Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

17 минут назад, Peppernick сказал:

Где тесты посмотреть?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Konstantin74 сказал:

 

https://ru.###.###/f1/live-text/pryamaya-translyatsiya-testov-formuly-1-v-abu-dabi-den-vtoroj/

моторспорт ком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peppernick сказал:

довольно предсказуемо.

а если со Строллом сравнить?

 

    Вчера Стролл показал 1.39 580.  Но если  Кубица еще только собирается кататься на ультра софте и гиперсофте, то Лэнс на них еще вчера ездил. Команда будет сравнивать результаты Сергея и Роберта естественно по схожим условиям.   

   Думаю, если результаты Сироткина будут выше результатов Кубицы, то это не будет означать того, что Кубица выпадет из обоймы претендентов на место в Вильямсе. Все решается не столь на треке, сколь на медкомиссии, именно по ее результатам будет вынесено решение, - будет ли в 18 году Кубица пилотом Ф1 или нет. Для Вильямса решающим наверное являются все таки деньги, а потом уж быстрота пилота или ее отсутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, newmark1948 сказал:

 

 Для Вильямса решающим наверное являются все таки деньги, а потом уж быстрота пилота или ее отсутствие.

Опыт ТР показал, что эти вещи взаимосвязанные. Медленные пилоты упустили позицию в КК, что финансово равносильно мощной спонсорской поддержке за пилота, а то и обоих.

 

Альфа-Заубер, кстати, т.е. места пилотов - Фиату...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машине Сироткина забарахлила коробка передач. Пробуют устранить неполадки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gp2 сказал:

Я лично вообще ничего про это ничего ни разу в ветке не писал, ибо и так все ясно, поскольку...

по факту это, можно сказать, правда.  Серьезнейшая травма, последствия от которой не пройдут никогда .

И с подобными травмами множество людей совершенно официально имеют такой статус.

Товарищи, а вы принципиально не читаете ни правила, ни мои предупреждения? Или вам просто забаниваться прикольно?

Ещё раз - для ваших возражений вопросов и комментариев есть отдельная тема в соответсвующем разделе + есть ЛС. Паддок для этой цели не подходит.

Посему, +1 балл по п. 6.3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Петров считает, что у Сироткина и Квята есть неплохие шансы оказаться в Williams

 
 
29 НОЯБРЯ 2017, 10:27
petrov-schitaet-chto-u-sirotkina-i-kvyata-est-neplohie-shansi-okazatsya-v-williams

Даниил Квят и Сергей Сироткин претендуют на место в команде Williams. Сегодня Виталий Петровговорил о перспективах Сироткина и Квята.

 

“Сейчас руководители Williams ищут напарника для Стролла, и им важно сделать верный выбор – говорит Петров. – Все уже давно знают, кто претендует на место в британской команде, но я считаю, что у Квята и Сироткина есть неплохие шансы.

Если руководителей Williams будет интересовать пиар, то они сделают выбор в пользу Кубицы, ведь возвращение польского пилота привлечет общественность, а также позволит найти новых спонсоров. До травмы Роберт был одним из самых быстрых гонщиков, но мы не знаем, насколько он конкурентоспособный сейчас.

Квят считается самым опытным из всех оставшихся претендентов, и я считаю, что для Williams россиянин может стать неплохим вариантом. Что касается Верляйна и ди Ресты, то мне кажется, что у них практически нет шансов.

Сироткин? Было бы здорово, если бы Сергей начал карьеру в такой команде. Я думаю, что россиянин смог бы хорошо проявить себя, что позволило бы ему надолго закрепиться в Формуле 1. Однако для Williams Сироткин – это риск, ведь очевидно, что им будет сложно выступать с дебютантом и пилотом, который не очень уверенно выступал во время дебютного сезона”.

Скрытый текст

kubitsa:-ya-silno-razocharuyus-esli-ne-podpishu-kontrakt-s-williams

Во вторник в Абу-Даби Роберт Кубица принимал участие в тестах в составе Williams. Польский пилот подвел итоги.

 

“Пока что я доволен, но будет намного лучше, если в Австралии я буду на стартовой решетке – говорит Кубица. – Я не пытался показать максимально возможный результат, я просто пытался выйти на неплохой уровень и помочь команде собрать нужную информацию.

У меня есть ограничения, и я не скрываю это, однако это не означает, что я пилотирую болид Формулы 1 одной рукой, как кое-кто говорит. Нужно учитывать, что это просто-напросто невозможно. Мой мозг уже привык к этому, а тело без проблем справляется с ограничениями. Что касается моей физической формы, то все отлично – даже лучше, чем было в 2010-м году.

Однако мне приходится начинать все с нуля, ведь Формула 1 серьезно изменилась. Конечно, я принимал участие в тестах вместе с Renault, но в Абу-Даби мне пришлось работать с новой машиной и с новыми шинами. Я доволен своей скоростью.

Очевидно, что я сильно разочаруюсь, если я не подпишу контракт с Williams, ведь мне пришлось проделать огромный объем работы. У меня всегда были высокие требования к себе. Сейчас на меня обращают внимание, но это не дает мне никаких бонусов, ведь в кокпите все зависит только от меня”.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

Для Вильямса решающим наверное являются все таки деньги.

Вилы не такая уж и бедная команда чтоб выбирать пилота исключительно по кошельку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Zharuk сказал:

Вилы не такая уж и бедная команда чтоб выбирать пилота исключительно по кошельку. 

За последние 7 лет без денег/спонсоров туда попал только Боттас. И то только потому что был свой, и даже у него вроде были какие то финские спонсоры 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кубик просто откатает на тестах без эксцессов и мед.комиссия его допустит, боюсь нашим парням ничего не светит. В особенности если у Роберта будет железобетонный контракт без всяких условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет русского парня в Ф1 2018 (Квята или Сироткина) - брошу смотреть это унылое рафинированное доезжалово. Болельщик с 25-ти летним стажем. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jaxx сказал:

Не будет русского парня в Ф1 2018 (Квята или Сироткина) - брошу смотреть это унылое рафинированное доезжалово. Болельщик с 25-ти летним стажем. ИМХО.

Да, уныло как то все. Неужели нет в стране богатых и заинтересованных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, elev сказал:

Да, уныло как то все. Неужели нет в стране богатых и заинтересованных. 

СМП, вроде, много денег тратят, а помочь паре российских пилотов (Квят, Сироткин) выстцпаюшим в Ф1 не могут. Думаю, что за 10-12 лямов сейчас можно было 

бы обоих по машинам рассадить, особенно, если вовремя об этом задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

На машине Сироткина забарахлила коробка передач. Пробуют устранить неполадки. 

В том то все и дело, дадут ли показать то, на что он способен....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sur сказал:

СМП, вроде, много денег тратят, а помочь паре российских пилотов (Квят, Сироткин) выстцпаюшим в Ф1 не могут. Думаю, что за 10-12 лямов сейчас можно было 

бы обоих по машинам рассадить, особенно, если вовремя об этом задуматься.

Какая хоть какая то медийная отдача для уровня 10 миллионов? Нужен узнаваемый уже по миру спонсор, а то это как какой нить сыр Костромской спонсором был бы, выгоды никакой а сплошное спускание денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На главной: 

 "Падди Лоу: Мы очень довольны работой с Кубицей"

Скрытый текст
29 ноября 2017, 14:58
 
Падди Лоу
 

Во вторник Роберт Кубица отработал полдня на тестах в Williams и вернётся за руль сегодня. Технический директор команды Падди Лоу доволен польским гонщиком, но не комментирует слухи о контракте.

Падди Лоу: «Вчера Роберт отлично справился, мы очень довольны как количеством пройденных кругов, так и совместной работой. Нам понравились его комментарии. У него огромный опыт, и он отлично во всём разбирается.

 

Падди Лоу не придает значения результатам тестов, но считает, что они помогли Williams в подготовке к следующему сезону.

«Это шинные тесты, и было здорово вместе с Робертом и Лэнсом опробовать шины для следующего сезона,– продолжил Лоу. – Мы поработали со всеми составами, кроме SuperHard, а также сравнили их с Soft и UltraSoft этого года. Было здорово получить информацию о шинах, и в случае с Робертом, также сравнить данные с машиной 2014 года – это было любопытно. У Роберта не возникло проблем с имитацией гонки».

Технический директор добавил, что в команде определятся с составом пилотов на следующий сезон после тестов: «Я пока не говорю о следующих шагах. Мы проводим тесты и стараемся разобраться в поведении резины, а Роберт отлично помогает нам в этом.

Работа продолжается. Сейчас мы сосредоточились на тестах, а после них перераспределим усилия и примем решение о следующем сезоне».

Ну вот и  подтверждение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, elev сказал:

В том то все и дело, дадут ли показать то, на что он способен

У них всё схвачено, видимо Сергей мог разнести и Кубицу и Стролла в пух и прах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, jaxx сказал:

Не будет русского парня в Ф1 2018 (Квята или Сироткина) - брошу смотреть это унылое рафинированное доезжалово. Болельщик с 25-ти летним стажем. ИМХО.

Полностью согласен. Лучше поехать на рыбалку и посидеть на берегу любуясь природой и поймать карпа или карасика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, elev сказал:

Ну вот и  подтверждение

Да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FMW сказал:

За последние 7 лет без денег/спонсоров туда попал только Боттас. И то только потому что был свой, и даже у него вроде были какие то финские спонсоры 

У Боттаса были финские спонсоры (8М), а менеджер был совладелец команды (Тото Вольф).............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

Ну ладно товарищи, хочет весь мир посмотреть как человек с ограниченными возможностями рулит болид Ф1

Вас предупреждали по поводу Кубицы и инвалида.

Если кто-то считает, что путём лёгкой перестановки слов с полным сохранением смысла можно "сломать систему" и обойти предупреждение супермодератора - то не получилось.

п 6.7, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, elev сказал:

На главной: 

 "Падди Лоу: Мы очень довольны работой с Кубицей"

  Показать контент
29 ноября 2017, 14:58
 
Падди Лоу
 

Во вторник Роберт Кубица отработал полдня на тестах в Williams и вернётся за руль сегодня. Технический директор команды Падди Лоу доволен польским гонщиком, но не комментирует слухи о контракте.

Падди Лоу: «Вчера Роберт отлично справился, мы очень довольны как количеством пройденных кругов, так и совместной работой. Нам понравились его комментарии. У него огромный опыт, и он отлично во всём разбирается.

 

Падди Лоу не придает значения результатам тестов, но считает, что они помогли Williams в подготовке к следующему сезону.

«Это шинные тесты, и было здорово вместе с Робертом и Лэнсом опробовать шины для следующего сезона,– продолжил Лоу. – Мы поработали со всеми составами, кроме SuperHard, а также сравнили их с Soft и UltraSoft этого года. Было здорово получить информацию о шинах, и в случае с Робертом, также сравнить данные с машиной 2014 года – это было любопытно. У Роберта не возникло проблем с имитацией гонки».

Технический директор добавил, что в команде определятся с составом пилотов на следующий сезон после тестов: «Я пока не говорю о следующих шагах. Мы проводим тесты и стараемся разобраться в поведении резины, а Роберт отлично помогает нам в этом.

Работа продолжается. Сейчас мы сосредоточились на тестах, а после них перераспределим усилия и примем решение о следующем сезоне».

Ну вот и  подтверждение

 

Так же были довольны и в Рено, и восхищались в РБР Кубицей.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alimofo сказал:

Какая хоть какая то медийная отдача для уровня 10 миллионов? Нужен узнаваемый уже по миру спонсор, а то это как какой нить сыр Костромской спонсором был бы, выгоды никакой а сплошное спускание денег.

А СМП зачем свою программу сделал? Чтобы просто подращивать гонщиков, а потом их бросать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, elev сказал:

Ну вот и  подтверждение

Подтверждение чего? :)

Умения Лоу налить воды в уши корреспондентам?

Они все там мастера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мы все убедились, что слухи про секунду разницы между Кубицей и Сироткиным — правда. Боюсь представить, как бы проехал Квят... 

 

Теперь. вопрос, что выберут в Уильямс: Квята/Сироткина с маленьким спонсорским пакетом, но хорошей скоростью или Кубицу с большим спонсорским пакетом, но откровенно слабой скоростью (никто же спорить с этим не будет?)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...