Lonesome

Поступок Хэмильтона на гран-при Венгрии

Правильно ли поступил Хэмильтон, что вернул позицию Боттасу после того, как не смог пройти Кими?   141 members have voted

1. 1. Правильно ли поступил Хэмильтон?

Please sign in or register to vote in this poll.

103 posts in this topic

2 минуты назад, Serpente Invernale сказал:

Так я и не обсуждаю способы как мерсы позициями обменивались явно для всех или неявно, типа ошибка в пилотировании, тормоза греются или еще что.

я просто написал, что Боттас честно выполнил работу второго номера, пропустил без вопросов, затем разрыв сделал между собой и лидером, не пропустил догоняющего соперника, а то что Лью вернул ему подиум..ну так бонус.. ..приятный наверное .

эмоции-то он внешне никак не выражает..))))

ну так Валера и есть 2-ой номер. но даже со 2-ми номерами нужно обходится по-человечески, тем более, когда радиообмен попал в трансляцию.

как по мне, так у мерсов намного более честные отношения в команде, в отличии от...

15 минут назад, Transocean сказал:

выйдя с пита на 42 (если не ошибаюсь) круге, с большим отставанием от мерсов, он Валеру догнал.

догнать и обогнать - 2 большие разницы. или 4 маленьких, как говорят в Одессе.

ты же написал: "наверняка бы прошел оба мерса". 

твое "наверняка" очень сильно режет зрение.

лучше бы ограничился фразой в скобках.

эх...не те нынче чемпионы, не те...

я не представляю себе Сенну с серьгами и татухами,

которого по указке пропускает Бергер, чтобы он попробовал догнать Проста или Мэнселла...

или Ирвайна, после удара в челюсть побежавшего жаловаться Чарли....

:floxy:

6 минут назад, yura78 сказал:

догнать и обогнать - 2 большие разницы. или 4 маленьких, как говорят в Одессе.

ты же написал: "наверняка бы прошел оба мерса". 

твое "наверняка" очень сильно режет зрение.

лучше бы ограничился фразой в скобках.

там же, далее - (...уж точно, попытался бы)

читаем внимательнее. выпей кофе, это поможет проснуться.

1 час назад, Lostboys сказал:

Льюис Хэмилтон: Я хочу завоевать титул в честной борьбе...

ну давай, завоюй! обойди Валеру САМ, потом Кими, потом Сёбу и вот она победа...

ну а то что он пропустил Боттаса обратно - это он себе соломку подстелил,

иначе бы было позорище, проигрывая Сёбу гонку и зачёт...ради 3х очков...хаха:floxy:

да и как бы он стоял на подиуме? Свист слушал? У Люси не было вариантов не пустить Валеру обратно.

Как говорят в авиации - за геройством одних стоит рас...йство других.

В данном случае Тотондия (который тоже репутацию себе этим подпортил)

и старого упыря Лауды...

+1 балл. Пункт 4.2. 

12 минут назад, Transocean сказал:

там же, далее - (...уж точно, попытался бы)

читаем внимательнее. выпей кофе, это поможет проснуться.

ты тоже проснись - 4-я строчка процитированного.

9 минут назад, Transocean сказал:

ну так Валера и есть 2-ой номер. но даже со 2-ми номерами нужно обходится по-человечески, тем более, когда радиообмен попал в трансляцию.

как по мне, так у мерсов намного более честные отношения в команде, в отличии от...

Я извиняюсь..мы о чем-то спорим?

Я должен что-то еще сказать?

во всех командах честные отношения.... а то что, пишут журналисты и некоторые личности выносят на публику это их дело...

это бизнес и там отношения деловые, а не общечеловеческие.. и если вторые номера подписывая контракт и обсуждая условия потом требуют равных отношений с первыми это уже на их совести...или может дополнительные условия контракта для пиара))) оговоренные устно...

Не поддерживаю Хэма, к сожалению.

Нужно брать максимум от ситуации, а Валера бы не обиделся. Хэм тоже заслужил подиум в течении гонки своим темпом, как и Валера квалой и стартом, но достаться он должен был тому, кому он нужнее, и кто выше в зачете. Валера все это прекрасно понимает, тут впервые соглашусь с фобами - напоминает поступок для пиара.

Лучше бы надавал пендалей своей команде, которая не может машину нормально подготовить: то вибрации, то радио не работает. Тогда видно было бы, что он титул хочет.

А отдавать очки на трассе - смешно.

Edited by Vivacity

6 минут назад, Vivacity сказал:

Не поддерживаю Хэма, к сожалению.

Нужно брать максимум от ситуации, а Валера бы не обиделся. Хэм тоже заслужил подиум в течении гонки своим темпом, как и Валера квалой и стартом, но достаться он должен был тому, кому он нужнее, и кто выше в зачете. Валера все это прекрасно понимает, тут впервые соглашусь с фобами - напоминает поступок для пиара.

Лучше бы надавал пендалей своей команде, которая не может машину нормально подготовить: то вибрации, то радио не работает. Тогда видно было бы, что он титул хочет.

А отдавать очки на трассе - смешно.

Если пообещал - надо делать.    Без вариантов.   Иначе добытые так титулы ничего не стоят.  Кроме презрения к самому себе после завершения карьеры

4 минуты назад, Vivacity сказал:

Хэм тоже заслужил подиум в течении гонки своим темпом, как и Валера квалой и стартом, но достаться он должен был тому, кому он нужнее, и кто выше в зачете.

Опять же, если бы я был хэмофилом или праворадикальным мерсофилом, я бы согласился. 

С другой стороны, Хэм не настолько выше в зачёте. И, в общем, если с Хэмом случится пара-тройка условных Монак/Сочей либо пара-тройка техпроблем, в то время как Боттас в этой паре-тройке гонок выиграет... 

10 минут назад, BMU сказал:

Если пообещал - надо делать.    Без вариантов.   Иначе добытые так титулы ничего не стоят.  Кроме презрения к самому себе после завершения карьеры

Обещание тоже важная вещь - не спорю.

10 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Опять же, если бы я был хэмофилом или праворадикальным мерсофилом, я бы согласился. 

С другой стороны, Хэм не настолько выше в зачёте. И, в общем, если с Хэмом случится пара-тройка условных Монак/Сочей либо пара-тройка техпроблем, в то время как Боттас в этой паре-тройке гонок выиграет... 

Это понятно, как и обратное, может случиться у Боттаса. Но насколько он бы его не опережал, каждое очко ценно, ведь (сюрприз) далеко не Мерсы лидируют в ЛЗ, а они поступили так, как будто 2014 год на дворе.

Вон Ферры смотрелись гадко, но свои очки взяли, и я не могу их за это осуждать.

И вообще, почему это праворадикальные мерсофилы? Кто тогда леворадикальные?

Edited by Vivacity

1 минуту назад, Vivacity сказал:

Это понятно, как и обратное, может случиться у Боттаса. Но насколько он бы его не опережал, каждое очко ценно, ведь (сюрприз) далеко не Мерсы лидируют в ЛЗ, а они поступили так, как будто 2014 год на дворе.

Именно, каждое очко ценно. Но пока непонятно, чьё очко в итоге будет стоить больше, поэтому и очки Мерсы раздали в соответствии с положением в гонке на момент решения дать Льюису попробовать. 

2 минуты назад, Vivacity сказал:

И вообще, почему это праворадикальные мерсофилы? Кто тогда леворадикальные?

Праворадикальные: Команда прежде всего, пилоты - лишь винтики в механизме и прокладки между рулём и сиденьем, все работают на общую цель, КТ рулит. 

Леворадикальные: Свобода, равенство, братство, полное отсутствие КТ даже там, где она очевидно нужна. 

Как-то так :rolleyes: 

Хэм поступил верно, если было обещано, нужно вернуть, а руководство оценит лишь время, но я бы Боттаса заставил выбить Кими, чтобы Хэм мог атаковать Феттеля :trollface:

3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Именно, каждое очко ценно. Но пока непонятно, чьё очко в итоге будет стоить больше, поэтому и очки Мерсы раздали в соответствии с положением в гонке на момент решения дать Льюису попробовать. 

Не верю, что Валеркины. Да и ты не веришь)

3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Праворадикальные: Команда прежде всего, пилоты - лишь винтики в механизме и прокладки между рулём и сиденьем, все работают на общую цель, КТ рулит. 

Леворадикальные: Свобода, равенство, братство, полное отсутствие КТ даже там, где она очевидно нужна. 

Как-то так :rolleyes: 

Понятно, спасибо. Но то, что лево - это уже не мерсофилы - это борцы за честный и благородный спорт вообще)

Только что, Vivacity сказал:

Не верю, что Валеркины. Да и ты не веришь)

Я - верю :6356436:

И, главное, Лауда с Тото тоже верят :6356436:

14 минут назад, dee сказал:

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: а в чем заключается "поступок"? 

Поступок - осознанно совершенное кем-либо  действие или бездействие......

7 минут назад, Serpente Invernale сказал:

Поступок - осознанно совершенное кем-либо  действие или бездействие......

спасибо! очень смешно... я спрашивал в чем заключается поступок сабжа? - в том что он просто выполнил обещанное? теперь данное "действие" называют поступком? 

Edited by dee

4 минуты назад, dee сказал:

спасибо! очень смешно... я спрашивал в чем заключается поступок сабжа? - в том что он просто выполнил обещанное? теперь данное "действие" называют поступком? 

мульти 21 в помощь - тоже поступок.

и приказ не атаковать (Сильвер-11, например) тоже поступок...

задать глупый вопрос - и это поступок )

3 минуты назад, yura78 сказал:

мульти 21 в помощь - тоже поступок.

и приказ не атаковать (Сильвер-11, например) тоже поступок...

задать глупый вопрос - и это поступок )

а написать глупый ответ? совершенно не касающейся темы топика - это тоже поступок? 

4 минуты назад, dee сказал:

а написать глупый ответ? совершенно не касающейся темы топика - это тоже поступок? 

тема топика: "Поступок Хемильтона на гран-при Венгрии".

зачем ты в ней пишешь и что-то обсуждаешь? ты же расписался в непонимании темы )))

Только что, yura78 сказал:

тема топика: "Поступок Хемильтона на гран-при Венгрии".

зачем ты в ней пишешь и что-то обсуждаешь? ты же расписался в непонимании темы )))

я тебя забыл спросить что мне делать ))) проходим мимо - хорошего дня

53 минуты назад, Hansen сказал:

Хэм поступил верно, если было обещано, нужно вернуть, а руководство оценит лишь время, но я бы Боттаса заставил выбить Кими, чтобы Хэм мог атаковать Феттеля :trollface:

Лучше сразу обоих. Чего мелочиться.

5 минут назад, dee сказал:

я тебя забыл спросить что мне делать ))) проходим мимо - хорошего дня

и тебе не грустить:174: