Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

7 минут назад, DrAndrey сказал:

Тогда на кой ему самая популярная серия в автоспорте? Гонялся бы в картинге ради спортивного интереса). F1 тем и отличается от остальных серий, что дает спортсмену популярность, которая в свою очередь обязывает соответствовать перед аудиторией.

Следуя твоей логике гонщики стремятся в Ф1 для подогрева популярности к своей персоне, а не ради гонок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, stavf1good сказал:

Конечно у каждого своё мнение и вкусы, но... я не могу понять, чем хуже Масса Кубицы? Скорость ещё у него есть, опыта не занимать. В возрасте у них разница не большая, по-моему не больше трёх лет, если не ошибаюсь? Да, без вопросов, Кубица классный пилот, особенно когда был молодым и до травм. А сейчас, ну не знаю, оба бойца и Масса и Кубица знают, что такое травмы и как их преодолевать, но у Кубицы, в отличии от Массы, в последние годы как бы не было наката в Ф-1, плюс возраст, на следующий год уже 34 года, и поэтому здесь риски на лицо.

Почему-то так-же думаю . Откровенно жаль Массу .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zharuk сказал:

Следуя твоей логике гонщики стремятся в Ф1 для подогрева популярности к своей персоне, а не ради гонок?

Со спортивной точки зрения, F1 для гонщиков интереса не представляет. Да собственно в падоке ни кто и не скрывает того, что f1 прежде всего шоу. Глянец... Голливуд... богема. Как тебе угодно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrAndrey сказал:

Со спортивной точки зрения, F1 для гонщиков интереса не представляет. Да собственно в падоке ни кто и не скрывает того, что f1 прежде всего шоу. Глянец... Голливуд... богема. Как тебе угодно)

Вопросов больше не имею))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ELF_71 сказал:

Зато они не толеранты :) как почти вся пелетонская братия

Что под словом "толерантны" ... гомики штоля ? Паскудное слово для русских (православных) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ant.ribin сказал:

Почему-то так-же думаю . Откровенно жаль Массу .

Ну там на сколько известно вопрос денег на повестке. Команда вроде как не против его кандидатуры, по стоимости контракта торгуются. Что его жалеть? Жадничать не будет - покатается еще сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zharuk сказал:

Вопросов больше не имею))

Доклад принял. А то бы сидел - ждал...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, tertz сказал:

Да что ж такое? Развелось оскорбляющихся, плюнуть не в кого) Не оскорбился за день - день прожит зря

Я же сказал, что это моё мнение. И мы (я и оппоненты) уже закончили данную дискуссию. Стороны друг друга услышали, продолжать её нет смысла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DrAndrey сказал:

Ну там на сколько известно вопрос денег на повестке.

А что-ж у Кубицы денег мешками иль кто двигает его заново в F-1 ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant.ribin сказал:

А что-ж у Кубицы денег мешками иль кто двигает его заново в F-1 ? 

На главной интервью Лоу, почитай. Дело в зарплате Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kovfun-barrios сказал:

Поставьте в игнор с цитатами. Не вижу проблем сделать "пару кликов" мышкой/указательным пальцем. От Ваших "мы тя услышали", либо "бакланишь" мне ни горячо, ни холодно.

Дабы не страдать фигней и не делать такие клики мышками, Даниил и не торчит в соцсетях. Его дело. Вполне корректно ответил таким "фанатам", что все равно ему. "Чего ж тебе еще надо, собака?" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, tertz сказал:

Дабы не страдать фигней и не делать такие клики мышками, Даниил и не торчит в соцсетях. Его дело. Вполне корректно ответил таким "фанатам", что все равно ему. "Чего ж тебе еще надо, собака?" (с)

Не вели казнить великий государь надёже (с):smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DrAndrey сказал:

Тогда на кой ему самая популярная серия в автоспорте?

Тебя беспокоит этот вопрос? Напиши ему, м.б. он и ответит...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DrAndrey сказал:

На главной интервью Лоу, почитай. Дело в зарплате Массы.

Сейчас почитал .Про жалованье Массы строчек не нашёл . А вот это Лоу высказал :

"...У него был хороший темп по ходу гонки, и если бы не Феттель и Хэмилтон, прорывавшиеся вперёд, Масса мог заработать одно или два очка. Обидно за Фелипе, ведь машина позволяла заработать очки, а он отлично пилотировал. "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с Робертом напоминает анекдот про и хочется и колется. Причём в обоюдном направлении - как Кубица - Ф1,  так и наоборот. Причина в том что команда Ф1 понимает что талант у поляка есть,  но есть и последствия травмы и это заставляет задуматься,  в то же самое время Кубица понимает что сесть за руль Ф1 можно только имея железный контракт и желательно минимум на два года,  а лучше 2+1, в свою очередь команда так рисковать не собирается и получаем бесконечное число тестов,  которые ничего не обещают...одним словом хождение вокруг да около. Считаю что Кубица не поедет в Ф1 больше. 

Дабы не офтопить: Данины шансы на Вильямс составляют 20% и упираются как всегда в бюджет. Был бы у него человек,  способный заспамить топ компании России на предмет спонсорство, я бы дал Квяту 50%.  Основной противник Верляйн, чьи шансы пошатнуть может только аналогичная сумма и контракт своего пилота,  а не того,  кого могут забрать в любую минуту,  в очередной раз оставив у разбитого корыта,  а Массы при этом уже не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Demian сказал:

Я это сказал!

Вы МОИ деньги берёте когда я иду на стадион смотреть на Ваше выступление! когда покупаю шмотки и проч.фигню с Вашими логотипами да фотками и уж будь те добры - за МОИ денежки меня развлекать! а нет - так к станочку токарному! или к венику с тряпками! или к кульману (ну сейчас к экрану компа)! или......или  что?! пертушкой то- полегче?! Дык тогда не хнычте - что продаётесь на потеху публики! Выполняйте на совесть СВОЮ выбранную работу и не кусайте руки хлеб Вам дающие!

И? Может быть, ты несколько тысяч платишь за право посмотреть гонки Ф1? Я почему-то уверен, что с тёплого дивана, используя торрент-тв, а значит, абсолютно бесплатно. Не считая расходов на пиво и хрустящую картошку, разумеется. 

 

Уже как минимум поэтому никто из спортсменов нам не должен НИЧЕГО. Да, когда играет сборная - тут понятно, престиж страны, это не пустой звук, поэтому Аршавин был не прав, говоря о том, что несбывшиеся ожидания - это наши проблемы. Но! Опять же, он должен был всего лишь как следует играть. И это всё, что он был должен сделать. А по поводу того, если ты заплатил за шоу и тебе обязаны его показать... 

 

Спорт изначально - не шоу, а соревнование, кто кого быстрее, ловчее, метче и так далее. Это можно попробовать сделать позрелищнее, но это проблема не спортсменов, а телевизионщиков и промоутеров: используй камеры, суперслоумоушны, спецэффекты, организуй разные мероприятия вокруг да около. 

 

Спортсмен должен сделать что? Правильно, показать РЕ-ЗУЛЬ-ТАТ. Не для того на фабрике и в боксах трудятся сотни человек, строится машина ценой в состояние, чтобы гонщик весь уик-энд тряс мошонкой в угоду куче бездельников с чипсами и дудками по разным мероприятиям и интервью, а потом в гонке бездарно слился или вообще машину разбил.

 

И ведь такие, как ты, требующие шоу и развлекухи от спортсменов (мало тебе одних гонок от них, ну конечно), первыми же смешают его с говном, если они не оправдают ваших высоких ожиданий.

 

Я к тому, а может, ну на хрен, всю эту современную толерантность и псевдооткрытость, и дать возможность гонщику делать то, ради чего он на гонки приехал, то есть гоняться, а не ублажать болельщиков и весь сброд, который про него через день забудет в случае малейших неудач?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало скользко от соплей, весь держак смыли, завязывайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, HuKCEP сказал:

Ситуация с Робертом напоминает анекдот про и хочется и колется. Причём в обоюдном направлении - как Кубица - Ф1,  так и наоборот. Причина в том что команда Ф1 понимает что талант у поляка есть,  но есть и последствия травмы и это заставляет задуматься,  в то же самое время Кубица понимает что сесть за руль Ф1 можно только имея железный контракт и желательно минимум на два года,  а лучше 2+1, в свою очередь команда так рисковать не собирается и получаем бесконечное число тестов,  которые ничего не обещают...одним словом хождение вокруг да около. Считаю что Кубица не поедет в Ф1 больше. 

Дабы не офтопить: Данины шансы на Вильямс составляют 20% и упираются как всегда в бюджет. Был бы у него человек,  способный заспамить топ компании России на предмет спонсорство, я бы дал Квяту 50%.  Основной противник Верляйн, чьи шансы пошатнуть может только аналогичная сумма и контракт своего пилота,  а не того,  кого могут забрать в любую минуту,  в очередной раз оставив у разбитого корыта,  а Массы при этом уже не будет. 

Верляйн, судя по его красивой и фееричной езде в последних гонках далеко позади рента-драйвера из далёкой снежной Швеции, скоро и Мерседесу будет ни к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎27‎.‎10‎.‎2017 в 21:37, F-duct сказал:

Какая великолепная таблица результатов первой тренировки.

Чую.

Квят набрал последнее очко Торо Россо. В истории этой быковатой команды.

Ферст выиграл последний в своей карьере этап.

Хэм может выиграть еще один титул. Или два. Если ему поможет Квят.

Алонсо сможет выиграть еще пару этапов.

Масса и Райкконен будут в следующем сезоне медленнее чем в этом. Квят одна из кандидатур на замену этих старых бойцов.

В следующем году Квят выиграет своей первый этап.

Будущие чемпионы мира - Хэмильтон, Окон, Перес, Квят.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilovef1 сказал:

Я к тому, а может, ну на хрен, всю эту современную толерантность и псевдооткрытость, и дать возможность гонщику делать то, ради чего он на гонки приехал, то есть гоняться, а не ублажать болельщиков и весь сброд, который про него через день забудет в случае малейших неудач?

Да кто ж возразит то?! Конечно в задницу всех! это ж скока трудов и затрат на трибуны, билеты, костюмы, спонсорюг, нервов на интервью.....Вот же - чистоган спорта - очищенный ото всех этих сбродников трек - и торжество чистого СПОРТА! Гоняйся сам с секундомером и визжи от спортивных достижений, но исключительно САМ, для СЕБЯ и от СЕБЯ.

Вам самим то не смешно? Ну честно - ну бред же! 

Да никто и не требует от Даниила обцеловывания его болельщиков! Я говорил про элементарное уважение к оным, причём гипотетически, ибо в данном грехе - гордыни, Квят замечен небыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ant.ribin сказал:

Сейчас почитал .Про жалованье Массы строчек не нашёл .

Извини, я оплошал. Сегодня где то попадалось, а где - не помню. Найду - скину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ilovef1 сказал:

Верляйн, судя по его красивой и фееричной езде в последних гонках далеко позади рента-драйвера из далёкой снежной Швеции, скоро и Мерседесу будет ни к чему.

Давайте начистоту: бороться за обгон напарника можно один сезон,  но два сезона бороться за.. обгон напарника,  это настоё... так, что всякое желание пропадает вообще за руль садиться и не надо говорить про высокие материи,  люди устают бороться за 1-2 очка в ГП из гонки к гонке,  но когда и это не светит... В общем я считаю что Паскаль тупо теряет мотивацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Demian сказал:

Да кто ж возразит то?! Конечно в задницу всех! это ж скока трудов и затрат на трибуны, билеты, костюмы, спонсорюг, нервов на интервью.....Вот же - чистоган спорта - очищенный ото всех этих сбродников трек - и торжество чистого СПОРТА! Гоняйся сам с секундомером и визжи от спортивных достижений, но исключительно САМ, для СЕБЯ и от СЕБЯ.

Вам самим то не смешно? Ну честно - ну бред же! 

Да никто и не требует от Даниила обцеловывания его болельщиков! Я говорил про элементарное уважение к оным, причём гипотетически, ибо в данном грехе - гордыни, Квят замечен небыл.

Ну как же - не был! Он ведь, по мнению некоторых тут, обязан каждый день постить всякое говно в инсте, в твиттере и так далее, сообщать ход переговоров с другими командами и так далее.

 

Так же он был просто обязан прямо в прямом эфире описаться от восторга, узнав от Попова о всемерной поддержке болельщиков. Которые, организуй он сбор средств по примеру ныне покойного Джастина Уилсона в 2003-м, хрен бы сдали хотя бы даже по сто рублей. Вспомни-ка Петрова. Когда писали президенту. Много нашлось подписантов? На бесплатное письмо. Ага, щас! Все сразу обосрались и попрятались по норам. Зачем! А то, вдруг, как бы чего не вышло...

 

А по поводу того, что он не лыбится, как параша, круглые сутки, по примеру Дэна Рикьярдо, вообще у некоторых фанов истерика. При том те же самые люди абсолютно не возражают, когда Кими или Валерка молчат, как рыбы, и абсолютно не медийны. Кимстер и вовсе, было дело, болельщиков посылал на просьбу об автографе, со словами "типа я не хочу, чтобы ты потом это продал", да и когда не в духе, толкал телеоператоров. Но ему-то можно. Он же Кимстер. А Квяту не, нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ilovef1 сказал:

......организуй он сбор средств по примеру ныне покойного Джастина Уилсона в 2003-м, хрен бы сдали хотя бы даже по сто рублей. Вспомни-ка Петрова......

а я Кабаяши 10 американских рублей отсылал, когда сбрасывались ему всем миром....вернул он их в результате, не помогли мои копейки. Но там ситуация стояла жёстко - деньги есть - есть место в команде, а вот как у Даниила обстоят дела - сие загадка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...