Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

9 часов назад, Riki сказал:

глупо не пытаться  оценивать  их уровень если их пригласили на тесты как раз для этого. если их пригласили на тесты для сравнения. то условия им дали относительно одинаковые

Или Сироткин с кубицей  супер тестеры резины?

 

  Вот даже Феттель испытал гордость от лучшего результата на тестах. 

   Думаю, что Вильямс сделал все, чтобы иметь возможность сравнить результаты своих гонщиков и такая вещь, как количество топлива  и время, в которое были показаны соответствующие результаты, ими учитывались, также как и состояние трассы.  То, что они сравнивали возможности гонщиков, показывает и участие в них Стролла, пусть он и показал свои лучшие результаты   на ультрасофте и гиперсофте. Надеюсь, что до нового года Вильямс определится с составом пилотов и вполне возможно, что некоторые люди будут удивлены выбором команды. :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, snowpark сказал:

Ну что Квят отлетает что ли? Или еще не все потеряно?

 

    Деньги. Все дело в деньгах.:connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Сергею не дали опробовать ни один из быстрых составов. Если бы он проехал на Ультрасофте и Гиперсофте, то Кубица был бы просто уничтожен.  Из этой же оперы и "поломка" коробки передач.  Судя по тому, какая лихорадка была на последнем заезде Кубицы на гипире, Вильямс поставил задачу, во чтобы то ни стало показать время превосходящее время Сергея.  Наверное и движок накрутили до предела.  Непонятно только, кого хотят обмануть. Наверное сами себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, newmark1948 сказал:

    Сергею не дали опробовать ни один из быстрых составов. Если бы он проехал на Ультрасофте и Гиперсофте, то Кубица был бы просто уничтожен.  Из этой же оперы и "поломка" коробки передач.  Судя по тому, какая лихорадка была на последнем заезде Кубицы на гипире, Вильямс поставил задачу, во чтобы то ни стало показать время превосходящее время Сергея.  Наверное и движок накрутили до предела.  Непонятно только, кого хотят обмануть. Наверное сами себя.

Квята даже в кокпит не пригласили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сезон колядования открыт? Ждем до рождества?

Кто лучше спляшет и споет (£), тот и боевой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все так плохо,   даже несколько разумных постов за несколько страниц есть...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pirelli: Состав HyperSoft на секунду быстрее UltraSoft на главной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Stranger сказал:

Квята нет смысла было приглашать на тесты ибо что он может я думаю в Вильямсе хорошо знают

пригласили пилотов которые потенциально могут претендовать на место призового пилота рядом со Строллом но по ним мало информации

заодно потестили новую резину

Ты вообще о чем? Меня лично не волновал вопрос почему на тестах не было Квята. Я процитировал Падди Лоу, не факт что те кто были на тестах станут боевыми пилотами. Т.е Квят вполне реально может стать частью команды в 2018.

Читай внимательнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сигизмунд сказал:

Ну, значит о Квяте и речи даже не идет . 

Это было сразу понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ж такое делается-то!!! Вот скажите люди добрые уважаемые: если б не было этих разговоров о наличии/неналичии Кубицы в Вилльямсе, кот и как бы сейчас вспоминал эту команду? Да никто и никак. Было бы "Виллы? Ну Виллы, а что?"

Не парьтесь. Лучше, лучше молитесь: "Пусть Квят и Сироткин будут приняты в команду Вилльямс!!! Аминь" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, muslya сказал:

Пусть Квят и Сироткин будут приняты в команду Вилльямс!

сразу двоих что ли с кокпит, как в бобслее?



_bobsley.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

сразу двоих что ли с кокпит, как в бобслее?

Ну 1 пилот хорошо, а 2 лучше. И по деньгам так-то вдвоем суммарно нормально занесут, и по скорости. Как-нибудь обязанности правда распределить придется в болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Не все так плохо,   даже несколько разумных постов за несколько страниц есть.

Спасибо за лестную оценку.

Можно теперь прийти к вам в тему и там уже скорее напостить?

А то очень у вас рафинировано. :D Патриции плебеев сторонятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BMU сказал:

:facepalm:  

:floxy:

Ну где мозги такое писать?...

+1 балл. Пункт 5.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newmark1948 сказал:

 

    В этих тестах Сироткин показал, что его потенциал больше потенциала Кубицы даже не в разы, а на порядок.  

    Но как бы то ни было, Лоу сказал, что:   "если команда вызвала на тесты каких - то гонщиков, то это не означает, что именно из них мы выбираем пилота на место в команде на следующий сезон".

     Торги продолжаются.

 

На порядок это значит он быстрее в 10 раз. Ну то есть кубица проехал круг на 2 минуты а Сироткин за 12 секунд. Вот это на порядок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newmark1948 сказал:

Судя по тому, какая лихорадка была на последнем заезде Кубицы на гипире, Вильямс поставил задачу, во чтобы то ни стало показать время превосходящее время Сергея.  Наверное и движок накрутили до предела.  Непонятно только, кого хотят обмануть. Наверное сами себя.

Ну да, они ведь только ради этого вообще на тесты и приехали. Сироткина в пользу Кубицы сливать. Чём ещё команде на тестах заниматься, в самом то деле? 

Жаль, они не учили, что форумные эксперты шарят лучше их всех вместе взятых и сумели докопаться таки до Истины :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

rikkardo:-kvyat-poprobuet-vernutsya

Даниэль Риккардо говорил о перспективах Даниила Квята и Сергея Сироткина.

“У Квята есть много опыта – говорит Риккардо. – Я считаю, что Даниил попробует вернуться, хотя я понимаю, что это очень сложно. Непостоянство россиянина в результатах привело к тому, что руководители Red Bull решили расстаться с ним, но я надеюсь, что Даниил вернется более сбалансированным.

Сироткин? Я не думаю, что он главный претендент на место в Williams, ведь у россиянина нет опыта. Сергею нужно больше наката”.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, muslya сказал:

Сергею нужно больше наката

Ну конечно, больше наката видите ли нужно Сергею. Как школьников с баблом сажать, так о накате никто не заикается, а сразу чемпионские титулы раздают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, newmark1948 сказал:

      Судя по тому, какая лихорадка была на последнем заезде Кубицы на гипире, Вильямс поставил задачу, во чтобы то ни стало показать время превосходящее время Сергея.  Наверное и движок накрутили до предела. 

Что за задача перед Вилами такая!? Они что, не в состоянии посадить в кокпит кого захотят, невзирая на результат!? Или им мнение форумных Икспертоа важны и они для этого старались Сироткина задвинуть!? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nataliam сказал:

Ну конечно, больше наката видите ли нужно Сергею. Как школьников с баблом сажать, так о накате никто не заикается, а сразу чемпионские титулы раздают.

Можно подумать Сергей детдомовец или из бедной семьи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

Можно подумать Сергей детдомовец или из бедной семьи

В моих словах о детдоме и бедной семье ничего не было. под баблом подразумевались жирные спонсоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока радует то, что говоря в про Виллки и Кубицу с Сироткиным, гонщики и инженеры помнят о Квяте ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
Даниэль Риккардо оценил перспективы Даниила Квята и Сергея Сироткина  (c) #.#.#
 

Во время визита в столицу Азербайджана Баку пилот команды Red Bull Racing Даниэль Риккардо в беседе с корреспондентом #.#.# выразил свое мнение по поводу Даниила Квята, с которым ему довелось выступать в одной команде, и Сергея Сироткина.

«Я считаю, что Даниил еще очень молодой, но обладает достаточно серьезным опытом выступления в Формуле 1, – сказал австралиец. – Проведя один год за пределами Ф1, он попробует вернуться. Понимаю, что это очень сложно, но, если у него получится, то он вернется более сбалансированным.

Собственно, его непостоянство в результатах и привело к тому, что Red Bull решила не продлевать с ним контракт в середине сезона, потому что он не смог показать то, на что они рассчитывали. Они довольно долго и терпеливо наблюдали, но не смогли найти точек соприкосновения».

На вопрос о перспективах Сергея Сироткина Даниэль ответил: «Я помню Сергея по выступлениям в GP2 и могу сказать, что в целом он всегда очень грамотно проводит гонки. Я даже помню несколько его интересных обгонов.

Но если говорить о его перспективах с Williams, я не думаю, что он в приоритетном списке этой команды, потому что у него очень мало опыта управления автомобилем Формулы 1 и очень мало информации, которую команда из Гроува могла бы взять себе на вооружение. Ведь даже когда он проводил пятничные тренировки с Renault, у него что-то происходило с машиной. Ему нужно чуть больше наката для того, чтобы претендовать на место в серьезной команде Ф1».

Другая интерпретация, а может и оригинал...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Можно подумать Сергей детдомовец или из бедной семьи

Сироткин))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...