Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

4 часа назад, izik сказал:

Не надо в структуре разбираться, что б понять, что Квят за красных боевым никогда не поедет...просто людям хочется верить в лучшее, да и заняться особо не чем. )))

Так на Ферров ни кто не рассчитывает, а вот Заубер-Альфа или Хаас, вполне.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних фрикций "легендарной, рыночной команды вильямс", стоит задуматься будущим претендентам на место в феррари....и готовить не "пятнашечку" а полный сундук...ибо, теперь есть Даня....Шарль... Тони...жим жим 21 ?! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sur сказал:

Т.к. хочется помечтать о хорошем, я оцениваю эти шансы в 0.5%) 

 

1 час назад, izik сказал:

В реальности эта вероятность на глазок будет 0,05%.

Оценки вероятности попадания Квята боевым в Феррари с точки зрения двух диванных экспертов, расходятся в 10 раз. Я - таки оптимистЪ)

1 час назад, izik сказал:

Это из серии либо попадет либо нет, то есть 50%? :floxy:

Хотя лишь последнюю оценку можно считать наиболее точной!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sur сказал:
1 час назад, Sur сказал:

Т.к. хочется помечтать о хорошем, я оцениваю эти шансы в 0.5%) 

 

1 час назад, izik сказал:

В реальности эта вероятность на глазок будет 0,05%.

Оценки вероятности попадания Квята боевым в Феррари с точки зрения двух диванных экспертов, расходятся в 10 раз. Я - таки оптимистЪ)

1 час назад, izik сказал:

Это из серии либо попадет либо нет, то есть 50%? :floxy:

Хотя лишь последнюю оценку можно считать наиболее точной!))

 

1 час назад, Manishi сказал:

При всем моей нелюбови к Фурам и уважении к историчности. И вне всяких хотелок... но их нет 

(имха на имху )))))

Тут я не соглашусь! Какие-то шансы есть всегда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, izik сказал:

Это из серии либо попадет либо нет, то есть 50%? :floxy:

В реальности эта вероятность на глазок будет 0,05%.

 

По факту для начала надо секунду Кими на симуляторе привезти, потом стать третьим пилотом с практиками и тооолько после этого скромно наедятся стать боевым, параллельно укатывая на симуляторе основных пилотов и давая жару на практиках и тестах. Ну и бабулесика конечно подвезти в виде спонсоров. Хотя у красных с этим ни у кого проблем не будет, площадка очень раскрученная.

Ну с секундой ты перегнул, а так не такая уж и невыполнимая задача. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sur сказал:

Тут я не соглашусь! Какие-то шансы есть всегда)

причем, ровно такой же как встретить динозавра на улице :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manishi сказал:

При всем моей нелюбови к Фурам и уважении к историчности. И вне всяких хотелок... но их нет 

(имха на имху )))))

 

Мы ж рождены чтоб сказку сделать былью! Ну не мы, а Даня. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SashokYa сказал:

Мы ж рождены чтоб сказку сделать былью! Ну не мы, а Даня. :D

Даня рожден, чтоб быть гонщиком, безусловно :smile:  но и Феррари, и Фортуна капризные девчата ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это доктор все подстроил..уволил квята засунул в скудерию изучать симулятор а потом вернет в рб чтобы ушатать конкурентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

а может это доктор все подстроил..уволил квята засунул в скудерию изучать симулятор а потом вернет в рб чтобы ушатать конкурентов

чего изучать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

А он разве не в Формуле 1? ;)

И вообще, вот какая разница в каком разделе Тема? Почему всё время народ хочет ее куда-то перенести? От перемены мест слагаемых сами знаете что. 

В данном разделе собраны темы только боевых гонщиков, к сожалению, Даниил к таковым не относится. Просто в разделе Экс-Ф1 будет меньше шума и меньше хейтеров. Постоянно в теме какие то споры, все пытаются доказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dell сказал:

а может это доктор все подстроил..уволил квята засунул в скудерию изучать симулятор а потом вернет в рб чтобы ушатать конкурентов

Тут более красивые сказки сочиняют!У тебя как-то скучновато :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Manishi сказал:

Даня рожден, чтоб быть гонщиком, безусловно :smile:  но и Феррари, и Фортуна капризные девчата ))))

Ну должна же она зараза когда-нибудь еще разок повернуться к нему нужным местом?! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андриус сказал:

В данном разделе собраны темы только боевых гонщиков, к сожалению, Даниил к таковым не относится. Просто в разделе Экс-Ф1 будет меньше шума и меньше хейтеров. Постоянно в теме какие то споры, все пытаются доказать.

Да с чего меньше то? Все, кто здесь пишут, будут и там писать. 

А споры теперь квятофилов с квятофобами, тех кто верит в возвращение Квята с теми кто не верит, будут целый год вне зависимости от места нахождения темы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Manishi сказал:

Тут очень странно одно. Такому яростному болельщику "за Даню" (здесь ещё смайл-флажок всенепременно) чет сильно хочется задвинуть тему вчерашнего любимца на задворки истории форума? Как говорится, с глаз долой из сердца вон )))))

Я до сих пор за него болею и переживаю. Просто хочется спокойного общения, меньше хейтеровских комментариев, сейчас постоянно идут споры, демагогии и прочее. А в разделе "Экс-Ф1" теме Даниила и его болельщикам будет спокойней, хейтеры перестанут захаживать, в теме останутся только верные болельщики, которые спокойно будет общаться. Сейчас очень сложно. И не в коем случае не с глаз долой. Может ты меня не правильно поняла:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пьер Безухов. сказал:

просто в ветке Квята он себе рейтинг накручивал )))

Внимательно прочти, с  чем связано мое желание, чтоб поскорей перенесли тему Даниила в раздел "Экс-Ф1".

  Хочется спокойного общения, без споров и лишних нападок со стороны хейтеров. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Stranger сказал:

чего изучать? :)

Найти слабое звено в команде Феррари :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, SashokYa сказал:

Да с чего меньше то? Все, кто здесь пишут, будут и там писать. 

А споры теперь квятофилов с квятофобами, тех кто верит в возвращение Квята с теми кто не верит, будут целый год вне зависимости от места нахождения темы. 

Поверь так всегда случалось, когда тема одного из гонщиков была в паддоке, было много шума, даже пример с В.Петровым. Как только тему переносили из раздела паддок, то многие хейтеры переставали туда захаживать. Были юзеры, которые не ленись и добирались до тех дальних мест, но их было меньше, чем в паддоке. Ну, это мое мнение, я не могу его навязывать, просто высказался за тихое и споконое обсуждение Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Андриус сказал:

Я до сих пор за него болею и переживаю. Просто хочется спокойного общения, меньше хейтеровских комментариев, сейчас постоянно идут споры, демагогии и прочее. А в разделе "Экс-Ф1" теме Даниила и его болельщикам будет спокойней, хейтеры перестанут захаживать, в теме останутся только верные болельщики, которые спокойно будет общаться. Сейчас очень сложно. И не в коем случае не с глаз долой. Может ты просто не правильно меня  поняла:rolleyes:

А, ну да, конечно, только забота о собственном душевном благополучии движет тобою, чтоб заткнуть тему Дани куда-нить подальше. Чтоб не мозолила глаза, напоминая собою несостоявшиеся  твои надежды и твои мечты.

А мы ещё, я надеюсь, поборемся :smile10:

(Бог мой, Андрей, когда же ты научишься элементарному такту, а?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андриус сказал:

Поверь так всегда случалось, когда тема одного из гонщиков была в паддоке, было много шума, даже пример с В.Петровым. Как только тему переносили из раздела паддок, то многие хейтеры переставали туда захаживать. Были юзеры, которые не ленись и добирались до тех дальних мест, но их было меньше, чем в паддоке. Ну, это мое мнение, я не могу его навязывать, просто высказался за тихое и споконое обсуждение Даниила.

с темой Вита на форуме было не так , не ври)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Manishi сказал:

А, ну да, конечно, только забота о собственном душевном благополучии движет тобою, чтоб заткнуть тему Дани куда-нить подальше. Чтоб не мозолила глаза, напоминая собою несостоявшиеся  твои надежды и твои мечты.

А мы ещё, я надеюсь, поборемся :smile10:

(Бог мой, Андрей, когда же ты научишься элементарному такту, а?)

И в мыслях не было как ты выразилась: "заткнуть тему Дани куда-нить подальше. Чтоб не мозолила глаза". Хочется спокойного общения с болельщиками Даниила, а не постоянно что-то доказывать хейтерам.Порой общение в теме переходит на личности, вот даже сейчас ты меня упрекаешь в отсутствии элементарного такта, хотя я высказался о желании спокойного общения без переходов на личности. А постоянные комментарии некоторых юзеров делают это невозможным.
Все мы болельщики Даниила надеемся и верим, что Квят вернется в 2019 году, но читать тему просто невозможно, особенно писать в ней, когда сплошь и рядом оскорбления и переход на личности. Я в теме Даниила с 2011 года и буду в ней столько времени сколько смогу, и глаза она мне не мозолит. В каком разделе не была бы тема, везде буду писать, но читать споры и переходы на личности не хочу. И в др. разделе будут хейтеры, но они намного реже будут захаживать. А ты обвиняешь в отсутствии элементарного такта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Manishi сказал:

с темой Вита на форуме было не так , не ври)

Так и было, просто ты забыла. Вспомни сколько хейтеров было в разделе паддок и сколько хейтеров в др. разделе. Намного меньше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

а может это доктор все подстроил..уволил квята засунул в скудерию изучать симулятор а потом вернет в рб чтобы ушатать конкурентов

Имхо, Даня и его менеджеры решили, что лучше остаться и попытаться поработать в ФЕррари (и связанными с ним командами), чем выпадать из  ф1 навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Андриус сказал:

Так и было, просто ты забыла. Вспомни сколько хейтеров было в разделе паддок и сколько хейтеров в др. разделе. Намного меньше!

Ничего я не забыла. Тему Вита никуда не переносили, разве что в спец. созданный раздел. Сейчас это раздел молодежки. Но и поныне там хранятся дико старые, архивные ветки Вита. Менеджеры ныне несуществующего раздела (Слон (Хрыч), Икори, Илья (Имаджинари) ) - не дадут соврать как было :smile: 

И да, этот раздел появился когда Вит гонялся в Катере. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...