Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Мы тут сбиваем пальцы о клавиатуру, брызгаем слюнями на монитор в праведных схватках друг с другом и выстраиваем какие-то хитрющие многоходовки... Но мне тут вдруг подумалось, а что если не копать там где не зарыто? Что если все до банального просто? Не едет Кими в 2018 - меняют Кими на Даню. Всё. Без заковырок и подковерной возни. Просто и понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Другого флуда не хватает ?

Этот поинтереснее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sur сказал:

Лень искать, но Сирил не шутил, когда сказал, что 18 год последний.

Кажется так: https://www.f1news.ru/news/f1-123847.html

Нигде этого там не написано, что 18 последний, а то что когда-то это сотрудничество прекратится это стало понятно, когда Рено выкупило Лотус и той грязи, которая вылила на неё РБ. 

 

8 часов назад, Sur сказал:

Как это не дают? Рик с конца года свободный агент

Через Феттеля т.е. в его новом контракте есть блокировка им Рика при определенных условиях.

Тем не менее он свободный агент и от перехода его в Мерседес РБ не застрахован. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рич и сам не пойдет вторым номером.. Если Кими уйдут на пенсию- можно было Грожана поднять в скудерию, а квята в хас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Страникс сказал:

Мы тут сбиваем пальцы о клавиатуру, брызгаем слюнями на монитор в праведных схватках друг с другом и выстраиваем какие-то хитрющие многоходовки... Но мне тут вдруг подумалось, а что если не копать там где не зарыто? Что если все до банального просто? Не едет Кими в 2018 - меняют Кими на Даню. Всё. Без заковырок и подковерной возни. Просто и понятно. 

А чем заслужил то Квят место боевого в Феррари? Риторический вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

 Если Кими уйдут на пенсию- можно было Грожана поднять в скудерию, а квята в хас

А зачем менять шило на мыло?Рома лучше Дани?Отнюдь. То, что у него больше опыта не делает его лучшим гонщиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Boxter сказал:

Вот Барончик зашёл так зашёл :)

В этот раз даже, вроде, трезвым.

Зато в прошлый раз, хотя бы, весело было, а теперь - снова как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, FMW сказал:

А чем заслужил то Квят место боевого в Феррари? Риторический вопрос

Допустим... Фурам нужен молодой и опытный, ктр будет прикрывать тылы Сэба. Почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FMW сказал:

А чем заслужил то Квят место боевого в Феррари? Риторический вопрос

Ну я уверен, что пару месяцев назад, на версию про дд в феррари Вы задали бы тот же самый вопрос. Но сейчас Вам нет смысла противиться очевидному, по-этому усиленно опровергаете вероятное.

Тоже задам риторический вопрос. Чем заслужил место в фурах Гро/Джови/Лек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sur сказал:

Тогда то же можно сказать про любого из предшественников Квята как на месте ДД так и на месте 3-го. Кстати, 3-й там Джови, правда, на месте руководства Феррари 

случись чего, я бы на замену поставил Квята и не Джови, тут даже обсуждать нечего. Но тем не менее Квят ДД, а Джови 3-й и, по идее, на замену должны ставить его.

А что не было разве такого чтобы ставили не третьего, а вообще другого пилота? Было.

 

11 часов назад, jals сказал:

Вильямс или Рено было коровником ?

Ну не Вильямс, а Феррари. Ну не боевым, а пилотом по развитию! Ну не Восток, а таки Запад. Ну совсем чуть чуть ошибся! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

smeshnoy-rebenok-9_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zharuk сказал:

Фурам нужен молодой и опытный, ктр будет прикрывать тылы Сэба. Почему нет?

+ как мы все за эти годы поняли - крайне лояльный, держит язык за зубами (превед Леклерк), командный игрок (готов дать свой слипстрим, готов подвинуться перед напарником если у того по резине больше шансы на прорыв). Мало? ---- Этого более чем нужно Феррари. Им всегда нужен хороший Вторикелла. Но ведь Даня вполне может быть быстр для вторикеллы, а там будет уже интересно как бы развивались события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю опять ВВ заходил. Я требую делиться травой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Хаас, Заубер лучше ТР? Если бы для Дани главной задачей было бы остаться в Ф1, то он не уходил бы из ТР. Думаю согласитесь со мной, что ТР, Заубер и Хаас - одного поля ягодки, даже ТР предпочтительнее. Дане нужна перспектива в Ф1, возможность бороться за подиумы. Ни Хаас, ни Заубер такой возможности иметь не будут. Кто-нибудь может себе представить, что Хаас или Заубер обойдут 2-х пилотов Мерса + 2-х пилотов Феррари + 2-х пилотов РБ + 2-х пилотов Маков? А еще есть 2 пилота Вил и 2 пилота Рено! Да для них будет неимоверным подарком приблизиться к 10-ке, о подиумах даже теоретически рассуждать не приходится. Ну и на какой ляд они нужны Дане? Думаю Даня пошел на ДД в Феррари с перспективой стать боевым и Фуры этого не исключили. Кстати, коллеги, обратили внимание, что после подписания контракта Дани с Фурами, Мерс поздравил Даню с возвращением в Ф1. Это говорит о том, что Данька котируется как пилот даже в Топ командах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BlackBaron сказал:

По Вильямсу кстати я лично считаю, что оно и к лучшему.

Они делают ставку на 2019 год, соответственно с одной стороны им нужно как можно больше денег на разработку конкурентноспособной машины, в плоть до "усидки" на двух стульях трех пятых точек (по факту на одном двух), с другой стороны им нужно окончательно "вкатать" своего первого пилота под 2019 сезон и, наконец, это все означает что в 2018 году по настоящему серьезных результатов от команды ждать не стоит.

Дане же данная ситуация в команде особой выгоды не принесет. Скорее наоборот.

Конечно лучше сидеть год на симуляторе, чем гоняться боевым в средней команде! Руководители команд жеж идиоты и не смогут увидеть скорость и прогресс пилота, если она не чемпионская. Зато на симуляторе то ого-го как всё видно!  :facepalm:

Симулятор лучше только в одном случае, если есть предварительная договоренность о переходе в боевые в Ферры или другую команду. Во всех остальных случаях это лучше только, чем дома сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Страникс сказал:

Ну я уверен, что пару месяцев назад, на версию про дд в феррари Вы задали бы тот же самый вопрос. Но сейчас Вам нет смысла противиться очевидному, по-этому усиленно опровергаете вероятное.

Тоже задам риторический вопрос. Чем заслужил место в фурах Гро/Джови/Лек?

ДД - это девелопмент-драйвер что ли? Лол) ты в курсе то что это место раньше занимал Вернь? Которого и слили то из РБ ради Квята. Или вспомним тестера Феррари Бадоера, который за 50 гонок в Ф-1 не набрал ни одного очка. Следуя твоей шикарной логике, то что Квята взяли аж на роль дд - это просто нереальная крутотень, чего никто не мог предположить. Браво)

Условный 1% - это вероятное? Мда... Касаемо риторического, то Грожана уже никто никуда не возьмёт, Джови нет вообще в Ф1, Леклер новичок, абсолютно непонятно как он проведёт сезон. Никто про них сейчас и не говорит. Кроме Кими у Феррари если вдруг что кандидатов пол пелетона наберётся 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Страникс сказал:

Тоже задам риторический вопрос. Чем заслужил место в фурах Гро/Джови/Лек?

Гро и Джо не знаю, а вот Лек является по сути самым успешным воспитанником Академии Феррари, а сейчас так и вовсе практически единственным (Стролл и Перес на сомообеспечении не в счёт) 

От успехов в Заубере будет зависеть попадёт ли он Феррари или нет. Да даже если не попадёт в 2019 в Скудерию парень явно не пропадёт в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, FMW сказал:

ДД - это девелопмент-драйвер что ли? Лол) ты в курсе то что это место раньше занимал Вернь? Которого и слили то из РБ ради Квята. Или вспомним тестера Феррари Бадоера, который за 50 гонок в Ф-1 не набрал ни одного очка. Следуя твоей шикарной логике, то что Квята взяли аж на роль дд - это просто нереальная крутотень, чего никто не мог предположить. Браво)

Условный 1% - это вероятное? Мда... Касаемо риторического, то Грожана уже никто никуда не возьмёт, Джови нет вообще в Ф1, Леклер новичок, абсолютно непонятно как он проведёт сезон. Никто про них сейчас и не говорит. Кроме Кими у Феррари если вдруг что кандидатов пол пелетона наберётся 

Ну во первых - я с Вами на брудершафт не пил, что бы Вы мне "тыкали".

А во вторых - как мы видим, сейчас в Ф1 нет вообще ни каких закономерностей - кто ожидал ухода Росберга в 2016? Тогда только Батон и Квят не звонили "серебристым"№.

Кто ожидал Квята в "Феррари" когда в него только ленивый не кинул "говяжку"?

Кто вообще ожидал его размена с Ферстапеном, после двух "подиумов" на "ведре с болтами", коим на тот момент был болид "быков"?

Да и в принципе - кто может знать, какие тараканы водятся в голове у Арривабене и Ко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, papaklass сказал:

Мерс поздравил Даню с возвращением в Ф1. Это говорит о том, что Данька котируется как пилот даже в Топ командах!

Мерс поздравил только потому что Тото струхнул.. Он то понял, что Квят на симуляторе с Матасой найдут нужные настройки для Фета и тот наконец укатает Гамильтона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dell сказал:

Мерс поздравил только потому что Тото струхнул.. Он то понял, что Квят на симуляторе с Матасой найдут нужные настройки для Фета и тот наконец укатает Гамильтона...

И что изменится после поздравления? Квят расслабится и не станет искать нужные настройки? Логика непонятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maranellogp сказал:

 Да даже если не попадёт в 2019 в Скудерию парень явно не пропадёт в Ф-1.

Извините. Кому явно? Кто из "бигбоссов" F1 сказал: "что бы не произошло, но я посажу Шарля в болид Ferrari боевым пилотом"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Страникс сказал:

Извините. Кому явно? Кто из "бигбоссов" F1 сказал: "что бы не произошло, но я посажу Шарля в болид Ferrari боевым пилотом"?

Ты видимо читаешь невнимательно, перечитай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое.

19 минут назад, Maranellogp сказал:

ВЫ видимо читаеТЕ невнимательно, перечитЫВАЙТЕ.

Что конкретно я по Вашему должен перечитать? Есть какой-то официальный "сабж"? Или я должен перечитать ветку Квята/Райконена/Ferrari?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Страникс сказал:

Мы тут сбиваем пальцы о клавиатуру, брызгаем слюнями на монитор в праведных схватках друг с другом и выстраиваем какие-то хитрющие многоходовки... Но мне тут вдруг подумалось, а что если не копать там где не зарыто? Что если все до банального просто? Не едет Кими в 2018 - меняют Кими на Даню. Всё. Без заковырок и подковерной возни. Просто и понятно. 

Ну наконец-то!!))) Ура! У моей мысли есть поддержка.

Желание не ехать будет именно от Кими - будет вставать в позу, колотить понты и обвинять команду....а потом расторгнет контракт, заберёт офигенную неустойку и будет пенсионить...А Квят! Может и поедет......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страникс сказал:

Да что ж такое.

Что конкретно я по Вашему должен перечитать? Есть какой-то официальный "сабж"? Или я должен перечитать ветку Квята/Райконена/Ferrari?

Да хотя бы мое сообщение на которое ты изначально ответил, найдёшь там строчку про «посажу Шарля в Феррари» ну или подобное?

Ну а на счет остальных команд, то Прост уже говорил что они пытались получить молодых французских гонщиков в команду, но не получилось т.к заняты (Окон Леклер) и в ещё одном интервью говорил что рассматривали Леклера, но тот был прочно связан с Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, FMW сказал:

А чем заслужил то Квят место боевого в Феррари? Риторический вопрос

А его(место) надо заслужить? Риторический вопрос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...