23 591 сообщение в этой теме

1 час назад, welur сказал:

В ФИ очень слабая пара пилотов, а машина на таких трассах 3 по скорости,

да уж сильней пара пилотов, чем в тр

Поделиться этим сообщением

1 час назад, АгрегАтор сказал:

На втором быстром круге Ферстаппен, Сайнс, Алонсо, Квят буквально под клетчатый флаг уходили толпой. Ни у кого этот круг особо не получился.

у тебя раньше подпись была кликакабельна, а сейчас не видно  почти ничего

Невозможно ТР прибавлять по ходу сезона без обновлений, кроме нового скотча ничего нет. 

Попутно Рено и Маки привозят кучу обновлений на каждую гонку.

ТР однозначно скатятся в КК вниз к концу сезона.

То есть получается как раз то, что и ожидалось: имеются очень большие шансы на то, что бычков в КК обойдут все команды кроме Заубера. Даже Маки  и Хаас имеют шанс их обойти, так как по скорости они уже явно быстрее. В общем, не то что пятое место, но и седьмое, будет за счастье.

Это сообщение нравится 6 пользователям

Квята и Сайса разделили по настройкам сухие и мокрые.

Это сообщение нравится 1 пользователю

11 минут назад, newmark1948 сказал:

То есть получается как раз то, что и ожидалось: имеются очень большие шансы на то, что бычков в КК обойдут все команды кроме Заубера. Даже Маки  и Хаас имеют шанс их обойти, так как по скорости они уже явно быстрее. В общем, не то что пятое место, но и седьмое, будет за счастье.

Еще если бы посадили Гасли, счет в квалах был 10-0 с пользу Сайса,

вот позор на всю Европу, а Квят в ФИ феерил.:smile:

Это сообщение нравится 4 пользователям

3 минуты назад, welur сказал:

Как говорится бросили жребень: комуто повезет а комуто нет. Все в руках погоды. Да Даня немного опустил напарника в отношении пилота к команде относительно контракта.

Даниил Квят: Я приму любое решение Хельмута Марко

Молодец! Мне лично понравилось это.

Это сообщение нравится 5 пользователям

38 минут назад, rewonmiz сказал:

у тебя раньше подпись была кликакабельна, а сейчас не видно  почти ничего

Это из-за спойлера.

Правой клавишей по картинке, выбираем - "Открыть картинку в новой вкладке". Будет хорошо видно.

30 минут назад, welur сказал:

Откуда дровишки?

3 минуты назад, Антидот сказал:

Откуда дровишки?

а как ты думаешь, почему Сайнс вез Квяту 0.6 на мокрой трассе и проиграл секунду на сухой

19 минут назад, grot111 сказал:

Как говорится бросили жребень: комуто повезет а комуто нет. Все в руках погоды. Да Даня немного опустил напарника в отношении пилота к команде относительно контракта.

Мне тоже понравилось. Четкие, уверенные, взвешенные ответы и, как это не похоже на истеричные похвальбушки его напарника. Лучше чем Даниил по моему нельзя было и ответить, на все поставленные ему вопросы. 

Это сообщение нравится 8 пользователям

20 минут назад, grot111 сказал:

На мой взгляд по его словам видно, что уверен в себе. Не продлят в тр, возьмут другие. Все четко без соплей.

Это сообщение нравится 7 пользователям

30 минут назад, grot111 сказал:

для сравнения

Цитата

Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс прокомментировал ситуацию со своим будущим, отметив, что готов остаться в нынешней команде и на следующий сезон.

«Если я должен остаться в „Торо Россо“, если это то, что я должен делать, то останусь. Люди принимают это как плохую новость, но я настроен позитивно. Хорошо, когда боссы доверяют тебе. Это будет первый раз, когда пилот „Торо Россо“ останется в команде на четвёртый сезон. Если я должен буду подписать новый контракт в июле, то это потому, что я хорошо делаю свою работу, и я должен быть счастлив.

Четыре года в Формуле-1 будет значить лишь то, что я буду более опытен, более совершенен как пилот и буду ещё больше готов", — приводит слова Сайнса Mundo Deportivo.

tr11jpg_5049354_26882086.jpgtr12jpg_7484276_26882098.jpg

Собрание команды STR во время квалификации: 

- "Вы чего натворили рукожопы безмозглые... Вы же не тому настройки накрутили!!!! Вот же утвержденный план!!! В этом месяце работаете бесплатно!!! Ну а если он завтра еще и до финиша доедет, вешайтесь!!!"

29 минут назад, rewonmiz сказал:

а как ты думаешь, почему Сайнс вез Квяту 0.6 на мокрой трассе и проиграл секунду на сухой

Это могли быть просто и ошибки - у одного на интере, у другого на СС.

Изменено пользователем Антидот

6 минут назад, СОБР сказал:

Собрание команды STR во время квалификации: 

- "Вы чего натворили рукожопы безмозглые... Вы же не тому настройки накрутили!!!! Вот же утвержденный план!!! В этом месяце работаете бесплатно!!! Ну а если он завтра еще и до финиша доедет, вешайтесь!!!"

Ну не смешно, люди подумают, что за Квята только безмозглые фанатики болеют.

Нужно признать сегодня команда не накосячила.

Сегодня было отчетливо видно - по отношению к другим командам ТР отстает в модернизации.

2 минуты назад, welur сказал:

Ну не смешно, люди подумают, что за Квята только безмозглые фанатики болеют.

Сегодня было отчетливо видно - по отношению к другим командам ТР отстает в модернизации.

Ну большинство и не будет это воспринимать серьезно, просто улыбнуться и дальше будут листать... А вот те кто действительно так думает.... ну что же ... это не лечиться...)

А вот что касается "сегодня не накосячила" - я тебе так скажу... вот если бы было наоборот и Сайнц посуху поехал а Квят слил ему, здесь на 5 страниц сообщений было бы что команда сливает Даню, они косорукие, это заговор и т.д.... но опять же это лишь мое личное мнение.

А то что команда медленнее модернизирует машину - это да согласен.

Это сообщение нравится 2 пользователям

Спасибо что предупредили, а то в недоумении, где все.....

И все таки, в этом сезоне мы видели предпродажную подготовку Сайнса  :D

Это сообщение нравится 5 пользователям

Источник: «Ред Булл» готов отдать Сайнса «Рено» уже на Гран-при Венгрии

Это потому что Даниил впереди Карлоса :don-t_mention:

Заводская команда «Рено» ведёт переговоры с «Ред Булл» о выкупе контракта испанского пилота Карлоса Сайнса, сообщает Auto Bild Motorsport. При этом в «Ред Булл» вполне готовы расстаться с Сайнсом: по данным немецких журналистов, в руководстве австрийского концерна были настолько рассержены недавними заявлениями Карлоса насчёт того, что он вряд ли проведёт в «Торо Россо» четвёртый сезон подряд, что теперь не будут препятствовать уходу гонщика.

«Ред Булл» готов, чтобы Сайнс покинул «Торо Россо» и заменил Джолиона Палмера в составе «Рено» уже на Гран-при Венгрии. Однако руководство «быков» требует от «Рено» солидную компенсацию: речь может идти примерно о восьми миллионах евро. Сириль Абитебуль и Хельмут Марко продолжают обсуждать детали сделки. Если стороны придут к соглашению, то Сайнс отправится в «Рено» уже перед гонкой на «Хунгароринге», а новым напарником Даниила Квята станет Пьер Гасли.

Это сообщение нравится 3 пользователям

Только что, Didi сказал:

Это потому что Даниил впереди Карлоса :don-t_mention:

НЕт потому что Сайса продают в Рено.

4 минуты назад, welur сказал:
Скрытый текст

Заводская команда «Рено» ведёт переговоры с «Ред Булл» о выкупе контракта испанского пилота Карлоса Сайнса, сообщает Auto Bild Motorsport. При этом в «Ред Булл» вполне готовы расстаться с Сайнсом: по данным немецких журналистов, в руководстве австрийского концерна были настолько рассержены недавними заявлениями Карлоса насчёт того, что он вряд ли проведёт в «Торо Россо» четвёртый сезон подряд, что теперь не будут препятствовать уходу гонщика.

«Ред Булл» готов, чтобы Сайнс покинул «Торо Россо» и заменил Джолиона Палмера в составе «Рено» уже на Гран-при Венгрии. Однако руководство «быков» требует от «Рено» солидную компенсацию: речь может идти примерно о восьми миллионах евро. Сириль Абитебуль и Хельмут Марко продолжают обсуждать детали сделки. Если стороны придут к соглашению, то Сайнс отправится в «Рено» уже перед гонкой на «Хунгароринге», а новым напарником Даниила Квята станет Пьер Гасли.

Похоже что Сайнс одной ногой уже в "Рено"..

Изменено пользователем kazak

3 минуты назад, kazak сказал:

Похоже что Сайнс одной ногой уже в "Рено"..

http://www.autobild.es/noticias/carlos-sainz-podria-dejar-toro-rosso-renault-155524

Интересная новость... Даже не знаю, как это отразится на карьере Дани. На Карлоса как-то всё равно. После его действий на трассе и высказываний... А вот что дальше у Дани будет это вопрос...

Изменено пользователем qbraz

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти