Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Zharuk сказал:

Он не из школы РБ.

Был же принят в 16 лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобам посвящается, которые не знают что такое подходит машина одному пилоту и не подходит другому! Которые тут стебались почему это Сайнцу подхит, а Квяту не подходит.

А вот ведь, бывает такое!

 

Цитата

Лауда: машина «Мерседеса» на 2018 год будет лучше подходить Боттасу

1 ноября 2017, среда. 
 

Неисполнительный председатель совета директоров «Мерседеса» Ники Лауда пообещал, что новый болид команды будет лучше подходить стилю пилотирования Валттери Боттаса, чем нынешняя машина.
«В начале сезона автомобиль подходил обоим пилотам. Но по ходу его развития он стал больше подходить гоночному стилю Льюиса. Произошедшее — это больше наша вина, чем вина Валттери.
Автомобиль, который мы готовим на предстоящий сезон, будет подходить не только стилю Льюиса, но и стилю Валттери», — рассказал Лауда в интервью финскому каналу C More.

 

Гнусно то, что в ТР это тоже прекрасно знают, но никто пальцем не пошевелил, чтобы что-то сделать. Им проще заставить пилота подстраиваться под их машину. Не справился - на выход!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Inek сказал:

причин недоверия к Квяту в упор не вижу

Кому это в РБ интересно? Они всегда правы. Здесь почему то многие чего то в упор не видят или не хотят видеть, а всё на поверхности - контракт ёптыть. "Кто девушке платит, тот её и танцует". РБ ничего никому доказывать не обязан, как они посчитали, так им значит надо. Миллион раз уже инфо исходила от РБ, что они контролируют контракты гонщиков и точка. Гонщики всегда в проигрыше, если что то не устраивает РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучше бы верляина в тр взяли бы как тост хотел.. конкурентом в вилы меньше было бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 году будет новая команда в ф1только не говорите откуда я это знаю... Оттуда же откуда и о Квяте в Вилах! И еще говорят о том что руководить ей могут вновь Бут и Грэмм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, SashokYa сказал:

Фобам посвящается, которые не знают что такое подходит машина одному пилоту и не подходит другому! Которые тут стебались почему это Сайнцу подхит, а Квяту не подходит.

А вот ведь, бывает такое!

 

 

Гнусно то, что в ТР это тоже прекрасно знают, но никто пальцем не пошевелил, чтобы что-то сделать. Им проще заставить пилота подстраиваться под их машину. Не справился - на выход!

Они тупо не могут этого сделать, по причине бюджета, но то что они списывают на пилота не есть гуд... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Не знаю насчет Марко, Хартли же сказал,что повзрослел ,изменился,значит осознает,что раньше был не готов?)

Еще бы...дядька в 27 лет с мега опытом по наматыванию кругов.

Это как в молодежках...юноша в возрасте 17-19 лет взявший титул в ЖП2/ЖП3 с первой попытки с моей точки зрения перспективнее  чем мужЫк 23-25 лет от роду на второй и более сезон.

1 час назад, dell сказал:

не согласен.. Кими справляется..Ему маркионне говорил что надо лучше ехать, но на кими это не повляло

Он такой один - ему пофиг. )))

1 час назад, rewonmiz сказал:

Квят то поехал в США... за последние 4 гонки именно он показал лучший результат из всех пилотов Тр. при проблемах в практиках и гонке с надежностью

а сайнс Гасли и Хартли облажались 

А почему у гишпанца с маленькой буквы фамилия?

46 минут назад, SashokYa сказал:

...Гнусно то, что в ТР это тоже прекрасно знают, но никто пальцем не пошевелил, чтобы что-то сделать. Им проще заставить пилота подстраиваться под их машину. Не справился - на выход!

Ну так у них своя логика- зачем им проектировать болид под списанного пилота. Если б знали что Карлос свалит, тогда еще могли бы подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

Вообще, когда узнал о полном, неожиданном, достаточно легком, расставании с РБ, появилась мысль о том, что план перейти в другую команду у Дани был давно, + траблы ТР + спокойствие Даниила. Я верю.

Я таких сотни сообщений  помню в теме Петрова. И что всё норм, и по фоткам гадали и т.д. Результат известен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FMW сказал:

Я таких сотни сообщений  помню в теме Петрова. И что всё норм, и по фоткам гадали и т.д. Результат известен

 

Ну это не только наши гадания. Вот что писал немецкий автоспорт в октябре прошлого года. 

Force India: Даниил Квят - один из трех кандидатов на замену Хюлькенберга

https://de.###.###/f1/news/force-india-daniil-kvyat-einer-von-3-kandidaten-fur-hulkenberg-nachfolge-840691/

 

Но в прошлом году ТР спешно подписала Квята. О чем и говорил Гасли в своем интервью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, izik сказал:

Еще бы...дядька в 27 лет с мега опытом по наматыванию кругов.

Это как в молодежках...юноша в возрасте 17-19 лет взявший титул в ЖП2/ЖП3 с первой попытки с моей точки зрения перспективнее  чем мужЫк 23-25 лет от роду на второй и более сезон.

Он такой один - ему пофиг. )))

А почему у гишпанца с маленькой буквы фамилия?

Ну так у них своя логика- зачем им проектировать болид под списанного пилота. Если б знали что Карлос свалит, тогда еще могли бы подумать.

 

В начале 17-го его списали? Болид строится не за один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл смотреть что было в прошлом? сейчас то мест в фи нет..в лучшем случае резервным пилотом и то не факт что в 19 ом можно будет сесть за руль..

Да и дед Квята больше не говорит о ФИ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, FMW сказал:

Я таких сотни сообщений  помню в теме Петрова. И что всё норм, и по фоткам гадали и т.д. Результат известен

И? Перешел в Катер хем... А потом уже небыло в ветке Виталия такого ажиотажа... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

:bugaga: вы, барышня тоже вооруженным глазом, как-то не особо обладаете... но писать всякую чепуху это вам не мешат

Какую чепуху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако ... набили 666 страниц ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

 

 

 

Гнусно то, что в ТР это тоже прекрасно знают, но никто пальцем не пошевелил, чтобы что-то сделать. Им проще заставить пилота подстраиваться под их машину. Не справился - на выход!

Квяту нравится избыточная поворачиваемость. Но его гараж не мог так настроить машину. Когда что-то похожее получалось, тогда Даня был конкурентен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, FMW сказал:

Я таких сотни сообщений  помню в теме Петрова. И что всё норм, и по фоткам гадали и т.д. Результат известен

Возможно. Но я думаю Виталий в свою очередь не сидел сложа руки, значит не получилось. Дыма без огня не бывает. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peppernick сказал:

Был же принят в 16 лет?

А в 17 уже в ф1 гонял. Нет, брат, это не школа РБ - это самостоятельный прорыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zharuk сказал:

Квяту нравится недостаточная поворачиваемость. Но его гараж не мог так настроить машину. Когда что-то похожее получалось, тогда Даня был конкурентен.

 

Все верно, только Квят избыточник. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего, ребята, месячишко примерно подождать осталось, и мы что-нибудь да узнаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, scarlett сказал:

Какую чепуху?

Регулярную)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Все верно, только Квят избыточник. :)

Точно!Это мой косяк, Михалыч))) счас исправлюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, izik сказал:

Однако ... набили 666 страниц ...

Чертовщина какая-то.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: Надо перевернуть страницу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Zharuk сказал:

Регулярную)))

Ага, которая сбылась в итоге))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Ага, которая сбылась в итоге))) 

Провидица или провидение?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Jefchen сказал:

да сейчас на торо россах никто не поедет. рено взялось эксперименты ставить под конец сезона, как и хонда.

не исключено что квят и сам не против был свалить поскорее. смысла на них ездить 0 целых 0 десятых.

Имело бы смысл ездить при заключении контракта не на год, а на три, при этом с гарантией пересадки в старшую команду через год и гарантиями, что не высадят, да и вообще что прекратят вести себя по-хамски. Год можно было бы потерпеть, потестить двигло, довести его до кондиции и пересесть в старшие Быки, когда они тоже перейдут на Хонду. Но раз Квяту отказались дать такие гарантии, то пошли они лесом, пусть им Гасли и Хартли черновую работу делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...