Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

53 минуты назад, HuKCEP сказал:

Рено тестировали-тестировали, да не вытестировали. Вилльямс тестировали-тестировали да.. то же самое.

У Роберта страховка работает, если он сядет в кокпит боевым хоть на 5 минут, он её тут же лишится, поэтому сядет он только после заключения контракта и не на один год, ибо эта овчинка выделки не стоит.

Или вам запись переговоров требуется, причём желательно не текст, не аудио, а видео?

давайте видео сюда, так надежнее и всем понятнее, особенно чего там натестировали в Вилах и про страховку. А тo на словах все и личном мнении и оооооочень хочется всем тут ясности, люди вам
 спасибо здесь скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nox007 сказал:

Any news?

Пока тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, F-duct сказал:

давайте видео сюда, так надежнее и всем понятнее, особенно чего там натестировали в Вилах и про страховку. А тo на словах все и личном мнении и оооооочень хочется всем тут ясности, люди вам
 спасибо здесь скажут.

а копии контрактов куда выкладывать? :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, bermikl сказал:

Пока тишина

Надеюсь перед бурей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт: каждый раз, когда Квят получал повышение - Льюис выигрывает квалификацию, а гонку выигрывает гонщик Мерседеса.

В интернете ходят ещё три закона Квята:

1. Каждый раз, когда Квята понижают/увольняют - Макс выигрывает гонку.

2. Каждый раз, когда Квята понижают/увольняют - Хюльк не зарабатывает ни одного очка

3. Каждый раз, когда Квята понижают/увольняют - Перец стартует с девятого места. 

Отсюда: https://www.reddit.com/r/formula1/comments/79u9oi/fact_every_time_daniil_kvyat_gets_promoted_lewis/ 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, WaveMeUp сказал:

 

п 4.1, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержки из статьи от мая 2016-го:

Williams – главный вариант?

В этом году у многих пилотов истекают контракты с командами, и зимой может произойти немало перестановок. По информации ###.### из источников, знакомых с ситуацией, кандидатуру Квята рассматривают в Williams.

В команде из Гроу в этом году выступают Фелипе Масса и Валттери Боттас, но ни у одного из них нет соглашения с Williams на сезон-2017. Помимо Квята, команда также изучает вариант с приглашением Дженсона Баттона – контракт с чемпионом мира может позволить привлечь дополнительные деньги спонсоров.

Нужен ли менеджер?

У Квята фактически нет личного менеджера. Всеми его контрактами занимались в Red Bull, но по словам россиянина, срочной необходимости начинать поиски советника в данный момент нет.

«В этом отношении у меня всё пока нормально, – сказал он. – Пока мы действуем по намеченному плану.

Если понадобится – мне есть к кому обратиться, у меня с этим нет проблем. Мне есть с кем поговорить, к кому прийти за советом и так далее и тому подобное».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи о Вилах ходили ещё в прошлом году, а дыма без огня второй год подряд не бывает. Будем считать, что инфа стопроцентная и Даня главный претендент))

И по поводу менеджера  мало что изменилось. Самостоятельно заключать контракт - не вариант. Значит кто-то был на примете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот какая штука. Если команду ТР продадут, то продадут без пилотов, поскольку последние являются частью РБ. Новая команда может приглашать любых пилотов, хоть Даниила с Сайнсом обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, yima buku сказал:

А вот какая штука. Если команду ТР продадут, то продадут без пилотов, поскольку последние являются частью РБ. Новая команда может приглашать любых пилотов, хоть Даниила с Сайнсом обратно

У смп Сироткин есть ещё) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avaks сказал:

Факт: каждый раз, когда Квят получал повышение - Льюис выигрывает квалификацию, а гонку выигрывает гонщик Мерседеса.

В интернете ходят ещё три закона Квята:

1. Каждый раз, когда Квята понижают/увольняют - Макс выигрывает гонку.

2. Каждый раз, когда Квята понижают/увольняют - Хюльк не зарабатывает ни одного очка

3. Каждый раз, когда Квята понижают/увольняют - Перец стартует с девятого места. 

Отсюда: https://www.reddit.com/r/formula1/comments/79u9oi/fact_every_time_daniil_kvyat_gets_promoted_lewis/ 

 

Вывод- Квят нужен формуле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zharuk сказал:

Слухи о Вилах ходили ещё в прошлом году, а дыма без огня второй год подряд не бывает. Будем считать, что инфа стопроцентная и Даня главный претендент))

И по поводу менеджера  мало что изменилось. Самостоятельно заключать контракт - не вариант. Значит кто-то был на примете.

Вилы это нищая команда с раздутым ЧСВ и бестолковым менеджментом.

Если за них гоняется Лэнс и Филя - значит может практически любой, кто устроит в финансовом плане.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grosser сказал:

  Да у Верляйна шея сломана, компрессионный нескольких позвонков. Мерс его тактично списал, ну куда его, а?

вот! А Паскаль бегает по паддоку и кричит, что без места в 18 не останется! Если его кинет Мерс, то Паскаль будет кричать, что его кинул Мерс, а это не хорошо. Поэтому, Паскаль в 18 будет в Вильямсе , ам Квят 3-м в ФИ. Такое вот имхоплетство у меня не радостное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, F-duct сказал:

Где то уже новость проскальзывала, что Мерс не хочет больше за Верляйна скидки на моторы давать. 

Почему не хочет? Где проскальзовало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sur сказал:

Почему не хочет? Где проскальзовало?

Да вроде не отказывался он от своих скидок, просто сказал, что больше ничем помочь Верляйну не сможем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, за ториков я спокоен...)))

 

«Оба пилота проделали хорошую работу, – добавил Тост об уик-энде в Мехико. Брендон проделал фантастическую работу. Он преследовал соперников впереди, но мы просили его не перестараться и не "убить" шины в начале гонки. Он действительно хорошо берег шины и топливо.

 

Чего не могу сказать о Дане...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Пьер Безухов. сказал:

Вывод- Квят нужен формуле. 

Ага, а кому нужны эти фрикции? Квяту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Zharuk сказал:

Ну всё, за ториков я спокоен...)))

 

«Оба пилота проделали хорошую работу, – добавил Тост об уик-энде в Мехико. Брендон проделал фантастическую работу. Он преследовал соперников впереди, но мы просили его не перестараться и не "убить" шины в начале гонки. Он действительно хорошо берег шины и топливо.

 

Чего не могу сказать о Дане...

У них обратная градация. Если берешь очки, то результат средненький. Если борешься с Эрикссоном на Заубере, то ФАНТАСТИЧЕСКАЯ работа! Боже мой, он гений!!1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Тост может сказать? Не он выбирает пилотов, а руку хозяина кусать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, arkan_net сказал:

А что Тост может сказать? Не он выбирает пилотов, а руку хозяина кусать нельзя.

Во во...и цирк на месте и клоуны в строю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ELF_71 сказал:

Во во...и цирк на месте и клоуны в строю :)

:good:  Давай, дорастай постами до плюсования !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sur сказал:

вот! А Паскаль бегает по паддоку и кричит, что без места в 18 не останется! Если его кинет Мерс, то Паскаль будет кричать, что его кинул Мерс, а это не хорошо. Поэтому, Паскаль в 18 будет в Вильямсе , ам Квят 3-м в ФИ. Такое вот имхоплетство у меня не радостное. 

Мерседес скажет, что мир ф1 всегда был жесток и выживает сильнейший (Окон).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Demian сказал:

Весьма польщён, что НЕЧТО читает мои посты! и значит этому УСПУ мои опусы не пох....А вот Ваши - я НЕ  читаю! (разжевать что это значит для меня?) 

Продолжайте швыркать свою зелёную соплю! 

п. 4.2, 5.1, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yima buku сказал:

А вот какая штука. Если команду ТР продадут, то продадут без пилотов, поскольку последние являются частью РБ. Новая команда может приглашать любых пилотов, хоть Даниила с Сайнсом обратно

Не факт. Это уж как договорятся.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...