Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

35 минут назад, AVB сказал:

Я ведь не болела Себа. Я его рассматриваю только лишь как пилота команды,

это многое объясняет - ну не на "своих" же вешать ответственность за краш в гонке, в которой впервые за 970 гонок оба пилота не проехали и круга? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, AVB сказал:

если б не дождь, то у Хэма могло быть на 1 титул меньше. нет? 

если б не дождь, Хемилтон спокойно бы приезжал на 4-й позиции, достаточной для чемпионства - вся чехарда началась, когда за 2 круга до финиша пошел дождь и часть пилотов поехала переобуваться. Глок был из непереобутых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Я вот не помню чтоб он, не борясь за титул, своими действиями спровоцировал потерю очков тому, кто за него боролся. Может ты напомнишь?

 

Малайзия-16, этим всё сказано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Попов: Говорят, Маркьоне лично распорядился на Сепанг)))

nHWvZoCNo10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AVB сказал:

На сколько я помню тогда он как раз и обогнал Хэма, откинув его на ту позицию, которая не позволила бы тому взять титул, и если б не дождь, то у Хэма могло быть на 1 титул меньше. нет? 

именно поэтому Масса был чемпионом сколько-то сек,пока Хем ехал 5-м,чем не облом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AVB сказал:

Да не хочу я. Но объективные данные говорят о том, что только Макс имел всю входящую информацию о ситуации на трассе и, что главное, время на принятие решения о возможности избежать краша.

по твоему, если остальные не боятся краша, то макс

должен больше их боятся краша?!

почему?!

ну и ты упустил! макс, таки начал замедлятся, но ...

кстати, если бы он не стал замедлятся, возможно, заднее колесо кимика не зацепило бы переднее колесо макса и все бы иначе закончилось!!

а вот как?! но это другая история!:floxy:

 

ты по прежнему все переставляешь под свои ...даже не знаю как назвать! :(

вот, по отдельности!

17 минут назад, AVB сказал:

начал кроссинг

ну не смешно ли?!

на +/- полметра сместился!!

18 минут назад, AVB сказал:

на что получил вполне понятный отпор

тут за гранью понимания, учитывая КАК ехал себка!

18 минут назад, AVB сказал:

сам въехал в эту образовавшуюся "коробочку", когда шугнулся Себа

опять ты упустил, что себка тронулся хуже! и именно себка лишил всех пространства для возможных маневров! "сузил" трассу, где три машинки, почти, не могли разъехаться! 

19 минут назад, AVB сказал:

И, заметь, Макс не въехал с Себа, а значит действия Себа не вызывали опасности в отношении Макса

макс "не въехал"?! ну ты даешь! ты ж сам писал про "половину корпуса"!! соответственно, именно себка мог въехать в макса, но никак иначе!

так что, это

40 минут назад, AVB сказал:

Надо учиться еще в автошколе, проходить курсы вождения, может даже экстремального вождения, а не прыгать за руль не доучившись в школе.

явно можно адресовать кой кому другому! а не только максу!

кстати, за макса не болею, от слова совсем!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Crimson сказал:

Алексей Попов: Говорят, Маркьоне лично распорядился на Сепанг)))

nHWvZoCNo10.jpg

Да это кто то тралит Себа. Вряд ли всерьёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AVB сказал:

Да не хочу я. Но объективные данные говорят о том, что только Макс имел всю входящую информацию о ситуации на трассе и, что главное, время на принятие решения о возможности избежать краша. Ни кто из этих 3-х пилотов правил Ф1 не нарушал, понимаешь? Ни кто.

Но... Макс первым начал кроссинг в сторону Себа, на что получил вполне понятный отпор. Макс сам облегчил возможность Кими объехать его слева. И сам въехал в эту образовавшуюся "коробочку", когда шугнулся Себа. И, заметь, Макс не въехал с Себа, а значит действия Себа не вызывали опасности в отношении Макса и действия кими так же не вызывали опасности, т.к. он ехал все время прямо и был в поле зрения Макса. А то что Макс не оценил опасности помехи обогнавшего его уже к тому времени Кими, то что сказать? Надо учиться еще в автошколе, проходить курсы вождения, может даже экстремального вождения, а не прыгать за руль не доучившись в школе.

Ну вот же можешь, когда захочешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yura78 сказал:

зачем далеко ходить в Бразилию 2008, если можно вернуться в АД-16, где Феттель тупо не стал даже пытаться обогнать Розьберга, видите ли "он понял замысел Хемилтона"? :trollface:

Аа, типа я сам не могу Росберга обогнать в личке, поможИте. 

С какого перепугу? Росберг старался, два года настраивал машину и помогал её развивать, даже в Монце мимо первого поворота ездил во благо" тому". А совесть то иметь надо, не говоря уже о мастерстве. Отсюда... так вот все эти мелкие и лезут, понакупают прав, а потом одни аварии с их участием. 

Ээ нет, сам давай чемпионом становись, как недавно сказал Росс, коли сможет -  это будет только его заслуга. 

:smile13:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yura78 сказал:

это многое объясняет - ну не на "своих" же вешать ответственность за краш в гонке, в которой впервые за 970 гонок оба пилота не проехали и круга? :trollface:

а "своих" это кто? командный мостик? было бы странно обвинить в краше механиков или руководство

а так то мы и команду частенько ругаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

Алексей Попов: Говорят, Маркьоне лично распорядился на Сепанг)))

Ну так Попов и Ферстаппена назвал самым невиновным в этом столкновении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, phalanx сказал:

Малайзия-16, этим всё сказано.

Да что ты?

Себ Нико разбил машину?

Нико не приехал в хорошие очки (на подиум)?

Нико не сделал в этой гонке хорошего отрыва от Хэма, т.к. у Хэма полыхнул мотор?

Нико в конце концов не выйграл чемп из-за этого инцидента?

Ты вообще слышишь оппонента? Я говорил об: "участии в инциденте со сходом, либо критичной потерей очков".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Crimson сказал:

Алексей Попов: Говорят, Маркьоне лично распорядился на Сепанг)))

Еще вот так можно:

56e453a65ff1b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Да что ты?

Себ Нико разбил машину?

Нико не приехал в хорошие очки (на подиум)?

Нико не сделал в этой гонке хорошего отрыва от Хэма, т.к. у Хэма полыхнул мотор?

Нико в конце концов не выйграл чемп из-за этого инцидента?

Ты вообще слышишь оппонента? Я говорил об: "участии в инциденте со сходом, либо критичной потерей очков".

 

Ты давай не подгоняй решение под ответ. При чём тут вообще полыхнувший мотор Хэма? По факту имеем, что таранный крашер Себка выбил тайтл контендера из борьбы за победу, отбросив его в конец пелотона. А уж что там по ходу гонки было - дело десятое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может их так и на следующий сезон разведут, раз Заубер не готов обоих на 18 взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, прибалт сказал:

Может их так и на следующий сезон разведут, раз Заубер не готов обоих на 18 взять?

Лучше наоборот, Хаас будет поприличней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, phalanx сказал:

Ты давай не подгоняй решение под ответ. При чём тут вообще полыхнувший мотор Хэма? По факту имеем, что таранный крашер Себка выбил тайтл контендера из борьбы за победу, отбросив его в конец пелотона. А уж что там по ходу гонки было - дело десятое.

Ну ясен день... для тебя лишь бы Ferrari c ее пилотами пофобить, а уж резалты гонок и титула - дело десятое... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори за офф. Пока нечего делать читаю. Мож посоветуете что-то из старенького про нашу SF?

Зы. Весьма был удивлён Ники и его книгой Моя судьба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DevDM сказал:

Лучше наоборот, Хаас будет поприличней.

Это сейчас Хаас поприличней. А в следующем году вполне могут и на одном уровне оказаться, а то и Заубер будет чуть получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maranellogp сказал:

Ну так Попов и Ферстаппена назвал самым невиновным в этом столкновении.

Да Попов чудо, в перьях, Кими у него во время трансляции врезался в Макса, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, прибалт сказал:

Это сейчас Хаас поприличней. А в следующем году вполне могут и на одном уровне оказаться, а то и Заубер будет чуть получше.

После того,  как они подписали с фурами контракт на поставку идентичных с красными су, а это было с приходом Вассера, сто пудово их машина в 2018 будет лучше, чем хаас. Шасси у герра Петра было почти всегда на уровне сразу после топов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Deternal сказал:

Да Попов чудо, в перьях, Кими у него во время трансляции врезался в Макса, да...

а как по вашему,кто врезается обгоняющий или обгоняемый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kolek сказал:

а как по вашему,кто врезается обгоняющий или обгоняемый?

прикинь, а виновником столкновения может быть как тот, так и другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Crimson сказал:

прикинь, а виновником столкновения может быть как тот, так и другой.

Да нет же... вообще кто то третий... :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kolek сказал:

а как по вашему,кто врезается обгоняющий или обгоняемый?

Конечно обгоняющий. На съемках явно видно, что Макс своим передним заехал внутрь габарита машины Райка и тот своим  задним колесом догнал переднее Макса... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...