Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

7 минут назад, Zharuk сказал:

Вроде все перечислены

вот он Kubica__03.jpg?itok=7Twlxf-K

с тобой не согласен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Undertaker сказал:

вот он

с тобой не согласен :)

А представь возьмут вместо него русского...польша нам точно войну объявит.

Это все конечно интересно смотреть со стороны, но в итоге продавят Вольфа на дополнительный скидос и возьмут Верляйна 99%. Крохобор немецкий ломается из-за пары миллионов, все равно же деньги колхозные, считай ничьи. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, izik сказал:

А представь возьмут вместо него русского...польша нам точно войну объявит.

Это все конечно интересно смотреть со стороны, но в итоге продавят Вольфа на дополнительный скидос и возьмут Верляйна 99%. Крохобор немецкий ломается из-за пары миллионов, все равно же деньги колхозные, считай ничьи. :trollface:

не, я не переживу такого, хотя бы часть сезона я хочу наслаждаться выступлениями Роберта в вилоформе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, The Undertaker сказал:

не, я не переживу такого, хотя бы часть сезона я хочу наслаждаться выступлениями Роберта в вилоформе :)

Че эта часть сезона?!

Будем наслаждаться по полной....плевать на страховку Роберт...Fire in the hole! 

Умора а не спорт....становится! А жаль!

Я вот "Кнопку" всегда уважал...по мне так хороший мужик во всём!

Гонки были другими

Бокс был иной

В хоккее мы совали канаде клюшки в зад

А нынче....все становится рафинированно-салонным....выте нате мы футбол :)

Помолчу-послежу...начинаются выходные (а не сраный уикенд...Попов-учи русский)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех кандидатов в "Вильямс" молчит только Даниил. Совпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, yima buku сказал:

Из всех кандидатов в "Вильямс" молчит только Даниил. Совпадение?

Из всех оставшихся мест, молчит только "Вильямс" ! Не думаю..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, yima buku сказал:

Из всех кандидатов в "Вильямс" молчит только Даниил. Совпадение?

 

Да он всегда молчит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, November 09, 2017 в 23:15, FMW сказал:

Обыкновенное интервью, возможно немногим чуть-чуть жестковатое. Растирижированное одной суперманагером. К убрали-не убрали не имеет никакого отношения. Подвернулся Кими, не повезло

Оо! Вопрос не в том: какое интервью? а в том: нужно оно (интервью) было тогда? Что, разве "голос" не понимал и не мог сказать о последствиях? Не сказал, а помог коллеге по цеху....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yima buku сказал:

Из всех кандидатов в "Вильямс" молчит только Даниил. Совпадение?

Он не молчит, его не спрашивают. Он же дома, в Монако. В паддоке не появляется, журналисты за им не носятся. Вот и тишина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, muslya сказал:

Оо! Вопрос не в том: какое интервью? а в том: нужно оно (интервью) было тогда? Что, разве "голос" не понимал и не мог сказать о последствиях? Не сказал, а помог коллеге по цеху....

да ну не гони , это вью маленький пшик и не более . реальный расклад колено-логтевой не кто не раскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчит потому, что шансов на место в вилках нет, там уже решили, что Кубика  лучший вариант на нем хайпануть можно плюс за него денег занесут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, дизель сказал:

Договорились заранее расстаться до конца сезона? Ты сам то в это веришь? А как тогда относиться к словам Даниила, о "хорошем разговоре с доктором" - " но я останусь лояльным до тех пор, пока у нас не состоится хороший разговор, до того, как мы не решим."

Как тогда понимать их?

 

Разговор состоялся и, надеюсь, хороший. В итоге Даниил получил свободу в выборе возможных вариантов продолжения карьеры. Я, думаю, что в  последней гонке

Дани за ТР ему дали возможность козырнуть, т.е. команда поработала на него.

7 часов назад, orb сказал:

в бразилии что-то будет?

Очень на это надеюсь, хотя не имею никаких логических доводов, кроме тукана. Не думаю, что Вильямс будет еще долго тянуть с объявлением состава пилотов.

Это все-таки Виллы, а не Катер, не комильфо превращать чисто английский детектив в бразильский  сериал. 

8 часов назад, SashokYa сказал:

 

А они расстались? Есть официальный релиз? Квяту перестали выплачивать зарплату?

SashokYa, мне кажется, что в отличии от меня - наблюдателя, ты топишь всей душой за Квята. Но мы же понимаем, что расход состоялся? Правда, на счет З.П. Дани кто её сейчас платит мы ничего не знаем.

8 часов назад, дизель сказал:

Как тогда понимать их?

 

 

Дизель, так на будущее. Ты болеешь за Квята? Ты бы хотел, чтобы он остался в Ф1? Я, сам, сторонник конструктивной критики Даниила (да и всех остальных), но,

если честно, твоя позиция по отношению к Квяту, мне не до конца понятна. Это ни к чему не обязывает, но мне бы просто хотелось понять с кем я общаюсь. Скарлетт, 

например, сказала мне, что присутствие Квята в пелетоне, вызывает у неё, нечто, вроде уныния. Понимаю её и ценю за откровенность. Кстати, Скарлетт, соглашусь, что Петров (особенно в последний год) выступал ярче Квята (в последний год), но не соглашусь, что Квят перешёл ему дорогу. Ровно, как я и не согласен с тем, что дорогу Квяту перешёл Максим. В Ф1 каждый играет за себя, как в префе, и у каждого свой путь. 

6 часов назад, dell сказал:

https://sport.mail.ru/news/formula1/31587999/

 

вот что значит правильная подача материала! Почитаешь - так Квят прям номер 1 в очереди в вилки)))

Ща прочтем... Не зависимо от текста, моё ИМХОмнение, что или Вилы или аут. Кстати, а кто у Вил запасной? Может быть ещё одна вакансия?

 

8 часов назад, ELF_71 сказал:

У тебя кот на аватарке сидевший- посему с понятиями кот...а у дизеля- ушами назад, злой, агрессивный... :)

Задал Дизелю прямой вопрос, как он относится к Квяту. Может быть он агрессивный, жесткий критик, но не фоб? Хотя мне кажется, что Дизель не любит Квята, 

несмотря на подпись))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, yima buku сказал:

Из всех кандидатов в "Вильямс" молчит только Даниил. Совпадение?

А что мы слышали от Кубики, ди Ресты, много инфы? Говорят много, только когда идут на выход как Филя, или если уже имеют на руках подписанный контракт. 

 

2 часа назад, WAKKO сказал:

Молчит потому, что шансов на место в вилках нет, там уже решили, что Кубика  лучший вариант на нем хайпануть можно плюс за него денег занесут

Это твое ИМХО? А Кубика, что-то прокричал? Кстати, с ним кто-то вью видел за последнее время? 

На месте Вил, с точки зрения гонок, я бы выбирал между Квятом и Верляйном. Думаю, что это, примерно, равные пилоты. У Дани есть плюсы: он свободен и не травмирован т.е. с ним можно рассчитывать на более-менее длительное сотрудничество. За Верляйна, может быть, могут дать пару лямов скидки, на двигатели, 

а за Квята, возможно, Акронис (или ещё кто-то), что-то занесет. Кубика, при всей к нему уважухе, похоже, не едет...

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Sur сказал:

На месте Вил, с точки зрения гонок, я бы выбирал между Квятом и Верляйном

Верляйн, кстати, раскрыл рот.

Говорит, что рассчитывает и не намерен. Очень решительный молодой человек. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  В общем пока ничего не ясно. Может быть после А - Даби узнаем. Каково бы ни было решение Уильямса, - это будет их решение, а не наши предположения.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yima buku сказал:

Из всех кандидатов в "Вильямс" молчит только Даниил. Совпадение?

Где твиттере от друга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sur сказал:

 

 

Дизель, так на будущее. Ты болеешь за Квята? Ты бы хотел, чтобы он остался в Ф1? Я, сам, сторонник конструктивной критики Даниила (да и всех остальных), но,

если честно, твоя позиция по отношению к Квяту, мне не до конца понятна. Это ни к чему не обязывает, но мне бы просто хотелось понять с кем я общаюсь

 

 

Да я уже объяснял. Я болею за Квята. Просто - болею. Но если я вижу, что Даниил выступает слабо и уступает какому то пилоту, то я это признаю ( никогда не считаю, что мой объект боления априори лучше всех) , а не буду сваливать это положение на команду, на доктора....да на всех подряд и не буду их за это фекалиями поливать. И терпеть не могу того, когда облёвываются все вокруг только из-за того, что твой пилот не так хорош, как ты о нем думал. Как то так...

Я очень хочу что бы он остался в ф1, и мне по барабану в какой команде.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Undertaker сказал:

вот он Kubica__03.jpg?itok=7Twlxf-K

с тобой не согласен :)

Целый абзац про него написан)) Или этого мало?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ELF_71 сказал:

Из всех оставшихся мест, молчит только "Вильямс" ! Не думаю..... :)

Да кроме W мест больше и нет. ТР не считаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 00:09, ATI.HeNRy сказал:

Я думаю, Квят и Сайнц ушли из-за Хонды, т.е. реально у них были у обоих контракты на 2018 год , и RB не хотел свободно их отпускать, а переход к хонде похоже дал возможность разорвать контракт, так вот Сайнса на год пристроили в рено т.к. не верю что бы Сайнс очень хотел на себе испытать страдания Алонсо в 2018, и Квята тоже отпускать не хотели, но на фоне Сайнса на рено, сидеть 5 год в RB причем в TR на хонде без дальнейших перспектив. Квят просто стал свободным агентом. Молчит, Спокойно ждет истечения контракта на 2017.

Более жалкой попытки оправдать еще не видел. Местами в Ф1 не разбрасываются.

Сайнса Рено еще на 2017 хотели, но РБР не отпустили, а как только появилпсь возможность (С Сингапура) так и начали высаживать Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dell сказал:

https://sport.mail.ru/news/formula1/31587999/

 

вот что значит правильная подача материала! Почитаешь - так Квят прям номер 1 в очереди в вилки)))

Кто то с форума писал не иначе))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, дизель сказал:

Да я уже объяснял. Я болею за Квята. Просто - болею. Но если я вижу, что Даниил выступает слабо и уступает какому то пилоту, то я это признаю ( никогда не считаю, что мой объект боления априори лучше всех) , а не буду сваливать это положение на команду, на доктора....да на всех подряд и не буду их за это фекалиями поливать. И терпеть не могу того, когда облёвываются все вокруг только из-за того, что твой пилот не так хорош, как ты о нем думал. Как то так...

Я очень хочу что бы он остался в ф1, и мне по барабану в какой команде.))

Надо болеть по нашему по русски, надеюсь ненадо обьяснять все атр ибуты такого боления? Я Тебя услышал, согласен, но предпочитаю все свое имхо недовольство оставлять при себе, по принципу Про своего Хорошо, либо ничего, при этом стпраюсь не опускаться до полного унижения любого другого гонщика.... 

 

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, SashokYa сказал:

 

 

 

фанТОСТическая замена Квята что-то пока не впечатляет команду. 

Квята заменил Гасли, Хартли заменил ушедшего в Рено Сайнса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sur сказал:

SashokYa, мне кажется, что в отличии от меня - наблюдателя, ты топишь всей душой за Квята. Но мы же понимаем, что расход состоялся? Правда, на счет З.П. Дани кто её сейчас платит мы ничего не знаем.

Я тоже был наблюдателем пока Квята гнобить не начали. И чем больше гнобят (не важно где, здесь на форуме, в СМИ или в команде), тем больше "топлю". :D

Натура такая, не люблю когда "наших бьют"! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Квята заменил Гасли, Хартли заменил ушедшего в Рено Сайнса

 Это теоретически. А практически, если бы Квят остался, то Хартли в команде не было бы. И искать второго стали, когда стало ясно, что Квята в команде не будет.

Изначально ведь речь шла только пропуске двух гонок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...