Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

10 минут назад, Kate S. сказал:

Именно это, наверное, так и бесит старину Марко - он-то рассчитывал, что будет очередной сход или безочковый финиш, а Даня проехал не просто убедительно, а показал всем, что он боец вопреки всему.

Марко Матасса не предал Даню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

Отправил Попову в твиттер, может ретвитнет!

Детский сад какой то. Только смех вызывает от жалких, детских попыток, хоть как то попытаться отомстить. Уж извините...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имховероятность, что Квят в Вилах 9%, в составе другой команды в следующем году 2%. Так? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wollosk сказал:

Марко Матасса не предал Даню.

Не обращай внимания на ту чушь. Если бы Хельмут спал и видел, как Даня облажается, то он бы его слажал просто "кнопочкой извне" прямо на первом круге.. Тут просто некоторые уже не знают чего еще гадкого про доктора придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sur сказал:

Имховероятность, что Квят в Вилах 9%, в составе другой команды в следующем году 2%. Так? 

А если 10% и 1,5% ? Что это меняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sur сказал:

Имховероятность, что Квят в Вилах 9%, в составе другой команды в следующем году 2%. Так? 

 

Коллега, не подскажете, по какой методике считали? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sur сказал:

Но Даниил может согласится работать за лям, который ему заплатит Акронис, посмотрим...

Не дай бог сам Даня так думает.... Какой - лям? Ему деньги нужны, или еще один шанс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 14:02, OldRain сказал:

ФИ он видимо не интересен. Раз в том году взяли Окона. А так да Мерсам он видимо не нужен. С Вилами видимо не смогли порешать или Вилы не хотят его брать. Возможно жители « большого цирка» знают о Паскале что-то? )) Верляйн сейчас основной конкурент для Квята. 

Наверное, все же травма шеи полученная в Гонке Чемпионов, ставит под сомнение некоторые моменты подготовки контракта с Вилами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ®@b £amp¥ сказал:

А если 10% и 1,5% ? Что это меняет?

Ничего, я просто хотел уточнить правильность своих ощущений, вернее, насколько они соответствуют, некоему воображаемому срезу, представляющим из себя 

среднее арифметическое, от ожиданий участников форума. 

Как я понимаю, у Вас ощущения (10% и 1.5) процента близки к моим, сейчас мне даже кажется, что Ваш прогноз более точен!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

Не дай бог сам Даня так думает.... Какой - лям? Ему деньги нужны, или еще один шанс?

Дане нужен шанс себя проявить, т.к. он открывает возможность к ещё намного более большим деньгам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Коллега, не подскажете, по какой методике считали? :)

Воображаемая имхотабличка из моего подсознания! Главное, что ощущения разных людей совпадают! 

Погрешность, пока, о.5 - 1%. А Вы как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, papaklass сказал:

Отправил Попову в твиттер, может ретвитнет!

Дай нам знать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен молодой антиФерстапен, для шоу, для интереса.

Их борьба будет шагом в новую еру или эру. :smile300:

Многоразовые чемпионы не интересны. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы было надо Данил в Остине не куда бы не доехал. Мое ЛИЧНОЕ мнение мы смотрим хорошо срежисированный спектакль. Все было давно решено. Даня наверное все давно знает, на выход, так на выход. В вилки так в вилки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lyoshcka сказал:

Хочу надеяться, что этот наглый болобол когда-нибудь поплатится за свой поганый язык.  

Этот балабол 20 лет назад вырвал победу в чемпионате,тот 97 был одним из интереснейших.Хотя Жак меня не радует тоже,как Бубнов,короче канадский Бубнов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, pechkin сказал:

Этот балабол 20 лет назад вырвал победу в чемпионате,тот 97 был одним из интереснейших.Хотя Жак меня не радует тоже,как Бубнов,короче канадский Бубнов.

И.... это даёт ему право поливать всех дерьмом на лево и на право?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lyoshcka сказал:

И.... это даёт ему право поливать всех дерьмом на лево и на право?

Не будем как это называют офтопить,я Жака не поддерживаю,но в чём то он прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Mikhalych сказал:

Я был бы рад, если бы Роберт мог бы пилотировать на уровне не хуже прежнего. Пилот был классный. Но как объяснить проигрыш Сироткину больше секунды в квальном режиме (конечно, если эта информация соответствует действительности)? Рено долго тестировала Роберта, видимо, намерения были серьёзные и, все-таки не взяли. 

Мне кааца, его бы взяли, не сторгуйся они с Сайнсами. По-моему, бизнес-соображения взяли верх над гоночными, как уже не раз случалось в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wollosk сказал:

Марко Матасса не предал Даню.

Матасса вообще молодец, сезон, фактически, Торикам сделал. Жаль, что это было в пользу Карлоса, а не Дани. Но мир тесен. Если Даня закрепится в другой команде, может, и Матассу к себе вытащит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежавю... помню Петрова по пол года сватали...Лотус, Катер, Маруська...теперь Квят.

К сожалению...а может быть и нет, Квят больше ни где не поедет в Ф-1. И этот факт надо принять.

п.с. Петров - лучший Россиянин в Ф-1!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, addard сказал:

Дежавю... помню Петрова по пол года сватали...Лотус, Катер, Маруська...теперь Квят.

К сожалению...а может быть и нет, Квят больше ни где не поедет в Ф-1. И этот факт надо принять.

п.с. Петров - лучший Россиянин в Ф-1!!!

ну какбэ поспорю, Квят впереди по всем показателям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он медлено подписывал документы, каждый раз вчитываясь ......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, JinDevil сказал:

От куда известно?) Я думаю Manishi в курсе была бы). Кстати она игнорит его сообщения?))

Вот от =AG= и известно :floxy: 

Джин, это уже обсуждали...давно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не инсайдер.

И об этом, поведал вам уже не раз.

 

Эй дамы, господа - актеры все уже на сцене, аккорды музыки звучат, балет наш марлезонский весь в разгаре, во всю уж первый акт гремит!

А как вы знаете в балете, хорошем, звонком, искрометном, должно быть акта три.

А уваженье мне внушает, тот кто десятым должен назван быть, и пусть десятым стал в бою, а не в сраженье, порой бои меняют ход войны. Чертовски ведь красиво!

 

А мы еще разок сверкнем и на покой. Увы. Нет надобности в том, кто светит в яркий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BlackBaron сказал:

Я не инсайдер.

И об этом, поведал вам уже не раз.

 

Эй дамы, господа - актеры все уже на сцене, аккорды музыки звучат, балет наш марлезонский весь в разгаре, во всю уж первый акт гремит!

А как вы знаете в балете, хорошем, звонком, искрометном, должно быть акта три.

А уваженье мне внушает, тот кто десятым должен назван быть, и пусть десятым стал в бою, а не в сраженье, порой бои меняют ход войны. Чертовски ведь красиво!

 

А мы еще разок сверкнем и на покой. Увы. Нет надобности в том, кто светит в яркий день.

Велеречивый парень:D Как хош, так и понимай))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...