Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

20 минут назад, Peppernick сказал:

Болельщик болеет ради собственного удовольствия.

Если он вообразил себе, по недоразумению, что от его боления объекту этого боления должно быть несказанно хорошо, то это его проблемы.

Объекту боления от этого никак. Он болельщика знать не знает, и мнение даже целой группы болельщиков ему по барабану, потому что они потребители. :)  

 

Я прямо не знаю какую аналогию провести. 

 

 

Анологию?! Запросто..Аршавин примерно так же высказывался...где он?! Без болельщиков своих :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Вряд ли команде было плевать на гонщика, в которого вложены немалые деньги, проще было выкинуть его из команды в конце 2016 в таком случае, авось условный Хартли бы набрал более 5 зачётных баллов в этом году, но Квяту дали шанс. Я 3 года  назад сказал в этой теме, что у Квята нет харизмы (на что мне активно начали возражать), а без неё невозможно стать лидером в коллективе, команда будет на тебя пахать, только если ты её лидер, яркие примеры Хэмилтон или Феттель и даже тот же Алонсо.

Ну вот взять Сайнца перед ГП Китая. Уперся, что хочет стартовать на сликах (говорил, что на него смотрели как на сумасшедшего), добился своего. Результат Вам известен, я полагаю. 

Откуда ты знаешь, что таких случаев не было с Квятом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Меня иногда удивляет Дэн Рикьярдо, он весёлый и улыбчивый, даже когда дела совершенно не идут. Он переигрывает. Его жизнерадостность выглядит какой-то глуповатой и неуместной, и в последнее время всё чаще.

Дэн молодец, потому что у него хватает воли на то что вы описали. У многих не хватает.

 

Не все же зрители взрослые и тертые люди, которые примерно понимают как оно устроено.

Надо отдавать себе отчет в том, что шоу которое мы начали смотреть подростками на этих самых подростков прежде всего и рассчитано.

Но мы-то выросли и смотрим, кто по инерции, а кто с повышенным вниманием, открыв для себя закулисную политику формулы, то есть - шоу для взрослых.

 

А новое поколение прибыло, и смотрит не политику, а гонки. Им обидно, когда любимый пилот не излучает в экран ответное обожание.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Peppernick сказал:

Стоп. Не надо путать аудиторию Квята и аудиторию шоу.

Кто является аудиторией самого Квята, как такового, кроме его родителей, девушки и пары-тройки друзей,

для которых он будет всегда супер, даже если будет участвовать в гонках на ашановских тележках, я затрудняюсь сказать.

Что касается большинства, то есть аудитории самого шоу, то владельца прав на трансляцию безуслоно не плевать.

Они и пилотов заставляют говорить политкорректные вещи, от которых уже все стреляются именно по этой причине.

Правда не смотря на это, у пилотов иногда вырывается. У Кими. У Квята... да у многих наверное

 

Попробуйте доплюнуть до Квята. Боюсь не получится. Потому что так устроено. Вы никак на него не влияете.

1) На мой взгляд данным высказыванием Вы оскорбили преданных фанатов Квята.

2) Смысл? Если вы считаете, что  человек САМ "делает" свою аудиторию , а не аудитория "делает" человека тем, кем он стал, то данная беседа не имеет практического смысла. 

Представим, что Джеймс Кук (Apple), Билл Гейтс (Microsoft) или Хуан Жень-Сюнь (один из основателей NVIDIA) заявят, что им всё равно на своих потребителей. Долго ли после таких заявлений они будут лидерами в отраслях оставаться?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Peppernick сказал:

Болельщик болеет ради собственного удовольствия.

Если он вообразил себе, по недоразумению, что от его боления объекту этого боления должно быть несказанно хорошо, то это его проблемы.

Объекту боления от этого никак. Он болельщика знать не знает, и мнение даже целой группы болельщиков ему по барабану, потому что они потребители. :)  

 

Я прямо не знаю какую аналогию провести. Вот где у нас потребляют людей? Не хочу писать ужасные вещи. Пусть кто хочет - тот домыслит.

Короче, не надо путать теплое чувство собственного удовлетворения с любовью. Тем более - взаимной. И все станет на свои места.

 

 

Ну скажем вот этот парень с тобой в корне не согласен: - "... Я благодарю болельщиков за ту позитивную энергию, которую от них получаю, и за то, что они поддерживают меня на протяжении стольких лет. Даже если я кому-то не нравлюсь, я всё равно вас люблю за то, что вы поддерживаете наш спорт. Может быть, со временем ваше отношение ко мне переменится. А тем, кто за меня болеет, я скажу, что всех вас люблю, ведь мы выигрываем и проигрываем вместе". Л.Хэмилтон. https://www.f1news.ru/interview/hamilton/124791.shtml Да и я тоже с тобой не согласен, и от того, что Квяту пофиг на то, что о нем думают болельщики, мне тоже не по себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, F-duct сказал:

да просто загуглил про Квята и посыпалось всякое.

Болельщик не должен гуглить, он должен знать) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlMax сказал:

Это кто в Хаасе внятно гоняет? :scratch_one-s_head:

Оба. Мне Маг нравится. Рома сдал несколько, но насколько машина позволяет, настолько и едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Может ли он сообщить своим болельщикам, посредством Твиттера либо инстаграма, например, что ведёт переговоры с Уильямс? (Если нет, почему?) На мой взгляд, да, если не прямо, то косвенно, условную фотку намекающую на Уильямс (например бутылку Мартини или фото с кем-то из персонала "вилок").

 

Что не понятного в слове "НЕ МОЖЕТ"?! Не принято это в Формуле 1!!! Он из-за ваших хотелок контракта должен лишиться?! Покажи хоть одного пилота, который намекнул бы на контракт с какой-то командой?

По всему остальному просто надо читать его интервью и его аккаунты. В Фейсбуке совсем недавно объявил конкурс про тукана. 

И вообще, не нравится пилот, болей за другого! Какие проблемы то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

На мой взгляд данным высказыванием Вы оскорбили преданных фанатов Квята.

Я дал им пищу для размышлений. Пусть сами решают, оскорбление ли это.

3 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Представим, что Джеймс Кук (Apple), Билл Гейтс (Microsoft) или Хуан Жень-Сюнь (один из основателей NVIDIA) заявят, что им всё равно на своих потребителей. Долго ли после таких заявлений они будут лидерами в отраслях оставаться?

Вы все же продолжаете путать. Квят не Кук и Гейтс, он рядовой актер. Его аудитория - это близкие люди.

А его болельщики - это аудитория всего шоу. Им нужно, чтобы Квят был актером в каком-нибудь шоу. Как только он перестанет им быть они его забудут.

Например, Квят уйдет из спорта и не будет упоминаться нигде. Никогда. Будут у него болельщики? Нет.

Нет спортивной деятельности - нет болельщиков.

Организаторы же самого шоу не заявляли и никогда не заявят что им плевать на аудиторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Вот тут согласен. Виталик как то больше на виду был.

 

Виталика Оксана таскала на мероприятия. Причем часто силой. А Квят мог присутствовать ТОЛЬКО на мероприятиях организованных РБ. Тебе ли этого не знать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kovfun-barrios сказал:

1) До чемпионства или после? Если "до", то дискуссия не будет иметь смысла.

2) Сможете привести интервью Райкконена, где бы он прямо заявил, как Даниил Квят, что ему "всё равно" касательно поклонников его таланта?

 

 

Насколько я помню (может ошибаюсь?), в том вью Попов сказал, что провёл опрос среди болельщиков на тему "кто лучше из четырёх гонщиков РБ и ТР" и спросил у Дани "интересно узнать результаты?" На что Даня ответил "мне всё равно".

Ну то есть не то что про болельщиков он так сказал, а про то кого считают лучше из них четверых. То есть именно про этот опрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DrAndrey сказал:

Я благодарю болельщиков за ту позитивную энергию, которую от них получаю, и за то, что они поддерживают меня на протяжении стольких лет. Даже если я кому-то не нравлюсь, я всё равно вас люблю за то, что вы поддерживаете наш спорт. Может быть, со временем ваше отношение ко мне переменится. А тем, кто за меня болеет, я скажу, что всех вас люблю, ведь мы выигрываем и проигрываем вместе". Л.Хэмилтон.

Отличный пример политкорректного высказывания. Так и должен говорить актер на главной роли. Но думает ли он так, как говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Так я и сказал, что можно косвенно намекнуть, а не прямо.

В Дании численность населения почти 6 миллионов, а в РФ 140 (грубо). Есть разница, как себя пиарить? 

 

Посмотрите число подписчиков в Твиттере у Магнуссена и сравните, сколько у Квята.

Сайнц тоже имеет почти в 2 раза больше подписчиков.

.

Даже у Эрикссона всего на 26 тысяч подписчиков меньше. (У Верляйна всего 78,2 тыс., но это потому, что немецких гонщиков в Ф-1 очень много и само собой, на фоне Феттеля или Хюлькенберга Верляйн почти никому не интересен).

 

А сколько у Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А то и значит, когда у меня, к примеру, дела идут через жопу, и мне говорят о вещах, которые на эти дела никак не влияют и только меня отвлекают, мне не то, что всё равно, меня это реально бесит.

 

Понимаешь, гонщику, ему бы на Гран-При хорошо сосредоточиться на своей работе. Общаться с журналистами, раздавать автографы не по расписанию и не под присмотром пресс-атташе, а когда захочется и говорить без Большого Брата.

 

Извини, когда ты во время ГП даже на горшок ходишь под бдительным присмотром, а дела ни в дугу, все эти разговоры на одни и те же темы, произнесение заезженных фраз, из которых никто и никогда не узнает ничего нового - всё это дерьмо, информационный шум. Вот идёшь ты такой в паддоке и думаешь: блин, тут че-т, мне кажется, мутят за моей спиной, Сайнц че-т надо мной ржёт явно, Марко с Йосом сидят болтают и при виде меня замолкают резко, не к добру это. Машина каждый раз, как квала, не едет. Что они там мутят, блин?

 

И вот ты, думая обо всём этом, идёшь себе, никого не трогая. Тут вылетает невесть откуда жизнерадостно трещащий очередные банальности Алексей Попов и задаёт одни и те же вопросы. Ты, закатывая глаза, отвечаешь на них ради камеры и имитации открытости и жизнерадостности, которые положены в современном мире.

 

Идешь дальше. Тут навстречу тебе летит брызжащий слюной, с глазами навыкате Эдди Джордан и радостно задаёт тебе вопросы о слухах касательно твоей персоны. Ты в величайшем раздражении вежливо отвечаешь дежурными фразами, еле отцепляешься от назойливого ирландского старикашки и почти уже скрываешься в недрах моторхоума, но тут тебя ловит, например, Дэвид Култхард, щеголеватый, пахнущий дорогим одеколоном, и начинает тоже задавать одни и те же вопросы, витиеватые, хитрые по-шотландски, надеясь на то, что ты озвучишь на весь эфир то, что уже ему известно заранее, и сделаешь сенсацию. Но ты ни в чем не уверен, тебя всё это уже бесит, а тебе всё про одно и то же.

 

Как ты думаешь, легко в этой обстановке оставаться жизнерадостным идиотом? Наверное, сложно. И не нужно.

 

Меня иногда удивляет Дэн Рикьярдо, он весёлый и улыбчивый, даже когда дела совершенно не идут. Он переигрывает. Его жизнерадостность выглядит какой-то глуповатой и неуместной, и в последнее время всё чаще.

Попов тогда вроде про поддержку болельщиками Квята опрос устраивал, но могу и ошибаться. 

Конечно, Квят волен отвечать всё, что угодно, но "вистов" ответы Квята от публики ему не добавили.

Оставаться жизнерадостным сложно, но ради публики нужно идти на жертвы, на мой взгляд.

 

У Риккиардо это черта характера, я за него не болею, только немного симпатизирую, но это в нём и подкупает, если бы он "закрывался", он бы никогда не попал в топ-6 по версии Моторспорт.

 

11.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kovfun-barrios сказал:

 

Представим, что Джеймс Кук (Apple), Билл Гейтс (Microsoft) или Хуан Жень-Сюнь (один из основателей NVIDIA) заявят, что им всё равно на своих потребителей. Долго ли после таких заявлений они будут лидерами в отраслях оставаться?

 

 

Давай уж не будем путать мягкое и тёплое)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nataliam сказал:

А сколько у Феттеля?

Я понял, что это вопрос был с подвохом. Но на него работает репутация 4-хкратного чемпиона мира, но на его фоне Хэмилтон  гораздо более популярен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peppernick сказал:

Дэн молодец, потому что у него хватает воли на то что вы описали. У многих не хватает.

 

Не все же зрители взрослые и тертые люди, которые примерно понимают как оно устроено.

Надо отдавать себе отчет в том, что шоу которое мы начали смотреть подростками на этих самых подростков прежде всего и рассчитано.

Но мы-то выросли и смотрим, кто по инерции, а кто с повышенным вниманием, открыв для себя закулисную политику формулы, то есть - шоу для взрослых.

 

А новое поколение прибыло, и смотрит не политику, а гонки. Им обидно, когда любимый пилот не излучает в экран ответное обожание.

 

 

А кто сказал, что я этому поколению чем-то обязан в принципе? Кто из них вложил в мою карьеру хотя бы копейку, кто из них способен мне чем-то в жизни помочь? Кто из них не забудет про меня и не переключится на другого соотечественника, когда большинство болеет не за личность, а за флаг?

 

Каждый болельщик - в кого пальцем ни ткни - личность, у которой есть радости, печали, половые трудности, тараканы и особенности характера. Их бесит показуха в жизни, они не любят фальшиво улыбаться и быть приветливыми круглые сутки, им не нравится, когда на автодром нельзя пронести бухло и их личные вещи досматривают.

 

А связанный по рукам и ногам дерьмовыми условностями спортсмен - это не личность, нет. Это фетиш, тотем, тупой истукан. Это вообще не человек. Он только всем должен и обязан. 

 

Команде обязан, чуть только не руку целовать каждому персонально - от уборщицы тети Салли до Франца Тоста. Ну как же, они же все внесли вклад.

 

Телевизионщикам обязан,  каждому, даже кто явно настроен против тебя, всем улыбнись, ответь на вопросы.

 

Болельщикам... ну а как же! Ведь кто-то из них может купить сраную кепку с твоим именем и пополнить твой счёт на несколько центов.

 

Спонсорам обязан: в джинсах нельзя, это нельзя, то нельзя, потому что это вредит имиджу марки, негативно влияет на продажи и так далее, и тому подобное.

 

Да в рот компот, когда ты всем кругом обязан, а тебе - никто и ничего, это нормально - улыбаться всем кругом круглые сутки? Это не сила воли, это, по мне, просто защитная реакция. Не самая лучшая. Делать вид, что всё отлично, когда полная жопа - это надо быть фальшивым и неприятным типом.

 

По крайней мере, Данька эмоций не скрывал. И этим он мне всегда нравился.

 

А то, что молчит... Слушайте, ну ведёт парень и его окружение переговоры с Лоу или же с людьми из ФИ. С какого вдруг перепуга он кому-то из нас обязан докладываться, как идут переговоры? ребят, вы когда об этом заводите разговор, вам не кажется, что это какие-то вообще идиотские разговоры?

 

Почему вы-то не докладываетесь на весь свет, как у вас дела на работе, какие планы на будущее и так далее? Это типа только ваше личное дело, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Еремей сказал:

Насколько я помню (может ошибаюсь?), в том вью Попов сказал, что провёл опрос среди болельщиков на тему "кто лучше из четырёх гонщиков РБ и ТР" и спросил у Дани "интересно узнать результаты?" На что Даня ответил "мне всё равно".

Ну то есть не то что про болельщиков он так сказал, а про то кого считают лучше из них четверых. То есть именно про этот опрос.

Суть в том, что Попов провёл опрос в среде российских болельщиков, а не по миру. Я просто указал, откуда растут "корни" (тролли+хейтеры).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

1) На мой взгляд данным высказыванием Вы оскорбили преданных фанатов Квята.

2) Смысл? Если вы считаете, что аудитория "делает" человека "звездой" или "суперзвездой", а не аудитория "делает" человека тем, кем он стал, то данная беседа не имеет практического смысла. 

Представим, что Джеймс Кук (Apple), Билл Гейтс (Microsoft) или Хуан Жень-Сюнь (один из основателей NVIDIA) заявят, что им всё равно на своих потребителей. Долго ли после таких заявлений они будут лидерами в отраслях оставаться?

 

 

 

Если почитать внимательно слова Квята, то ему все равно, когда его ругают в соцсетях. И это правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peppernick сказал:

Отличный пример политкорректного высказывания. Так и должен говорить актер на главной роли. Но думает ли он так, как говорит?

Мнение болельщика о спортсмене - это результат деятельности спортсмена, который для спортсмена не менее важен, чем его спортивные показатели. Это наполняет смыслом то, чем он занимается. Как только спортсмен начинает думать, что критерием его оценки становится размер гонорара - все, для спортсмена это прямой путь на свалку, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SashokYa сказал:

 

Что не понятного в слове "НЕ МОЖЕТ"?! Не принято это в Формуле 1!!! Он из-за ваших хотелок контракта должен лишиться?! Покажи хоть одного пилота, который намекнул бы на контракт с какой-то командой?

По всему остальному просто надо читать его интервью и его аккаунты. В Фейсбуке совсем недавно объявил конкурс про тукана. 

И вообще, не нравится пилот, болей за другого! Какие проблемы то?

1) О каком контракте речь, если у Квята его нету?

Я говорил изначально про НАМЁК НА ПЕРЕГОВОРЫ(!), а НЕ про КОНТРАКТ. А Вы вывернули ситуацию, как удобно Вам.

Касательно Facebook, такие конкурсы (либо иная активность) должны быть чаще у Квята, а не 1 раз в год, был бы мировым чемпионом, особо можно было и не запариваться, на мой взгляд.

2) Почему я не могу выразить своего мнения? Я же, кажется не в стиле "Фуу! Квят -днарь, всего 5 очков набрал! Позорище!!!" его (мнение) выражаю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

1) На мой взгляд данным высказыванием Вы оскорбили преданных фанатов Квята.

2) Смысл? Если вы считаете, что аудитория "делает" человека "звездой" или "суперзвездой", а не аудитория "делает" человека тем, кем он стал, то данная беседа не имеет практического смысла. 

Представим, что Джеймс Кук (Apple), Билл Гейтс (Microsoft) или Хуан Жень-Сюнь (один из основателей NVIDIA) заявят, что им всё равно на своих потребителей. Долго ли после таких заявлений они будут лидерами в отраслях оставаться?

Заболтался ты.

Руководство Эппл о потребителях: "Мы лучше знаем, что нужно нашим пользователям, поэтому и дальше будем вести модернизацию продуктов в соответствии с нашими представлениями". А тут на пользователей вообще прибор положили нетаясь. И что, количество идиотов, которые готовы продать почку за весьма реально посредственные гаджеты, уменьшилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ELF_71 сказал:

Анологию?! Запросто..Аршавин примерно так же высказывался...где он?! Без болельщиков своих :)

Хорошо другой пример Кокорин, сколько на него грязи вылили? Ниче играет, забивает, в сборную пригласили опять, имхо мне пофиг что думает обо мне Квят, Это Я за него болею, а не он за меня.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

кто сказал, что я этому поколению чем-то обязан в принципе?

Я вам не возражал, зачем вы со мной спорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hen Cerbin сказал:

Заболтался ты.

Руководство Эппл о потребителях: "Мы лучше знаем, что нужно нашим пользователям, поэтому и дальше будем вести модернизацию продуктов в соответствии с нашими представлениями". А тут на пользователей вообще прибор положили нетаясь. И что, количество идиотов, которые готовы продать почку за весьма реально посредственные гаджеты, уменьшилось?

По поводу цитируемого Вами поста. Чушь сморозил, подредактировал, надеюсь теперь гораздо понятнее, что я имел ввиду.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...