Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

14 минут назад, SashokYa сказал:

 

 А если Квят сам изъявил желание уйти, то нет. 

 

Тогда бы они его не отпустили. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Тогда непонятно что же это такое - "закончившийся опцион"? Получается что это придуманная байка.

ну почему? 

Например, контракт на один год, а по опциону он может продляться автоматически, если у сторон нет возражений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, arkan_net сказал:

Судя по главной Квят едет бразилию с Хартли :)

Смотрим элементы силовых установок пока не поправили и ощущаем недолгую радость :):):)

 

IMG_20171109_171051.jpg

уже фамилию сменили...но номер 26 оставили :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю начали топить с хэштегом #kvyatwilliams2018

Ну пусть так! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

ну почему? 

Например, контракт на один год, а по опциону он может продляться автоматически, если у сторон нет возражений.

Время окончания сомнительное. Дает пилоту шанс плюнуть и соскочить не ожидаясь окончания сезона, вопреки желанию команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, AlexByRUS сказал:

уже фамилию сменили...но номер 26 оставили :)

Уже исправили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Что то сомнительно. Мутная какая то история. Мне одно не понятно, почему срок (дата) окончания опции, либо контракта, выбран таким нелепым - до завершения сезона ? Как команда могла такое допустить? Получается, что если бы они нуждались в пилоте, а он решил бы свалить (допустим договорившись с другой командой на следующий сезон), то они бы просто его потеряли не закончив сезон? Не верю я в это.

 

Всё делается заранее. Контракт скорее всего действует до конца сезона, но стороны договорились его не продлять на следующий сезон. Поэтому пока он действующий.

У Квята к сожалению, видимо не прописано, что его нельзя высаживать, как это есть у других пилотов. Вот команда и воспользовалась. Но убрать его с сайта, как и объявить сейчас официально о прекращении сотрудничества не могут. Ну мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, muslya сказал:

Да уж лучше б интервьюировал после того как убрали. Если б убрали....

 

Обыкновенное интервью, возможно немногим чуть-чуть жестковатое. Растирижированное одной суперманагером. К убрали-не убрали не имеет никакого отношения. Подвернулся Кими, не повезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

 

Всё делается заранее. Контракт скорее всего действует до конца сезона, но стороны договорились его не продлять на следующий сезон. Поэтому пока он действующий.

У Квята к сожалению, видимо не прописано, что его нельзя высаживать, как это есть у других пилотов. Вот команда и воспользовалась. Но убрать его с сайта, как и объявить сейчас официально о прекращении сотрудничества не могут. Ну мне так кажется.

Так получается, это инициатива команды, все таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sur сказал:

Переговоры с Вильямс, практически подтверждены на уровне руководства команды. Что тут можно сказать? Типа: я каждый день начинаю с молитвы, 

чтобы меня взяли в Вилы? Ни ди Реста, ни Кубика - все молчат. Верляйн, видимо, тоже молчит. Говорят лишь или имея подписанный контракт или уже

собранные вещи, как Масса.

Я тоже так считаю. Критика команды, тем более, в том виде, как это сделал Виталий - табу! Он нарушил табу и его за это всего лишь отчислили. Таковы правила. 

Все знают, что команду критиковать нельзя.

А куда уже резче? Виталий сказал, что команда на все забила и ничего не делает для развития болида. Представляю как после этого команда будет втирать спонсорам, 

что нужны деньги на то и на то, а то и уже втерла и деньги даже заплатили, но оказывается, что это только вымогательство со стороны команды.

 

Странно видеть такие посты...план в какой то мере сработал. Мадам промыла некоторым мозги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемпе пишцт, что Гасли гврантировал место в тр на 18год,Хартли пока нет... К чему бы это? Не ужели могут на Галаэля променять)))))) ну а если чесно похрду уто то зарубился за Квята типа - минуточку мы о чем с вами договаривались? Уходит Квят, уходит Тост, короче Тоста найти не могут гдето схавался не хочет на мороз в Сибирь на оленьих упряжках гонять))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пьер Безухов. сказал:

На чемпе пишцт, что Гасли гврантировал место в тр на 18год,Хартли пока нет... К чему бы это? Не ужели могут на Галаэля променять)))))) ну а если чесно похрду уто то зарубился за Квята типа - минуточку мы о чем с вами договаривались? Уходит Квят, уходит Тост, короче Тоста найти не могут гдето схавался не хочет на мороз в Сибирь на оленьих упряжках гонять))))) 

Может они хотят Роберта забрать, если того в Вилы не возьмут. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, дизель сказал:

Так получается, это инициатива команды, все таки?

 

Да почему, если по соглашению сторон? Раз контракт действует, значит Даня получает деньги. Ну а уж ездит, не ездит, другой вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верляин сказал что не намерен пропускать сезон и вилы его единственный вариант .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

Да почему, если по соглашению сторон?

То есть, и команда захотела, что бы Даниил ушел "прямо вот сейчас", и сам Даниил тоже? Так выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, дизель сказал:

Может они хотят Роберта забрать, если того в Вилы не возьмут. ))

На таком тарантасе только здоровье гробить))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пьер Безухов. сказал:

На таком тарантасе только здоровье гробить))) 

Я думаю Роберт не откажется, если его пригласят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Leopardo сказал:

Чтоб из тех слов вывести место в РБ, да ещё и на каких условиях, и еще про переговоры с другими командами добавить, одной логики не хватит, надо ещё фантазию как минимум подключить. Впрочем, там человек ответил, что это его видение ситуации и есть. 

 

Так уж много фантазии? Это не похоже на условия и выбор Квята? И да, разумеется это тоже только моё видение, но основанные на этих словах:

 

Цитата

Все зависит от того, что будет предложено. Давайте скажем так: я думаю, все возможно исправить. Если есть четкая цель, четкое направление, четкое понимание, что есть шанс побороться за что-то очень большое в будущем, я буду рад продолжать. Если нет… Если моя роль будет состоять в том, чтобы ждать следующей гонки, а потом не иметь понятия о следующей, это уже менее интересно, чем то, о чем я сказал ранее. Нам надо сесть, поговорить об этом. Я думаю, мы найдем ответ. Это будет дружеский разговор. Без тяжелых чувств».

__

Это может звучать не так интересно, но я останусь лояльным до тех пор, пока у нас не состоится хороший разговор, до того, как мы не решим.

Есть возможность оказаться где угодно, если провести правильно переговоры

__ 

Если вы хотите знать, есть ли у меня план «B» или план «C» – да, они есть. Я думаю, их всегда полезно иметь.

 

Где он собирался бороться за что-то очень большое в будущем, в Торо Россо что ли с мотором Хонда? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, дизель сказал:

То есть, и команда захотела, что бы Даниил ушел "прямо вот сейчас", и сам Даниил тоже? Так выходит?

 дизель, хорош дурачком прикидываться! Как тебе кто-то уже говорил, всё разжевано, так за тебя еще и проглотить?!  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, дизель сказал:

Может они хотят Роберта забрать, если того в Вилы не возьмут. ))

 

А кстати неплохой вариант для обеих сторон мог бы быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

 дизель, хорош дурачком прикидываться! Как тебе кто-то уже говорил, всё разжевано, так за тебя еще и проглотить?!  :D

Ты от прямого ответа зачем уходишь?:acute: Почему не хочешь прямо ответить на вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

 

А кстати неплохой вариант для обеих сторон мог бы быть. 

Я вообще думаю, что они ждут решения Вильямса по пилотам, а за одно и к Хартли присматриваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

А точно опцион заканчивался? Сам Даня то говорил, что контракт еще два года действует, типа.

Ну опцион еще на 1+1 и был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

Как то не вяжется.

Так был контракт, или его не было?

Еще раз имхо

На США был дедлайн на опцион еще на год или два

Квят спросил про желания свои, возможно про РБ или еще другие хотелки. Ему что то не понравилось и доктор отпустил восвояси

Ну повторю - это моя имха

Но то что опцион в США сгорал, уверен почти наверняка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rreedd сказал:

Ну опцион еще на 1+1 и был

Это ладно. Но как так получилось, что опцион может закончиться раньше чем закончился сезон? Так быть не должно по причине наличия возможности сорваться пилоту из команды, либо возможности "уволить" пилота чуть ли не под занавес сезона, когда мест может уже не остаться. Это не выгодно обеим сторонам. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...