Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sur сказал:

Допустим, что Квят завтра сумеет добраться (при благоприятных обстоятельствах), до финиша на любимом девятом месте. На мой взгляд, это будет достойный результат. 

У Вас он вызовет недовольство или радость? Вы бы хотели, чтобы Квят перестал выступать в Ф1?

Да, девятое место для ТР хороший результат. Скажем так, если он останется это будет для меня ,как продленное уныние. Но это не един гонщик, который производит такое впечатление, по Массе, Грожану, Магнусену, Эриксону скучать не буду,но понимаю,что на их месте мог бы быть тот,кто заслуживает шанса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

позитивчик от Лоу

Хм, яндекс.переводчик перевел der Russe как "Москаль". Эпик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, scarlett сказал:

В команде уже начали сравнение

Хоть абсолютную ерунду не пишите :) Гоночный темп.Это называется темп машины  с полными баками топлива и к гонке имеет очень натянутое отношение дабы иметь представление работы резины на длинных сериях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, scarlett сказал:

Не требует он титула,не надо ваших песен, он говорит о гоноре при отсутствии результатов,доказательства накрутки двигателя и проплаченой статейки будет? Какое ему дело, да его просто спросили,он и ответил мол давайте надеяться на его уход,пусть другой получит шанс. 

Вот за это Жака и называют нехорошим словом и болтуном, так как это далеко от истины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sur сказал:

Переводчик: Раскрывает, какие предпочтения Уильямс, не хочу Лоу: "Я буду говорить к нашим выводам о какой-то водитель ничего". Наконец, это может быть хорошо, что в последний момент неожиданный кандидат приходит за углом. Даниил Kwjat например, может быть скоро безработными, если Toro Rosso решает против него. А Москаль-это гонки, прежде чем он был понижен в должности от Red Bull в 2016 году, еще на подиум опасности ...

 

3 минуты назад, Yourec сказал:

Хм, яндекс.переводчик перевел der Russe как "Москаль". Эпик...

 

переводить дословно не буду, так как не владею языкам даже на уровне свободного разговорного, а смысл, что что они ищут гонщика и сравнивают варианты, но пока говорить об этом не будут, если освободится Квят, то он тоже в списке и неплохо выступал в РБ и приезжал на подиум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

ну после того как он признал что подставился в Хересе под МШ видимо стало отпускать :connie_45:

Я как-то упустила этот момент, хотя что-то подобное подозревала. А в каком контексте он это признал?

Даже у Култхарда ушло лет десять, если не больше, чтобы признать, что было глупо тормозить прямо в повороте в дождь перед накатывавшим МиШумом (который-таки в него въехал и лишился колеса). Пусть тогда и было прямое указание команды "замедляйся", но у гонщика должна быть своя голова на плечах, мог бы очевидное признать и пораньше. А Вильнев когда признался?

Квят вот не пытается создать впечатление, что ездит безошибочно, иногда даже перегибает в другую сторону. Хотя фобы все равно цепляются... Интересно, хоть кто-то из них книгу про Квята читал? Жак излучает столько негатива, что его и читать-то не хочется, а вот про Квята книжка написана без желчи. И при этом не беззубо и не через розовые очки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Нвк, дядя к , он же Гоша,он же Жора, он же Безухов...вас так много,а меня так мало...как к вам обращаться? Пьер слишком приятный парень,что бы располагаться на вашей аватарке....а вам совет, не умеете правду читать ,при творитесь страусом!

А я и не скрываюсь) так что мэм выша карта бита) и кто правду тут читает никак вы с андрэйкой? Не смешите..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zharuk сказал:

Выяснил: тукан символ Бразилии. Так что его присутствие на шлеме абсолютно логично))

   

     "И окурки бросал я за борт в океан

     Проклиная красу островов и морей

     И бразильских болот малярийный туман  

   

 

Скоро до Интерлагоса доедем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2 ночи по моему местному не осилю ждать гонку, а тем паче, смотреть. :smile:

С утреца скачаю на рутракере.

Дане удачи!!! :77:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак - Это Бубнов от мира Ф1. Просто не принимайте его слова близко к сердцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Finorfin сказал:

Жак - Это Бубнов от мира Ф1. Просто не принимайте его слова близко к сердцу.

Жак Бунова не знает надо им познакомится) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько опять наделал шуму и дал повод демагогии на несколько страниц это псевдочемпион с наклонностями людей с нетрадиционной сексуальной ориентации! Может надо просто игнорировать его высказывания или делать это в другой ветке?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Я как-то упустила этот момент, хотя что-то подобное подозревала. А в каком контексте он это признал?

https://ru.###.###/f1/news/zhak-vil-nev-v-herese-1997-ya-znal-chto-shumaher-poydet-na-stolknovenie/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сигизмунд сказал:

 

Ну что третий раз одну и ту же ссылку давать? Это мазохизм или садизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

позитивчик от Лоу

 

 

 

Лишнее доказательство тому, что и другие команды видят способности Дани. 

Фобыыы, аууу, вы эту статью заметите? Или нихт ферштейн? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько Дане лет? 25 то нет еще это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sur сказал:

Переводчик: Раскрывает, какие предпочтения Уильямс, не хочу Лоу: "Я буду говорить к нашим выводам о какой-то водитель ничего". Наконец, это может быть хорошо, что в последний момент неожиданный кандидат приходит за углом. Даниил Kwjat например, может быть скоро безработными, если Toro Rosso решает против него. А Москаль-это гонки, прежде чем он был понижен в должности от Red Bull в 2016 году, еще на подиум опасности ...

 

А у меня переводчик воспитанный, перевел как россиянин :D

Цитата

Неужели Даниил Квят стал сюрпризом?

Проверяя, какие предпочтения у Уильямса, Лоу не хочет: «Я ничего не скажу о наших выводах о любом драйвере». Наконец, может быть хорошо, что неожиданная кандидатура приходит в угол в последнюю минуту. Например, Даниил Квьят мог бы вскоре остаться без работы, если Торо Россо решит против него. И россиянин - это гонка, прежде чем он был понижен в должности Red Bull в 2016 году, все еще на подиуме ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Yourec сказал:

Как по мне, 9 место будет максимумом для ТР, если без сходов лидеров. 11 место- отлично. 13 место - "проходной балл". Если ниже 13 финиширует, да еще Хартли окажется не слишком далеко, тогда фейл. Думаю, многое зарешает 1 круг, у Квята еще не сгорели штрафные баллы, так что он будет очень осторожен (или забьет на все, пропустите торпеду вне очереди? :smile289:). Надо в гонке стабильно на 0.2 с быстрее Хартли ехать и не допускать ошибок. Но после Сингапура верится в это с трудом. Вся надежда на то, что за месяц "отдыха" он сходил к психологу и теперь будет в форме.

После Сингапура решил, что больше болеть за Квята не буду, но все равно в квале переживал, черт возьми :scratch_one-s_head:

Тут сложно сказать по времени относительно Хартли. Во-первых тот будет с новой СУ, у которой вроде как говорят мощность выше. Во вторых, Даня будет скорее всего в плотной группе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что ждать нам следующего русского в ф1 долго не прийдется, если сегодня или завтра так случится, что Квят навсегда покинет ф1. Удачи фанатам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SashokYa сказал:

Тут сложно сказать по времени относительно Хартли. Во-первых тот будет с новой СУ, у которой вроде как говорят мощность выше. Во вторых, Даня будет скорее всего в плотной группе. 

Так и Хартли не по пустой трассе поедет, а за Зауберами и вообще, перед ним будет мясо с прорывами оштрафованных. Так что ему надо будет уворачиваться от аварий) Брендон будет ехать по свободной трассе, если только не отстанет на старте на 10 секунд, или на суперальтернативной стратегии типа 1 пита со стартом на Софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые фобы зацепились за слова Марко о гоночном темпе Квята в сравнении с темпом Хартли. Марко по меньшей мере лукавит в таком сравнении:

1. Ле-Ман - это пилитирование мощной (порядка 1000 л.с.) машигы на пределе возможностей, в постоянном трафике, в течении длительного времени. Напомню, Хартли - Чемпион Ле-Мана. Другими словами, пилотирование мощного болида на пределе возможностей, в течение длительного времени, в постоянном трафике - это то, что Хартли делать умеет. Ожидать, что сев в машину, которая близка по мощности LMP1, Хартли окажется беспомощным, по меньшей мере, глупо. И сам Брендон, в своем интервью подтверждает это: "Я полностью уверен в машине на длинной серии кругов – с этим я разобрался." Но Доктор показательно удивляется тому, что темп Квята сопоставим с темпом Хартли. Разве это не попытка принизить Квята, как пилота!?

2. В чем действительно существенная разница в пилотировании болида ф1 от болида LMP1, так это квалификация.Квалификация - это то, с чем Хартли никогда не сталкивался. И Хартли честно в этом признается: "Но полного понимания, как ведут себя шины на быстром круге, у меня пока нет. Резина очень капризная, и ключевую роль играет её подготовка на прогревочном круге. Мне было сложно добиться максимальной эффективности шин на одном круге с пустыми баками, когда у вас есть только одна попытка." Результат налицо - 0,8 сек.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возвращением в очки! Хорошая гонка. Будь машина немного быстрее было бы 8-е место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...