Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, Jefchen сказал:

да я думаю дело не в феррари. а в какой нить другой команде типа форс индии.

типа никому не нужен будет пилот с опытом ТР, РБ и симулятора феррари? Его шансы вернуться в 2019 заметно подросли, благодаря этому контракту с феррари.

о том и речь, просто посидеть на виду у других команд в паддоке. Думаю менеджмент Квята это прекрасно понимает и в 18 году на рынке будет немало потенциально свободных пилотов и опытнее и успешнее Квята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, торрент иваниваныч сказал:

Андриус

Теперь с Феррари придётся договариваться на других условиях. Или второй номер, или возьмут Квята.
 

Помимо Даниила у Феррари на место боевого выстроилась целая очередь. И в конце сезона 2018 он будет одним из самых последних в этой очереди.

 

Даниил пошел на этот шаг только по нескольким причинам: отсидеть год на з.п. + быть в курсе всех дел в ф1 + получить ценную информацию по работе в Феррари на брифингах + посмотреть со стороны за работой команды. Дальше несколько вариантов:
1) Если звезды сойдутся, то оказаться боевым в Заубере или Хаас

2) Найти себе место в заводской команде в Формуле Е, со след. сезона ожидается целый наплыв команд: Мерседес,БМВ,Ауди,Ниссан, Порше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радуют коменты в твитере Феррари

- а что, Мальдонадо был очень занят?
- неожиданная новость, прямо как торпеда...
- да ладно вам, на симуляторе нет же других машин вокруг, все для Дани будет хорошо!

- не на а что, машину же тестируют краш тестом, вот и нужен для этого девелопмент драйвер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это.. Типа формально, как Сироткина подписывают, получается, что ББ всё правильно сказал? Двое Русских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андриус сказал:

Помимо Даниила у Феррари на место боевого выстроилась целая очередь. И в конце сезона 2018 он будет одним из самых последних в этой очереди.

Так и есть, но на мой взгляд он лишился перспективы в Форс Индии на 19, так бы он мог пару практик в 18 получить и дать возможность сравнить его с боевыми. А теперь шансы на практику нулевые.

9 минут назад, MiguelS сказал:

 Пример Эдди тут очень кстати. 

Забыл добавить, что тестером в Феррари в 1994 был итальянец Никола Ларини, который умудрился на памятной Имоле 1994 приехать вторым. Казалось бы, бери его оставляй к Шумахеру в пару. Но нет, на 96 взяли со стороны Эдди Ирвайна, а Никола так и просидел карьеру на скамейке в родной команде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MiguelS сказал:

Так и есть, но на мой взгляд он лишился перспективы в Форс Индии на 19, так бы он мог пару практик в 18 получить и дать возможность сравнить его с боевыми. А теперь шансы на практику нулевые.

Забыл добавить, что тестером в Феррари в 1994 был итальянец Никола Ларини, который умудрился на памятной Имоле 1994 приехать вторым. Казалось бы, бери его оставляй к Шумахеру в пару. Но нет, на 96 взяли со стороны Эдди Ирвайна, а Никола так и просидел карьеру на скамейке в родной команде...

Ну если возраст не учитывать конечно... У Дани возраст - вполне себе козырь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ahilles сказал:

Ну если возраст не учитывать конечно... У Дани возраст - вполне себе козырь.

Ирвайн был моложе Ларини всего на год. Сыграло как раз то, что Эдди был боевым в 1995 и выглядел неплохо, а Никола в Ф1 год сидел на тестах (а ведь тогда тесты были неограничены и реальные).И я сомневаюсь что Ларини выглядел хуже Алези и Бергера. 

В случае с Квятом он старше Леклера на 3 года, а ведь на места в Заубер есть еще Норрис, Джовинацци, Верляйн, да даже Шварцман. Да море молодежи в 2019 будет, причём также без наката, а некоторые и с практиками. 

Пока переход в Феррари похож больше на вариант перекантоваться до Формулы Е или в ожидании возможностей в 19.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MiguelS сказал:

Так и есть, но на мой взгляд он лишился перспективы в Форс Индии на 19, так бы он мог пару практик в 18 получить и дать возможность сравнить его с боевыми. А теперь шансы на практику нулевые.

 

Может с финансами совсем было худо, а на место 3-го пилота в ФИ деньги все равно нужны, тем более если с практиками. Возможно Акронис не мог помочь Квяту, так как у ФИ свои контракты. Хотелось бы услышать самого Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ТОРИ сказал:

Для тех, кто думает, что, став каким-то там гонщиком в "Феррари", Квят перезапустит свою карьеру:

точно так же думали Лука Бадоер, Марк Жене, Лучано Бурти, Жан-Эрик Вернь, Эстебан Гутьеррес, Джанкарло Физикелла.

Сильно оно им помогло?

Если бы ты понимал в Ф1, то знал, что Квят на голову выше по уровню всех этих пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов любого тут посрамить и забиться на 1000 рублей, что Квят проедет минимум 1 гонку в 2018 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТОРИ сказал:

Для тех, кто думает, что, став каким-то там гонщиком в "Феррари", Квят перезапустит свою карьеру:

точно так же думали Лука Бадоер, Марк Жене, Лучано Бурти, Жан-Эрик Вернь, Эстебан Гутьеррес, Джанкарло Физикелла.

Сильно оно им помогло?

 

Викусь, откуда ты знаешь - о чем думали вышеуказанные джентельмены? Или, эта самое, думаешь, женщины всегда знают - о чем думают мужики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2017 в 20:38, Чики-Зай сказал:

Даню в Феррари надо 3-им пилотом брать!

О, меня почти услышали. Мои поздравления Дане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТОРИ сказал:

 Назначили на должность которая чуть лучше чем мойщик туалетов!!!

А радости у всех полные штаны, как будто Квят всех уделал и получил место Феттеля))))

 

 Браво, безусловно ход конем!!!

А тебя то чего бомбит от этого? По сравнению с мега ходами по карьере  Алонсо это ж семечки )))

Как бы очевидно что в сложившихся обстоятельствах (мест боевых нет, на дворе январь и т.д.) это вполне неплохой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте фотку, где Квят в чёрной спортивной феррари сидит за рулем, тут была 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть какая то новость,судить хорошо это или плохо можно долго и нудно,но вот интересно что ни какой капли инфы не было,а тут бац и новость.Сам ходил или кто за него ваще не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, MiguelS сказал:

Мой их лучше, у Шарля в 19 будет год наката, а у Дани год симулятора. 

Зачем рушишь стройные теории, дорогой? Ведь многим очевидно, что Квята взяли именно под Кими. Или вообще под Феттеля. Квят же на голову сильнее Физикеллы, как было написано недавно. Сайнс в своем Рено кусает локти теперь, Риккиардо среди ночи звонит Хорнеру и плачет - путь в Феррари закрыт, а контракта с РБР так и нет. Менеджмент школьника уменьшает притязания по контракту, лишь бы Феррари согласились на переговоры. Ведь Феррари всегда сажают в боевые пилотов, которых не раз за карьеру выгоняли из предыдущих команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, denst сказал:

Ведь Феррари всегда сажают в боевые пилотов, которых не раз за карьеру выгоняли из предыдущих команд.

Злой пилот - чемпион! Семь раз чемпион!

А вообще правильно итальяна накатала -  симуляторы сейчас имеют гораздо более сложное устройство и важное значение  для команды, чем в том же 10-м году. Вот Матасса возьмёт и скажет:  Кими  не понимает, что мне от него нужно. По данным симулятора нужно вот это, т.е гонщик может тормозить позже, а Кими наоборот - на одних тормозах катает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MiguelS сказал:

С историей мимо.

Масса

2005 - боевой в Заубер,

2006 - дебют Феррари.  Ирвайн

1995 боевой пилот Джордан (тестером Феррари не был) 1996 дебют в Феррари. Алези

1990 боевой в Тирелл 

1991 дебют в Феррари. Спасибо, что подтвердил, что никогда, после года на скамейке, тестера Феррари в боевые не брали. И даже после замены основных на пару этапов (из-за форс мажора) тестеры потом сидели на скамейке. Феррари предпочитали брать кого угодно со стороны вторым, только не собственных тестеров. Пример Эдди тут очень кстати. 

я ж те сказал... учи историю... ты про Бадоера в 2009 не знал :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ТОРИ сказал:

Для тех, кто думает, что, став каким-то там гонщиком в "Феррари", Квят перезапустит свою карьеру:

точно так же думали Лука Бадоер, Марк Жене, Лучано Бурти, Жан-Эрик Вернь, Эстебан Гутьеррес, Джанкарло Физикелла.

Сильно оно им помогло?

Ну справедливости ради на Гутьерреса после Феррари свалился целый год боевым в Хаасе. Там, конечно, многое сошлось, но сам факт есть.

 

С другой стороны, тот же Вернь улетел от Ф1 далеко и надолго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MiguelS сказал:

Ирвайн был моложе Ларини всего на год. Сыграло как раз то, что Эдди был боевым в 1995 и выглядел неплохо, а Никола в Ф1 год сидел на тестах (а ведь тогда тесты были неограничены и реальные).И я сомневаюсь что Ларини выглядел хуже Алези и Бергера. 

В случае с Квятом он старше Леклера на 3 года, а ведь на места в Заубер есть еще Норрис, Джовинацци, Верляйн, да даже Шварцман. Да море молодежи в 2019 будет, причём также без наката, а некоторые и с практиками. 

Пока переход в Феррари похож больше на вариант перекантоваться до Формулы Е или в ожидании возможностей в 19.

а сомневаться не надо... надо на выступления Ларини в 1994 году было смотреть, но это же какой труд... правда... :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Schucher сказал:

Ну справедливости ради на Гутьерреса после Феррари свалился целый год боевым в Хаасе. Там, конечно, многое сошлось, но сам факт есть.

 

С другой стороны, тот же Вернь улетел от Ф1 далеко и надолго.

В целом, то у каждого пилота свои цели в жизни, отношения к ф1, другим сериям. А главное его личное желания быть в ф1 и финансовые возможности. Все эти составляющие и другие в целом приводят к той ситуации, которую обсуждают диванные эксперты. Лично  Вернь для меня не показатель в этом вопросе.Как говорится ни рыба, ни мясо. Много из названых выше пилотов по моему мнению плывут по течению, а других тормозит финансовая составляющая. Так что каждый судит со своей колокольни, а жизнь распоряжается по своему. У каждого как говорится своя судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чики-Зай сказал:

О, меня почти услышали.

Детский сад, ясельная группа. :229:

Вообще-то. об этом варианте только ленивый не рассуждал, но что-то никто сам себя не цитирует.:D

 

Кстати,   про возможный  пропуск сезона даже его прежние руководители говорили. Однако,  пропуск пропуску рознь.

И то что Даниил, все-таки, проведет 2018 год в паддоке очень хорошо, иначе быстро забудут. Конечно, быть  девелопмент-драйвером совсем не то,   о чем мечталось, но зато это Феррари. Так что все равно радостно, что наш парень остается при делах. Так что и Даниила, и всех его болельщиков поздравляю, хочу поскорее его увидеть в красном. 

avatar719_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, elev сказал:

Детский сад, ясельная группа. :229:

...

Молодец, угадала, почти. Только не ясельная группа, а подготовительная ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, я Вас тут, читал... так и заставите рыться в логах и искать данные учетки...

Когда Квят "завез" Сэба в стенку толпы "красных болел", брызгая "праведными" слюнями на монитор, требовали публичного расстрела "торпеды" у ворот боксов "фурр" - что бы другим не повадно было прикасаться к неприкасаемому... И что же в итоге они получили? А получили они по "сусалам". Так или иначе - Квят оденет красный комбенезон (думаю именно этот факт пугает "краснофилов"). Уверен что на мостике в Феррари сидят далеко не дураки и даже если Вы тут придумаете 100500 вариантов - у них все равно будет "стопитсотпервый".

Опытный гонщик на симулятор? Возможно.

Отсутствие на горизонте молодых, быстрых и главное с ОПЫТОМ гонщиков на место боевого? Вполне вероятно.

У "фурр" есть Сэб и Кими, и одним из условий контракта с Сэбом было продление контракта с Кими, но не смотря на вроде бы хорошую скорость "Айсмэна" - Сэба он всё-таки слабо стимулировал по ходу сезона 2017 года. Может это и не нравится "капитанам" красно-белых? Очень может быть.

Интриги, скандалы, расследования. Продолжаем продолжать.

Всем бобра и бабла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...