Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

:) Ну ты понимаешь о ком я говорю в ситуации с Виталиком.Тогда Газпром отправил кое-кого в единственную контору кого это могло заинтересовать т.е. в офис Гапромнефти.И вот там получили ответ который я написал выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Nataliam сказал:

Если у вас клиентский мотор – например, Mercedes или Renault, то технические специалисты этой компании сидят в вашем гараже. И они постоянно следят, что происходит с мотором и какие включать настройки и режимы.

Хорошая инфа, мотористы ведь тоже со своими интересами, которые могут как совпадать с интересами команды-клиента или даже гонщика, так и нет. А на чём ТР ездило, никак на Рено? И куды Сайнс перешёл? Думай, Вася, думай...:думы2:

 

31 минуту назад, Nataliam сказал:

Мы ехали четвертыми, и им [Mercedes] не хотелось, чтобы Себастьян Феттель занял подиум в Спа. Они видели, что Ромен на новых шинах догонял его. И тогда они переключили нас в иной режим работы мотора.

Слово "переключили" вызывает вопросы, что, дистанционно? Если это возможно, то тогда вообще сплошная подковёрщина рулит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто реально верит что человек инвалид может выступать в ф1???

и не надо мне говорить что я пишут бред, оставлю просто это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рокфеллер сказал:

Кто реально верит что человек с обрубком вместо руки способен выступать в ф1??

Грубо... я знаю, но по факту как есть

 

 

Только что, Рокфеллер сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AceMan сказал:

:) Ну ты понимаешь о ком я говорю в ситуации с Виталиком.Тогда Газпром отправил кое-кого в единственную контору кого это могло заинтересовать т.е. в офис Гапромнефти.И вот там получили ответ который я написал выше.

Так я с этим и не спорил. Мне просто любопытно, чем может "отплатить" ф1 крупным сырьевым компаниям. Просто - интересно. Лично я этого не понимаю, вот и хотел, что бы мне кто то это "разжевал".))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Рокфеллер сказал:

Кто реально верит что человек инвалид может выступать в ф1???

и не надо мне говорить что я пишут бред, оставлю просто это...

 

Дзанарди вообще без ног выступал в гонках....есличё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, дизель сказал:

Газпром и Газпромнефть, это две большие разницы. Есличё.

Там этих "прилипал" десятки. Вот тебе на шару скопированный список "одних из немногих"

Газпром пельменная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дизель сказал:

Так я с этим и не спорил. Мне просто любопытно, чем может "отплатить" ф1 крупным сырьевым компаниям. Просто - интересно. Лично я этого не понимаю, вот и хотел, что бы мне кто то это "разжевал".))

Странно что ты этого не понимаешь :) Exxon Mobil,Total, Shell,Petrobras ни о чем не говорят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С главной Сайнца походу понесло, его не интересует призрачная карьера в РБ, ему в Рено комфортно, походу Даню придержат имхо... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AceMan сказал:

Странно что ты этого не понимаешь :) Exxon Mobil,Total, Shel,Petrobras ни о чем не говорят?

Ниачём. Это не сырьевики типа Газпрома, Норильского никеля и Уралкалия. Это просто производители масел для конечного потребителя. То есть - нас. Я могу купить их продукцию в магазине. Но я не могу купить брусок никеля, и трехлитровую банку с керосином, в которой лежит брусок калия....И баллон с газом от конкурента Газпрому.....Я не могу это купить посмотрев гонку ф1 если они начнут себя рекламировать.....Вот я о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, дизель сказал:

Так я с этим и не спорил. Мне просто любопытно, чем может "отплатить" ф1 крупным сырьевым компаниям. Просто - интересно. Лично я этого не понимаю, вот и хотел, что бы мне кто то это "разжевал".))

Ф1 интересна компаниям, работающим с розницей (заправки, масла). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sur сказал:

Ф1 интересна компаниям, работающим с розницей (заправки, масла). 

Согласен. Именно по этому, мне и не понятно, что могут вынести из сотрудничества с Ф1, сырьевые конторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

Ниачём. Это не сырьевики типа Газпрома, Норильского никеля и Уралкалия. Это просто производители масел для конечного потребителя. То есть - нас. Я могу купить их продукцию в магазине. Но я не могу купить брусок никеля, и трехлитровую банку с керосином, в которой лежит брусок калия....И баллон с газом от конкурента Газпрому.....Я не могу это купить посмотрев гонку ф1....Вот я о чем.

Ошибаешься :) все это крупнейшие в мире нефте-газовые компании.А вот про масло это ты в самую точку!Когда у Газпрома будет (как я уже писал выше) продукция ну как минимум не хуже конкурентов...ну вот тада и будет смысл вкладывать миллионы в Ф1.Чтоб весь мир знал Газпром не только как газовую или нефтяную трубу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

Ниачём. Это не сырьевики типа Газпрома, Норильского никеля и Уралкалия. Это просто производители масел для конечного потребителя. То есть - нас. Я могу купить их продукцию в магазине. Но я не могу купить брусок никеля, и трехлитровую банку с керосином, в которой лежит брусок калия....И баллон с газом от конкурента Газпрому.....Я не могу это купить посмотрев гонку ф1....Вот я о чем.

А я вот заправляю в свой авто g-drive на газпромнефть; а ну как быстро начали спонсировать мой объект боления Даньку Квята :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Согласен. Именно по этому, мне и не понятно, что могут вынести из сотрудничества с Ф1, сырьевые конторы.

Допустим, у Лукоила заправки (були в США, сейчас не знаю), масла. У Газпромнефти запрвыки и, кажется, тоже масла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niacrees сказал:

А я вот заправляю в свой авто g-drive на газпромнефть; а ну как быстро начали спонсировать мой объект боления Даньку Квята :floxy:

Газпром и Газпромнефть. это разные конторы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sur сказал:

Допустим, у Лукоила заправки (були в США, сейчас не знаю), масла. У Газпромнефти запрвыки и, кажется, тоже масла...

Вы меня троллите, или на полном серьезе не понимаете отличий таких контор как Газпром, которые торгуют "энергией" и сырьем, от контор которые торгуют , как Газпромнефть - окончательным продуктом?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AceMan сказал:

Ошибаешься :) все это крупнейшие в мире нефте-газовые компании.А вот про масло это ты в самую точку!Когда у Газпрома будет (как я уже писал выше) продукция ну как минимум не хуже конкурентов...ну вот тада и будет смысл вкладывать миллионы в Ф1.Чтоб весь мир знал Газпром не только как газовую или нефтяную трубу.

В чем я ошибаюсь? Конкретно - в чем? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Вы меня троллите, или на полном серьезе не понимаете отличий таких контор как Газпром, которые торгуют "энергией" и сырьем, от контор которые торгуют , как Газпромнефть - окончательным продуктом?)))

:DПонимаем!!!!Тот же хрен,только в другой руке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AceMan сказал:

:DПонимаем!!!!Тот же хрен,только в другой руке.

Огаога... Мне надо было все "руки" тебе перечислить для более лучшего понимания? А там "Газпромперсонал" ничем случайно, в ф1 рулить не собирается?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, дизель said:

Ниачём. Это не сырьевики типа Газпрома, Норильского никеля и Уралкалия. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/ExxonMobil

Компания ведёт добычу нефти в различных регионах мира, включая США, Канаду, Ближний Восток и др. ExxonMobil имеет долю в 45 НПЗ в 25 странах, располагает сетью АЗС более чем в 100 странах.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Total

 Добыча нефти и газа достигает 2,6 млн баррелей нефтяного эквивалента в сутки (около 130 млн т в год), запасы оцениваются в 11,1 млрд баррелей нефтяного эквивалента (около 1,5 млрд т).

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Royal_Dutch_Shell

Shell ведёт геологическую разведку и добычу нефти и газа в более чем 80 странах мира. Запасы нефти на 2009 год составляли 5,69 млрд баррелей (770 млн т), газа — 49,1 трлн куб. футов (1,38 трлн м³)

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/British_Petroleum

Компания ведёт добычу нефти и газа во многих уголках земли, как на суше, так и на шельфе. Доказанные запасы «Би-Пи» на 2009 год составляли 1,4 млрд т жидких углеводородов, 1,26 трлн м³ природного газа.

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Petronas

мировая нефтегазовая компания, с момента своего основания стала интегрированной международной нефтегазовой компанией с деловыми интересами в 35 станах мира. Основанная 17 августа 1974. Полностью принадлежит правительству Малайзии, корпорация наделена полномочиями добычи всей нефти и газа в Малайзии. На корпорацию возложены обязанности разработки и добавления стоимости таких ресурсов. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Газпром_нефть

В 2016 году объём добычи компании составил 86,20 млн тонн нефтяного эквивалента, увеличившись на 8,2%. По состоянию на 31 декабря 2016 года суммарные запасы углеводородов «Газпром нефти» (с учетом доли в совместных предприятиях) категорий «доказанные» и «вероятные» (proved + probable – 2P) по международным стандартам SPE-PRMS составили 2,72 млрд тонн нефтяного эквивалента. 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Роснефть

Добыча нефти и жидких углеводородов составила в 2013 году в среднем 4,176 млн баррелей в сутки (выше на 72 % чем в 2012 году). 

 

Все они так или иначе друг другу конкуренты и партнёры. Потребителе-направленный бизнес целиком зависит от этого партнёрства, от контрактов на вышки, на месторождения, на проводку трубопровода, на поставку танкеров и оборудования. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98% место в Вильямсе займет Кубица, 1% Квят, по пол-процента на Ди Ресту и камбэк Массы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

С главной Сайнца походу понесло, его не интересует призрачная карьера в РБ, ему в Рено комфортно, походу Даню придержат имхо... 

Контракт разорван

Все досвидули

А вот у Сайнса нет, его не спросят

Если же как то даже договорятся, то Гасли вполне вторикеллой для Ферстаппена сгодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

В чем я ошибаюсь? Конкретно - в чем? ))

Ну гугл в помощь тада по мобилу шелу и т.п да и ПАО Газпром нефть -это разведка и разработка месторождений нефти и газа, нефтепереработка, а также производство и сбыт нефтепродуктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизель это ты паходу тут всех тролишь :) Разжевал же вроде че и глотать за тебя ? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...