Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Джанкарло Минарди решил рассказать о своих ожиданиях от сезона 2018-го года.

“Я думаю, что сезон 2018-го года будет очень интересным – говорит Минарди. – В конце этого года у многих гонщиков заканчиваются контракты, поэтому они будут делать все возможное для того, чтобы произвести впечатление на руководителей своих команд, а также на руководителей других команд.

Я считаю, что в прошлом году Себастьян Феттель настаивал на том, чтобы Кими Райкконена оставили в Ferrari. Но я считаю, что в 2017-м году финн выступал недостаточно стабильно. Если руководители Ferrari хотят опередить команду Mercedes, то они должны работать с очень сильными и достаточно стабильными пилотами. Возможно, состав Ferrari сменится по ходу сезона 2018-го года, если в Скудерии пойдут на это, то они смогут лучше подготовиться к 2019-му году.

Скорей всего в этом году Фернандо Алонсо проведет свой последний сезон в команде McLaren, которая в прошлом году разорвала контракт на поставку моторов с Honda. В этом году британская команда получит мотор Renault, благодаря этому она сможет нормально атаковать.

Я с огромным любопытством буду наблюдать за командами, которые будут бороться в середине пелотона. Я надеюсь, что кое-кто сможет удивить нас. Я с удовольствием буду наблюдать за Леклером”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, jals сказал:

Вильямс или Рено было коровником ? :)

 

 

 

Навоз в коровнике обычно разбрасывают "Вилами".

Надо объяснять кто больше всего подходит под определение "Коровник"? И в образном плане и в поведенческом.

 

Цитата

второму скоро дадут инструмент поразбрасывать навоз в одном из коровников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, BlackBaron сказал:

 

 

Навоз в коровнике обычно разбрасывают "Вилами".

Надо объяснять кто больше всего подходит под определение "Коровник"? И в образном плане и в поведенческом.

 

Как говорится спасибо и ждем к лету хороших новостей о дальнейшей судьбе Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, grot111 сказал:

Как говорится спасибо и ждем к лету хороших новостей о дальнейшей судьбе Квята.

А толку от новостей, если потом могут переиграть и 5 раз, и все 10?
Приходить надо уже с отсканированным контрактом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, murgesku сказал:

Приходить надо уже с отсканированным контрактом :D

И то могут переиграть!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BlackBaron сказал:

 

 

Навоз в коровнике обычно разбрасывают "Вилами".

Надо объяснять кто больше всего подходит под определение "Коровник"? И в образном плане и в поведенческом.

 

Цитата

 

Напишу проще: По результатам ГП Сочи, а точнее по результатам переговоров, так сказать заинтересованных (читать - инициативных) групп была осуществлена договоренность о переходе одного российского гонщика в более сильную команду (не очень сильную увы, не обольщайтесь, но сильнее текущей) на следующий год. Контракт подразумевает выступления в течении двух лет (1 год, опционом продления еще на один год). Если всех все устроит, контракт будет официально заключен и обнародован осенью этого года.

 

Также на 90% была осуществлена договоренность о приходе в чемпионат еще одного российского гонщика на следующий год.

Здесь надо ждать официальных новостей ближе к концу осени (но могут быть и раньше).

 

По обоим пунктам договоренность предварительная, но в первом случае гарантированно осуществима если гонщик поднимет свои результаты (незначительно) и попадет в 10-тку (вообще задача минимум - набрать очки за сезон и войти в 12, если быть совсем точным), при этом задача опережения напарника не является обязательной, во втором случае пилоту нужно поддерживать свои текущие результаты (читай - держать текущую планку).

 

Как-то так.

 

ну если по первому все было понятно, то как мог Сергей поддерживать результаты если нигде не выступал(те он должен был держать планку на тестах Рено ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Вильямсу кстати я лично считаю, что оно и к лучшему.

Они делают ставку на 2019 год, соответственно с одной стороны им нужно как можно больше денег на разработку конкурентноспособной машины, в плоть до "усидки" на двух стульях трех пятых точек (по факту на одном двух), с другой стороны им нужно окончательно "вкатать" своего первого пилота под 2019 сезон и, наконец, это все означает что в 2018 году по настоящему серьезных результатов от команды ждать не стоит.

Дане же данная ситуация в команде особой выгоды не принесет. Скорее наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

должен был держать планку на тестах Рено ? :)

Его эта "планка" польского производства и на тестах Рено преследовала, и на тестах Уильямса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

ну если по первому все было понятно, то как мог Сергей поддерживать результаты если нигде не выступал(те он должен был держать планку на тестах Рено ? :)

На момент написания того сообщения, речь шла о тестах, пятничных заездах и результатов на симуляторе относительно боевых пилотов Рено.

Чтобы показывать определенные результаты, а также прогресс в развитии не всегда требуется выступать в гонках боевым пилотом. Кстати этот вариант вначале того года также не исключался (хотя бы эпизодически).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BlackBaron сказал:

На момент написания того сообщения, речь шла о тестах, пятничных заездах и результатов на симуляторе относительно боевых пилотов Рено.

Чтобы показывать определенные результаты, а также прогресс в развитии не всегда требуется выступать в гонках боевым пилотом. Кстати этот вариант вначале того года также не исключался (хотя бы эпизодически).

О! Ну так и как он себя показал? Особенно по сравнению с одним польским пилотом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BlackBaron сказал:

На момент написания того сообщения, речь шла о тестах, пятничных заездах и результатов на симуляторе относительно боевых пилотов Рено.

Чтобы показывать определенные результаты, а также прогресс в развитии не всегда требуется выступать в гонках боевым пилотом. Кстати этот вариант вначале того года также не исключался (хотя бы эпизодически).

Уважаемый BlackBaron, не могли бы вы зайти на пару минут в тему Сергея, и дать там пару ответов, чтобы не плодить у Дани офтоп? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BlackBaron сказал:

Дане же данная ситуация в команде особой выгоды не принесет. Скорее наоборот.

Если бы Даню слили Сторллу, то это точно - конец карьеры, если бы он его обошёл, то все бы сказали, что этого от него и ждали. 

На Вилках Даниилу нужно было прыгнуть выше головы - смотреться на две головы выше напарника.

Но! Сейчас ситуация ещё хуже! Он без места, хотя и в красном комбезе и даже статус 3-го мало чего изменит. 

Если получится с Хаасом, то - не уверен, что Даниил сумеет объехать напарника, особенно если им будет Гро и Хаас вполне

сможет стать гробом для карьеры Дани в Ф1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ahilles сказал:

Ну так и как он себя показал?

Странный вопрос, хотя и не ко мне. Очевидно, что показал отлично. Разве нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sur сказал:

Если бы Даню слили Сторллу, то это точно - конец карьеры, если бы он его обошёл, то все бы сказали, что этого от него и ждали. 

На Вилках Даниилу нужно было прыгнуть выше головы - смотреться на две головы выше напарника.

Но! Сейчас ситуация ещё хуже! Он без места, хотя и в красном комбезе и даже статус 3-го мало чего изменит. 

Если получится с Хаасом, то - не уверен, что Даниил сумеет объехать напарника, особенно если им будет Гро и Хаас вполне

сможет стать гробом для карьеры Дани в Ф1. 

Если кого то уволят из Хааса посреди сезона, то только Грожана, у Кева поддержка Джек и Джонс(8-10 миллионов), у Гро -Ришар Милль, но там немного денег

Для этого надо чтобы Роман сильно сливал Кеву, косячил, ныл на тормоза и выбешивал всю команду(все пункты кроме первого были неоднократно в ушедшем году)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

Для этого надо чтобы Роман сильно сливал Кеву, косячил, ныл на тормоза и выбешивал всю команду(все пункты кроме первого были неоднократно в ушедшем году)

Роман посильнее Кева. Разве не так? Поэтому, он вряд ли будет ему сливать. 

Я, вообще-то, имел ввиду следующий год. Прыгнуть среди сезона в незнакомую машину и слить Кеву не самое умное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

Ричард Майлз

Ришар Милль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sur сказал:

Роман посильнее Кева. Разве не так? Поэтому, он вряд ли будет ему сливать. 

 Я, вообще, не верю в Даню в Хаасе среди этого сезона. Я имел ввиду следующий год. Прыгать в незнакомую машину и сливать Кевину, не самое

умное решение. 

Все возможно)

Вариант же полноценного третьего пилота это если Шарль заменит Кими по ходу сезона(в ноябре говорили надежные итальянские инсайдеры =,а сейчас о том что Райкконену могут не дать доехать  сезон сказал и Минарди, тогда Джови в Заубер, а Даниил на место Антонио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MLad сказал:

Ришар Милль :)

да я забываю все время ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jals сказал:

Все возможно)

Вариант же полноценного третьего пилота это если Шарль заменит Кими по ходу сезона(в ноябре говорили надежные итальянские инсайдеры =,а сейчас о том что Райкконену могут не дать доехат  сезон сказал и Минарди, тогда Джови в Заубер, а Даниил на место Антонио

Тут, видимо, больше будет зависеть не от результатов Кими (тут все понятно), а от результатов Шарля. Кажется, кто-то из Феррари тоже сказал, что хотят заменить Кими на молодого пилота, но по-моему, это очень маловероятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BlackBaron сказал:

Один есть. 

Забавно, когда я в начале года говорил про двух пилотов, подразумевался Квят в Вильямс, а Сироткин в Рено.

Квят во всяком случае планировался уже с начала года и работа в этом направлении шла активная.

Однако это формула. В итоге в течении года все переигралось.

4 раза.

 

Этот вариант обсуждался с 20-тых чисел ноября, на нем в итоге и порешили.

Сейчас для Квята варианты есть. И получить полноценный статус третьего пилота уже в этом году, а также место боевого в Хаас в 19-том (и даже возможно в середине 18) и крайне призрачный вариант боевого в конюшне, но там есть значительно более серьезные варианты на 19 год чем (сейчас) Квят.

Так или иначе очень многое зависеть будет от него самого далее. Внимание же на него будет обращено нужных людей на протяжении всего сезона.

 

Что касается Сироткина, чтобы не плодить посты, его объявят до конца недели. Боевой плюс опцион.

Бла бла, хватит уже свои сказки сказывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.01.2018 в 03:09, Blakk сказал:

гляжу уже тут Квят берет титулы для Феррари даже не выезжая на трассу...нда, забористая трава у некоторых

 

Квят по очкам сделал Рикка, Рикк сделал Фетта. Что мешает Квяту сделать 4-х разового? Не, ну то, что сабж куда сильнее финского пенсионера, на данный момент - это однозначно. Вопрос только в том постоит норм аппарат красные к 2018-2019-му или нет. Где трава?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

Все возможно)

Вариант же полноценного третьего пилота это если Шарль заменит Кими по ходу сезона(в ноябре говорили надежные итальянские инсайдеры =,а сейчас о том что Райкконену могут не дать доехать  сезон сказал и Минарди, тогда Джови в Заубер, а Даниил на место Антонио

 

Феррари - это не упоротая газировка. Если пилот подписан на сезон, то его заменяют только в случае форс-мажора. Тут и проверенные "инсайдеры" не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, АгрегАтор said:

 

Квят по очкам сделал Рикка, Рикк сделал Фетта. Что мешает Квяту сделать 4-х разового? Не, ну то, что сабж куда сильнее финского пенсионера, на данный момент - это однозначно. Вопрос только в том постоит норм аппарат красные к 2018-2019-му или нет. Где трава?

что мешает? ну наверно тот факт, что Феттель на трассе, а Квят нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WAKKO сказал:

Бла бла, хватит уже свои сказки сказывать

Пусть сказывает, а то читать уже нечего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Servel сказал:

Пусть сказывает, а то читать уже нечего

Другого флуда не хватает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...