Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Riki сказал:

Для особо одаренных: человек сказал, что Сайнс показал свой класс  обогнав перца на ФИ. а Квят посредственный пилот так как не обогнал его. Я спросил у него почему классный пилот не смог обогнать другую ФИ

 

Молодец чо) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 

А кто тебе сказал, что Квяту дают шанс? Из РБ понятно почему он ушел? Понятно. Да, конечно, если бы он в каждой из 4 гонок того сезона приехал на подиуме и самое главное, не въехал бы в Феттеля, его бы трудно было перевести. 

Но все мы прекрасно знаем, как машина может вдруг резко перестать ехать или стать не стабильной. Так что в том случае вариантов у Дани было ноль!

И сейчас, ладно Гасли созрел для Ф1, но проверка Хартли это не потому, что Квят их не устраивает. По гоночным качествам ему пока далеко до Дани. А потому следует логический вывод, что тут есть какие-то пока не понятные нам причины. 

Квята заменили в РБ не потому, что он был плох, а потому, что был гонщик лучше него. Интересно, много было сочувствующих Роберто Морено в свое время? Незаурядный гонщик, чемпион Ф-3000, имевший в Ф1 сравнимые с Даней результаты, но в Формуле его запомнили как пилота, которого высадили ради Шумахера.

Хартли выступил достаточно предсказуемо (а чего еще ожидать от него, впервые за много лет севшего в машину), поэтому, я надеюсь, и в Мексике его оставят вместе с Квятом, дабы посмотреть на прогресс (или евойное отсутствие). Если Даня вновь окажется значительно лучше, то почему бы РБ не переподписать его, все равно альтернатив в программе немного.

Логические выводы о том, почему Даню меняют туда-сюда у меня другие, но уж точно я далек от мыслей, что верхушка Рэд Булл во главе с Марко аки доктором Зло каждую неделю собираются на консилиум, дабы напридумывать новых козней Квяту

big_1437575935_image.jpg 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alexey79 сказал:

Игорь Ермилин: «Решение относительно Квята уже приняли, гонка в США на него никак не повлияла»

Он-то точно все знает, ему же виднее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lazzy сказал:

Моё мнение: если Квят остаётся на следующий сезон, оставшиеся гонки поедут Хартли и Гасли.

 А если Квят едет в оставшихся гонках, то значит не остается что ли в ТР на следующий сезон? Замечательная логика )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, dell сказал:

хейтер Ермилин знает о решении РБ и молчит?

Откуда ему знать то внутреннюю кухню РБ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Peppernick сказал:

Я вообще не вижу причин по которым вилы должны Массу выгнать на мороз

Я очень уважаю Фелипе, но на мороз пилот должен уходить тупо по возрасту: с годами организм становится уже не тот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, automaster18 сказал:

Я очень уважаю Фелипе, но на мороз пилот должен уходить тупо по возрасту: с годами организм теряет те возможности, которые были когда-то в молодости. Прямо сейчас посадить вместо Массы молодого пилота - и он поедет намного быстрее, просто в силу возраста.

Еще и денег сэкономят. Филу то платили хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Молодец чо) 

Вот я тебе и говорю, что ты попутал наехав на меня. Теперь дошло?

Спорить с тобой больше не буду так как ты слишком умный для этого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Avaks сказал:

Очень странно, но если посмотреть внимательно на таблички покруговые из Остина и сравнить круги Квята, Сайнза и Хартли - картинка не очень приятная. Квят в этой тройке был быстрее двух коллег 12 раз, Сайнз 23 раза, а Хартли аж 19 раз!

Где нашел, а то я пока не могу найти?

 

А вот тут появилось http://mclarenf-1.com/index.php?page=chart&gp=993&graf=3&dr1=Daniil Kvyat&dr2=Felipe Massa 

Можно сравнить и с Массой и с Пересом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, =AG= сказал:

Квята заменили в РБ не потому, что он был плох, а потому, что был гонщик лучше него. Интересно, много было сочувствующих Роберто Морено в свое время? Незаурядный гонщик, чемпион Ф-3000, имевший в Ф1 сравнимые с Даней результаты, но в Формуле его запомнили как пилота, которого высадили ради Шумахера.

Хартли выступил достаточно предсказуемо (а чего еще ожидать от него, впервые за много лет севшего в машину), поэтому, я надеюсь, и в Мексике его оставят вместе с Квятом, дабы посмотреть на прогресс (или евойное отсутствие). Если Даня вновь окажется значительно лучше, то почему бы РБ не переподписать его, все равно альтернатив в программе немного.

Логические выводы о том, почему Даню меняют туда-сюда у меня другие, но уж точно я далек от мыслей, что верхушка Рэд Булл во главе с Марко аки доктором Зло каждую неделю собираются на консилиум, дабы напридумывать новых козней Квяту

big_1437575935_image.jpg 

 

 

Так и я о том! Сравнивают не Квята, а новичков. Потому и говорю, что это не Дане дают какой-то там шанс, а кому-то из новичков. 

Думаю, команде с Квятом давно всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут говорил, что ТР не важны очки?

 

Цитата

Даниил вёл плотную борьбу с Массой, Сайнсом и пилотами Force India. Под конец гонки он занимал девятую позицию, но Фелипе сократил отставание на более свежем комплекте резины, а затем в зоне DRS он использовал максимальный режим двигателя и опередил Квята. К сожалению, мы не смогли на это отреагировать, так как из-за проблемы с аккумулятором были ограничены в использовании энергии.

В середине пелотона продолжается плотная борьба. Нам есть за что сражаться, и мы продолжим полностью выкладываться, чтобы в оставшихся гонках бороться с остальными командами и выполнить наши цели на сезон».

 

Так что, если Дане не дадут доехать сезон, то явно тут есть причина куда важнее места и бабла в КК. Но это вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FMW сказал:

Откуда ему знать то внутреннюю кухню РБ? 

Ему Марко СМСку скинул)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха....))) Тут уже достаточно прочитать 3-4 последних сообщения на последней странице....Одно и то же....хоть и в разных вариациях..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а есть ли смысл Квяту ехать в Мексике.. там же замена двигла и штраф.. На Тр с последнего ряда до очков не доехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, muslya сказал:

Ха-ха....))) Тут уже достаточно прочитать 3-4 последних сообщения на последней странице....Одно и то же....хоть и в разных вариациях..

 

А зачем тогда издеваться над собой? Мёдом вроде тут не намазано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане лучше как раз оставшиеся гонки этого сезона не ехать - он же машину (как я понял, с ГИ) освободит под Гасли, а сам сядет в ту, где Хартли. И снова-здорово, Амлен-нефарт-нетактика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько праздника. Сам ХАРТЛИ побежден.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, exxxtreme сказал:

Дане лучше как раз оставшиеся гонки этого сезона не ехать - он же машину (как я понял, с ГИ) освободит под Гасли, а сам сядет в ту, где Хартли. И снова-здорово, Амлен-нефарт-нетактика...

Нет, формально, Это ведь Хартли был заменой Гасли. Так что Гасли должен вернуться к Амлину, если с Даней. Хотя, там уже любые комбинации возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, SashokYa сказал:

Кто тут говорил, что ТР не важны очки?

 

 

Так что, если Дане не дадут доехать сезон, то явно тут есть причина куда важнее места и бабла в КК. Но это вряд ли.

 

       Если оставшиеся гонки проведут Гасли и Хартли, поверит кто - нибудь, что они наберут хоть одно очко? 

Вообще верит кто - нибудь, что Сайнц и Халк не возьмут 6 место в КК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, exxxtreme сказал:

Дане лучше как раз оставшиеся гонки этого сезона не ехать - он же машину (как я понял, с ГИ) освободит под Гасли, а сам сядет в ту, где Хартли. И снова-здорово, Амлен-нефарт-нетактика...

Если команде действительно нужны очки, чтоб сохранить позицию в КК, то это решение выглядит не слишком разумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, dell сказал:

кстати, а есть ли смысл Квяту ехать в Мексике.. там же замена двигла и штраф.. На Тр с последнего ряда до очков не доехать

Советую пересмотреть сезон. Квят уже доезжал с 20 места в очках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jurykovalev сказал:

Гасли должен вернуться к Амлину

Как он может к нему вернуться, если Пьеры друг с другом не работали ни разу? :)
Ох, и странная же в ихьем цирке диспозиция по гаражам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Peresvet сказал:

Сколько праздника. Сам ХАРТЛИ побежден.:D

Уж ты а мы и не знали, че хартли был во второй? И как Квят егр побеждал? Обгонял, атаковал слипстримом,? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

кстати, а есть ли смысл Квяту ехать в Мексике.. там же замена двигла и штраф.. На Тр с последнего ряда до очков не доехать

Движок на машине Квята нынешней, бывшей Сайнса, меняли в Японии, На машине Квята бывшей, нынешней Гасли Хартли на этапе в Америке. Откуда смена-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Движок на машине Квята нынешней, бывшей Сайнса, меняли в Японии, На машине Квята бывшей, нынешней Гасли Хартли на этапе в Америке. Откуда смена-то?

Может в этом и был смысл с чехарды с пилотами?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...