Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Voldemar_7245

Гран-При Германии 2018

Recommended Posts

Сегодня появилось сообщение, что с понедельника стартуют продажи билетов на Гран При Германии

В этом году в календаре чемпионата мира нет Гран При Германии, а в 2018-м немецкий этап вновь пройдёт в Хоккенхайме. Сегодня организаторы объявили о скорой продаже билетов – они появятся в кассах 31 июля, и в первый месяц будут продаваться со значительной скидкой.

 

И соответственно появляются вопросы:

1) Где лучше останавливаться? Смотрел, что есть отель при автодроме. Какая там цена проживания и т.д.

2) Какую лучше трибуну брать, что был наилучший обзор?

3) Вопрос к тем кто уже ездил: всё ли понравилось; какие есть нюансы, на которые стоит обратить внимание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отель при трассе вполне себе хороший. Он недорогой, евро по 80 за ночь, но это одна из причин, почему его стоит бронировать очень заранее. примерно сейчас. Из трибун мне больше всего нравится сакс, но объективно лучший обзор с главной, не знаю как она там называется, которая в последнем повороте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще несколько вопросов: на официальном сайте написано, что билеты будут начинать доставлять начиная с ноября. Через какое время стоит их ждать? Кто-нибудь собирается еще ехать, чтобы повеселее было?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сегодня задался вопросом поездок на следующий год. Пока Кими ещё выступает - хочу попробовать посетить несколько гонок в 2018. Выбираю между Германия/Венгрия и Франция/Австрия.

Пока прицениваюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак
Почитал ветку про Францию... Что-то перехотелось :)
Сегодня купил билеты на Германию
На оф сайте
При выборе мест руковдствовался вот этим https://travel.drom.ru/30409/

Спасибо товарищу за отчет :)
Помог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dr_Serg сказал:

Итак
Почитал ветку про Францию... Что-то перехотелось :)
Сегодня купил билеты на Германию
На оф сайте
При выборе мест руковдствовался вот этим https://travel.drom.ru/30409/

Спасибо товарищу за отчет :)
Помог

 

На какой трибуне взяли билет? Где останавливаться хотите? Я взял на трибуне Südtribüne C / Zone 4 в последнем повороте, также будет практически весь третий сектор как на ладони))) Жить собираюсь в Карлсруэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Voldemar_7245 said:

 

На какой трибуне взяли билет? Где останавливаться хотите? Я взял на трибуне Südtribüne C / Zone 4 в последнем повороте, также будет практически весь третий сектор как на ладони))) Жить собираюсь в Карлсруэ

Взяли внутреннюю трибуну А, зону 7. Насчёт жилья ещё не думали. Почитаю ещё раз отзывы, посмотрю Букинг по ценам. Хочется недалеко от трассы. Чтобы было легко добираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Motorsport hotel наверное уже раскупили, так что ближе Хоккенхайма ничего не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя.... Отель при трассе забит, мест нет. Ближайшие в Хоккенхайме - ценники зашкаливают :( потому смотрю Мангейм или Гейдельберг. Вопрос к знатокам, прав ли гугл, который говорит что из Гейдельберга электричкой все-равно с пересадкой через Мангейм? Судя по карте, точно прямого ничего нет. Потому наверное буду на Мангейм ориентироваться. Пока там не очень дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге на сегодня забукал Карлсруэ возле жд станции. Другие города - дорого для 4 человек. Да и текущий обошёлся недёшево. Возможность заканселить есть - потому может ещё что поменяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще один вопрос: на официальном сайте трассы написано, что мои билеты были отправлены. Как их можно отследить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 30.11.2017 at 0:53 PM, Voldemar_7245 said:

Возник еще один вопрос: на официальном сайте трассы написано, что мои билеты были отправлены. Как их можно отследить?

Чёт мне кажется, что никак :(

никакой инфы по ним нет: ни чем отправили, ни трекинг номера

остается ждать в течение месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал сегодня билеты.

Немцы конечно шустрые. Заказ 27 ноября - 6 декабря уже на почте.

 

Скромненький такой конвертик для писем. Внутри счет и пару картонок, которые и есть билеты

Не то что пакованы со всяким барахлом и карточками от арабов на ГП Абу Даби :)

 

Укрпочта тоже не подвела - хоть не в ящик бросили, а уведомление кинули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пришел сегодня билет. Я думал, что хоть кармашек положат, но нет((( На месте придется доставать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что будут курсировать шаттлы от жд вокзала до трассы. Они бесплатные?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Планирую посетить данное Гран При этим летом. Пока не определился: на машине или общественным транспортом. В принципе от дома ехать недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 ноября 2017 г. в 23:36, Dr_Serg сказал:

Взяли внутреннюю трибуну А, зону 7. 

 

Подскажите, а нумерация рядов на этой трибуне идёт сверху или снизу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все исключительно доставку билетов почтой выбирали?

я правильно понимаю, что "Hinterlegung vor Ort/deposit" - это означает, что я их на месте, на автодроме забираю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.  На ГП Германии всегда такой ажиотаж? Нет билетов в зону свободного размещения. Либо их раскупили, либо еще не выставляли на продажу, может кто нибудь в курсе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Lpfone сказал:

Доброго времени суток.  На ГП Германии всегда такой ажиотаж? Нет билетов в зону свободного размещения. Либо их раскупили, либо еще не выставляли на продажу, может кто нибудь в курсе? 

Сейчас задача трибуны распродать. Вот и делают ожиотаж. А свободное размещение и на месте можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ёлкидзе сказал:

Сейчас задача трибуны распродать. Вот и делают ожиотаж. А свободное размещение и на месте можно купить.

Спасибо! Планирую попасть на Гран При, а подходят только такие билеты. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не беспокойтесь, купите на месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, agni76 сказал:

не беспокойтесь, купите на месте

Вы уверены? Просто судя по прошлогоднему видео, зоны свободного размещения на этой трассе нет(( Плюс, вчера человек звонил в кассу Хоккенхаймринга, там подтвердили что таких билетов у них нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, тогда не купите. Я к тому, что в Хокке никогда не распродают всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lpfone сказал:

Вы уверены? Просто судя по прошлогоднему видео, зоны свободного размещения на этой трассе нет(( Плюс, вчера человек звонил в кассу Хоккенхаймринга, там подтвердили что таких билетов у них нет. 

Я уверенно про Нюрбургринг говорил, так как бывал там и на месте покупал. Но что-то не подумал, что на Хоккенхайме может быть другая ситуация... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...