Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

43 минуты назад, Пьер Безухов. сказал:
43 минуты назад, XxXxX сказал:

 

Кубица может и лк показать, но если будет на свободной трассе, а старты? 

Так я и написал, что он может и плохо закончить.

44 минуты назад, XxXxX сказал:

Папа Келли, возможно, до сих пор считает, что его сливали в 86-ом ради английского пилота в английской команде. :crazy: Так что я бы на месте Квята на его помощь не очень-то и расчитывал.

Таких подробностей не помню, я в школе ещё Ф1 не интересовался) А папа Келли, разве за Вильямс титул не брал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Единственное чего в скором времени добьются вилы - усталость фанатов от ожидания новостей. Зачем тянут время - не ясно.

Хайпа на Кубице словили уже достаточно, пора объявлять.

Наверное обсуждают со сторонами размеры и сроки предоплаты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sur сказал:

Таких подробностей не помню, я в школе ещё Ф1 не интересовался) А папа Келли, разве за Вильямс титул не брал?

Брал, в 87-ом всем "врагам" вопреки. :) Подробности скандала с Нельсоном есть в недавно вышедшем фильме о команде, а также в интервью Питера Уиндзора, которое пару месяцев назад нашел камрад YKA:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проведи Квят весь сезон, как ГП США, были бы намного большие шансы попасть в Вилы. Я так понял, и Сироткин похож, когда нужны результаты - он проваливается, когда уже пофиг - едет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, muslya сказал:

Агаа! Значит им тоже надо развестись....Заголовок в газете " R and B разводятся!!! Кто из них №1, а кто №2???? Результаты команды резко пошли вверх - за 1,5 секунды два пит-стопа!! Кто будет новым 4-хкратным???" )))) 

:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, December 01, 2017 в 19:03, Sur сказал:

Наверное обсуждают со сторонами размеры и сроки предоплаты)

И условия невозврата принятых денежных средств ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, XxXxX сказал:

Папа Келли, возможно, до сих пор считает, что его сливали в 86-ом ради английского пилота в английской команде. :crazy: Так что я бы на месте Квята на его помощь не очень-то и расчитывал.

 Это точно, если Папа Келли,  своему сыну не смог помочь удержаться в Ф1,))) а тут он прямо будет напрягаться из за товарища, который неизвестно станет ли его зятем в дальнейшем или пути разойдутся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, grot111 сказал:

Я так не считаю, но терять голову не надо. А то он кроме    женщины  ничего не видит и ни о чем не думает. И на карьеру плюнул. Вот и получил результат. Половая жизнь должна дополнять смысл жизни и достижения поставленной цели. А у Квята получилось на оборот: женщина губит карьеру пилота ради своего эгоизма. Тем более возраст поджимает относительно детей. Хем по хлеще зажигает, а голову не теряет.

Ну кстати вполне себе рабочая версия. Хем помните как в 2011-м чудил во время сходок и расходок с Николь Шерзиншер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GIV сказал:

Вот проведи Квят весь сезон, как ГП США, были бы намного большие шансы попасть в Вилы. Я так понял, и Сироткин похож, когда нужны результаты - он проваливается, когда уже пофиг - едет)))

Проведи Квят весь сезон как ГП США он был остался в ТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, InfectedMushroom сказал:

Проведи Квят весь сезон как ГП США он был остался в ТР.

Он бы сейчас был в Рено.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kisluy сказал:

Ну кстати вполне себе рабочая версия. Хем помните как в 2011-м чудил во время сходок и расходок с Николь Шерзиншер?

Чудил, но у этого товарища на тот момент уже было достаточно громкое имя и титул Чемпиона мира, он мог себе позволить подобные "чудеса", а здесь ситуация другая, если бы Даня начал чудить из за женщины, его отправили бы на выход еще раньше, не стали бы терпеть подобного с его стороны. Да и Келли росла в семье гонщика, и наверняка прекрасно понимает все трудности и подоплеки командной жизни пилота Ф1, и вряд ли стала бы как то влиять на своего парня с "плохой" стороны. Я больше склоняюсь, все таки, что это психологические проблемы, но не из за женщины, ведь вполне возможно, что у Дани есть свои какие то заморочки, о которых он вряд ли кому нибудь рассказывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, InfectedMushroom сказал:

Единственное чего в скором времени добьются вилы - усталость фанатов от ожидания новостей. Зачем тянут время - не ясно.

Хайпа на Кубице словили уже достаточно, пора объявлять.

А такой немыслимый вариант - тянут потому, что ещё не решили - в принципе не рассматривается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Koshmarik сказал:

Чудил, но у этого товарища на тот момент уже было достаточно громкое имя и титул Чемпиона мира, он мог себе позволить подобные "чудеса", а здесь ситуация другая, если бы Даня начал чудить из за женщины, его отправили бы на выход еще раньше, не стали бы терпеть подобного с его стороны. Да и Келли росла в семье гонщика, и наверняка прекрасно понимает все трудности и подоплеки командной жизни пилота Ф1, и вряд ли стала бы как то влиять на своего парня с "плохой" стороны. Я больше склоняюсь, все таки, что это психологические проблемы, но не из за женщины, ведь вполне возможно, что у Дани есть свои какие то заморочки, о которых он вряд ли кому нибудь рассказывает.

У каждого человека есть свои особенности и черты характера. Просто парень надломлен и рана эта не заживает, Келли как раз  помогла ему особенно на том первом этапе, он хотя бы вновь улыбаться начал. А  в  душе, наверняка, еще "кошки скребут". Дело ведь еще и в том, что Макс взял и поехал, да еще как. Помните как Даниил сказал уходя из РБ, что место он свое уступает, но его подиум и его очки останутся при нем. И буквально следом Макс выигрывает и ему не нужны ни Данин подиум не очки, он тут же (не без фактора чудовищного везения), берет победу. Каково было в это момент Дане?! Дальше больше. То есть психологическая травма не просто случилась один раз, она продолжилась во времени. Оттого так все и тяжело, да еще и непонятки в ТР. Как только понятно, что он может рассчитывать на хороший результат, судя по пятничным заездам, так в гонке обязательно что-то происходит. Короче, Даниилу нужно обязательно все начать в новой команде и с  абсолютно чистого листа. А любовь это здорово, она окрыляет :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, rewonmiz сказал:

То-то ТР сдулась как убрали Квята, и вновь поехала когда он вернулся и вновь сдулась когда он окончательно свалил :bugaga:

По этому поводу я и сама позлорадствовала, и буду рада, если на этом месть астральной поварешки не закончится. Очень хочется, чтобы по ушам получили доктор Марко, двуличный Хорнер и флюгер Тост. А пуще того жажду увидеть, как облажается распиаренное юное дарование. Желательно не единожды.

К Гасли и Хартли отношение скорее жалостливое. Ребята, видимо, еще не до конца поняли, в какую задницу попали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, grot111 сказал:

Вот я зол на Квята за его неуравновешенное отношения к гонках. А может напрасно понадеялись, что он и в ф1 продолжит выступать как в молодежных сериях брал кубки за кубками. А сейчас повзрослел,  окунулся в любовь и башня слетела с катушек. Получается, что кроме любви ничего не нужно. Уже сколько раз опускали его с небес на землю и ничего не доходит.  Жаль. Еще правильно Риккардо подлил масла в огонь, а он лучше знает Даню чем мы.

Гонщик «Ред Булл» Даниэль Риккардо прокомментировал ситуацию с российским пилотом Даниилом Квятом, потерявшим место в «Торо Россо» по ходу сезона.

«Способности Квята, его способности управлять болидом — на очень высоком уровне. В некоторых гонках он был необычайно быстр, но проблема в том, что не было стабильности в результатах. В «Ред Булл» ждут побед, подиумов, и это всё давило на него. Концовка истории получилась крайне сложной и неоднозначной. Мне кажется, что ему надо сейчас сделать шаг назад, всё проанализировать, понять, что необходимо изменить и улучшить, чтобы выжать из себя максимум и показать, на что он способен. Это — «Ред Булл», и к этому надо быть готовым. Справедливо ли с ним обошлись? Не знаю. Справедлив ли спорт? Думаю, что нет. Иногда ты на вершине, а иногда наступают не лучшие времена», — рассказал Риккардо в программе «Все на матч».

Посмотрим, как Даниэль запоет, когда его раз за разом будут очевидно сливать в пользу Таппена. Пара звоночков уже была, но, видимо, Даниэль еще питает какие-то иллюзии насчет своей способности противостоять внешним обстоятельствам, особенно если они создаются искусственно. Я с попкорном в первом ряду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, InfectedMushroom сказал:

Проведи Квят весь сезон как ГП США он был остался в ТР.

А если рредставить что Сайнц рено не подошел и Квят топил как в США? То что остался бы еще на год? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leopardo сказал:

А такой немыслимый вариант - тянут потому, что ещё не решили - в принципе не рассматривается?

 

    Тянут еще и потому что Кубица еще не прошел медкомиссии  ФИА и наверное есть еще много заморочек по условиям контракта. Ну наверное к концу декабря все образуется и кого - нибудь объявят. Сложно все для Вильямса. Очень сложно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, newmark1948 сказал:

 

    Тянут еще и потому что Кубица еще не прошел медкомиссии  ФИА и наверное есть еще много заморочек по условиям контракта. Ну наверное к концу декабря все образуется и кого - нибудь объявят. Сложно все для Вильямса. Очень сложно.  

Чет я сомневаюсь, что без медкомиссии, хотя бы внутренней и самой базовой, Кубицу допустили бы до тестов Рено. Наверняка всем формальным внешним критериям он соответствует, и медкомиссия ФИА по смыслу - просто галочку поставить. Только если к каким-то рентгеновским снимкам будут придираться, и то, в качестве отмазки и только. И так уже понятно, что Роберт едет вполне на уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, newmark1948 сказал:

 

    Ну наверное к концу декабря все образуется и кого - нибудь объявят.  

Вроде бы 15-16 числа назывались. Может не контракт заключат, так определятся хоть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

    Тянут еще и потому что Кубица еще не прошел медкомиссии  ФИА и наверное есть еще много заморочек по условиям контракта. Ну наверное к концу декабря все образуется и кого - нибудь объявят. Сложно все для Вильямса. Очень сложно.  

Я смотрю здесь пока никто не обратил на такой момент с Робертом:

На тестах в Абу-Даби за руль Williams FW40 сел Роберт Кубица. Специально для этого случая британская команда внесла изменения в систему управления машиной.

После давней аварии у Роберта немного ограничена подвижность правой руки. Из-за этого пришлось сделать дополнительную выемку с правой стороны кокпита (показано зеленой стрелочкой). Кроме того, переключение передач вверх и вниз сделано при помощи одного левого подрулевого лепестка. Обычно пилоты пользуются одним, левым или правым, лепестком для повышения передач, а другим - для понижения.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Kate S. сказал:

Чет я сомневаюсь, что без медкомиссии, хотя бы внутренней и самой базовой, Кубицу допустили бы до тестов Рено. Наверняка всем формальным внешним критериям он соответствует, и медкомиссия ФИА по смыслу - просто галочку поставить. Только если к каким-то рентгеновским снимкам будут придираться, и то, в качестве отмазки и только. И так уже понятно, что Роберт едет вполне на уровне.

Вся ситуация с Робертом сильно смахивает на показуху. Перспективной молодежи: Верляйн, Джовинаци, Сироткин - найти места не могут, а со старичком Робертом носятся как "дурень со ступой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, papaklass сказал:

Вся ситуация с Робертом сильно смахивает на показуху. Перспективной молодежи: Верляйн, Джовинаци, Сироткин - найти места не могут, а со старичком Робертом носятся как "дурень со ступой".

А кто, собственно, должен им место найти (и не может)?

Ну а носятся, видимо, потому, что он интереснее для команды,чем перспективная молодежь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в день захожу сюда в надежде увидеть хоть что-то новое - интересное, но кого я обманываю? Форум заполнен каким-то болезненным бредом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Koshmarik сказал:

 Это точно, если Папа Келли,  своему сыну не смог помочь удержаться в Ф1,))) а тут он прямо будет напрягаться из за товарища, который неизвестно станет ли его зятем в дальнейшем или пути разойдутся. 

Не в этом дело. Думаю, что скандал с сыном раздул сам Пике. Возможно, ему очень хотелось отомстить Бриаторе.

"В дни проведения Гран При Венгрии я говорил с Бриаторе об увольнении сына и Флавио посоветовал мне обратиться в суд. Он говорил с чувством превосходства, типичным для тех, кто уверен в своей безнаказанности, тогда я и связался с Мосли. Макс уже знал об обстоятельствах аварии в Сингапуре, я сказал сыну, что он сам должен решить, развивать эту ситуацию или нет, ведь в результате он может навсегда расстаться с Формулой 1".

https://www.f1news.ru/news/f1-53221.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Тодт говорил, что на медкомиссию ФИА не может повлиять никто.  И если она выносит свое решение о пригодности гонщика, то ее специалисты понимают всю ответственность за принятое решение.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...