Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

Шасси без изменений - Квяту вернулось 01, которое он Сайнсу перед Баку отдал, на котором Карлос с Сингапура ездил, у Брендона 04, которое было у Дани с Баку до Синга и у Гасли в Малйзии Японии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, DAKar сказал:

Тут много сравнивали скорость в квалах Квята и Сайнса, а по гоночному темпу были сравнения какие то? Я не смотрел, но высказвание Тоста и Марко вызвает вопросы. Неужели у них большая разница была?

Если нужно то разницу найдут если нужна другая версия то заголовки статей были такими "Однажды Квят станет чемпионом!" Но с этим не согласился Йос Ферстапен и Хайнекен)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Похоже, у них проблемы и с Квятом....чтоб вот так просто взять и продлить его с учетом,что там хонда

у них с Квятом проблем нет, захотят продлят, захотят уволят... проблемы с Квятом у вас барышня :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:, это вы тут альтернативную реальность постоянно рисуете :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ЮрТа сказал:

Сложно сравнивать. Сайнс обычно хорошо стартовал и ехал по чистой трассе, а Даня в плотной группе. На чистой трассе темп у Дани был весьма неплох, по сравнению с Сайнсом. 

Да никаких сложностей. На чистой трассе Квят был чаще быстрее. Временами просто божил. Но старты...здесь сложно описать приличными словами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, DAKar сказал:

Тут много сравнивали скорость в квалах Квята и Сайнса, а по гоночному темпу были сравнения какие то? Я не смотрел, но высказвание Тоста и Марко вызвает вопросы. Неужели у них большая разница была?

Тост говорил, что Квят и Сайнс самая близкая пара в пелотоне по скорости в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, jurykovalev сказал:

Шасси без изменений - Квяту вернулось 01, которое он Сайнсу перед Баку отдал, на котором Карлос с Сингапура ездил, у Брендона 04, которое было у Дани с Баку до Синга и у Гасли в Малйзии Японии.

интересно... что же стало с 03 шасси.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yima buku сказал:

Все не давала покоя птичка на шлеме у Даниила.

Наверное это Рафаэль из "Рио".....Позитивный персонаж ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, rewonmiz сказал:

интересно... что же стало с 03 шасси.  

Его в Канаде разбил Карлос, потом в Баку ездил на 01, потом остальные гонки до Синга на 02,  которое запасным было в начале сезона, вот это ты, наверное, имеешь в виду, что с ним стало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, rewonmiz сказал:

у них с Квятом проблем нет, захотят продлят, захотят уволят... проблемы с Квятом у вас барышня :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:, это вы тут альтернативную реальность постоянно рисуете :bugaga:

Заметно, когда нет проблем устраивать такие метания и поиски)) ну и как всегда обо мне любимой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, scarlett сказал:

Заметно, когда нет проблем устраивать такие метания и поиски)) ну и как всегда обо мне любимой...

еще раз барышня, метания РБ не из-за Квята, а из за их же кадровой политики, если вы не можете отличить причину от следствия, это только ваши проблемы, барышня :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rotny сказал:

Тост говорил, что Квят и Сайнс самая близкая пара в пелотоне по скорости в гонке.

А Тосту мы больше не верим. Не оправдал он оказанного ему уысокого доуерия.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

А Тосту мы больше не верим. Не оправдал он оказанного ему уысокого доуерия.))

а зачем верить тосту когда есть статистика

 

Хюлькенберг - Палмер    0,653
Масса - Стролл                  0,530
Хэмильтон - Боттас          0,355
Алонсо - Вандорн             0,262
Феттель - Райкконен        0,256
Грожан - Магнуссен          0,198
Ферстаппен-Риккиардо   0,118
Перес - Окон                     0,077
Верляйн-Эрикссон           0,050
Сайнс - Квят                      0,024
    

Квят - Хартли                   0,816
Сайнс - Гасли                  0,454
Сайнс-Хюлькенберг        0,223

 

Вот к примеру хорошо видно, что Сайнс и Квят в квалах примерно равны, и это хорошо с учетом распиаренности Сайнса, но равны также и Верляйн и Эриксон, и это плохо для Верляйна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, pechkin сказал:

Вильнев известный русофоб, так что не удивительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про младшего Вильнёва я почитал одну книгу. Мне достаточно.

Ну так вышло, что Вильнёва, не "попросили" из Williams в 1997 году посреди сезона..., как Даниила из RedBull.

А так, глядишь бы, и был бы сразу уход или BAR..., где он сам отнюдь не блистал. 

***

Ну а говорит что-то постоянно про всех, чтобы про него самого, видимо, совсем не забыли. 

Ну есть такая передача у нас "Пусть говорят...". Ни разу не смотрел.  Туи примерно  такой же случай.

Пусть... говорит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zharuk сказал:

Прочёл очередные перлы от Вильнёва... Стараюсь быть толерантным) 

Да что там обсуждать человека, которого не пускают в моторхоум команды, для которой он завоевал их крайний чемпионский титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bekra сказал:

Эта фотография выделилась как-то для меня на фоне остальных фотографий с Квятом.

Какая-то энергетика в ней есть.

 

 

Это к вопросу о том, когда есть "химия" между гонщиком и его инженером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bekra сказал:

Эта фотография выделилась как-то для меня на фоне остальных фотографий с Квятом.

Какая-то энергетика в ней есть.

 

e6f6e60fef0294fe6153f3e9135fff00.jpg

 

 

Да просто показывает, что есть в команде люди, искренне желающие Дане удачи!

А сеть, которые и не очень, например, парень посередине. Испанец наверно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Вы доказать свое вранье можете? Сайнц прекрасный гонщик, переигравший Квята вчистую! Это даже доказывать не надо!  Потому Сайнц в Рено и РБ, а Квята с Хартли сравнивают и выбирают!))))гыы,даже темп его гоночный недалек от  темпа Хартли…Сайнца не продали, а на год в аренду,чтобы в молодежной команде не оставлять ,это же команда для дебюта ....))) 

А ты доказать можешь свое вранье, что Квята с Хартли сравнивают? Почему не с Гасли? Тебе Доктор Марко сказал или Тост?

Торо Россо больше не молодежная команда. В РБ меняют концепцию. Это было в интервью. Искать не буду. Гугл в помощь.

Не веришь? Могу поспорить, что в 18-м будут Квят и Гасли, а Хартли возможно третьим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DAKar сказал:

Тут много сравнивали скорость в квалах Квята и Сайнса, а по гоночному темпу были сравнения какие то? Я не смотрел, но высказвание Тоста и Марко вызвает вопросы. Неужели у них большая разница была?

 

Да пожалуйста, вот тебе сравнения, сказано всего 3 месяца назад

 

Цитата

Тост: Квят — один из лучших пилотов по гоночным навыкам

13 июня 2017, вторник
 

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост оправдывает последние неудачи Даниила Квятаневезением, называя его одним из лучших пилотов чемпионата.

«Даниилу немного не везло с техническими отказами. Например, в Китае у него был хороший темп, но он не смог закончить гонку из-за отказа гидравлики. В Бахрейне на первом круге он шёл на очень хорошей позиции, но его выдавили с трассы, и потом он отыгрывался, прорываясь почти с самого хвоста пелотона в течение гонки. 

Но, к примеру, в России на последних 14 кругах он был очень, очень быстр. Он был намного быстрее многих гонщиков, которые ехали впереди него. А это значит, что мы должны дать ему лучшую технику из возможных, и тогда он справится. Потому что если говорить о гоночных навыках, то он один из лучших», — приводит слова Тоста Motorsport.

 

2 часа назад, scarlett сказал:

Похоже, у них проблемы и с Квятом....чтоб вот так просто взять и продлить его с учетом,что там хонда

 Ага, тебе конечно лучше знать проблемы команды! Читай выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, scarlett сказал:

Заметно, когда нет проблем устраивать такие метания и поиски)) ну и как всегда обо мне любимой...

А с чего ты взяла, что метания и поиски идут замены Квята, а не ушедшего Сайеца? Где доказательства? Где хоть раз кто-то из команды высказался на этот счет?

А вот обратного полно! Ты не читаешь интервью? Ничего, я не устану вам их показывать!

 

Цитата

«Квят допустил ошибку. Возможно, он действовал чересчур смело, в результате чего заблокировал колеса и врезался в Алонсо – сказал Хорнер в интервью Sky Sports F1. – Но не стоит его судить по этому маневру. Это был гоночный инцидент, а в целом он проводит очень хороший сезон. Еще со многим предстоит разобраться, но в данный момент я не вижу причин, по которым «Ред Булл» мог бы захотеть его заменить.

 

Цитата

Тост:

Как ему воспринимать эту ситуацию? Как наказание? Как урок?
Прежде всего, ему не надо принимать это на личный счет. Просто для Toro Rosso и Red Bull было важно подумать немного о следующем сезоне. Он все еще пилот Red Bull.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Заметно, когда нет проблем устраивать такие метания и поиски)) ну и как всегда обо мне любимой...

Скарлетт, если я правильно, Вас, понимаю, - Вам нравится Даниил Квят! Как пилот? Как человек? Вы болеете, за него?

Не, ну Кими-то, понятно, кто его тут не любит??))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Заметно, когда нет проблем устраивать такие метания и поиски)) ну и как всегда обо мне любимой...

Мэм без Вас никуда)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sur сказал:

Скарлетт, если я правильно, Вас, понимаю, - Вам нравится Даниил Квят! Как пилот? Как человек? Вы болеете, за него?

Не, ну Кими-то, понятно, кто его тут не любит??))

Этож Хельга... Чем больше набрпсывает, тем любовь сильнее))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

А ты доказать можешь свое вранье, что Квята с Хартли сравнивают? Почему не с Гасли? Тебе Доктор Марко сказал или Тост?

Торо Россо больше не молодежная команда. В РБ меняют концепцию. Это было в интервью. Искать не буду. Гугл в помощь.

Не веришь? Могу поспорить, что в 18-м будут Квят и Гасли, а Хартли возможно третьим. 

Как бы дохтур всем сказал ,темп сравнил...а вы не читали?))) Если ты уж взялась защищать вранье по поводу притормаживания намеренного Квята то ссылка с тебя тогда...сказать можно много чего! А вы об этом много говорите, так,что в это вранье начинают верить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пьер Безухов. сказал:

Этож Хельга... Чем больше набрпсывает, тем любовь сильнее))) 

Нвк, дядя к , он же Гоша,он же Жора, он же Безухов...вас так много,а меня так мало...как к вам обращаться? Пьер слишком приятный парень,что бы располагаться на вашей аватарке....а вам совет, не умеете правду читать ,при творитесь страусом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...