Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, дизель сказал:

Я говорю о продвижении "по карьерной лестнице" гонщиков УЖЕ попавших в ф1. Если Стролл так и не будет прогрессировать, то нет у него будущего в ф1. Максимум будет болтаться из одного аутсайдера в другого. Что бы расти в этом цирке, нужно только умение быстро и стабильно ездить. Никакие деньги не протолкнут "статиста" в ТОПы. Вот я о чем говорил.

"Впрочем тебе не понять"(с)

Даже топы иной раз не прочь подзаработать, особенно когда у них уже есть явный номер 1. Впрочем, тебе не понять.

 

За Стролла не беспокойся, пока его папаня готов вваливать пачки зеленых американских рублей, он будет катать в хороших, крепких командах. А может и своей собственной обзаведутся.

 

Хороший мешок за спиной дает сразу +80 очков к скорости в глазах решал большого цирка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TIM сказал:

Даже топы иной раз не прочь подзаработать, особенно когда у них уже есть явный номер 1. Впрочем, тебе не понять.

 

За Стролла не беспокойся, пока его папаня готов вваливать пачки зеленых американских рублей, он будет катать в хороших, крепких командах. А может и своей собственной обзаведутся.

 

Хороший мешок за спиной дает сразу +80 очков к скорости в глазах решал большого цирка.

Это какие ТОПы? Примеры можно?

 

Я за него збагоен. Но он не будет (долго) катать в хороших и крепких командах, если не будет прогрессировать. И если прогресса не будет, то никто и команду под него покупать не будет..... Да даже если и будет, не станет он чемпионом если прогресса не будет. 

 

Стеб оценил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, TIM сказал:

Даже топы иной раз не прочь подзаработать, особенно когда у них уже есть явный номер 1. Впрочем, тебе не понять.

 

За Стролла не беспокойся, пока его папаня готов вваливать пачки зеленых американских рублей, он будет катать в хороших, крепких командах. А может и своей собственной обзаведутся.

 

Хороший мешок за спиной дает сразу +80 очков к скорости в глазах решал большого цирка.

 

  Зачем нужна собственная команда? Зачем эти головняки с собственной командой? просто спонсируй , наклеивай свои лейбы и пусть дитятко катается, тешит свое самолюбие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bermikl сказал:

Октябрь 2017: Скрытая угроза

Конец октября/начало ноября 2017: Атака слухов

Ноябрь 2017: Месть поляков

21 ноября 2017: Новая надежда

 

По логике в конце ноября «Поляки нанесут ответный удар», а в начале декабря состоится «Возвращение Квята» :D

Я конечно не Игорь, но подвержлаю, что идут перекрестные если можно так сказать переговоры... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а потом Падди подпишет обоих и Квята и Куба, как Мониша. Кубица подает в суд ему выплачивают отступные и страховка уже не нужна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, дизель сказал:

Это какие ТОПы? Примеры можно?

 

Я за него збагоен. Но он не будет (долго) катать в хороших и крепких командах, если не будет прогрессировать. И если прогресса не будет, то никто и команду под него покупать не будет..... Да даже если и будет, не станет он чемпионом если прогресса не будет. 

 

Стеб оценил))

Да тут по квартирке слушок проносился, что вот Валерке Боткину дали на мерсе погонять, потому, что Валерка с мешком пришел. А одному загорелому немцу покататься не дали, т.к. он хоть и загорелый, заморский, но как истинный ариец мешок зажмотил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, дизель сказал:

Это какие ТОПы? Примеры можно?

 

Я за него збагоен. Но он не будет (долго) катать в хороших и крепких командах, если не будет прогрессировать. И если прогресса не будет, то никто и команду под него покупать не будет..... Да даже если и будет, не станет он чемпионом если прогресса не будет. 

 

Стеб оценил))

Я больше скажу помогать нужно талантам а бездарность сама пробьется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, TIM сказал:

Да тут по квартирке слушок проносился, что вот Валерке Боткину дали на мерсе погонять, потому, что Валерка с мешком пришел. А одному загорелому немцу покататься не дали, т.к. он хоть и загорелый, заморский, но как истинный ариец мешок зажмотил.

Валерке дали погонять, потому что Колька свалил. Иначе сидел бы Валерка в Вилках. Не аргумент, кароч..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Я больше скажу помогать нужно талантам а бездарность сама пробьется

Это как то идет в разрез, с основной линией этой ветки. Это же вроде Ферста "тащили за уши", а  Даниил всё сам, всё сам.. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leest сказал:

 

 

 

Вот у меня тоже была такая мысль. Эти слухи могут сильно помешать спонсорам другого пилота. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Валерке дали погонять, потому что Колька свалил. Иначе сидел бы Валерка в Вилках. Не аргумент, кароч..)))

Да еще Толька Волков....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Валерке дали погонять, потому что Колька свалил. Иначе сидел бы Валерка в Вилках. Не аргумент, кароч..)))

Вот че ты опять руберойдом прикинулся. Ну свалил Коля к жене и детям, сказал ну вас нахрен с вашим репером и интригами. А дальше сажать кого-то надо, есть варианты, много вариантов. Там вообще только Райкин не пошевелился, ибо ему тупо в лом было, ну и Данька пока в игры престолов зависал, проморгал момент, когда можно было взойти на престол. Но пришел Валерка, ибо он не только протеже господина Волкова, да еще и мешок прилагается.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, дизель сказал:

Надавить на команду таким образом вряд ли возможно. Мне кажется что пиар кампания уже началась с таких методов. Похоже Роберта действительно подписали. Остается надеяться на то, что он подписан с "оговорками" и его смогут заменить, если он совсем уж не вывезет (что не исключено). Меня только смущает, что третий пилот - Ди Реста. Третим надо Даню или Паскаля сажать. имхо.

 

Остается надеяться, что всё это распиаренная болельщиками Кубицы лажа! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пьер Безухов. сказал:

Я конечно не Игорь, но подвержлаю, что идут перекрестные если можно так сказать переговоры... 

 

Это ты небось инсайдеров по личкам слушаешь? Не ведись! Это развод! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комент с чемпа ... я реально под столом от смеха!:stol:

 

Цитата
 
По покруговкам Даня быстрее Верштаппена!
Без Дани не смогут сконструировать хороший болид. Даня построил болид Верштаппену, Саинз выступал на настройках Дани.
Даню использовали, и держали чтобы он сконструировал новый болид для подлого Гасли и подлого Хартли. 
Даня построил лучший болид на 2018 год, а подлые даКошта Саинз Гасли и Хартли подсидели его, Гасли постоянно подсиживал и мешал Дане. Даня талантливый гонщик просто у него нет Хайникен, поэтому в ф1 выступают наглые рентадрайвер выскочки не умеющие ездить вроде этого Ферстаппена фу,

Даня это лучший человек в истории ф1, скромный воспитанный заботится о друзьях приезжает в Россиию для общения с болельщиками. У Дани миллионы болельщиков в России. 
Благодаря Дане вырос престиж России, на международной арене.
Даня очень благодарен Редбулю, после гонки он пошел сказать спасибо дрМарко, а старый маразматик эксплуатант вышвырнул самого лучшего человека в истории ф1 из команды и даже не дал попращаться с командой.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меж тем:

Сергей поедет на тестах за Вилы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, th3o сказал:

а меж тем:

Сергей поедет на тестах за Вилы.

Вот так загогулина, понимаешь... :scratch_one-s_head:

Хотя... это опять "источник".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, Серёга -молоток тогда, если правда, может и на нашей улице будет праздник. Кубицу укатает точно. Я думаю, местные поддержат Серёгу если что. Кубица как только узнал, так испугался может, Сироткин подпортил ему статистику уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, TIM сказал:

Вот че ты опять руберойдом прикинулся. Ну свалил Коля к жене и детям, сказал ну вас нахрен с вашим репером и интригами. А дальше сажать кого-то надо, есть варианты, много вариантов. Там вообще только Райкин не пошевелился, ибо ему тупо в лом было, ну и Данька пока в игры престолов зависал, проморгал момент, когда можно было взойти на престол. Но пришел Валерка, ибо он не только протеже господина Волкова, да еще и мешок прилагается.

 

 

Да лишний мешок. Не было его....Где доказательства, в конце то концов?! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, th3o сказал:

а меж тем:

Сергей поедет на тестах за Вилы.

Да, итальянец вбросил, но и про Квята не забыл - он главная альтернатива Кубице.

https://it.###.###/f1/news/williams-kubica-deve-dare-una-risposta-kvyat-unica-alternativa-981070/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пьер Безухов. сказал:

Я конечно не Игорь, но подвержлаю, что идут перекрестные если можно так сказать переговоры... 

 

     А мужики то не знают...:0485::ohmy::smile414::smile423::smile107::beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, SashokYa сказал:

комент с чемпа ... я реально под столом от смеха!:stol:

 

 

 

 

  Ну человек решил постебаться. Флажок ему в руки.:smile356:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, F-duct сказал:

Опа, Серёга -молоток тогда, если правда, может и на нашей улице будет праздник. Кубицу укатает точно. Я думаю, местные поддержат Серёгу если что. Кубица как только узнал, так испугался может, Сироткин подпортил ему статистику уже.

А почему нет? Мы что, с ним поссорились? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних слухов...даёшь состав Вил в 18-м Квят-Сироткин.:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, artcollapse сказал:

А почему нет? Мы что, с ним поссорились? :floxy:

нет конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...