Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, Iggi сказал:

Катерхэм? Ну да,мышление рента-команд. 

Вообще-то я про Даньку думал. Подиум - и тут же даунгрейд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Iggi сказал:

Амбиций у этой команды давно нет. 

Ну это сгоряча. Они все таки второе место занимают в КК формулы1,5.  Денег у них мало. С этими тремя сверхгигантами попробуй поборись. Вот они и пыжатся, чтобы и быстрого пилота найти и денег поиметь. Сейчас все зависит от того, что Роберт покажет, кмк. Думаю по этому и не решено еще ничего, что Вилы хотят на него сначала посмотреть, а потом подумать брать его или нет, а менеджмент Роберта, хочет что бы его Вилы "в темную" подписали сразу на весь сезон. По этому и заминка с окончательным решением. И Торики смотрят на все это, и хотят решить после Вильямса глядя на того, кто останется не востребованным. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MIKLE4 сказал:

единственный выход это Российская команда в Ф-1. Причем все должно быть серьезно , а не то шоу с Фоменко. 

Да и еще реклама "Русского кваса" вместо Хайнекен на всех трассах )

Я бы не выражался настолько уничижительно. Да, Фоменко соорудил команду под российским флагом... - не знаю, какие у него были планы, но думаю, там скорее был энтузиазм, чем голый расчёт. Опять же курс доллара после майдана сыграл трепака... и там стало уже ни до российских ёмобилей и мурысь. Это надо понимать. Шоу - всегда было и есть составляющая процесса, никуда не денешься, и Фоменко в этом совсем не плох. В других условиях оно могло бы сыграть. И - да, я за российскую команду, но только российскую в полном смысле слова... - но предпосылок пока нет. Russian Time пока поползновений в старший класс не показывает... - может, через лет двадцать. Экономическая ситуёвина пока не та, увы. А хотелось бы увидеть пару Квят-Сироткин....- и это имхо, возможно только в русской команде...то есть не в обозримом будущем, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Боныч сказал:

Ты-ы-ы-ы?  В баньке?   Эххх, и с собой не позвала :D  И где ж тебя так приголубили, и за что?  Верней, за кого? Точно - за Даньку, иначе и быть не может.

Я-а-а-а-а-а. Не за Даньку, а за нелицеприятное высказывание в адрес Доктора, в чьих умственных способностях я выразила глубокое сомнение в пренебрежительно-уничижительной форме :). Мое мнение о нем не изменилось, но теперь, чтобы проиллюстрировать, что с ним надо сделать, вместо чреватых выражений буду использовать визуальный ряд: :smile174: :aq: :75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68: :56aa59f70: :56aa59f6c: :bs9: :4671f: :smile446: :metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kate S. сказал:

Да таких хитрозадых товарисчей в истории Ф1 полно. 

А без них бы и Ф1 не было бы...и бокса..и футбола.. вообще ничего..!!

Были бы честные, правильные, лишенные алчности красавчики....

На тех, кого ты перечислила - держится  интерес к спорту....они его создают! Интерес...ажиотаж (хайп-тупое слово, не наше)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kate S. сказал:

Я-а-а-а-а-а. Не за Даньку, а за нелицеприятное высказывание в адрес Доктора, в чьих умственных способностях я выразила глубокое сомнение в пренебрежительно-уничижительной форме :). Мое мнение о нем не изменилось, но теперь, чтобы проиллюстрировать, что с ним надо сделать, вместо чреватых выражений буду использовать визуальный ряд: :smile174: :aq: :75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68: :56aa59f70: :56aa59f6c: :bs9: :4671f: :smile446: :metalhead:

 

Ты... эт самое... когда в очередной раз соберешься высказать от души все накипевшее, сперва маякни мне, что венички надо в командировочный портфель уложить. Не забыть. Бы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Ага, как будто он может заявить что-то другое :).

Он может просто промолчать по этому вопросу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Боныч сказал:

 

Ты... эт самое... когда в очередной раз соберешься высказать от души все накипевшее, сперва маякни мне, что венички надо в командировочный портфель уложить. Не забыть. Бы ))

Ты Володь...не растекался бы.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14 ноября 2017 г. в 20:55, ilovef1 сказал:

Да мы всегда всех переоцениваем, своего только с дерьмом мешаем - и неудачник он, и вообще в качестве кандидата в "Вильямс" даже не смешно его предлагать, типа, кто он такой... Ну вообще-то призёр двух гонок. А Кубица - довольно сильно перепиаренный тип, за которым особо и заслуг никаких нет, кроме приснопамятной Канады-2008, что было, напомню, почти десять лет назад, но с ним по-прежнему носятся, как дурни с писаной торбой.

Всегда с удовольствием читаю твои комментарии ( когда сюда захожу ) и они высоко компетентно написаны. 

Но не в этот раз. Даню я дерьмом не мешаю и такого ни когда не писал, но и героя из него тут делать не чего. Он сам виноват во всем . Эта тема раскрыта и еще раз мусолить ее нет смысла. А вот когда я писал про Кубицу , я опирался на прямое сравнения Виталия и Кубицу и Петров объективно был слабее. Где я тут не прав ? И наивно нам думать, что если все же его пригласят в Виллы, те люди которые приняли или будут принимать это решение , наивнее нас самих ? 

Ну ведь смешно так думать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ELF_71 сказал:

Ты Володь...не растекался бы.... :)

Скрытый текст

 

- За что выпьем, господа офицеры?

- Давайте за наших дам!

- Но почему?

- Нам все равно, а им приятно.  За наших дам!

 

Ну давай тогда хильнем чарочку за Даньку?

---

И... эт самое... мадам, я не узнаю Вас в этом гриме. :176:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, newmark1948 сказал:

 

Ты хоть понимаешь, - что говоришь?  Если бы так было, то Кубица уже давно бы был подписан в рено, не говоря уже про Вильямс. Кубица был на пике формы в 2010 году, а сейчас после семилетнего отсутствия в Ф1, с травмированной правой рукой, он не может быть лучше Массы никак, не говоря уже о Квяте. Что касается Петрова, то учитывая тот факт, что у Петрова был не болид, а ведро из запчастей по сравнению с машиной Кубицы, он был новичком и ему еще надо было учиться работать с шинами, то результат Виталия можно признать вполне удовлетворительным на уровне первого года в Ф1. При равных условиях в 11 году гонялся бы уже не хуже поляка. Хотя вспоминая 11 год и вредительскую стратегию со стороны рено в гонках, трудно ожидать, что гонщики были бы в равных условиях.  Думаю, что и Палмер был не настолько плох, как старалась представить это команда французов  и нисколько не удивлюсь, если за пару десятков миллионов он окажется в составе Вильямса.  Деньги в Ф1 решают очень многое,  если не все.

Ну у тебя все в кучу смешал коней и людей ( как в классике , там правда чуть иначе это звучит ) . Я вот, что скажу возьми тогда и спроси у руководителей всех команд кого бы они предпочли бы иметь в команде Петрова или Кубицу, для меня ответ очевиден, ну видимо для тебя нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Боныч сказал:
  Показать контент

 

- За что выпьем, господа офицеры?

- Давайте за наших дам!

- Но почему?

- Нам все равно, а им приятно.  За наших дам!

 

Ну давай тогда хильнем чарочку за Даньку?

---

И... эт самое... мадам, я не узнаю Вас в этом гриме. :176:

А давай....за Даньку... "Вильямс наш" ыыы... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Merry Christmas сказал:

Петров был первый сезон и выглядел примерно так же как Стролл, Строллу только повезло что Масса был соперником а не Боттас иначе все выглядело бы более плачевно. Карьеру Петрову сломала авария Кубицы, во втором сезоне он мог показать свой класс на фоне кубицы, но не вышло, а что он там показал на фоне пилота, которого выставили из Ф1 не важно

Может быть, вполне возможно. Но может и нет ? 

Мы это уже ни когда не узнаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Вот они и пыжатся, чтобы и быстрого пилота найти и денег поиметь

скорее, самый жирный денежный мешок, который не так позорно было бы посадить за руль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, liss777 сказал:

Куда уж хуже Стролла. 

При чем тут Стролл ? 

Я о нем ни чего не пиал , от слова СОВСЕМ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно 4 года назад, 15 ноября 2013 года Даниил Квят дебютировал в Формуле 1 на пятничной практике ГП США.

e9rYOL0lVT0.jpg

 

5rLqBHF9pnE.jpg

 

GdosL8q9S44.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сигизмунд сказал:

При чем тут Стролл ? 

 

Стролл как раз и при чём! Скоро станет нарицательным...

Я не пойму, в других ветках все возмущаются...мол почему вы тут со своим Квятом...а сюда лезут все без разбора со своими стролами, фетелями и мальдонадами! Не порядок.

Я не в пику, я просто за правду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ELF_71 сказал:

Стролл как раз и при чём! Скоро станет нарицательным...

Я не пойму, в других ветках все возмущаются...мол почему вы тут со своим Квятом...а сюда лезут все без разбора со своими стролами, фетелями и мальдонадами! Не порядок.

Я не в пику, я просто за правду :)

Ну тогда ДА, согласен, правда не знаю с чем ? Ну так да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ELF_71 сказал:

Стролл как раз и при чём! Скоро станет нарицательным...

Я не пойму, в других ветках все возмущаются...мол почему вы тут со своим Квятом...а сюда лезут все без разбора со своими стролами, фетелями и мальдонадами! Не порядок.

Я не в пику, я просто за правду :)

Это ты про Шарля? Ну который - знатная смена вытащившему крокодилов красочнейшим рывком на последних секундах сезона в зачетную 10-ю позицию КК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сигизмунд сказал:

Всегда с удовольствием читаю твои комментарии ( когда сюда захожу ) и они высоко компетентно написаны. 

Но не в этот раз. Даню я дерьмом не мешаю и такого ни когда не писал, но и героя из него тут делать не чего. Он сам виноват во всем . Эта тема раскрыта и еще раз мусолить ее нет смысла. А вот когда я писал про Кубицу , я опирался на прямое сравнения Виталия и Кубицу и Петров объективно был слабее. Где я тут не прав ? И наивно нам думать, что если все же его пригласят в Виллы, те люди которые приняли или будут принимать это решение , наивнее нас самих ? 

Ну ведь смешно так думать? 

 

2 часа назад, Сигизмунд сказал:

Ну у тебя все в кучу смешал коней и людей ( как в классике , там правда чуть иначе это звучит ) . Я вот, что скажу возьми тогда и спроси у руководителей всех команд кого бы они предпочли бы иметь в команде Петрова или Кубицу, для меня ответ очевиден, ну видимо для тебя нет. 

 

Мы вообще про какой год будем говорить про 2011 или про 2018?

В 2011 я не спорю, что приоритет отдали бы Роберту, но сейчас уже не то время, не те машины, не те кондиции.

Посему твое утверждение/предположение верно только для 2011 года. Конечно взяли бы опытного, а не новичка, каким был Петров на тот момент, это будет тоже самое что и Стролл в 2018.

Но на дворе, дорогой, 2017 год и я думаю вывод очевиден :smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Destroyer сказал:

Ровно 4 года назад, 15 ноября 2013 года Даниил Квят дебютировал в Формуле 1 на пятничной практике ГП США

 

GdosL8q9S44.jpg

 

прикольно, уже и забылось, что он с первой же попытки приехал в 0,2 от Рика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Noivo сказал:

 

 

Мы вообще про какой год будем говорить про 2011 или про 2018?

В 2011 я не спорю, что приоритет отдали бы Роберту, но сейчас уже не то время, не те машины, не те кондиции.

Посему твое утверждение/предположение верно только для 2011 года. Конечно взяли бы опытного, а не новичка, каким был Петров на тот момент, это будет тоже самое что и Стролл в 2018.

Но на дворе, дорогой, 2017 год и я думаю вывод очевиден :smile160:

Ну я не дорогой для тебя, просто комрад с форума, который как и ты интересуется Ф1. Наверное это будет точнее. 

А, то мне придется тогда к тебе обращаться дорогая , согласись , как то не очень выглядит. 

А так, я согласен с тобой, конечно годы прошли и уставать он будет быстрей и реакция наверное уже не та, и мышцы реагируют на посылы головного мозга несколько иначе. 

Ну были тесты . 

Конечно я хотел бы видеть Даню, как и многие на этом ветке . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, а вариант Кубица основным, Квят - третьим (или наоборот) вилки не рассматривают ли?

И еще меня занимает момент, Хонде реально по барабану, кто в ТР рулить будет?) Ощущение, что контракт Хонды с ТР прям как у молодняка с ТР: прав по нулям, обязанностей выше крыши)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сигизмунд сказал:

Ну у тебя все в кучу смешал коней и людей ( как в классике , там правда чуть иначе это звучит ) . Я вот, что скажу возьми тогда и спроси у руководителей всех команд кого бы они предпочли бы иметь в команде Петрова или Кубицу, для меня ответ очевиден, ну видимо для тебя нет. 

 

   Сегодня Кубица для Ф1 не годится совсем. Петрову нужен длительный вкат, потому для команды, которой нужен результат подходит немногим больше, но он хоть здоров и может таки через 5 - 6 гонок выступать на хорошем уровне, который для Кубицы будет недоступен по известным причинам. Если в 10 году Кубица был сильнее, то это не значит, что он будет сильнее всегда. Кубица на тот момент достиг своего потолка, а Петров нет и со временем он должен был превзойти своего тогдашнего напарника. Если бы ему это дали сделать конечно. Все таки Ф1 - это не легкая атлетика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, exxxtreme сказал:

К слову, а вариант Кубица основным, Квят - третьим (или наоборот) вилки не рассматривают ли?

Зачем, если есть ди Реста на подхвате. Ну, разве что Квят зашлет в оркестр энную сумму зелени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...