Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

23 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Т.е. своих болельщиков уважать не нужно? Верно ли я Вас понимаю?

Хватит цепляться, Все все знают и понимают хватит бурю в стакане разводить, или чо те надо скажи? Цели и задачи? Чего хочешь сказать то? Что Квят Тебя не уважает? Понял ну дак а за что уважать то? Короче мы тя услышали, как модно сейчас говорить... Ты пять страниц уже одно и тоже бакланишь, не надоело? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Вы меня не совсем верно поняли.Вот взять "сегодняшнюю" ситуацию.

Квят свободен от обязательств контракта с РБ.

Может ли он сообщить своим болельщикам, посредством Твиттера либо инстаграма, например, что ведёт переговоры с Уильямс? (Если нет, почему?) Н

 

 

Про взаимодействие с болельщиками, я не имел ввиду гоночные уикенды, а  взаимодействие в социальных сетях (не хочешь сам, найми специалистов или это банальная жадность?)

Ну хотя бы конкурс (вопрос с подвохом, допустим) какой-нибудь устроил в соц. сетях с призом

Ого!

Про переговоры вообще-то никто не говорит, пока они в процессе.

(ну за случаями вроде продления, и то ни Феттель, ни Райкконен, нигжде не писали, что вот меня продлят в Ferrari. Ждите официальных новостей... . Да и никто заранее ничего не говорит.

Это глупость в современном мире Ф-1: нужно только по факту.

 

Опять же то, что Квят "свободен" мы прочитали только на словах. Никакого документа нет.

Ни от команды, ни от Квята. Все через частные разговоры и новости (интервью) журналистов/сайтов.

 

А вот про соц. сети, форумы и прочую фигню вроде твиттеров  - это исключительно личное дело каждого.

Конечно, сейчас это модно и кто-то постит фото, где он там сидит в очередной раз на корточках, например.

И можно говорить о плюсах и минусах, но этого мы не можем требовать.

Возможно, что сайта достаточно.

 

А конкурсы... ну тоже можно подумать о плюсах и минусах. Самое известное, что приходит в голову,

Это иногда предлагают дизайн шлема, и то не часто.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему некоторые вдруг решили, что Даня кому-то что-то должен?

В инста там что-то, в твиттер? Что там с контрактом?

Никому ничего он не должен.

Ему не пофиг на болельщиков, нет. Просто он не должен))))) И не обязан)))

Он вот такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Merry Christmas сказал:

Валить надо было сразу как убрали из СТР в пользу Гасли, после Синга, успел бы договорится с Виллами до того как они с Кубицей и Рестой договорились, может быть вместо Ресты Квят бы участвовал в тестах

А кто сказал, что Даня тогда еще не закидывал удочки? 

Мне кажется, что в Остине Квят и Марко только подтвердили свои намерения, озвученные друг другу ранее. Просто взяли паузу, чтобы не с горяча всё решать.

 

Хартли же тоже не за один день нарисовался. Его сначала на симуляторе проверяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Iliashka сказал:

В Футболе это, имхо, чисто пиар акции от спортсмена. В хоккее КХЛ мб и так, в НХЛ вряд ли. Учитывая что большинство переговоров ведет клуб.
Да и в том же хоккее есть различные люди: кто-то более открыт в общении с болельщиками, всякие акции и прочее, например Овечкин, Суббэн и прочие. Некоторые, например, Кучеров (который кстати в интервью на ЧМ по хоккею обвинил партнеров по команде в том, что они не всегда "тащат"), Марков, далеко не самые публичные люди. Но никто им не ставит в вину то, что такой стиль общения с болельщиками плох.
У Даниила, конечно, достаточно странная манера общения в интервью (как он говорит вживую я понятно не знаю). Но и говорить, что ему пофигу на своих болельщиков нельзя. Просто он слишком политкорректен в интервью, мне напоминает робота (меня именно это в нем и отталкивает). Но тем не менее, имхо, имеет право так общаться, как ему говорят его менеджеры.

1) А что плохого в пиар-акции для Квята сейчас? Я уже господину ZiloG (прошу прощения, если ник неправильно написал) отвечал, когда он приводил в пример Магнуссена (у того подписчиков больше чем в 2 раза, нежели у Квята).

Хоккей - это не только КХЛ и НХЛ.

2) Уверен, такие найдутся, но я совсем о другом, а именно:

а) У тебя (это я абстрактно) будет больше болельщиков и фанатов, да и просто симпатизирующих/сочувствующих.

б) Под спортсменов, охотно контактирующих со СМИ более охотно идут спонсоры.

в) Со спонсорами (НЕ ОДНИМ СПОНСОРОМ, если это не спонсор уровня "Газпром", конечно) гонщик может выторговывать себя более выгодные условия при сотрудничестве с командой.Ну и т.д.

Надеюсь, понятнее теперь, что я пытался донести.

3) Аналогично.

4) Не уверен, менеджерам нужно платить 10-20% от стоимости контракта, учитывая, что Квят открыл собственный сайт аж через 2 года я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что данные специалисты у него имеются в наличии.

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Антидот сказал:

Гонщикам реально плевать на эти опросы

Вот именно!

Ещё "башку" этой фигнёй занимать))

На спортрезультатах это никак не отразится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

а) У тебя (это я абстрактно) будет больше болельщиков и фанатов, да и просто симпатизирующих/сочувствующих.

Ну вот не надо это конкретному человеку, не надо!

 

2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

б) Под спортсменов, охотно контактирующих со СМИ более охотно идут спонсоры.

С чего бы? Есть примеры?

 

3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Квят открыл собственный сайт аж через 2 года

Времени не хватает, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Iliashka сказал:

Там, Если я правильно помню, был немного другой смысл ответа же. Попов вроде спросил о том, кого болельщики считают более талантливым, на что Даниил ответил мне все равно и типа надо работать (в стандартной мантре своей вроде как). Смысл абсолютно  другой.
Не отменяет достаточно странного отношения Квята и его общения в интервью.

Я про иное говорил. 

Представим ситуацию: 

1) У Квята есть 1000000 болельщиков/фанатов и просто симпатизирующих ему людей (далее 1кк), 

2) Квят заявляет то, что я привёл в небольшой стенограмме из интервью с Поповым.

3) Каков % болельщиков, которые будут вникать во всё это ища дополнительную информацию в различных СМИ? Будет ли он превышать 50% от 1кк? А как себя поведут остальные 500к?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Zharuk сказал:

Квяту всё равно кого считают лучшим гонщиком РФ. Каким местом тут уважение к болельщикам?

В опросе принимали участие также и болельщики Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Merry Christmas said:
по мне приоритет Виллы на 2018, запасной вариант ФИ третьим на 2018 и боевым на 2019, все тест пилоты ФИ становились в итоге боевыми.

Merry Christmas , в ФИ Мазепин прямой конкурент же. Его деньги нужно будет перебивать Квяту уже своим бюджетом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kovfun-barrios сказал:

В опросе принимали участие также и болельщики Квята.

Фанаты Квята голосовали за Квята. Фанаты Петрова за Петрова. Фанаты Алёшина за Алёшина и так далее.

Вот ей Богу, Квят ответил правильно. Мне бы тоже было плевать на результаты такого опроса.

Никакого неуважения тут нет и в помине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Хватит цепляться, Все все знают и понимают хватит бурю в стакане разводить, или чо те надо скажи? Цели и задачи? Чего хочешь сказать то? Что Квят Тебя не уважает? Понял ну дак а за что уважать то? Короче мы тя услышали, как модно сейчас говорить... Ты пять страниц уже одно и тоже бакланишь, не надоело? 

Поставьте в игнор с цитатами. Не вижу проблем сделать "пару кликов" мышкой/указательным пальцем. От Ваших "мы тя услышали", либо "бакланишь" мне ни горячо, ни холодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, kovfun-barrios сказал:

В опросе принимали участие также и болельщики Квята.

И что?Ну не признали его лучшим и что с того?В этом проявляется неуважение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Sergey_SS сказал:

ну ты прошедший ГП смотрел? еще комменты нужны?

 

 

Колесо пробили? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, gp2 сказал:

Ого!

Про переговоры вообще-то никто не говорит, пока они в процессе.

(ну за случаями вроде продления, и то ни Феттель, ни Райкконен, нигжде не писали, что вот меня продлят в Ferrari. Ждите официальных новостей... . Да и никто заранее ничего не говорит.

Это глупость в современном мире Ф-1: нужно только по факту.

 

Опять же то, что Квят "свободен" мы прочитали только на словах. Никакого документа нет.

Ни от команды, ни от Квята. Все через частные разговоры и новости (интервью) журналистов/сайтов.

 

А вот про соц. сети, форумы и прочую фигню вроде твиттеров  - это исключительно личное дело каждого.

Конечно, сейчас это модно и кто-то постит фото, где он там сидит в очередной раз на корточках, например.

И можно говорить о плюсах и минусах, но этого мы не можем требовать.

Возможно, что сайта достаточно.

 

А конкурсы... ну тоже можно подумать о плюсах и минусах. Самое известное, что приходит в голову,

Это иногда предлагают дизайн шлема, и то не часто.

 

 

1) Квят не обладает достижениями гонщиков "Феррари" даже близко.

2) Т.е. официальных заявлений доктора Марко и Тоста недостаточно? Никто в Ф-1 подобных документов не предоставлял в СМИ.

3) Например, викторина, с вопросами про карьеру Квята, с призовым фондом в 5 тыс. евро (учитывая экономическую ситуацию в России может вызвать интерес у болельщиков и большой).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опросы, шматросы Попову заняться нечем. У него походу творческий кризис, лучше бы за гонкой следил внимательней.(надоели его постоянные ляпы) Мне как болельщику без разницы как ко мне относится Квят, он меня знать не знает. Я его принимаю таким какой он есть, и считаю это нормальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Recoil Liquid сказал:

Хюлькенберг - сход

Я понимаю , что  Хюлькю то же бы хотелось занять это почетное место, но к сожалению он не из их системы . Хотя конечно он может с ними посоревноваться , если хочет , но только вне конкурса )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GTim сказал:

Фанаты Квята голосовали за Квята. Фанаты Петрова за Петрова. Фанаты Алёшина за Алёшина и так далее.

Вот ей Богу, Квят ответил правильно. Мне бы тоже было плевать на результаты такого опроса.

Никакого неуважения тут нет и в помине.

 

8 минут назад, Zharuk сказал:

И что?Ну не признали его лучшим и что с того?В этом проявляется неуважение?

 

Известным людям о себе много нелицеприятного приходится выслушивать, не можешь выдержать подобное - свободен, придут на твоё место другие.

Я не пытаюсь вас переубедить, просто пишу своё мнение, не более.

На мой взгляд в тот момент потерял 50% болельщиков, как минимум, потому, что большой % болельщиков не полезет гуглить информацию и переводить её в переводчиках (либо сами) в иностранных СМИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Grund сказал:

Ну вот не надо это конкретному человеку, не надо!

 

С чего бы? Есть примеры?

 

Времени не хватает, нет?

1) Вопросов нет.

2) Мария Шарапова (до скандала с допингом)

3) Услуга написания сайта, такого, как у Квята, не стоит более 200 евро, а отдача была бы намного больше за 3 года, чем сейчас. Я же не говорю, что Квят сам должен был код писать с нуля и наполнять сайт различной информацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня Попову, я тут голосовалку запустил  кто лучший комментатор всех времен, тебе сказать в какой ты ж... находишься. :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

 Услуга написания сайта, такого, как у Квята, не стоит более 200 евро, а отдача была бы намного больше за 3 года, чем сейчас. Я же не говорю, что Квят сам должен был код писать с нуля и наполнять сайт различной информацией.

Какая отдача? Персональные сайты — это необязательный бонус, а никак не краеугольный камень популярности. Каждый спортсмен/деятель искусства/телеведущий создает себе образ в массовых медиа не с помощью личного сайта, а с помощью поступков в своей деятельности или с помощью информационного шума и скандалов вне этой самой деятельности.

 

В Формуле 1 преобладает второй тип, потому что работает стереотипное мышление. Если ты — гонщик, то ты должен быть дерзким и агрессивным. А талант и природная скорость отходят на второй план.

 

Говорил бы кто-нибудь про Макса как про нового Сенну, если бы он вел себя как условный Окон? Не думаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, wollosk сказал:

Даня Попову, я тут голосовалку запустил  кто лучший комментатор всех времен

 

 

Ну вот же!! Вот!! Отличная идея. Почему бы не замутить? И Кофтун успокоится ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, The Undertaker сказал:

Колесо пробили? :)

ты тоже уверовал в эту лажу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни у кого знакомых на базах Вил. или ФИ нет? Может кого "постороннего" на территории видели:floxy:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, kovfun-barrios сказал:

 

Известным людям о себе много нелицеприятного приходится выслушивать, не можешь выдержать подобное - свободен, придут на твоё место другие.

Вы меня процитировали, но не поняли смысла того, что я написал. Опросы болельщиков редко отражают объективную оценку ситуации. Если коротко и проще — просто потому что топят всегда за своего. Не важно как там на самом деле.
Вам просто обидно, вы старались, голосовали за Квятика, а ему плевать. Поймите, это правильно, что ему плевать. Его цели совершенно другие и более высокой материи, чем какие-то низменные опросы. Особенно в Барселоне. После такой России.

 

И прекращайте уже. Развели тут бреда на семь страниц.

Начну с себя. Ибо я всё сказал. Надеюсь, доходчиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...