Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

3 минуты назад, ELF_71 сказал:

Ты даже сейчас своим "обоснуй" тупо офтопишь..не? :)

Ты процитировал часть моего поста касающегося Даниила. Обвинил меня во флуде.

На просьбу обоснования обвинил в оффтопе. Интересное кино.

Наверное надо добавить тебя в игнор-лист за пустопорожние наезды? Как считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peppernick сказал:

Ты процитировал часть моего поста касающегося Даниила. Обвинил меня во флуде.

На просьбу обоснования обвинил в оффтопе. Интересное кино.

Наверное надо добавить тебя в игнор-лист за пустопорожние наезды? Как считаешь?

Да конечно, это твое право, просто лично мне не будет интересно читать, как вы с Саней "размажете" два листа соплей про флуд фантазии и обсуждение :)

..хотя, может я и не прав,  ЧЮ ведь у людей разное. Не стоит злиться! Не тот случай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 16:21, Mikhalych сказал:

 

Срочно!!! Всех корифеев свистать наверх!!! У кого ожидается красно-черная ливрея!? :D

У Манор/Маруси, видимо вернутся решили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ZiLOG сказал:

Автобильд тоже самое писал, Вилы подпишут Кубика ради 12 лямов несмотря ни на что. Типа это не Рено, где на покруговки смотрели.

Получается команде нужны только деньги, а вот самому Лоу, нужен быстрый гонщик и борьбы как можно выше. Ему выдали карт бланш на 18 год. Похоже внутри команды идет борьба, кто кого проломит..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пьер Безухов. сказал:

 поверьте молчание по Квяту это исключительно из за того, что бюджет ищется, я не могу сказать большего, честно не знаю, но то что задача поставлена это точно, более того одна команда под российской лицензией может прийти в чемпионат с новым регламентом и по этому вопросу работа идёт, Квят врядли сменит гражданство ибо для его карьеры жто сейчас не существенный момент... 

Откуда инфа о сборе бюджета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OldRain сказал:

Откуда инфа о сборе бюджета?

Он же сказал, что не будет пока озвучивать...и если это не вброс, то ситуация не безнадежна кмк!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, liss777 сказал:

Получается команде нужны только деньги

Эта команда и Сенну подписала гонятся за еду. У Вил такая парадигма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2017 в 15:08, Valera сказал:

Жак Вильнев: «Сможет ли Кубица внезапно отруливать от каких-либо объектов одной рукой?»

Бывшие гонщики «Формулы-1» Хуан-Пабло Монтойя и Жак Вильнев выразили сомнения в способностях Роберта Кубицывыступать на высшем уровне в чемпионате мира. 

«Речь ведь не только о тесте по быстрому покиданию болида, на котором установлена система «гало» – что уже довольно непросто. Как насчет стартов в гонках, когда необходимо внезапно отруливать от каких-либо объектов? Сомневаюсь, что это можно сделать с одной рукой. И если судить по собственному опыту, то знаю, что так не получится. 

Так что ФИА должна хорошенько подумать: уверены ли они на 100 процентов, что Роберт избежит инцидентов? И сам Кубица тоже должен как следует поразмыслить об этом. 

Дело не только во времени на круге – он также несет ответственность за коллег. О том же должны думать и в «Уильямсе». На них ляжет большая ответственность в случае серьезной аварии», – цитирует Вильнева Newsonf1 со ссылкой на Auto Bild. 

«Если честно, то это шутка какая-то. Уверен, что Роберт уже не может выжимать все 100 процентов из болида «Формулы-1» и пилотировать на пределе», – сказал Монтойя.

Предполагается, что на брифинге перед Гран-при Абу-Даби пилоты могут задать вопросы ФИА о возможном возвращении Кубицы в гонки и его последствиях. 

В то же время один из основателей «Уильямса», Патрик Хэд, поддержал решение команды дать шанс польскому пилоту на тестах в Абу-Даби. 

«Роберт – один из лучших современных гонщиков «Формулы-1». Только он знает, насколько готов к такому вызову. Он был серьезно травмирован, поэтому «Уильямс» и намерен разобраться в текущей ситуации. Если с физической точки зрения все в порядке, то это хороший выбор», – заявил Хэд.

Из-за Кубицы Жака выставили из команды, этим все сказано. Жак только и умеет что всех поносить, тролль тот еще, да и внезапно не всегда удается отрулить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ZiLOG сказал:

Автобильд тоже самое писал, Вилы подпишут Кубика ради 12 лямов несмотря ни на что. Типа это не Рено, где на покруговки смотрели.

еслибы ради,то уже бы подписали.тут 2  варианта...либо не только ради,либо с 12 лямами еще не все очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, galinak сказал:

По поводу Кубицы хорошее интервью дал Вильнёв, объективно. Пишу это в теме Квята, хотелось бы, увидеть как все таки сложиться его карьера в Ф1. Он молчит, наверное, правильно. А что делать болельщикам, вот и строим разные предположения. Мест то осталось мало, а Вильямс хорошая команда. Удачи всем болельщикам Квята. А не болельщикам не сыпать соли в этой ветке.

А по поводу Квята как интервью Вильнев дал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ELF_71 сказал:

Он же сказал, что не будет пока озвучивать...и если это не вброс, то ситуация не безнадежна кмк!

по-моему вполне очевидно....В РБ не нужен бюджет,все что за пределами,то он нужен по определению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Из-за Кубицы Жака выставили из команды, этим все сказано. Жак только и умеет что всех поносить, тролль тот еще, да и внезапно не всегда удается отрулить

А что там не правильно? Могу с уверенностью на 100% сказать,что то же самое скажет любой проф пилот.Кому хочется из-за чьих то там медийных амбиций рисковать здоровьем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ELF_71 сказал:

Он же сказал, что не будет пока озвучивать...и если это не вброс, то ситуация не безнадежна кмк!

Тогда сори, видимо что-то пропустил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, OldRain сказал:

Откуда инфа о сборе бюджета?

Вопрос хороший. Скажем так есть одно сообщение типа работа ведется... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рокфеллер сказал:

Это то со Строллом и Кубицей они за победы собрались бороться??:D

разве там речь о 2018?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

А по поводу Квята как интервью Вильнев дал?

Вельнев по кому интервью не давал?))) даже если Квят рвал бы всех Вельнев всеравно б остался не довольным.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

разве там речь о 2018?

А о чем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

У Манор/Маруси, видимо вернутся решили

 

 

    Сколько можно вертаться? :smile:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Из-за Кубицы Жака выставили из команды, этим все сказано. Жак только и умеет что всех поносить, тролль тот еще, да и внезапно не всегда удается отрулить

 

  Ежели внезапно, то  и с двумя руками не всегда есть возможность отрулить, даже если ожидаешь, то в условиях старта невозможно просчитать действия всех пилотов и в какую сторону понесет столкнувшиеся машины.  Учитывая, что стартовать Кубице придется в окружении молодых горячих парней, то придется ему на первых порах сильно притормаживать, или же наоборот, - тапок в пол, чтобы побыстрей объехать молодежь.  Конечно я болею за Квята, но если все же поедет Кубица, то буду подтапливать за него. Ну не за Стролла же огорчаться в конце концов, хотя я ни за кого кроме Даниила не переживаю вообще. Подтапливать за других могу, но не болеть. Боттас симпатичен, Кими, Масса, Окон, Вандорн.  Пожалуй пока все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнёв конечно тот балабол, но доля правды в его словах есть. По его мнению проблемы могут возникнуть при отруливании, где требуется полная сила и реакция обеих рук, что от Роберта ждать не приходится по определению. По-моему очевидные вещи...
а скрытый смысл везде можно найти, будь то бабло или... снова бабло :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Из-за Кубицы Жака выставили из команды, этим все сказано. Жак только и умеет что всех поносить, тролль тот еще, да и внезапно не всегда удается отрулить

Ну а как ты прокомментируешь слова Хуан Палыча Монтойя о Кубице? Он вообще редко когда высказывается о делах в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ilovef1(PDA) сказал:

Это так, если рассуждать совсем здраво, трезво, толерантно и рукопожатно.

Т.е по "ихнему" или по нашему? Попытки залезть в чужие мозги пока ещё кончаются неудачей ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь Роман инсайд говорит в твиттере сбросил.   А это что?

 

Безымянный.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Рокфеллер сказал:

Это то со Строллом и Кубицей они за победы собрались бороться??:D

Ну почему нет? Если, по смыслу статьи (именно статьи), "они" собираются построить такой самовоз, что эти трое (Лоу, С и К) только и будут бухать-бухать и опять бухать на подиумах....Или под подиумами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KMG сказал:

деньги страховой компании

Деньги? Какие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...