Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

12 минут назад, Sur сказал:

Это только любители чистого спорта, верящие в непогрешимую Европу могут так думать))

 

А че тут думать то? Приоритеты всегда расставляются в пользу стабильно быстрейшего гонщика. Было бы полным идиотизмом делать наоборот.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, rewonmiz сказал:

 Слова Хорнера в очередной раз подтверждают, что приоритеты по гонщикам в Тр и РБ всегда были, есть и будут

Это подтверждает,что Хорнер видит в Максе лидера, и проводит параллель с Себом и Льюисом,что правильно, чтобы Макс не уходил. Только к Квяту это не имеет отношения, )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Это подтверждает,что Хорнер видит в Максе лидера, и проводит параллель с Себом и Льюисом,что правильно, чтобы Макс не уходил. Только к Квяту это не имеет отношения, )) 

ага.. видит.. как самого молодого... сколько он там раз назвал, что он самый самый :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:.

спецов выложил это, что бы такие как ты подумали наконец, что же произошло в 2016 году... но нет.. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:... вы как заевшие пластинки твердите про талант :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Антидот сказал:

Квяту, чтобы мечтать о месте в РБ после возможного ухода Рика, для начала надо на 18г остаться. А то внезапно нарисуется пара Хартли - Гасли.

2 японца. 

Харт Ли и Гас Ли.

Как раз дня Хонды.

:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

А че тут думать то? Приоритеты всегда расставляются в пользу стабильно быстрейшего гонщика. Было бы полным идиотизмом делать наоборот.))

да.. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:. вот ты иди с jals поговори, про Трулли и Физико, как они "вдруг" теряли скорость, поссорившись с Бриаторе

Рефлексы у гонщиков не теряются за 2 недели, и если Квят опередил Рика в 2015, то ставить ему в вину ломучую машину в 2016 и делать на этом вывод о том, что Квят сдулся и его надо срочно заменить это конечно сильно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

ага.. видит.. как самого молодого... сколько он там раз назвал, что он самый самый :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:.

спецов выложил это, что бы такие как ты подумали наконец, что же произошло в 2016 году... но нет.. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:... вы как заевшие пластинки твердите про талант :stol:

Ааа ,талантливого Квята заменили на самого молодого,но без таланта...спасибо,гуру,просветил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

да.. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:. вот ты иди с jals поговори, про Трулли и Физико, как они "вдруг" теряли скорость, поссорившись с Бриаторе

Рефлексы у гонщиков не теряются за 2 недели, и если Квят опередил Рика в 2015, то ставить ему в вину ломучую машину в 2016 и делать на этом вывод о том, что Квят сдулся и его надо срочно заменить это конечно сильно 

Зачем мне с ними говорить? Ты думаешь меня кто то может убедить в том, что более лучшего гонщика могут сливать в пользу слабого? Это - идиотизм. Сливать могут только более слабого, что бы он не начинал путаться под ногами, когда вдруг решил стрельнуть раз в год, как та палка. Я вот, к примеру, болея за Рому, вижу, что он частенько сливает Кевину. И я в жизни не скажу, что это Рому сливают в его пользу. Просто Кевин может быть и сильнее Романа. Сильнее и сильнее. Мне это не помешает за Рому и дальше болеть.

А где я ставил в вину Квяту ломучую машину и говорил что он сдулся и надо срочно его заменить? Я говорил лишь о том, что когда машина позволяет доехать на финиш, у Карлоса это получается лучше. За счет везения, за счет инженеров, за счет другого, более лучшего пепелаца, но - лучше. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Зачем мне с ними говорить? Ты думаешь меня кто то может убедить в том, что более лучшего гонщика могут сливать в пользу слабого? Это - идиотизм. Сливать могут только более слабого, что бы он не начинал путаться под ногами, когда вдруг решил стрельнуть раз в год, как та палка. Я вот, к примеру, болея за Рому, вижу, что он частенько сливает Кевину. И я в жизни не скажу, что это Рому сливают в его пользу. Просто Кевин может быть и сильнее Романа. Сильнее и сильнее. Мне это не помешает за Рому и дальше болеть.

А где я ставил в вину Квяту ломучую машину и говорил что он сдулся и надо срочно его заменить? Я говорил лишь о том, что когда машина позволяет доехать на финиш, у Карлоса это получается лучше. За счет везения, за счет инженеров, за счет другого, более лучшего пепелаца, но - лучше. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

ты путаешь причину и следствие

пилот получающий машину сконструированную под стиль своего вождения будет лучше того, кому к этой машине приходится подстраиваться 

к примеру в прошлом и особенно в этом году ТР имеет ярко выраженную недостаточную поворачиваесть, что хорошо подходит Сайнсу или Ферстаппену, но не подходит Квяту он избыточник. И если Квят даже на неподходящей для себя машине умудряется более менее на равных выступает в квале с ярко выраженным недостаточником, это дорогого стоит. Вообще в этом году пожалуй только у ФИ и Рено машинки получились с нейтральным управлением, все остальные страдают от недостатка, да это делает машину очень устойчивой при торможении, но в тоже время время пилотов часто выносит на внешку, как Сайнса в Японии, при малейшей ошибке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, rewonmiz сказал:

ты путаешь причину и следствие

пилот получающий машину сконструированную под стиль своего вождения будет лучше того, кому к этой машине приходится подстраиваться 

к примеру в прошлом и особенно в этом году ТР имеет ярко выраженную недостаточную поворачиваесть, что хорошо подходит Сайнсу или Ферстаппену, но не подходит Квяту он избыточник. И если Квят даже на неподходящей для себя машине умудряется более менее на равных выступает в квале с ярко выраженным недостаточником, это дорогого стоит. Вообще в этом году пожалуй только у ФИ и Рено машинки получились с нейтральным управлением, все остальные страдают от недостатка, да это делает машину очень устойчивой при торможении, но в тоже время время пилотов часто выносит на внешку, как Сайнса в Японии, при малейшей ошибке

А по моему, причину и следствие путаешь как раз ты. Никто не будет проектировать машину под гонщика, который уступает своему напарнику. Или это случайно получилось, что машина подошла именно Карлосу, а не Даниилу, и не под кого конкретно её не проектировали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, дизель сказал:

А по моему, причину и следствие путаешь как раз ты. Никто не будет проектировать машину под гонщика, который уступает своему напарнику. Или это случайно получилось, что машина подошла именно Карлосу, а не Даниилу?

:) ага вот специально в этом году ни одной машины с избытком, и это ничего, что сменилась концепция шасси и шины. А конструктора, за исключением Грина, откровенно облажались

Советую последить за ФИ, ну и литературу почитать, что бы понять откуда у них такие результаты при втором с конца бюджете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

:) ага вот специально в этом году ни одной машины с избытком, это ничего сменилась концепция шасси и шины и конструктора, за исключением Грина, откровенно облажались

Советую последить за ФИ, ну и литературу почитать, что бы понять откуда у них такие результаты при втором с конца бюджете

Стало быть, Карлосу просто подходит машина. 

п.с. Даню сливают, говорили они... Виноваты не опытные инженеры, говорили они....:D

п.п.с Значит нам бояться нечего. Раз мы понимаем, что все дело оказывается в "недостатке" пепелаца, то это понимает и команда. И Даня будет продлен на следующий сезон.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, rewonmiz сказал:

да.. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:. вот ты иди с jals поговори, про Трулли и Физико, как они "вдруг" теряли скорость, поссорившись с Бриаторе

Рефлексы у гонщиков не теряются за 2 недели, и если Квят опередил Рика в 2015, то ставить ему в вину ломучую машину в 2016 и делать на этом вывод о том, что Квят сдулся и его надо срочно заменить это конечно сильно 

квалы пересмотрите, и станет сразу понятно кто кого опередил в 2015, а про 2016 я вообще стесняюсь упомянуть. Я конечно не считаю Даню плохим пилотом, но то что его пнули посреди сезона из команды о чем то говорит, и думается не о том, что за плечами Макса крутой папа и спонсоры, а о том, что в руководстве РБ явно виднее, кто быстрее и талантливее, чем нам диванным аналитикам. Мне как и многим здесь тоже обидно, что у Квята не сложилось в ф1, но по крайней мере я признаю, что и Рик и Макс лучше, и даже Карлито...

Сколько хоть можно лепить вечные отмазки? то то у Дани не так, то это, самим не надоело? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LOL сказал:

квалы пересмотрите, и станет сразу понятно кто кого опередил в 2015, а про 2016 я вообще стесняюсь упомянуть. Я конечно не считаю Даню плохим пилотом, но то что его пнули посреди сезона из команды о чем то говорит, и думается не о том, что за плечами Макса крутой папа и спонсоры, а о том, что в руководстве РБ явно виднее, кто быстрее и талантливее, чем нам диванным аналитикам. Мне как и многим здесь тоже обидно, что у Квята не сложилось в ф1, но по крайней мере я признаю, что и Рик и Макс лучше, и даже Карлито...

Сколько хоть можно лепить вечные отмазки? то то у Дани не так, то это, самим не надоело? 

а о чем говорит, тот факт, что экипировка школьника появилась на сайте РБ через 3 дня после объявления, а вот экипировки того же Гасли до сих пор нет :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: о чем говорит тот акт, что школьника с начала сезона натаскива ли симуляторе РБ о чем проговорились в команде, о чем говорит Берни упоминая пивораров в привязке к "талантливому голландцу в Ф1"... да даже сегодня Хорнер назвал Макса самым молодым несколько раз... но ты ведь этого не замечаешь... предпочитаешь все объяснять отсутствием нужных для РБ результатов :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

А че тут думать то? Приоритеты всегда расставляются в пользу стабильно быстрейшего гонщика. Было бы полным идиотизмом делать наоборот.))

Т.е. Рик круче Себа, а Максим круче Рика, который круче Себа. А в Феррари держат Рика только из-за титулов... Страно подумать, какой же тогда отстой Кимон, который сливает Себу, который слабее Рика, который слабее Макса...) 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

а о чем говорит, тот факт, что экипировка школьника появилась на сайте РБ через 3 дня после объявления, а вот экипировки того же Гасли до сих пор нет :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: о чем говорит тот акт, что школьника с начала сезона натаскива ли симуляторе РБ о чем проговорились в команде, о чем говорит Берни упоминая пивораров в привязке к "талантливому голландцу в Ф1"... да даже сегодня Хорнер назвал Макса самым молодым несколько раз... но ты ведь этого не замечаешь... предпочитаешь все объяснять отсутствием нужных для РБ результатов :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Окей представим, что вместо Квята, на тот момент болид РБ пилотировал Шумахер, ну и в лучших традициях наказывал всех насколько позволяла бы техника. Как вы считаете его бы тоже пнули в угоду талантливого новичка Макса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, gp2 said:

Слушайте...

Вы были одним из тех, кто писал, что STR борется за очки.

В отличии от части других людей, кто анализировал и писал о другом, что некоторые никак не хотят воспринимать.

Когда это оказалось не так, то сказать... и нечего теперь.

 

Так что уж не говорите, что и как на самом деле... будет. 

 

 

а вы, мон шер, пардон каких будете? что указываете мне что оставить а что нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LOL сказал:

Окей представим, что вместо Квята, на тот момент болид РБ пилотировал Шумахер, ну и в лучших традициях наказывал всех насколько позволяла бы техника. Как вы считаете его бы тоже пнули в угоду талантливого новичка Макса?

ну да, если бы у Шумахера, за 3 ГП поменяли 4 блока управления двигателем, или как у Феттеля сейчас одна поломка за другой... все бы говорили, какие они в РБ неумехи, и даже как в ситуации с Феттелем сейчас появились слухи об увольнении (Аривабене) Хорнера.. но нет общественные СМИ это замолчали, все только говорили, что у Квят не в форме и опть провалил начало сезона... а некоторые уши и развесили, хотя информация доступна для любого, так кто спрашивается в этой ситуации выглядит приоритетнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Уэббер не входил в программу РБ , а то может ты приведешь пример такого же радио от кого -нибудь из программы? Рика или Квята может быть? Ну и Марк так сказал после победы, вот на это стоит обратить внимание,вам точно!))) 

Пример радио не приведу, это и так уникальная утечка))

А присер разделения пилотов на намера очевиден. Достаточно посмотреть на пары Себ - Марк, Себ - Рик (когда Себ собрался уходить, команда стала срочно делать новую звезду - Рика), Рик - Макс (сейчас Макс на месте Рика в 14-м), Сайнс - Квят (предпродажная подготовка и работа на одного пилота, здесь такеже очевидны).

Марк сказал после победы? Но ведь сказал! И Баррик выигрывал при Шуми и Рик пр Максиме, это ни о чем не говорит. Разве кто-то сказал, что N2 не может выиграть гонку? 

Скарлетт, Вы признаете деление пилотов на N1 bkb N2 или это ещё не очевидно? 

Ну, и предельный случай N2 это брат девушки Квята, конечно можно и это отрицать) Но почему-то нескольким людям после этого нельзя появляться в паддоке)) Кстати, последний пример, можно рассматривать как пример радио пусть и в другой команде)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, gp2 сказал:

 

Я предупреждал по поводу обсуждения пользователей?

п. 6.2, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sur сказал:

Т.е. Рик круче Себа, а Максим круче Рика, который круче Себа. А в Феррари держат Рика только из-за титулов... Страно подумать, какой же тогда отстой Кимон, который сливает Себу, который слабее Рика, который слабее Макса...) 

 

 

 

 

Ты сейчас зачем мне стараешься приписать твои же собственные фантазии? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

Ааа ,талантливого Квята заменили на самого молодого,но без таланта...спасибо,гуру,просветил))

Примерно равных пилотов, поменяли местами из-за того, что один может принести денег больше чем другой. Кто-то говорил, что Максим отстой? Я так не говорил, я всегда говорю, что все пилоты примерно равны... Может быть Палмер немного отстает. 

Кстати, Скарлетт, Дизель, Вы не в курсе почему в Рено так держались за Палмера? Из-за его скорости и таланта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, LOL сказал:

Окей представим, что вместо Квята, на тот момент болид РБ пилотировал Шумахер, ну и в лучших традициях наказывал всех насколько позволяла бы техника. Как вы считаете его бы тоже пнули в угоду талантливого новичка Макса?

Конечно нет! Мишу самый крутой бренд пилота Ф1 за всю историю. Миллиард на рекламе заработать, шутка ли? В угоду Шуми пнули Ирвайна (вспомним про колесо?)), Баррика и Массу... 

А! Совсе забыл! Можем-таки вспомнить и Ферста, которого заткнули в угоду Шуми!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, дизель сказал:

Ты сейчас зачем мне стараешься приписать твои же собственные фантазии? ))

Где ты видишь хоть каплю фантазии? Только факты!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LOL сказал:

Окей представим, что вместо Квята, на тот момент болид РБ пилотировал Шумахер, ну и в лучших традициях наказывал всех насколько позволяла бы техника. Как вы считаете его бы тоже пнули в угоду талантливого новичка Макса?

Это очень сложный мысленный эксперимент при невероятных начальных условиях. Если в программе Ред Булл уже имелся бы успешный маркетинговый проект рвущего Шумахера, в другом маркетинговом проекте рвущего молодого Макса смысла бы не было. Вот когда Шумахер начал бы надоедать публике постоянными победами, а потом намылился бы куда-нибудь в Заубер за новым вызовом, вот тогда стоило бы поискать новый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sur сказал:

Где ты видишь хоть каплю фантазии? Только факты!))

В чем факты то? Какие ты сейчас видишь факты деления на первого и второго пилота в командах, где за титул в ЛЗ не борются? А уж приводить в пример пару Рик - Макс и Даня - Карлос, я бы вообще постеснялся, потому как эти примеры противоречат друг другу. В паре Даня - Карлос, приоритет у того, кто выше в ЛЗ, а в паре Рик - Макс - наоборот приоритет у того, кто ниже в ЛЗ? Это как вообще понимать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...