синга?

Наверное Баку и Синг не стоит в один ряд ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Maranellogp сказал:

Рад за вас. Я вот с лапшой сижу.

У нас уже был один эгоист скандалист, нам нужен просто эгоист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Xodus сказал:

У нас уже был один эгоист скандалист, нам нужен просто эгоист.

Или самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Именно поэтому??? Вот ты даешь.:floxy:

Это не я, это Феррари 

И за Макса я не болею, поэтому не жалко, пусть за Феррари гоняет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xodus сказал:

У нас уже был один эгоист скандалист, нам нужен просто эгоист.

К прямым обязанностям того эгоиста, у меня до сих пор претензий нет. А то что скандалит, это такое, дело десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vt12 сказал:

Наверное Баку и Синг не стоит в один ряд ставить.

почему?

как по мне, именно сильный прессинг, соответственно, не правильные решения

все отмечают (за исключением газировочных, т.к. таким воспитали :floxy:), под давлением себка плывет

так что, я не вижу разницы между баку и сингом, все результат его взвинченности

а ты в чем находишь разницу то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vt12 сказал:

Или самовоз.

скандалисты эгоисты один самовоз уже ушатали :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cosmi сказал:

а ты в чем находишь разницу то?

В Баку все сам, в Синге не совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда Макс собрался титул брать? Без титула в Феррари не берут.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

А когда Макс собрался титул брать? Без титула в Феррари не берут.:D

Берут же, Кими же взяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

А когда Макс собрался титул брать? Без титула в Феррари не берут.:D

Берут, если блондин и фанбаза хорошая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого тогда было брать? Алонсо чтоле? Я знаю ответ, никого, но не знаю до конца почему так вышло.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Мне кажется, что вся эта англосаксонская рать понимает, что если Феррари и дальше будет строить такие машины. как в 2017 году, то она начнет побеждать, чего бы славным сэрам и пэрам очень бы не хотелось. Ведь по сути, после Венгрии не скажешь, что у Мерседес самая быстрая машина, Монцу да, Феррари провалила и там Мерседес был на коне. Но, в Бельгии была очень близка к Мерседес (и это на трассе, которая идеально подходила для Мерседес), Сингапур и Малайзию должна была брать дублем и есть подозрения, что и в Японии в гонке была бы быстрейшей. То есть инженеры Феррари хорошо делают свою работу, если говорить о скорости машины. Феррари не хватает лишь разобраться с надежностью и более правильно работать в гонке (это касается и пилотов). Но это рано или поздно придет, если Свитер будет последователен в своей политики и будет принимать взвешенные решения. По этому и начинают поднимать свой хайп для того, чтоб попытаться расшатать ситуацию внутри Феррари. 

Вот эти иллюзии, они мешают воспринимать картину близко к реальности.

 

С чего ты взял, что Спа должна идеально подходить нынешнему Мерседесу? Откуда мысль, что Феррари там была близка, хотя на УС была медленнее в гонке Мерса на софте?

Откуда подозрения насчёт быстрейшей в Японии?

 

Очевидно проблемы с надёжностью вылезли в первую очередь потому, что инженеры Феррари гораздо больше, в сравнении с Мерседесом, выжимают из СУ. То есть Феррари в целом по сезону уступает в скорости, об этом нам все цифры говорят. И попытка компенсировать неким форсажем сразу сказалась на надёжности.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vt12 сказал:

А кого тогда было брать? Алонсо чтоле? Я знаю ответ, никого, но не знаю до конца почему так вышло.

 

Сейчас ситуация похожая, есть только 3 стремительно стареющие чемпиона и молодежь, которую топ команды срочно расхватали.

Есть Феррари, которая не будет Феррари, если не полезет в чужой карман. 

И есть Рено, которая вообще опоздали к раздаче.  

Так что года через два будет интересно, пожалуй даже в следующем сезоне начнется дележка перспективных.:думы2: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Сейчас ситуация похожая, есть только 3 стремительно стареющие чемпиона

Есть еще один действующий и свободный.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Vt12 сказал:

В Баку все сам, в Синге не совсем...

ну, когда он собственными руками собрал 3-и машинки на +/- 1/4 трассы, это "не совсем"?!

он сам выбрал "психологическую атаку" на макса, при чем, я думаю, он понимал, что впереди он, уже, не находится!

т.е. все решения он принимал сам, а из за прессинга, они получились ошибочными

 

7 минут назад, Rookie сказал:

3 стремительно стареющие чемпиона

это кто такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...