Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

53 минуты назад, Kate S. сказал:

Неужели никого другого не нашлось? Буэми посадили бы тогда.

Если поискать человека обстоятельно - то да. Тут потребовалось выдернуть пилота в кратчайшие сроки. У большинства контракты, этапы. Кроме того, Буэми-то прошёл уже эту лавочку. Не факт, что он был в восторге от перспективы наступать второй раз на те же грабли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, SashokYa сказал:

Зачем тратить деньги на доработку и настройку машины, когда можно перебрать кучу отличных пилотов и найти двух с похожим стилем пилотирования.

 

И они начнут всех обгонять на любом ведре. :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ТемиГ сказал:

Я пока вижу как Даня не вывез. Да так что его выгнали из команды. Про Кубицу же такого не скажешь. Опять же ПОКА.

 

Вот объясни на основании чего, каких слов, действий ты сделал выводы, что Квята выгнали из команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Edgar сказал:

 

И они начнут всех обгонять на любом ведре. :)

 

 

Ну зачем утрировать? Но на самовозе большая часть пелетона сможет стать чемпионами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SashokYa сказал:

Ну зачем утрировать?

 

Дык и я о том же.

 

Или ты на полном серьёзе писал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я японцев знаю...трудолюбивые и упёртые муравьи! С башкой..как ни странно :)

Плевок от маков-это прям или чемпионский движок точить или харакири....

Никто не подумал, что в след году Хартлик с Гасликом начнут "козлить" всю эту помпезную троицу...из меринов феров и быков с седыми яйцами... :)

Ваще не юдивлюсь, если Даньку зазовут назад....но вот лично я бы лучше ФИ тряпочкой полировал, чем вернуться к людям, которые...ммм...у которых пмс в башке не зависимо от лунных фаз :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Edgar сказал:

 

Дык и я о том же.

 

Или ты на полном серьёзе писал? :)

Моя фраза основана на цитате Хорнера, приведенной выше. А твоя на чем/ на стёбе. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

Моя фраза основана на цитате Хорнера, приведенной выше.

 

Хорнер не говорил что не надо тратить деньги на доработку и настройку машины. И не мог такой чуши сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ling сказал:

Если поискать человека обстоятельно - то да. Тут потребовалось выдернуть пилота в кратчайшие сроки. У большинства контракты, этапы. Кроме того, Буэми-то прошёл уже эту лавочку. Не факт, что он был в восторге от перспективы наступать второй раз на те же грабли.

Скажу по секрету у них даже есть третий -запасной пилот,которого и искать то не нужно:)Они об него каждый день в гараже запинаются. ТР етож команда молодых и перспективных пилотов!!!Хартли ну ни как под эту концепцию не попадает причем по обоим параметрам.Да и на роль мессии вернувшего 5 место в КК как то не подходит....Как бы с такими талантами 6 на 8 не профукать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Edgar сказал:

 

Хорнер не говорил что не надо тратить деньги на доработку и настройку машины. И не мог такой чуши сказать.

да что ж ты так буквально всё воспринимаешь! 

Но эти слова свидетельствуют, что в других случаях некоторые усилия прилагать приходится. Так почему это не может иметь и материальных затрат? 

Цитата

К счастью, стиль пилотажа у них очень похож, а настройки машин близки. Так что нам не приходится выбирать между левой и правой стороной боксов. В 99% случаев то, что работает для одного, работает и для другого.

 

А так то естественно, моя фраза тоже утрирована была, но намного ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ELF_71 сказал:

Вот я японцев знаю...трудолюбивые и упёртые муравьи! С башкой..как ни странно :)

Плевок от маков-это прям или чемпионский движок точить или харакири....

Никто не подумал, что в след году Хартлик с Гасликом начнут "козлить" всю эту помпезную троицу...из меринов феров и быков с седыми яйцами... :)

Ваще не юдивлюсь, если Даньку зазовут назад....но вот лично я бы лучше ФИ тряпочкой полировал, чем вернуться к людям, которые...ммм...у которых пмс в башке не зависимо от лунных фаз :)

 

Да хоть запалируйся. Тренировки Расселу отдали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MIKLE4 сказал:

Да хоть запалируйся. Тренировки Расселу отдали.

Так об этом сезоне никто и не говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, AceMan сказал:

Скажу по секрету у них даже есть третий -запасной пилот,которого и искать то не нужно:)Они об него каждый день в гараже запинаются. 

ээээээ....фамилие не напомните? - что-то нифигарировало в течение....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж Рассел поедет кататься пятничные практики в ФорсИндии в Бразилии и АбуДаби: http://www.skysports.com/f1/news/12433/11117551/george-russell-to-drive-for-force-india-in-brazilian-gp-practice-one

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MIKLE4 сказал:

Да хоть запалируйся. Тренировки Расселу отдали.

Пьем актимель и таблетки для внимания....

Акцент был на моторы Хонда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SashokYa сказал:

Тогда все, кто попадает в аварии имеют проблемы с психикой? Так Феттеля вообще тогда пора срочно отправить на лечение! :D

 

Нет конечно, в Сингапуре по любому авария была из-за неисправного болида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Feredir сказал:

Холили потому что не вывозил все года?Ну-ну.

 

Так ты определись. Его либо гнобили. Либо он круто ездил и его тянули до конца. Тут либо трусы либо крестик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, SashokYa сказал:

А потом случился Сингапур. Но машины периодически бьют все пилоты! Это гонки! И одна гонка никогда ничего не решает! А всего два месяца назад до нее команда не видела причин увольнять Квята! Да и до самой той гонки ничего криминального не случилось.

 

Она не решает когда до этого ты показывал результаты. А когда ты слился в хлам напарнику она еще как решает. Это как соломинка которой перегруженному верблюду ломают спину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dell сказал:

К сожалению Квята уволили из за Синга... Хоронер же сказал ,что да в этом году было много тех проблем у ТР,но когда шансы предоставляются на хорошие очки их надо брать...

 

в Синге Квяту светило 6-7 место..

 

Именно. Это был его шанс. И зная сколько уже набрал Карлос очков. Он ОБЯЗАН был доехать. Эта авария окончательно показала что под прессингом он лажает. А такие Марко не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dell сказал:

Странно то,что Квят не озаботился толковым менеджером. Может быть надо было начать с этого?

 

Ну лучше так чем Косаченко например.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

С этой точки зрения - да. ИМХО, это только подтверждает, что Данькины навыки куда выше среднего и как гонщик он более чем профессионален и выше уровнем, чем те, кого выпнули, как ты пишешь. Но в РБ и ТР занимались не развитием Квята как гонщика, а решением своих маркетинговых целей по продвижению Ферста и по продаже Сайнса, причем сильно в ущерб Дане. И когда он перестал это терпеть, стороны расстались. Кстати, оцени Данькину сдержанность - он ни разу сор из избы не выносил.

 

Так его тянули или гнобили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

 

Вот объясни на основании чего, каких слов, действий ты сделал выводы, что Квята выгнали из команды?

 

Может потому что его нет на стартовой решетке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

Ну зачем утрировать? Но на самовозе большая часть пелетона сможет стать чемпионами. 

 

Не всегда. В 2012 году Хэм обгонял Баттона на круг на той же машине. С которой дженс полсезона разбирался и балансил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ELF_71 сказал:

Пьем актимель и таблетки для внимания....

Акцент был на моторы Хонда :)

И дальше чё ? А я акцент на тряпочку для полировки сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцмана понесло, как наивный чукотский юноша не понимает почему Квята выпнули из РБ в 2016. А еще поливать команду f1 все таки не стоит, когда сам еще из себя ничего не представляешь, никогда не знаешь, что тебя в будущем ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...