Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

13 минут назад, дизель сказал:

ООотт.. наконец то что то серьезное в наших дебатах имхи. "Пошел гуглить фото носа ФИ"...))

атолку? тундой Квяту не светит уже даже третьим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JinDevil сказал:

 

ААа... ну набрал плюсиков))) Я тебе секрет открою - ты просто тут напиши, что от запаха соляры не продохнуть, и самого агрегатора затмишь количеством "лайков" :D Или ты с ним ссориться не хочешь? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, izik сказал:

Уралкалия там не найдешь, а вот ЕвроХим был в прошлом году замечен...если не померещилось после зеленого змия )))

Есть Уралкалий

125235.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да старый уже перебрал с наглостью. Не будет Макса чемпиона, будут не состоявшиеся нормальные карьеры.Что бы оправдать свое нахождение в банках старый уже читерит не по детски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Я тебе секрет открою - ты просто тут напиши, что от запаха соляры не продохнуть....

Да, да, да.... третью страницу лис читаю про газ, а воняет всё равно солярой :connie_skilletgirl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Nataliam сказал:

еще так

IQE9cvLKJAo.jpg

Ого...значит точно померещился в прошлом году ЕвроХим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

 

Да, Маньи-Кур 1992. Это и есть возмущался. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manishi сказал:

Да, да, да.... третью страницу лис читаю про газ, а воняет всё равно солярой :connie_skilletgirl:

Ну это же хорошо!! Тьма плюсегов у тебя в кармане, щитай)) А что тут может быть их важней? Они так радуют )))

 

 

п.с. Запах чем хорош: не нравится - отойди и не стой в этом во всём". 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА что вы все приплетаете сюда Сайнса. Он просто разменная монета. Никто не знает условий и договоренностей РБ, Рено, ТР и Хонды. И как бы не хотелось говорить Сайнсу, что он захотел, то он и выбрал - его ОТДАЛИ В АРЕНДУ! Как отдали - так могут и забрать. Сам Карлос там ничего не решал. От слова совсем. По контракту прав нет еще. Это не Себастьян, после 4 титулов. 
У Дани - только одно. Ждать и переговоры вести (он сам говорил, в случае чего - есть к кому обратиться). Все равно не будет никакого решения до конца сезона. По-этому он и не будет появляться в медиа-пространстве ни с интервью, ни с заявлениями, ни с опровержениями. Т.к. нет никаких решений и результатов по переговорам. Да и вопрос надо закрыть по договору с РБ. Официала не было. И ждать официала от Вил. А когда и, тем более, что они решат - будет известно в последний момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadimius сказал:

ДА что вы все приплетаете сюда Сайнса. Он просто разменная монета. Никто не знает условий и договоренностей РБ, Рено, ТР и Хонды. И как бы не хотелось говорить Сайнсу, что он захотел, то он и выбрал - его ОТДАЛИ В АРЕНДУ! Как отдали - так могут и забрать. Сам Карлос там ничего не решал. От слова совсем. По контракту прав нет еще. Это не Себастьян, после 4 титулов. 
У Дани - только одно. Ждать и переговоры вести (он сам говорил, в случае чего - есть к кому обратиться). Все равно не будет никакого решения до конца сезона. По-этому он и не будет появляться в медиа-пространстве ни с интервью, ни с заявлениями, ни с опровержениями. Т.к. нет никаких решений и результатов по переговорам. Да и вопрос надо закрыть по договору с РБ. Официала не было. И ждать официала от Вил. А когда и, тем более, что они решат - будет известно в последний момент.

А кто его приплетает? Эти дороги уже давно разошлись. Один пошел на повышение, другой пошел в никуда. Жизнь продолжается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Газпром и Газпромнефть. это разные конторы.

Совсем наоборот. Газпромнефть - это и есть Газпром(95,8%). И создавалась чтобы "отделить зерна от плевел" . Просто основной бизнес у них жижа, добыча-переработка-продажа. А вот те АЗС , что называются Газпром, вызывают огромное сомнение))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, novozet сказал:

Совсем наоборот. Газпромнефть - это и есть Газпром

Я там, чуть выше, список приводил..... Там таких "газпромнефтей" как собак не резаных....Но дело вообще не в этом. Речь шла именно о конторе "Газпром", а не о её прихлебалах.... Газпрому нафиг не уперлась эта формула. Они занимаются - вот этим

Основные виды деятельности:

 

 

Им нафиг не нужна формула. Как и всем нашим сырьевым конторам. Ну не сподвигнет она их не на что..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, дизель сказал:

Им нафиг не нужна формула. Как и всем нашим сырьевым конторам. Ну не сподвигнет она их не на что..

Однако же "Газпром" обладает своей автоспортивной программой, которую реализует через бренд "G-Drive" своей дочерней компании "Газпром Нефть"...
Не уверен, что имеет смысл объяснять суть этого факта. Потому что понимания всё равно не ожидается, поскольку его нет в плане дискуссии. Но всё же.

"Газпрому" нафиг не упёрлась формула не потому, что он занимается только газом или только реализацией сырья. А просто потому что ему нафиг не упёрлась формула. Но если упрётся, всегда найдутся подходящие и отработанные в других сериях инструменты. Через Ф1 можно продавать даже валенки, а уж газонефтеконтракты заключать сам Берни велел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 минуту назад, дизель сказал:

Я там, чуть выше, список приводил..... Там таких "газпромнефтей" как собак не резаных....Но дело вообще не в этом. Речь шла именно о конторе "Газпром", а не о её прихлебалах.... Газпрому нафиг не уперлась эта формула. Они занимаются - вот этим

Основные виды деятельности:

 

 

Им нафиг не нужна формула. Как и всем нашим сырьевым конторам. Ну не сподвигнет она их не на что..

 

 

Дизель меньше википедий читай, юзай чаще оф. источники:

 

Газпронефть - это не "прихлебала", а дочерняя компания Газпрома. Доля Газпрома в этой компании.. выделю для тебя спецом:

А формула нашим сырьевикам нужна и ещё как, но не в качестве только лишь рекламного баннера на поверхности болида. Ещё бы контрактик на поставочку бы чего-либо, да контракт какой-либо с автопроизводителем, командой, заводиком и т.п., да с перспективкой и отдачей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, dell сказал:

у чо..финиш походу.. пора организовать чемпионат россии по кольцевым гонкам... тачаны построить..движки запилить-если не сможем купить у хонды.. посадить квята петрова сиротного мове  и прочиих и пусть гоняют под смоленском волоколамском и в сочах...

а там и спонсоры подтянутся свои..  кхл может быть альтернативой нхл...  так и тут.. фтопку всяких гартли саинзов кубиц

Давно об этом говорю. Климатические условия позволяют. Территория позволяет. Даже уникальную некруговую трассу можем построить на 150-300 км длиной, ну чтобы стартовая и финишная линия пересекалась лишь по одному разу - на старте и на финише соответственно....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, дизель сказал:

Я тебе секрет открою - ты просто тут напиши, что от запаха соляры не продохнуть

Разве "соляры"?? почему, например не "валерианы" или "миазмы от отходов жизнедеятельности кошачьих" :smile7::514dce8::D

P.S Дизель, не надо стесняться, ведь что естественно, то не безобразно....:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгрегАтор сказал:

Ещё бы контрактик на поставочку бы чего-либо, да контракт какой-либо с автопроизводителем, командой, заводиком и т.п., да с перспективкой и отдачей.

Точно....Топливо? Где команды берут топливо? Будем сливать с ракет и продавать-обменивать на присутствие наших пилотов в команде!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, muslya сказал:

Точно....Топливо? Где команды берут топливо? Будем сливать с ракет и продавать-обменивать на присутствие наших пилотов в команде!!!! :D

 

Ничо смешного, говорят Тотал усадил в лотус Грожана, сместив Петрова, у которого не нашлось своего Тотала "Лукойла"

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Ничо смешного, говорят Тотал усадил в лотус Грожана, сместив Петрова, у которого не нашлось своего Тотала "Лукойла"

 

Говорят и куры = коровам ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, muslya сказал:

уникальную некруговую трассу можем построить на 150-300 км длиной, ну чтобы стартовая и финишная линия пересекалась лишь по одному разу - на старте и на финише соответственно....))))

 

Долго (минуты две :) )ломал голову. Вроде бы дошло.

Вопрос - а с боксами как? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Антидот сказал:

Понятно, что участь гарантированного №2 его не вдохновляет. Но опцион на него у РБ есть, пойдёт как миленький.

Не говорить же ему, что команда, в которую он так стремился, после всего двух гонок ему обрыдла? Даже если вдруг допустить, что это так.

У них есть Гасли и Хартли, делающие "прекрасную работу". Неужто допускаешь, что Марко опять даст задний ход? Это уже будет полный маразм, куда там Петросяну.

А я уже ничему не удивляюсь, маразм это нормальное состояние некоторых в руководстве РБ последнее время(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Thursday, November 09, 2017 в 11:22, Edgar сказал:

 

Долго (минуты две :) )ломал голову. Вроде бы дошло.

Вопрос - а с боксами как? 

Хорошая у тебя вобла к пиву. 

А боксы и там и там. Гонка без питов, без круговых..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2017 в 07:12, ТемиГ сказал:

 

Судя по твоему ответу - нет у тебя мнения. На прямой вопрос ничего не сказал.

Ну давай, дружище, разберем - кто кому не ответил.

Я написал свой коммент. в ответ на твой опус:
  В 07.11.2017 в 06:56, ТемиГ сказал:

Его холили невообразимо для Редбула. Предыдущих пилотов выкидывали пинком под зад когда хотели.

           Я  - Холили потому что не вывозил все года?Ну-ну.

           ТыТак ты определись. Его либо гнобили. Либо он круто ездил и его тянули до конца. Тут либо трусы либо крестик.

 По итогу кому надо определиться? На твой взгляд - почему его невообразимо холили (не дай бог еще кого-то холить так будут) так долго?

 В голову не приходит мысля, что могут и гнобить (во всяком случае не холить и лелеять) и оставлять в команде по другим причинам? Не? 

 Да только из последних разных вью и очерков бывших инженеров и пилотов видно, что наши теории про то, что пилот может оставаться в команде, но к нему будет отношение на троечку, вполне себе обыденная ситуация для формулы... В общем твоя позиция мне ясна, моя мне тоже. Не мучай меня ответами. Иди к Дизелю с Андре и Юричу.

         

           Дизельгейта на вас нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то безобразие тут творится по ночам.

Уходишь с работы - вроде порядок. Утром приходишь - сплошной газпром, лукойл и дизельное топливо разлито.

Приходится отвлекаться прочтением старых интервью.

 

"Я узнавал в нем себя". Кубица – о юном Квяте

Цитата

«Я очень рад, что он всё-таки получил свой шанс в Ф1, – говорит Роберт. – Как я и говорил, пробиться очень непросто, но он справился.

В картинге много быстрых пилотов, но чтобы добраться до Формулы 1 всегда надо быть в нужном месте в нужное время и использовать все шансы,

которые тебе предоставляет судьба.

Очень приятно видеть, что такой талант не пропал. Сейчас он отлично справляется, и это приносит результаты. Я действительно рад, что он в Формуле 1.

Он этого правда заслуживает».

 

Скрытый текст

Думаете, Хельмут Марко – первый персонаж из паддока Ф1, который приметил Даниила Квята? Ошибаетесь. Роберт Кубица обратил на юного россиянина внимание даже раньше. А спустя годы рассказал Олегу Карпову почему.

Странное дело. Это лишь второй раз, когда я интервьюирую Роберта. В 2010 году мы частенько наступали друг другу на ноги в моторхоуме Renault, когда Роберт делил боксы с Виталием Петровым. Пересекались с поляком мы очень часто, но с диктофоном я подошел к нему тогда всего раз – после финиша Гран При Венгрии, где первый русский в Ф1 впервые переиграл своего грозного напарника.

Кубица, бывший тогда едва ли не на пике своей формы, уступил россиянину в квалификации, а в гонке шел позади – вплоть до того момента, пока не столкнулся на пит-лейн с Адрианом Сутилем. После финиша, уже переодетого "в гражданское", мы остановили его с коллегой. Взять комментарий про лучшую гонку Петрова уж очень хотелось. Роберт тогда не смог удержаться, чтобы не пошутить: "Парни, а чего же вы раньше не подходили?" – спросил он. Но интервью всё-таки дал.

Пять лет спустя я нашел его в сервис-парке Ралли Финляндии. Как ни странно – с той же просьбой: прокомментировать лучший результат российского пилота в Формуле 1, добытый на Хунгароринге.

"Да, да, да, я тебя помню", – рассмеялся Роберт, и на интервью согласился снова – теперь, правда, с большей охотой. В конце концов, с Квятом он в одной команде не работал. Хотя мог бы – еще когда Даниил выступал в картинге.

Старые знакомые

«Да, мы познакомились очень давно, – говорит Роберт. – Я знаю его с тех пор, как только основал собственную картинговую команду [в 2008 году]. Он к тому времени уже гонялся в международных соревнованиях, и всегда был очень хорош.

Нам, пилотам, всегда легче оценивать. Мы сразу понимаем, кто действительно чего-то способен добиться, а кто – нет. Речь не только о таланте, но и о подходе к делу. Мне кажется, в долгосрочной перспективе – это едва ли не самое главное. То, как ты относишься к спорту, даже важнее.

В 13-14 лет разницу заметить очень легко, и было очевидно, что с таким складом характера, как у Даниила, он имел больше шансов чего-то добиться, чем другие».

Как и Роберт, Квят в совсем юном возрасте перебрался в Италию – чтобы продолжить карьеру в сильнейших чемпионатах, когда уже перерос уровень национальных первенств. Кубице на тот момент, когда он решился на переезд, было 13 лет.

«Почему Италия? – переспрашивает Роберт. – Всё просто. Там весь рынок производителей техники. 80 процентов производителей картов – итальянские, там самые сильные команды и самый высокий уровень конкуренции. В последние годы стало немного иначе, но когда я переезжал, итальянские парни были сильнейшими в картинге. Они всегда были ориентиром.

В 1998 году я выиграл чемпионат Италии, став первым пилотом из другой страны за всю историю, кому это удалось. Выиграть у итальянцев у них дома было очень сложно».

Тем же путем

Квят перебрался в Италию в 12 лет, когда стало очевидно, что в России развиваться было уже сложно.

 

«Я узнавал в Данииле себя, – рассказывает Роберт. – Молодой парень, из страны, где автомобильный спорт не столь популярен, приехал в Италию, чтобы соревноваться на высшем уровне. Может быть, я плохо себе представляю, насколько в России развиты картинг и кольцевые гонки и так далее, но для меня Даниил – нисколько не умаляя заслуг других пилотов – всегда был самым талантливым российским гонщиком.

 

Потом, в других категориях, он доказал, что является ориентиром вообще для всех – в какой бы серии ни выступал.

Я очень рад, что он получил шанс в Формуле 1 – ведь это непросто. По многим причинам. В картинге много хороших пилотов, но когда ты видишь таких как Даниил – которые настолько голодны до успеха и настолько преданы спорту – это всегда приятно. Он посвящал всего себя картингу, выкладывался без остатка. От таких парней вы всегда получаете больше, чем от других».

Роберт с улыбкой выслушивает вопрос о том, правда ли он хотел пригласить юного россиянина в свою команду. "Да, так и есть", – подтверждает он, но тут же признает, что шансов у него было мало.

«Когда я только начал строить команду, мне нужен был именно такой гонщик, – вспоминает Кубица. – Я же не собирался просто отбывать номер. Я хотел, чтобы команда была успешна. Мы работали с польским гонщиком, но я всегда хотел пригласить еще одного пилота, который мог бы показывать хорошие результаты и имел бы хорошие перспективы».

Тем не менее, команде Кубицы оказалось нечего предложить одному из лидеров международного картинга. «Я был слишком молод, продолжал гоняться сам в Формуле 1, и у меня просто не было времени заниматься командой, действительно уделять ей столько времени, сколько необходимо. В общем тогда я оказался в неправильном месте и в неправильное время», – говорит Роберт.

Реализованный талант

Кстати, именно Кубица первым познакомил Даниила с паддоком Формулы 1. Россиянин выиграл очередной картинговый турнир и в качестве приза получил приглашение посетить тесты в Барселоне.

Роберт увидел своего знакомого утром на парковке автодрома Каталунья, и тут же пригласил в боксы BMW Sauber – показать изнанку Формулы 1. Возможно, именно тогда юный картингист окончательно определился со своей целью.

«Я очень рад, что он всё-таки получил свой шанс в Ф1, – говорит Роберт. – Как я и говорил, пробиться очень непросто, но он справился.

В картинге много быстрых пилотов, но чтобы добраться до Формулы 1 всегда надо быть в нужном месте в нужное время и использовать все шансы, которые тебе предоставляет судьба.

Очень приятно видеть, что такой талант не пропал. Сейчас он отлично справляется, и это приносит результаты. Я действительно рад, что он в Формуле 1. Он этого правда заслуживает».

Не пропускают тут ссылку на ресурс.

Ну, можно нагуглить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...