Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red_front

Достоин ли Роберт Кубица камбэка?

Нужно ли "Рено" заменить Джолиона Палмера на Роберта Кубицу?  

161 голос

  1. 1. Нужно ли "Рено" заменить Джолиона Палмера на Роберта Кубицу?

    • Да, немедленно
    • Да, со следующего сезона
    • Нужны дополнительные тесты, чтобы решить
    • Нет
  2. 2. Достоин ли Роберт Кубица камбэка?

    • Да, его уровень сравним с уровнем топовых пилотов
    • Да, будет крепким середняком
    • Да, но это будет шило на мыло
    • Нет, это будет шило на мыло
    • Нет, он будет даже слабее Палмера
    • Достоин, но не имеет смысла независимо от его уровня
    • Он будет даже слабее Палмера, но достоин ради медийности


Recommended Posts

1 минуту назад, BMU сказал:

Для вас - исключение сделаю.   

Дам добрый совет.   

Он содержится в припеве славной песни группы Ленинград.   Называется "Дорожная".  

:)

Советы жене с собакой давать будешь:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Так ТОП или близко? Если ТОП то где его победы и титулы?

Как раз травма и не дала выяснить.  Победа была если запямотовал.  Титулы тоже травма не дала, уверен он бы был хотя бы с одним сейчас.  Потому и очень ратую за его возвращение.    

1 минуту назад, Didi сказал:

Тебе интересно, а мне вообще нет, я лучше посмотрю на обучение Джови вместо камбэка, если он не провалится-ну, класс, если провалится-ну, зря пытался. 

Я считаю, что это плохо для Ф1 и для молодёжек в целом, но это субъективное мнение, большинство так не считают, ваше право :yes3:

Ну, никто не обязан никого из молодежек брать в Ф1.   Ф1 это элита.   И так и должно быть.   Тут нужны лучшие.   Да, пробовать надо, но Джови-то как рах уже попробовали...   Теперь пару других ребят попробовать бы.  Если про молодежки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Советы жене с собакой давать будешь:D

непременно-с

Но именно тот - нет.  Он исключительно для вас :)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Как раз травма и не дала выяснить.  Победа была если запямотовал.  Титулы тоже травма не дала, уверен он бы был хотя бы с одним сейчас.  Потому и очень ратую за его возвращение.    

Дык в Рено то зачем ратовать, надо его в Мерс или в  Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

непременно-с

Но именно тот - нет.  Он исключительно для вас :)

Я не пользуюсь советами того кто несет лютый бред.:56aa5ab879fd8_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Ну, никто не обязан никого из молодежек брать в Ф1.   Ф1 это элита.   И так и должно быть.   Тут нужны лучшие.   Да, пробовать надо, но Джови-то как рах уже попробовали...   Теперь пару других ребят попробовать бы.  Если про молодежки. 

В 2008 и Масса с Кими были на отличном уровне, прошло много-много лет. 

Вероятность, что Кубица всё ещё элита где?

Он разве пилот уровня Алонсо/Хэмилтона, а не Массы/Кими, то есть Роберт безоговорочный топ?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Дык в Рено то зачем ратовать, надо его в Мерс или в  Феррари.

Было бы неплохо.   Но у них мест нет.   Как и РБ.   Рено по потенциалу ближе других.

Да, в Вильямс я бы тоже ОЧЕНЬ не отказался увидеть Роберта

Вместо любого из нынешних пилотов.  Хоть я и более за Фила.   Но если Куб сохранил скорость, то он полезнее команде бы бел чем Фил.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Он разве пилот уровня Алонсо/Хэмилтона  

Не припомню ни одной гонки в его исполнении оправдавшей такие авансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Ф1 это элита.   И так и должно быть.   Тут нужны лучшие.   

Ну разумеется элита и надо довести ее до идеала.

У Кубицы есть миллиарды папы, чтобы считаться элитой?

Нет.

Так и нафига он в элитной серии, когда есть  такие парни как Стролл, Норрис, Шумахер, Гелаель, Канамасас, Маркелов, Мазепин, Лалиберте, Габсбург, Маини....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Didi сказал:

Я считаю, что это плохо для Ф1 и для молодёжек в целом, но это субъективное мнение, большинство так не считают, ваше право :yes3:

Не вижу очень большой разницы для Ф1 и молодёжек в целом, кто будет унылым середняком, сливающим Хюлькенбергу: Роберт или условный Сироткин.

 

Вот Палмер - это плохо, да. Если Леклерк или Норрис не попадут в Ф-1 - это да, вообще катастрофа будет. А Джови или Магнуссен в Хаасе (Квят или Гасли в СТР) - без разницы, по большому счёту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

В 2008 и Масса с Кими были на отличном уровне, прошло много-много лет. 

Вероятность, что Кубица всё ещё элита где?

Он разве пилот уровня Алонсо/Хэмилтона, а не Массы/Кими, то есть Роберт безоговорочный топ?  

Был - да, ближе к первым (если не такой).  Если и сейчас сохранил скорость - он нужен Ф1

 

Да и сам факт реабилитации после такой травмы заслуживает всяческого уважения.  Как когда-то возвращение обгоревшего Лауды.  

Герои нужны Ф1.    А не сосунки из молодежек...   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Было бы неплохо.   Но у них мест нет.   Как и РБ.   Рено по потенциалу ближе других.

Да, в Вильямс я бы тоже ОЧЕНЬ не отказался увидеть Роберта

Вместо любого из нынешних пилотов.  Хоть я и более за Фила.   Но если Куб сохранил скорость, то он полезнее команде бы бел чем Фил.  

Не трожь святое.

Масса достойный пенсионер, с опытом. Не то что всякая там молодежь.

А Стролл, это элита. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Если Леклерк или Норрис не попадут в Ф-1 - это да, вообще катастрофа будет. 

Норрис попадет, денег хватит.

А Леклер не нужен. Ну талантливый, ну умный, но разве он элита? Где его деньги или хотя бы титул за Феррари?

Кому он тут сдался, чтобы его в Ф1 тащить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Был - да, ближе к первым (если не такой).  Если и сейчас сохранил скорость - он нужен Ф1

Роберт не был безоговорочным топом, хорошим пилотом претендующем на что-то, да, не более.

2 минуты назад, BMU сказал:

Да и сам факт реабилитации после такой травмы заслуживает всяческого уважения.  Как когда-то возвращение обгоревшего Лауды.  

Без сомнения, он очень сильный человек и огромный молодец, что восстановился.

3 минуты назад, BMU сказал:

Герои нужны Ф1.

Голливудские истории, красиво звучит.

В реальности-нет. 

3 минуты назад, BMU сказал:

А не сосунки из молодежек...   

Уважение к молодым пилотом льётся через край. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Роберт не был безоговорочным топом, хорошим пилотом претендующем на что-то, да, не более.

Без сомнения, он очень сильный человек и огромный молодец, что восстановился.

Голливудские истории, красиво звучит.

В реальности-нет. 

Уважение к молодым пилотом льётся через край. 

 

Если по настоящему, то несколько сотен лучших пилотов, в кои многие и из молодежек входях - способнейшие люди планеты.   И я очень уважаю. 

 

Но если говорить именно о Ф1, то я лично против омоложения.   В большинстве случаев человек в 17-18-20 лет уже телом взрослый, а умом и прочими качествами что-то еще недоделанное. С точки зрения Ф1.  

 

Так уж вышло, что современная тенденция прихода все более ранних деток в картинг и т.д. толкает к тому что они на пороге Ф1 часто уже в 17-18-19 лет.

Не нравится мне это...

 

Как и то что табачных спонсоров нет в угоду мнимой борьбы с чем-то, и поллиткоректность, и излишняя безопасность с этими Хало и т.д.  

Салаги-сосунки в Ф1 из той же серии.  Для меня.

 

Пилот должен бухать (опция)), курить (опция))), иметь много девушек, порой прямо на решетке (опция)))), бить морды (Опция))))), не шарить по карманам слова (опция)))).

Ну а если серьезно - быть мужиком, а не сопляком из молодежек.   Имхо как говорится.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменить Палмера достоин. Точнее не так, Палмер достоин быть замененным хоть кем-нибудь, так как хуже него, не набравшего ни одного очка, когда по напарнику видно, что машина способна регулярно заезжать в десятку, выступить в плане результативности уже просто невозможно. Другой вопрос, насколько хорош должен быть заменяющий по меркам Рено и соответствует ли Роберт этим требованиям. Команда по результатам тестов получила ответ на этот вопрос, мы - нет, потому что только на основании времен невозможно судить даже о том, быстрее или медленнее Роберт Джолиона, не говоря уже о его способности быть близко/наравне с Нико. Роберт может пилотировать эти машины, не сливая пропасть - это пока единственный вывод, который можно сделать по итогам тестов.

 

В любом случае, даже если он все-таки способен поехать на том уровне, который был до травмы, я совершенно не пойму логику и последовательность действий Рено, если они подпишут Кубицу не только на остаток этого сезона вместо Палмера, дабы заткнуть дыру, но и на следующий, потому что это совершенно идет в разрез с их заявлениями о желании найти молодого амбициозного пилота, который способен будет бороться за титул к 2020 году. Гонщик за 30, после травмы и с 6-летним перерывом в формулах явно под это описание не подходит. Хотелось бы верить, что Рено теперь завод не только по формальным признакам, но и по факту, а не команда с Лотусовскими повадками. 

 

А Роберту, если он действительно вполне на уровне, почему бы не пойти нянечкой к Строллу вместо Массы. И W от этого будет в диком выигрыше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Но если говорить именно о Ф1, то я лично против омоложения.   В большинстве случаев человек в 17-18-20 лет уже телом взрослый, а умом и прочими качествами что-то еще недоделанное. С точки зрения Ф1.

Психологический возраст и реальный могут не совпадать, один и в 30 будет ментально не готов, а другой в 18 созреет.

2 минуты назад, BMU сказал:

Не нравится мне это...

Опять же, только вчера писала-хотела толпа зрелищность-вот Макс, я тоже считаю, что он не доучился и ему следовало ещё хотя бы на год задержаться в молодежках.

Другое дело, когда ребята прошли весь путь и сидят, томятся. 

5 минут назад, BMU сказал:

Ну а если серьезно - быть мужиком, а не сопляком из молодежек.

Скрытый текст

Забавно, все выше перечисленные качества в усилении, я наоборот считаю со знаком минус в мужчинах.

Особенно не умение решать конфликты кроме как кулаками, вообще дикий моветон.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Ну а если серьезно - быть мужиком, а не сопляком из молодежек.   Имхо как говорится.  

А вот эти вот твои герои, они вот в Ф1 уже старые попали?

Т.е. ездили, ездили в картинге, потом херак! топ на топе и топом погоняет, яйки по колено, перегар и щетина)))

Алонсо помню брутал пришел... Кими такой "бвоах!" и чемпион мира... Джордан Шумахера посадил в свой аппарат, потому что тот при нем залпом две бутылки водки выпил...

Ничего не путаю?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не голосовал. Мое мнение. Кубице надо держаться подальше от автоспорта. Столько эпичных аварий, хорошим не закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Didi сказал:

Психологический возраст и реальный могут не совпадать, один и в 30 будет ментально не готов, а другой в 18 созреет.

Опять же, только вчера писала-хотела толпа зрелищность-вот Макс, я тоже считаю, что он не доучился и ему следовало ещё хотя бы на год задержаться в молодежках.

Другое дело, когда ребята прошли весь путь и сидят, томятся. 

  Показать контент

Забавно, все выше перечисленные качества в усилении, я наоборот считаю со знаком минус в мужчинах.

Особенно не умение решать конфликты кроме как кулаками, вообще дикий моветон.  

 

Ну, те качества я же в шутки приводил.  По скобкам вроде должно быть понятно :)

16 минут назад, Vionik сказал:

А вот эти вот твои герои, они вот в Ф1 уже старые попали?

Т.е. ездили, ездили в картинге, потом херак! топ на топе и топом погоняет, яйки по колено, перегар и щетина)))

Алонсо помню брутал пришел... Кими такой "бвоах!" и чемпион мира... Джордан Шумахера посадил в свой аппарат, потому что тот при нем залпом две бутылки водки выпил...

Ничего не путаю?)))

:)

Идея в том, что в Ф1 должны из молодежек прорываться достойнейшие из достойных.  А не всяк кто их выигрывал.   Да, шанс лучшим победителям нужен.  И в большинстве они его получают.   Плохо что за деньги приходят менее годные... но это напасть другая.    

 

Ну и... Шуми дебютировал примерно в 21,5.   Ал примерно в 20.   Кими - 21 с...   (точно не помню ни у кого, примерно, могу путать).   Льюис в 21-22..   Феттель вроде 20 не было... но вот он и остался истеричкой...  Ой, простите, извините .   :) 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rookie сказал:

По скорости лучше, а по опыту и количеству титулов за Феррари хуже. 

С чего их гнать то? Вот вообще ты никак это аргументировать не можешь, только твердишь, что гнать. 

Естественно виноват и должен быть изгнан.

Надо быть как Кими, молча ехать за Себом и никогда не атаковать. А еще лучше как Масса.

Алонсо слишком быстрый для пенсионера, таких изгонять самое то.    :good:

:facepalm:

повторюсь

3 часа назад, cosmi сказал:

какой же ты многобуквенный флудер!:floxy:

 

1 час назад, Didi сказал:

Потому что удобные доезжалы, особенно обидно за карьеру Кими. 

Жаль, что любовь к деньгам перевешивает.

Дженсон не быстрый? Серьезно? А чего W сначала обратились к Баттону, а уже потом пошли к Массе, когда Дженс им отказал. 

С чего такой вывод?

Не заметно как то.

Не, сначала унылых пенсов, эти хотя бы огрызаться умеют.

Джови вполне сойдёт, Гасли заслужил пол года хотя бы, Сироткин, ну тут не знаю, лично мне на него посмотреть было бы интереснее, чем на Роберта. 

дженс никогда не был быстрым!

ну вот молодежь пускай и "огрызается"! а не это "многолетнюю серость в ф1"! вот почему кимика, по твоему, надо гнать, а серость надо оставить?!

ты правильно написала-"лично мне"! но, как видишь, никому и в голову не взбредет сажать его боевым! думаю, они что то знают!!

 

54 минуты назад, Didi сказал:

Тебе интересно, а мне вообще нет, я лучше посмотрю на обучение Джови вместо камбэка, если он не провалится-ну, класс, если провалится-ну, зря пытался. 

Я считаю, что это плохо для Ф1 и для молодёжек в целом, но это субъективное мнение, большинство так не считают, ваше право :yes3:

лично мне интересна ф1 хорошего уровня!

как в ф1 отбираются пилоты, мне все равно!!

на молодежки мне начхать!

что будет с их участниками, меня не интересует!

если какую то команду (читай спецов) заинтересует, пускай берут в ф1!

повторюсь

мне интересна ф1 хорошего уровня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

А чем они плохи?

У них есть опыт, а это свято и неприкосновенно :rtfm: Пока они хотят гоняться, менять на молодых нельзя. 

Да мне Кими в порядке, я же написал, будет круто еще пяток сезона видеть его в Феррари. 

Вот Алонсо, это да, его из королеффки нужно удалить. Кими и Масса нормально, пусть гоняют.

Чем это они не лучше?

Публика к ним привыкла, выучила имена и лица, опыт у них есть. Конечно они самые лучшие.

Палмер тоже в общем хороший, два сезона опыта, надо еще два дать и он раскатится. 

Ну и Кубица разумеется, если он так хочет в Рено, то  Палмеру тогда в Заубер. Надо дорожку то молодым перекрыть, надо, чтобы ни один не проскочил.:nono:

В общем вы меня уговорили. :yes3:

Опыт наше все. А молодые слишком не известны.

 

4 часа назад, Rookie сказал:

Ты посмотри кто сейчас ездит в ф1 и 10 лет назад какой был состав пилотов. Если сейчас заменить опытных пилотов на молодых, то интерес к ф1 упадет. Это прекрасно понимают организаторы чемпионата и владельцы команд. Если бы в последние годы в ф1 приходили действительно яркие пилоты как когда то приходили Кими, Хэм или Ал, то можно было бы с тобой согласиться. Но к сожалению в последние годы приходят пилоты очень низкого качества. И почему то уверенности в том, что та молодежь, которая ездила на тестах в Венгрии лучше, нет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, BMU сказал:

Идея в том, что в Ф1 должны из молодежек прорываться достойнейшие из достойных.

И как это должно осуществляться   :думы2:

Если B)

48 минут назад, BMU сказал:

Но если говорить именно о Ф1, то я лично против омоложения.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mr.kimi1984 сказал:

 

А  вы можете как более корректно ваш пост написать, а то получается что на мой пост, цитируете меня, словами которые я не писал.

Не вынуждайте меня жалобу на вас подавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BMU сказал:

Идея в том, что в Ф1 должны из молодежек прорываться достойнейшие из достойных.  А не всяк кто их выигрывал.   

Вандоорн в молодежках был достойнейшим из достойных.

14 минут назад, BMU сказал:

Ну и... Шуми дебютировал примерно в 21,5.   Ал примерно в 20.   Кими - 21 с...   (точно не помню ни у кого, примерно, могу путать).   Льюис в 21-22..   Феттель вроде 20 не было... но вот он и остался истеричкой...  Ой, простите, извините .   :) 

К старту след сезона Леклеру будет 20, Джови будет 24, Гьотто, который за нас ездил, 23 года, Гасли будет 22, Сироткину 22... Вот Норрис салага, да, будет 18 только.

Кого там еще ты дихлофосом брызгал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...