Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Поступок Хэмильтона на гран-при Венгрии

Правильно ли поступил Хэмильтон, что вернул позицию Боттасу после того, как не смог пройти Кими?  

141 голос

  1. 1. Правильно ли поступил Хэмильтон?



Recommended Posts

2 минуты назад, Serpente Invernale сказал:

Так я и не обсуждаю способы как мерсы позициями обменивались явно для всех или неявно, типа ошибка в пилотировании, тормоза греются или еще что.

я просто написал, что Боттас честно выполнил работу второго номера, пропустил без вопросов, затем разрыв сделал между собой и лидером, не пропустил догоняющего соперника, а то что Лью вернул ему подиум..ну так бонус.. ..приятный наверное .

эмоции-то он внешне никак не выражает..))))

ну так Валера и есть 2-ой номер. но даже со 2-ми номерами нужно обходится по-человечески, тем более, когда радиообмен попал в трансляцию.

как по мне, так у мерсов намного более честные отношения в команде, в отличии от...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Transocean сказал:

выйдя с пита на 42 (если не ошибаюсь) круге, с большим отставанием от мерсов, он Валеру догнал.

догнать и обогнать - 2 большие разницы. или 4 маленьких, как говорят в Одессе.

ты же написал: "наверняка бы прошел оба мерса". 

твое "наверняка" очень сильно режет зрение.

лучше бы ограничился фразой в скобках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...не те нынче чемпионы, не те...

 

я не представляю себе Сенну с серьгами и татухами,

которого по указке пропускает Бергер, чтобы он попробовал догнать Проста или Мэнселла...

 

или Ирвайна, после удара в челюсть побежавшего жаловаться Чарли....

 

:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yura78 сказал:

догнать и обогнать - 2 большие разницы. или 4 маленьких, как говорят в Одессе.

ты же написал: "наверняка бы прошел оба мерса". 

твое "наверняка" очень сильно режет зрение.

лучше бы ограничился фразой в скобках.

там же, далее - (...уж точно, попытался бы)

читаем внимательнее. выпей кофе, это поможет проснуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lostboys сказал:

Льюис Хэмилтон: Я хочу завоевать титул в честной борьбе...

 

ну давай, завоюй! обойди Валеру САМ, потом Кими, потом Сёбу и вот она победа...

 

ну а то что он пропустил Боттаса обратно - это он себе соломку подстелил,

иначе бы было позорище, проигрывая Сёбу гонку и зачёт...ради 3х очков...хаха:floxy:

да и как бы он стоял на подиуме? Свист слушал? У Люси не было вариантов не пустить Валеру обратно.

 

Как говорят в авиации - за геройством одних стоит рас...йство других.

В данном случае Тотондия (который тоже репутацию себе этим подпортил)

и старого упыря Лауды...

 

 

+1 балл. Пункт 4.2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Transocean сказал:

там же, далее - (...уж точно, попытался бы)

читаем внимательнее. выпей кофе, это поможет проснуться.

ты тоже проснись - 4-я строчка процитированного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Transocean сказал:

ну так Валера и есть 2-ой номер. но даже со 2-ми номерами нужно обходится по-человечески, тем более, когда радиообмен попал в трансляцию.

как по мне, так у мерсов намного более честные отношения в команде, в отличии от...

 

Я извиняюсь..мы о чем-то спорим?

Я должен что-то еще сказать?

во всех командах честные отношения.... а то что, пишут журналисты и некоторые личности выносят на публику это их дело...

это бизнес и там отношения деловые, а не общечеловеческие.. и если вторые номера подписывая контракт и обсуждая условия потом требуют равных отношений с первыми это уже на их совести...или может дополнительные условия контракта для пиара))) оговоренные устно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поддерживаю Хэма, к сожалению.

Нужно брать максимум от ситуации, а Валера бы не обиделся. Хэм тоже заслужил подиум в течении гонки своим темпом, как и Валера квалой и стартом, но достаться он должен был тому, кому он нужнее, и кто выше в зачете. Валера все это прекрасно понимает, тут впервые соглашусь с фобами - напоминает поступок для пиара.

Лучше бы надавал пендалей своей команде, которая не может машину нормально подготовить: то вибрации, то радио не работает. Тогда видно было бы, что он титул хочет.

А отдавать очки на трассе - смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vivacity сказал:

Не поддерживаю Хэма, к сожалению.

Нужно брать максимум от ситуации, а Валера бы не обиделся. Хэм тоже заслужил подиум в течении гонки своим темпом, как и Валера квалой и стартом, но достаться он должен был тому, кому он нужнее, и кто выше в зачете. Валера все это прекрасно понимает, тут впервые соглашусь с фобами - напоминает поступок для пиара.

Лучше бы надавал пендалей своей команде, которая не может машину нормально подготовить: то вибрации, то радио не работает. Тогда видно было бы, что он титул хочет.

А отдавать очки на трассе - смешно.

Если пообещал - надо делать.    Без вариантов.   Иначе добытые так титулы ничего не стоят.  Кроме презрения к самому себе после завершения карьеры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vivacity сказал:

Хэм тоже заслужил подиум в течении гонки своим темпом, как и Валера квалой и стартом, но достаться он должен был тому, кому он нужнее, и кто выше в зачете.

Опять же, если бы я был хэмофилом или праворадикальным мерсофилом, я бы согласился. 

С другой стороны, Хэм не настолько выше в зачёте. И, в общем, если с Хэмом случится пара-тройка условных Монак/Сочей либо пара-тройка техпроблем, в то время как Боттас в этой паре-тройке гонок выиграет... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BMU сказал:

Если пообещал - надо делать.    Без вариантов.   Иначе добытые так титулы ничего не стоят.  Кроме презрения к самому себе после завершения карьеры

Обещание тоже важная вещь - не спорю.

10 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Опять же, если бы я был хэмофилом или праворадикальным мерсофилом, я бы согласился. 

С другой стороны, Хэм не настолько выше в зачёте. И, в общем, если с Хэмом случится пара-тройка условных Монак/Сочей либо пара-тройка техпроблем, в то время как Боттас в этой паре-тройке гонок выиграет... 

Это понятно, как и обратное, может случиться у Боттаса. Но насколько он бы его не опережал, каждое очко ценно, ведь (сюрприз) далеко не Мерсы лидируют в ЛЗ, а они поступили так, как будто 2014 год на дворе.

Вон Ферры смотрелись гадко, но свои очки взяли, и я не могу их за это осуждать.

 

И вообще, почему это праворадикальные мерсофилы? Кто тогда леворадикальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vivacity сказал:

Это понятно, как и обратное, может случиться у Боттаса. Но насколько он бы его не опережал, каждое очко ценно, ведь (сюрприз) далеко не Мерсы лидируют в ЛЗ, а они поступили так, как будто 2014 год на дворе.

Именно, каждое очко ценно. Но пока непонятно, чьё очко в итоге будет стоить больше, поэтому и очки Мерсы раздали в соответствии с положением в гонке на момент решения дать Льюису попробовать. 

 

2 минуты назад, Vivacity сказал:

И вообще, почему это праворадикальные мерсофилы? Кто тогда леворадикальные?

Праворадикальные: Команда прежде всего, пилоты - лишь винтики в механизме и прокладки между рулём и сиденьем, все работают на общую цель, КТ рулит. 

Леворадикальные: Свобода, равенство, братство, полное отсутствие КТ даже там, где она очевидно нужна. 

Как-то так :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэм поступил верно, если было обещано, нужно вернуть, а руководство оценит лишь время, но я бы Боттаса заставил выбить Кими, чтобы Хэм мог атаковать Феттеля :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Именно, каждое очко ценно. Но пока непонятно, чьё очко в итоге будет стоить больше, поэтому и очки Мерсы раздали в соответствии с положением в гонке на момент решения дать Льюису попробовать. 

Не верю, что Валеркины. Да и ты не веришь)

3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

 

Праворадикальные: Команда прежде всего, пилоты - лишь винтики в механизме и прокладки между рулём и сиденьем, все работают на общую цель, КТ рулит. 

Леворадикальные: Свобода, равенство, братство, полное отсутствие КТ даже там, где она очевидно нужна. 

Как-то так :rolleyes: 

Понятно, спасибо. Но то, что лево - это уже не мерсофилы - это борцы за честный и благородный спорт вообще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vivacity сказал:

Не верю, что Валеркины. Да и ты не веришь)

Я - верю :6356436:

И, главное, Лауда с Тото тоже верят :6356436:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: а в чем заключается "поступок"? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dee сказал:

:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: а в чем заключается "поступок"? 

Поступок - осознанно совершенное кем-либо  действие или бездействие......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Serpente Invernale сказал:

Поступок - осознанно совершенное кем-либо  действие или бездействие......

спасибо! очень смешно... я спрашивал в чем заключается поступок сабжа? - в том что он просто выполнил обещанное? теперь данное "действие" называют поступком? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dee сказал:

спасибо! очень смешно... я спрашивал в чем заключается поступок сабжа? - в том что он просто выполнил обещанное? теперь данное "действие" называют поступком? 

мульти 21 в помощь - тоже поступок.

и приказ не атаковать (Сильвер-11, например) тоже поступок...

задать глупый вопрос - и это поступок )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yura78 сказал:

мульти 21 в помощь - тоже поступок.

и приказ не атаковать (Сильвер-11, например) тоже поступок...

задать глупый вопрос - и это поступок )

а написать глупый ответ? совершенно не касающейся темы топика - это тоже поступок? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dee сказал:

а написать глупый ответ? совершенно не касающейся темы топика - это тоже поступок? 

тема топика: "Поступок Хемильтона на гран-при Венгрии".

зачем ты в ней пишешь и что-то обсуждаешь? ты же расписался в непонимании темы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yura78 сказал:

тема топика: "Поступок Хемильтона на гран-при Венгрии".

зачем ты в ней пишешь и что-то обсуждаешь? ты же расписался в непонимании темы )))

я тебя забыл спросить что мне делать ))) проходим мимо - хорошего дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Hansen сказал:

Хэм поступил верно, если было обещано, нужно вернуть, а руководство оценит лишь время, но я бы Боттаса заставил выбить Кими, чтобы Хэм мог атаковать Феттеля :trollface:

Лучше сразу обоих. Чего мелочиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dee сказал:

я тебя забыл спросить что мне делать ))) проходим мимо - хорошего дня

и тебе не грустить:174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...