Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, дизель сказал:

Кажется с Форсами мы в пролете((

 

 

 

Немецкое издание Auto Bild утверждает, что в следующем сезоне резервными пилотами «Форс Индия» будут Джордж Рассел и Лукас Ауэр.

Издание отмечает, что родители 19-летнего Рассела являются близкими друзьями главного стратега «Мерседеса» Джеймса Ваулса, что является дополнительным козырем для молодого гонщика помимо того, что он является чемпионом GP3 и участником молодёжной программы немецкого автопроизводителя. «Мерседес» является поставщиком двигателей для «Форс Индия».

В активе Ауэра, который является племянником бывшего пилота Ф-1 Герхарда Бергера, удачный сезон в DTM, где он выступал за «Мерседес». Сезон Ауэр закончил на шестом месте в личном зачёте, одержав три победы и завоевав четвре подиума.

Ты нет. За кого болеешь ты все остались. Уже можешь прекращать делать вид что переживаешь за Квята. Он пролетел 90%. Или страхуешься от 10%?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JinDevil сказал:

Ты нет. За кого болеешь ты все остались. Уже можешь прекращать делать вид что переживаешь за Квята. Он пролетел 90%. Или страхуешься от 10%?

Ты зачем из раза в раз повторяешь эту чепуху? Ты меня хочешь в этом убедить или себя? Или просто хочется плюсиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hen Cerbin сказал:

Вот это верно отмечено про РБ - очень жидко-текучая субстанция стала.

А до этого они были классными ребятами....Особенно когда Даниила в своем составе объявили, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если теперь у Ферстаппена не попрет, то Квята возьмут назад, на должность - Главного Выгоняемого. 

А чё? Квят - гончий ! или выгончий!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, ZeusZee сказал:

В окрестностях Парижа твоя задумка очень точно описывается одной поговоркой:

 

на счет поговорок не силен - но бабосы и халяву у нас и у них люююбят. И такие случаи уже бывали 

и будут в дальнейшем :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, дизель said:

А сырьевикам зачем ф-1? Особенно таким гигантским. Этим конторам реклама вообще нужна? По моему, потенциальным потребителям их продукции, эти конторы и без рекламы известны. имхо. 

 

Я же написал, что реклама тут не причём. Петронасу не нужна реклама, им нужны контракты, которые они регулярно заключают в паддоках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Avaks сказал:

 

Я же написал, что реклама тут не причём. Петронасу не нужна реклама, им нужны контракты, которые они регулярно заключают в паддоках.

К нашим сырьевым гигантам, думаю, сами приходят за контрактами, а не они выискивают, куда и кому бы это сырье еще сбагрить.:D Хотя может я и ошибаюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Avaks сказал:

Господи... Ну зачем ВТБ-то спонсорство Формулы?

Господи... А зачем всерьез обсуждать вброс липового, ещё со времен Петрова, *инсайдера* :0331:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дизель сказал:

К нашим сырьевым гигантам, думаю, сами приходят за контрактами, а не они выискивают, куда и кому бы это сырье еще сбагрить.:D Хотя может я и ошибаюсь))

Конечно, зачем им это. Вот Петронасу с оборотом в 100+ ярдов или Шеллу с оборотом в полтриллиона, или Тоталю с оборотом в 200+ ярдов нужна Ф1, нужна реклама, контакты, связи, контракты, а вот нашим Газпромам и Лукойлам не нужны. И так же по другим отраслям.

 

Другое дело, что наши не могут или не умеют грамотно использовать такую площадку, как ф1. А откаты, они и на западе, не стоит из них святош строить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TIM сказал:

Конечно, зачем им это. Вот Петронасу с оборотом в 100+ ярдов или Шеллу с оборотом в полтриллиона, или Тоталю с оборотом в 200+ ярдов нужна Ф1, нужна реклама, контакты, связи, контракты, а вот нашим Газпромам и Лукойлам не нужны. И так же по другим отраслям.

У них конкурентов больше и они сами между собой конкуренты и выпускают они "конечный продукт". А много конкурентов у глобальных сырьевиков которые продают нефть, газ и всякий никель с калием? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России могла бы выйти на рынок ф1...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, дизель сказал:

А много конкурентов у глобальных сырьевиков

глобальные сырьевики такие глобальные)))

7c0b2de672694743f2bd3e410e7bf4e7.jpg

 

post-2-0-16472600-1442370509_thumb.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sergey_SS сказал:

глобальные сырьевики такие глобальные)))

7c0b2de672694743f2bd3e410e7bf4e7.jpg

 

post-2-0-16472600-1442370509_thumb.jpg

 

Я про Лукойл слова не сказал. Я говорю про всякие Газпромы, с Норильскими никелями, Уралкалиями и им подобным конторам, с которых весь этот разговор и начался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Avaks сказал:

 

Я же написал, что реклама тут не причём. Петронасу не нужна реклама, им нужны контракты, которые они регулярно заключают в паддоках.

В любом контракте есть глава(статья) "Расчёты", так вот почему бы ВТБ и не взяться за эти расчёты в вип-залах? Хотяяяяя всё-таки да.......куда им сиволапым, не дадуть.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

Почта России могла бы выйти на рынок ф1...)))

Пересылка мелкого оборудования команд )))) Помощь конкурентам за отдельную плату)) надписи на майке Квята с двух сторон (не на футболке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

А до этого они были классными ребятами....Особенно когда Даниила в своем составе объявили, правда?

 

Сущая правда! Ну наконец-то ты дельную мысль высказал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

 

Сущая правда! Ну наконец-то ты дельную мысль высказал! :D

Дельная мысль и мысль с которой "вы" соглашаетесь, это две большие разницы:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, TIM сказал:

 

 

Другое дело, что наши не могут или не умеют грамотно использовать такую площадку, как ф1. 

Думаю могут и умеют.... Ну или смогли бы и сумели при желании. Скорее всего, пока просто нет в этом необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ilovef1(PDA) сказал:

Превращение в ренту вряд ли радостная новость... Но, если даже и так, это лучше, чем преждевременный уход из Ф1. Успеем ещё! Вот ушёл Петров - и как-то потерялся. Ну, ездит он что-то там в каком-то там "Маноре" в какой-то там ЛМП2... И кому это теперь интересно? А ведь у меня было стойкое ощущение, что он в Ф1 себя не изжил, ещё бы и до сих пор мог гоняться. Если бы не Эрик Булье.

 

  Всегда болел за Петрова, но вот ушел он и катается в ЛМП2 и мне это совсем не интересно. Виталию наверное это нужно по тем или иным причинам, понимаю, но для меня есть только три серии в мире, которые интересны; Ф1,  Наскар и Индикар и то, большой интерес может быть только при участии в них российских гонщиков. Не будет в Ф1  Квята и смотреть ее буду  постольку - поскольку, до тех пор, пока снова не объявится в ней наш гонщик. Нравится мне Месси, восхищаюсь его мастерством, но переживать за него мне в голову не приходит. Нравится мастерство гонщиков в ф1, но переживать, болеть за кого - то никогда не буду. Чужие они, не свои.  Мне без наших гонщиков Ф1 просто лаковая картинка, пресная еда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, дизель сказал:

Я про Лукойл слова не сказал. Я говорю про всякие Газпромы

ну погугули тогда g-energy чей бренд что-ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boss_F1 сказал:

если теперь у Ферстаппена не попрет, то Квята возьмут назад, на должность - Главного Выгоняемого. 

А чё? Квят - гончий ! или выгончий!

 

 

Клоун в цирке каждый вечер.
Сколько радости от встречи –
Балагурит и хохочет,
Рассмешит, кого захочет.

 

А Квята обязательно возьмут и он будет гоняться. А некоторым только и остается, что неуклюже пытаться шутить на форумах. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

А Квята обязательно возьмут и он будет гоняться

куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dell сказал:

Почта России могла бы выйти на рынок ф1...)))

Там у директора и так зарплата ого го, на весь Россия прогремел, нафиг ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Undertaker сказал:

куда?

пока непонятно куда..места резервных пилотов уплывают,остается только фантостическое место в вилах,которое хотят занять пшеки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sergey_SS сказал:

ну погугули тогда g-energy чей бренд что-ли

Погуглил. "Газпромнефти" это бренд. А я говорил именно о Газпроме.

А теперь ты погугли, чем занимается Газпром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...